Одесса: 20°С (вода 16°С)
Киев: 17°С
Львов: 13°С
Media-Club

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3093 из 3097 ПерваяПервая ... 2093 2593 2993 3043 3083 3091 3092 3093 3094 3095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,841 по 61,860 из 61933
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

2. Вверх #61841
    Цитата Сообщение от Dexter Freeman Посмотреть сообщение
    По существу: ваши сообщения удаляет модератор-видимо не решен вопрос с "рекламой", мой диалог с Вами, возник по существу предложенных вашей компанией возможностей по ЧС и т.д., на которые, как пользователь приложения, хотел получить ответ! С удовольствием, готов перейти в личку! С Уважением
    Нет даже намека на удаления сообщений связанной с рекламой потому как факта рекламы нет. Если модератор так решит ок это его право. Я предложил не коммерческий проект а пока что. Потому как не понятно еще нужно ли оно вообще кому то. Если да тогда люди сами напишут сегодня или завтра. Если нет тогда смысла этого делать нет. А в Вашем профиле я сомневаюсь что возможно вести конструктивный диалог в общем форуме. Если есть Общие вопросы Вы можете писать на форум если вопросы касательно Мудрых философов я думаю это целесообразно писать ЛС или же в скайп, к критике я всегда готов и в общем чате и в ЛС

3. Вверх #61842
    Цитата Сообщение от InvaderChat Посмотреть сообщение
    Нет даже намека на удаления сообщений связанной с рекламой потому как факта рекламы нет. Если модератор так решит ок это его право. Я предложил не коммерческий проект а пока что. Потому как не понятно еще нужно ли оно вообще кому то. Если да тогда люди сами напишут сегодня или завтра. Если нет тогда смысла этого делать нет. А в Вашем профиле я сомневаюсь что возможно вести конструктивный диалог в общем форуме. Если есть Общие вопросы Вы можете писать на форум если вопросы касательно Мудрых философов я думаю это целесообразно писать ЛС или же в скайп, к критике я всегда готов и в общем чате и в ЛС
    Видимо Ваша сноска "Удалено модератором" ввело меня в заблуждение! Я за конструктивный диалог, Ваши сомнения уместны..., для вас! Искренне желаю вашей компании развития, успехов! С Уважением

4. Вверх #61843
    Цитата Сообщение от Dexter Freeman Посмотреть сообщение
    Видимо Ваша сноска "Удалено модератором" ввело меня в заблуждение! Я за конструктивный диалог, Ваши сомнения уместны..., для вас! Искренне желаю вашей компании развития, успехов! С Уважением
    Ну если Вы имеете ввиду надпись "Удалено модератором" под каждым постом ))))))) Да это реклама была была подпись со ссылкой пол года назад. Спасибо что сказали ) потом удалю )) Я тоже за конструктивный диалог, и по делу, если будут вопросы пишите.
    Спасибо за пожелания Буду рад как критике так и пожеланиям
    Последний раз редактировалось InvaderChat; 15.05.2019 в 00:55.

5. Вверх #61844
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    доброе утро.

коллеги, создание скам базы безусловно хорошая идея, но! вот был проект scamfaces, лично с ними знакома, делали все на энтузиазме своем, это занимало немало времени, ведь сайт не должен выглядеть как кустарная самодеятельность, у них был очень симпатичный ресурс, но историй заливали к ним не так много, поэтому они это дело забросили, хотя жаль. вообще, подобные сайты например в США существуют или на донаты, или на маленькую прибыль от регистрации и получении расширенной истории пользователями (типа invesigation). И то, и другое в условиях нашего менталитета - утопия. А вот закрытый чат в телеграме - нормальная идея, в телеге есть функция поиска, вводищь своего Иванова или Пупкина и находишь, форматом жалобы можно не заморачиваться
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

6. Вверх #61845
    Посетитель
    Дайте кто-то ссылку на телеграмм))

7. Вверх #61846
    Новичок
    Цитата Сообщение от Любовь_К. Посмотреть сообщение
    и мне тоже скиньте в личные плз

8. Вверх #61847
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Цитата Сообщение от Любовь_К. Посмотреть сообщение
    я например текущую группу не юзаю, вышла из нее)) а вот отдельный блеклист бы было круто
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

9. Вверх #61848
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    я например текущую группу не юзаю, вышла из нее)) а вот отдельный блеклист бы было круто
    Можно и так, при желании нечего не мешает историю из супер чата перенести на отдельный сайт при необходимости. Создал новый чат для черного списка, кому интересно можете вступать https://t.me/joinchat/MFEvIFHGUYxs7VeCtr3Dog
    Последний раз редактировалось InvaderChat; 15.05.2019 в 10:02.

10. Вверх #61849
    Новичок Аватар для brachnik
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Даже несмотря на то что мне все выплатили я возобновлять работу не намерен. Все наши постоянные клиенты уже на другом сайте, какой смысл нам туда возвращаться? Пусть загибаются.
    Вам никто не выплачивал. Я уже расписала ранее почему и Ваш скрин подделан. Либо Вас попросили либо заплатили за эту новость.
    Золушка не выплачивает деньги агентствам два года.

11. Вверх #61850
    про черный список переводчиков , да там нужно зарегистрироваться - но это быстро
    https://trello.com/b/fiG3Mj7A/blacklist-dating-club
    там уже много есть переводчиков , не реклама... но благое дело для всех нас

12. Вверх #61851
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от xmelissa Посмотреть сообщение
    А у кого как дела на Анастасии, с начала мая у нас
    Чатов практически нет, просмотров анкет тоже, пробовали и новых клиенток грузить, по ним тоже тишина без просмотров. Как у вас в этом плане? Или все как обычно?
    у нас тоже самое
    From Zero to Hero! Never give up....

13. Вверх #61852
    Посетитель Аватар для Варыний
    Ребята, подскажите, что необходимо для регистрации анкет на романсе?

14. Вверх #61853
    И тяжело ли там открыть админку?

15. Вверх #61854
    Цитата Сообщение от Варыний Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, что необходимо для регистрации анкет на романсе?
    Только паспорт

16. Вверх #61855
    И тяжело ли там открыть админку?
    очень легко

17. Вверх #61856
    Движ наверное как на Джампе. Спасибо за ответы

18. Вверх #61857
    Цитата Сообщение от russell30 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Давайте поговорим о сайте Dateyourdream.online. Вижу, что всем массово рассылают предложение о сотрудничестве. Кто уже работает? Какие ваши впечатления? И вообще, как вы относитесь к сайтам, где есть бесплатный(общий) чат и платный (приватный)?
    Мы начали работать с ними около года назад, когда они только предложили грузить анкеты по 3 доллара за каждую с бабочкой. Получали выплаты регулярно после каждых 10ти анкет. Деньги присылают на приват. Связывались с администрацией сайта, они попросили оказать помощь в тестировании, после чего заплатили за данную услугу. Чем удивили, так как некоторые не выплачивают за работу. Поэтому теперь регулярно выводим онлайн, чтоб ничего не пропустить ))))

19. Вверх #61858
    Движ наверное как на Джампе. Спасибо за ответы
    Идентичен

20. Вверх #61859
    Не успела настя обрадовать видео звонками вайбер новый прикол. Оказывается если между мужчиной и женщиной был чат, теперь ему запрещено отправлять инвайты с помощью бот рассылок ссылаясь на правила. Вот только прикол , что сами привила придумали не удосужившись внести изменения в в сами правила. Интересно когда они ж бл..ь прекратят ересь нести и начнут заниматься сайт
    Марусенок - моя жизнь!!!!

21. Вверх #61860
    Цитата Сообщение от LinaSeverina Посмотреть сообщение
    Мы начали работать с ними около года назад, когда они только предложили грузить анкеты по 3 доллара за каждую с бабочкой. Получали выплаты регулярно после каждых 10ти анкет. Деньги присылают на приват. Связывались с администрацией сайта, они попросили оказать помощь в тестировании, после чего заплатили за данную услугу. Чем удивили, так как некоторые не выплачивают за работу. Поэтому теперь регулярно выводим онлайн, чтоб ничего не пропустить ))))
    Помогите им теперь в переманивании клиентов с Золушки, их анкеты из Белой Церкви там сейчас висят с видео ). А что вы там хоть тестировали, если у них до сих пор функция "Письма" не работает. Из клиентов сайта сейчас только я - прошу под 10 аккаунтами мне в видео-чате сиськи показать ...

Ответить в теме
Страница 3093 из 3097 ПерваяПервая ... 2093 2593 2993 3043 3083 3091 3092 3093 3094 3095 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права