Тема: Логопедия. Проблемы речи у детей.

Ответить в теме
Страница 274 из 287 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 5727
  1. Вверх #5461
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что там есть специалисты с Донецка, они сильнее, чем наши )). Как у Иры очество? ( Чтоб знать кого спрашивать). Я не знаю какой у нас случай, но все неврологи нам ставят разный диагноз, нам 1,4- до 3-х ждать не буду
    Не знаю отчества. Имхо обращение Ирина вполне приемлемо. Про Донецк тоже не в курсе.
    Because I'm happy...


  2. Вверх #5462
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Спасибо

  3. Вверх #5463
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Девочки, а сориентируйте по ценам в Городке речи. Интересует Логопед. Спасибо заранее
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  4. Вверх #5464
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Девочки, а сориентируйте по ценам в Городке речи. Интересует Логопед. Спасибо заранее
    220грн занятие 45 минут
    Because I'm happy...

  5. Вверх #5465
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    220грн занятие 45 минут
    Это индивидуальное? На Костанди?
    Любовь - морковь ;)

  6. Вверх #5466
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Это индивидуальное? На Костанди?
    да
    Because I'm happy...

  7. Вверх #5467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    На Констанди и на Академической напротив юр.академии- это один и тот же ,,городок,,?

  8. Вверх #5468
    Новичок Аватар для & Викусик &
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Девочки, подскажите логопеда для ребёнка 5л на посёлке Котовского желательно по Днепро. дороге , спасибо !

  9. Вверх #5469
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Milisenta V Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, какова стоимость уроков у Елены Анатольевны, и сколько считается курс? и В каком районе она принимает. Если можно, а с какой проблемой вы к ней обращались? заранее благодарю за ответ.
    Мы к ней ходили два года ,ходили с 2,5 лет .Рекомендовала Верёвка, и говорила, что благодаря Рихтер у нас случится прогресс, слушайте все рекомендации Елены Анатольевны и будет все прекрасно. Хочу предостеречь других мам- не водите туда неговорящего ребенка. Я водила дочку , ребенок упирался,не хотел,но следуя рекомендации Веревки Н.Б., я думала, что так и надо, т.к позицинировали Рихтер как лучшего логопеда к городе. Меня на занятия не пускали, выгоняли и на том все заканчивалось.Я купила смарт-часы и тихонько одела на ручку ребенку. К счастью, Рихтер их не заметила.То, что я прослушала- ребенку могут дать затрещину, держат силой и не занимаются вообще.После того, как закрылась дверь, ребенок сидит, логопед говорит по телефону о своих делах, ребенок пытается встать, слышу злобный голос, потом шлепок,плач ребенка и снова злобное шипение педагога. Я помчалась в квартиру, двери мне минут 5 вообще никто не открывал. "Ой а мы занимались." Во время прослушки я ни одного признака логозанятия не уловила. В итоге я рассказала, что , что думаю об этом недопедагоге и больше мы туда ни ногой. Мое мнение таково- ребенок должен заниматься с логопедом только в присутствии мамы , пусть хоть за стенкой, но мама должна слышать. Сейчас в городе много логопедов, но выбрасывать деньги на ветер - не стоит.

  10. Вверх #5470
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Все верно о Рихтер.
    Она ещё и курит в квартире. Родителей не пускает

  11. Вверх #5471
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Все верно о Рихтер.
    Она ещё и курит в квартире. Родителей не пускает
    Да, у меня от сына постоянно запах табака. Тоже подумываю о смене логопеда, так как стойкое мнение, что с ребенком не занимаются, расчет на то,родители будут дольше водить , не в ее интересах учить ребенка, иначе почему родителей не пускать?

  12. Вверх #5472
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от АРД Посмотреть сообщение
    Мы к ней ходили два года ,ходили с 2,5 лет .Рекомендовала Верёвка, и говорила, что благодаря Рихтер у нас случится прогресс, слушайте все рекомендации Елены Анатольевны и будет все прекрасно. Хочу предостеречь других мам- не водите туда неговорящего ребенка. Я водила дочку , ребенок упирался,не хотел,но следуя рекомендации Веревки Н.Б., я думала, что так и надо, т.к позицинировали Рихтер как лучшего логопеда к городе. Меня на занятия не пускали, выгоняли и на том все заканчивалось.Я купила смарт-часы и тихонько одела на ручку ребенку. К счастью, Рихтер их не заметила.То, что я прослушала- ребенку могут дать затрещину, держат силой и не занимаются вообще.После того, как закрылась дверь, ребенок сидит, логопед говорит по телефону о своих делах, ребенок пытается встать, слышу злобный голос, потом шлепок,плач ребенка и снова злобное шипение педагога. Я помчалась в квартиру, двери мне минут 5 вообще никто не открывал. "Ой а мы занимались." Во время прослушки я ни одного признака логозанятия не уловила. В итоге я рассказала, что , что думаю об этом недопедагоге и больше мы туда ни ногой. Мое мнение таково- ребенок должен заниматься с логопедом только в присутствии мамы , пусть хоть за стенкой, но мама должна слышать. Сейчас в городе много логопедов, но выбрасывать деньги на ветер - не стоит.
    И что Вы потом сделали? Я бы за затрещину всыпала бы так, что она бы инвалидом осталась. А вообще спасибо за идею с часами, я наверное, тоже так сделаю, есть подозрения, как и у ВАс.

  13. Вверх #5473
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Капец, так это ребёнка потом лечить у психолога нужно будет после таких занятий..((
    А вы у детей спрашивали что тетя говорила, что делала, не орала ли, не била? Ужас конечно, страшно... я бы ей эту сигарету размазала по лицу.
    Любовь - морковь ;)

  14. Вверх #5474
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Капец, так это ребёнка потом лечить у психолога нужно будет после таких занятий..((
    А вы у детей спрашивали что тетя говорила, что делала, не орала ли, не била? Ужас конечно, страшно... я бы ей эту сигарету размазала по лицу.
    У меня неговорящий,и до сих пор не говорит, три года отводила и вот сейчас думаю-а какого хрена я вожу и нет результатов? Водим к садиковскому логопеду,так за неделю ребенок явно с прогрессом,а тут.Как не прихожу забирать ребенка,воняет( именно воняет) табаком.Я не курю, никто в семье не курит,так недавно увидел валяющийся на улице окурок ,поднял и чуть не засунул в рот. Я в тихом шоке. Ребенок в тепличных условиях растет,мы фильтруем всю информацию, а тут учит получается тому,чего я например,не хочу. Мне не подходит курение.Я пыталась остаться на занятии, меня вытолкали .

  15. Вверх #5475
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Кошмар какой! Я категорически против курения, но в данной ситуации это ещё меньшее из зол. Такое преподавание может стать серьёзной психологической травмой.
    Because I'm happy...

  16. Вверх #5476
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда, район Черемушек.

  17. Вверх #5477
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Да, она курит и очень часто

  18. Вверх #5478
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Да, она курит и очень часто
    Мне в последнее время кажется, она еще и выпивает(((Отудловатость, мешки под глазами.Да и не видеть за твои деньги, что с ребенком делают, я сама себя не понимаю, как я столько лет довыеряла ей

  19. Вверх #5479
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Ужас конечно

  20. Вверх #5480
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда, район Черемушек.
    Здравствуйте, попробуйте подойти к логопеду в БЦ Черемушки, на 4-й этаж, там есть вывеска на дверях, может вам подойдет. Я специально искала, чтобы атмосфера была не домашняя, а деловая, чтобы ничего не отвлекало от уроков. Результат у нас пока минимальный, но мы занимаемся совсем немного.


Ответить в теме
Страница 274 из 287 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения