Тема: А как у вас с работой?*

Ответить в теме
Страница 488 из 489 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,760 из 9770
  1. Вверх #9741
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Стоит ли держаться за фирму где так легкомысленно относятся к кадрам?

    Мы живем в Одессе, тут недостатка в работе нет.
    Направь свою энергию в созидательное русло, найди себе более достойного и адекватного работодателя!
    Отличный совет. Работника кинули на работе? Тем лучше! Зачем же работать у такого плохого работодателя? Лучше плюнь и найди себе хорошего и адекватного. Достойного!!! Главное верить, что такой в природе существует.

    Теперь давайте представим, что такой гениальной рекомендации последуют все. И что же в результате будет? А в результате окажется, что поскольку все будут избегать борьбы за свои права, работодатели будут воспринимать такое поведение как должное, и при первой же возможности с легкостью вытирать ноги о каждого. Что они с радостью и сделают, поскольку им от нас не нужно ничего, кроме как можно большей работы за как можно меньшие деньги.


  2. Вверх #9742
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от _nautilus_ Посмотреть сообщение
    Отличный совет. Работника кинули на работе? Тем лучше! Зачем же работать у такого плохого работодателя? Лучше плюнь и найди себе хорошего и адекватного. Достойного!!! Главное верить, что такой в природе существует.

    Теперь давайте представим, что такой гениальной рекомендации последуют все. И что же в результате будет? А в результате окажется, что поскольку все будут избегать борьбы за свои права, работодатели будут воспринимать такое поведение как должное, и при первой же возможности с легкостью вытирать ноги о каждого. Что они с радостью и сделают, поскольку им от нас не нужно ничего, кроме как можно большей работы за как можно меньшие деньги.
    Согласна с Вами!Хорошо,если вы молоды,а ваши знания,умения и опыт позволяют быстро найти себе достойную работу.Но ведь это далеко не всегда так...Да,Одесса большой город,но здесь очень мало хороших компаний и туда с "улицы" не берут - только по знакомствам,рекомендациям и т.п.,а в остальных конторах либо зарплату предлагают,как для "новичка" смешную,типа мы же вас будем обучать и т.п.,либо задачи и обязанности,которые должны делать минимум два человека!
    Для многих соискателей,тем более в больших городах, район работы имеет значение.Я,например,отказывалась от вариантов,которые мне не подходили территориально,не хочу ехать в забитой маршрутке или трамвае с несколькими пересадками.Поэтому каждый сотрудник потенциальный или уже работающий должен знать свои права и не поддаваться эмоциям и т.д.Вы можете из-за плохого настроения вашего работодателя пострадать и месяцами искать работу,не имея никаких сбережений и средств к существованию...так быть не должно!
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  3. Вверх #9743
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от _nautilus_ Посмотреть сообщение
    Отличный совет. Работника кинули на работе? Тем лучше! Зачем же работать у такого плохого работодателя? Лучше плюнь и найди себе хорошего и адекватного. Достойного!!! Главное верить, что такой в природе существует.

    Теперь давайте представим, что такой гениальной рекомендации последуют все. И что же в результате будет? А в результате окажется, что поскольку все будут избегать борьбы за свои права, работодатели будут воспринимать такое поведение как должное, и при первой же возможности с легкостью вытирать ноги о каждого. Что они с радостью и сделают, поскольку им от нас не нужно ничего, кроме как можно большей работы за как можно меньшие деньги.
    ты классно все написал! молодец.
    Что ты предлагаешь? Вступить в какакушку, потоптаться по ней, понять что это неприятно и дурно пахнет....и вбухать кучу денег в наш самый справедливый суд, который запретит топтаться по какашкам в самом оптимистичном варианте???
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #9744
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами!Хорошо,если вы молоды,а ваши знания,умения и опыт позволяют быстро найти себе достойную работу.Но ведь это далеко не всегда так...Да,Одесса большой город,но здесь очень мало хороших компаний и туда с "улицы" не берут - только по знакомствам,рекомендациям и т.п.,а в остальных конторах либо зарплату предлагают,как для "новичка" смешную,типа мы же вас будем обучать и т.п.,либо задачи и обязанности,которые должны делать минимум два человека!
    Для многих соискателей,тем более в больших городах, район работы имеет значение.Я,например,отказывалась от вариантов,которые мне не подходили территориально,не хочу ехать в забитой маршрутке или трамвае с несколькими пересадками.Поэтому каждый сотрудник потенциальный или уже работающий должен знать свои права и не поддаваться эмоциям и т.д.Вы можете из-за плохого настроения вашего работодателя пострадать и месяцами искать работу,не имея никаких сбережений и средств к существованию...так быть не должно!
    Понимаю тебя. Что ты успела сделать за прошедшее время кроме букв на форуме?
    Arrive ее guilpourra

  5. Вверх #9745
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Понимаю тебя. Что ты успела сделать за прошедшее время кроме букв на форуме?
    кто вы такой?и какое тебе дело до того,что я сделала за прошедшее время?
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  6. Вверх #9746
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    кто вы такой?и какое тебе дело до того,что я сделала за прошедшее время?
    Участник темы, в которую ты жалуешься. Больше ничего не сделано как я понял?
    Arrive ее guilpourra

  7. Вверх #9747
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    я нашла работу,спасибо за беспокойство.Сюда писала не пожаловаться,хотя может и это также,но больше спросить совета у тех,кто сталкивался с подобной ситуацией...а таким как вы лишь бы "накакать" ,следы оставить,но ни одного дельного совета от вас не услышала,в интернете все смелые и умные...не считаю целесообразным дальше продолжать общение,извините
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  8. Вверх #9748
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    я нашла работу,спасибо за беспокойство.Сюда писала не пожаловаться,хотя может и это также,но больше спросить совета у тех,кто сталкивался с подобной ситуацией...а таким как вы лишь бы "накакать" в разных темах и никакой пользы,ни дельного совета...
    Ну ты судишь по себе и твоя агрессия понятна как и отсутствие ответа на самый логичный вопрос. Дельный совет был.
    Arrive ее guilpourra

  9. Вверх #9749
    Постоялец форума Аватар для golgosha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1083
    ап
    Да, я такой!

  10. Вверх #9750
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,102
    Репутация
    3231
    Цитата Сообщение от golgosha Посмотреть сообщение
    ап
    некропостер

  11. Вверх #9751
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,159
    Репутация
    4305
    У всех работа, все при деле.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  12. Вверх #9752
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Мне кажется, что все уехали.... на заработки и некогда писать.... деньгУ гребут лопатами....

  13. Вверх #9753
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,159
    Репутация
    4305
    ...и это прекрасно.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  14. Вверх #9754
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,307
    Репутация
    1526
    А какой смысл делиться с посторонними людьми....у меня вот были проблемы с работой в том,что ее не было)Я ж не знал,что нынче все хотят до 35.......Так в ее поиске мне даже не помог бывший друг миллионер (долларовый) -обещал позвонить,когда я его случайно встретил на том дело и закочилось, и с его стороны-это логично-он лучше наймет молодых,энергичных по 10 000 на рыло другу ж такое стыдно предлагать.... Так и живем)))

  15. Вверх #9755
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,159
    Репутация
    4305
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Так в ее поиске мне даже не помог бывший друг миллионер (долларовый)
    Во как! Чем друг промышлял то?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  16. Вверх #9756
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,307
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Во как! Чем друг промышлял то?
    а какая разница?))известный в городе человек....я его сдавать не собираюсь,это ж он изменился,а не я))

  17. Вверх #9757
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Хочу услышать конструктивную критику))
    Ну как по нику видно, я сам холодильщик.Но наступил тот момент когда все достало и стало все бесить, сложнее работать, спина, шея. Это все про работу. Но по не понятным причинам, скорее лень) я не хочу идти кладовщиком или кудато сидеть за 10000 грн, если с точки зрения денег то лучше в Польшу. Что со мной не так))? Ну я не могу в Одессе найти работу, чтоб получать от нее кроме денег еще и удовлетворение.
    Я не гордый пошел бы к ком-то в помощники, но увы нестабильность тоже недостаток. А в Польше меня ждут, может там не большие деньги но они платят. Хотел бы услышать мнение.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  18. Вверх #9758
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Хочу услышать конструктивную критику))
    Ну как по нику видно, я сам холодильщик.Но наступил тот момент когда все достало и стало все бесить, сложнее работать, спина, шея. Это все про работу. Но по не понятным причинам, скорее лень) я не хочу идти кладовщиком или кудато сидеть за 10000 грн, если с точки зрения денег то лучше в Польшу. Что со мной не так))? Ну я не могу в Одессе найти работу, чтоб получать от нее кроме денег еще и удовлетворение.
    Я не гордый пошел бы к ком-то в помощники, но увы нестабильность тоже недостаток. А в Польше меня ждут, может там не большие деньги но они платят. Хотел бы услышать мнение.
    В Польше тебе деньги будут платить не просто так, а за то что у тебя очень сильно будет болеть спина и шея. Ну и бесить, соответственно, будет все в разы сильнее.

    А так у меня сосед всю жизнь занимается ремонтом и обслуживанием холодильной техники в частном порядке. Руки у него прямые, человек он ответсвенный, летом уезжает на работу очень рано, возвращается очень поздно. Судя по его машинам, зарабатывает он столько, сколько в Польше и пятерым не заплатят.
    Последний раз редактировалось Chemik; 24.01.2022 в 16:18.
    Arrive ее guilpourra

  19. Вверх #9759
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,117
    Репутация
    26641
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Хочу услышать конструктивную критику))
    Ну как по нику видно, я сам холодильщик.Но наступил тот момент когда все достало и стало все бесить, сложнее работать, спина, шея. Это все про работу. Но по не понятным причинам, скорее лень) я не хочу идти кладовщиком или кудато сидеть за 10000 грн, если с точки зрения денег то лучше в Польшу. Что со мной не так))? Ну я не могу в Одессе найти работу, чтоб получать от нее кроме денег еще и удовлетворение.
    Я не гордый пошел бы к ком-то в помощники, но увы нестабильность тоже недостаток. А в Польше меня ждут, может там не большие деньги но они платят. Хотел бы услышать мнение.
    то, что возникают такие вопросы
    53 года - не старость, просто начал чувствовать её приближение. Поэтому, раз есть возможность - в Польшу, подготовить плацдарм, вывозить семью в норм. условия
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #9760
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Хочу услышать конструктивную критику))
    Ну как по нику видно, я сам холодильщик.Но наступил тот момент когда все достало и стало все бесить, сложнее работать, спина, шея. Это все про работу. Но по не понятным причинам, скорее лень) я не хочу идти кладовщиком или кудато сидеть за 10000 грн, если с точки зрения денег то лучше в Польшу. Что со мной не так))? Ну я не могу в Одессе найти работу, чтоб получать от нее кроме денег еще и удовлетворение.
    Я не гордый пошел бы к ком-то в помощники, но увы нестабильность тоже недостаток. А в Польше меня ждут, может там не большие деньги но они платят. Хотел бы услышать мнение.
    Это распространённое ошибочное мнение о Польше.
    В Польше, если где и ждут, то на самых грязных и тяжёлых работах. И по деньгам там будет не намного выше чем тут. Только в добавок условия хуже...
    Культура труда там другая. И для хорошго заработка надо постараться. А наши не хотят. Их надо за ручку водить. Чем и пользуется масса людей под видом контор, которые всё это оформляют и зарабатывают на наших.
    Зарабатывать можно , но нужно постараться. И включать немного голову, а не только спину.


Ответить в теме
Страница 488 из 489 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения