Тема: Отцы и Дети

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Ого, вы проблемы придумали Это ж болезни - я про водянку. А какой уход? Помыл и все Зато насколько проще мальчишек мыть - не надо бояться, что что-то куда-то там попадет. И синехий бояться не надо )))
    У меня у малого любимое занятие - сесть, взять маму/папу/дедушку за голову и начать расцеловывать. Сперва одну половину расцелует, потом повернет и другую )))) И с девочками молоденькими очень любит заигрывать, а когда они с ним заговорят, сразу тычет в меня пальцем, кричит "Мама" и прячется за спину. Типа дальше ты сама отдувайся
    Проблемы не я придумала.Говорю то,что слышала от мам мальчиков!!!Мы ж с этим не сталкиваемся!

    Я ж пишу,что дети разные.Но наблюдая за мальчишками-одногодками нашей дочки (5-6-7 месяцев),я пришла к выводу,что они не такие эмоциональные!))А может это просто так совпало,что все знакомые мальчишки такие серьезные!!!Или они ещё малы,подростут и будут улыбаться-целоваться как Ваш!!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    У нас папа царь и Бог. Дочка для него тоже центр вселенной. Говорит,что такое отношение к ней из-за того,что с первой минуты её жизни ,когда взял на руки то почувствовал себя папой. Хотя на тот момент уже был сын 7 лет. Но с девочкой у него ощущения другие. Она его выцеловывает,называет "любимым мусьциной" он же в такие моменты стекает к себе в носки. И тоже всячески её обжимает,т.к. боится что через пару лет уже так не пообнимаешь -типа большая будет. Иногда выпихивают меня с кровати и засыпает только с ним, по ночам если пугается,то зовет папу. Я не ревную и не нервничаю, пусть любят друг друга.Только вот за одно было обидно,что когда он на работе ,то все какашки и внимание доставались мне, а как он приходил ,то мама становилась не нужна.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Nata1305
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря явившийся мне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Ого, вы проблемы придумали Это ж болезни - я про водянку. А какой уход? Помыл и все Зато насколько проще мальчишек мыть - не надо бояться, что что-то куда-то там попадет. И синехий бояться не надо )))
    У меня у малого любимое занятие - сесть, взять маму/папу/дедушку за голову и начать расцеловывать. Сперва одну половину расцелует, потом повернет и другую )))) И с девочками молоденькими очень любит заигрывать, а когда они с ним заговорят, сразу тычет в меня пальцем, кричит "Мама" и прячется за спину. Типа дальше ты сама отдувайся
    Меня тоже,честно говоря,немного пугает уход за девочками,правильное подмывание,кажется,что с мальчиками попроще...Хотя,наверное,это потому,что у меня только мальчик))
    И мой тоже ласковый очень целоваться и кокетничать очень любит.
    И,собственно,по теме разговора.Наш папа с самого рождения помогал ухаживать за масиком,и памперсы менял,и развлекал.Купание-это святая папина обязанность,мама даже не принимается!!!Малый вечером,как слышит ключ в замке,с криками "Папка!папка!" бежит к двери,обнимает и расцеловывает.Папка млеет))
    Последний раз редактировалось Nata1305; 02.04.2010 в 13:50.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Nata1305 Посмотреть сообщение
    Меня тоже,честно говоря,немного пугает уход за девочками,правильное подмывание,кажется,что с мальчиками попроще...Хотя,наверное,это потому,что у меня только мальчик))
    И мой тоже ласковый очень целоваться и кокетничать очень любит.
    И,собственно,по теме разговора.Наш папа с самого рождения помогал ухаживать за масиком,и памперсы менял,и развлекал.Купание-это святая папина обязанность,мама даже не принимается!!!Малый вечером,как слышит ключ в замке,с криками "Папка!папка!" бежит к двери,обнимает и расцеловывает.Папка млеет))
    У нас тоже на звук ключа в замке прямо какой-то условный рефлекс выработался.Независимо от настроения (даже если горько плачет) доча моментально начинает улыбаться и искать глазами папу!!

    Вот очень интересная статья на тему пап и детей articles.komarovskiy.net/otcy-i-deti.html

  5. Вверх #45
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,176
    Репутация
    6294
    У нас как только щелкнет замок, малый бросает все свои дела и мчится к двери, иногда его заносит и он падает прямо счастливому папе под ноги И все это сопровождается громким шепотом "Папа! Папа!"
    А когда маленький был - месяца 4-5, то сразу начинал хохотать, как только ключ слышал.
    Кстати, на площадке мой сын себя действительно очень серьезно ведет - и не подходи к нему. Щеки надует и возит свои машинки
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Кстати, на площадке мой сын себя действительно очень серьезно ведет - и не подходи к нему. Щеки надует и возит свои машинки
    Такой маленький,а уже понимает где и как себя надо вести!!!Правильно,мужчина же должен быть серьезным!!

  7. Вверх #47
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    6662
    А как по поводу отцов проживающих отдельно от детей.
    Как проводите время с ребенком, когда вместе?
    Чем разнообразите времяпровождение?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения