Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1139 из 1198 ПерваяПервая ... 139 639 1039 1089 1129 1137 1138 1139 1140 1141 1149 1189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,761 по 22,780 из 23955
  1. Вверх #22761
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от BDen Посмотреть сообщение
    Товарищи, Vega по прежнему какаха или пользоваться можно? Ушел от них больше года назад из-за постоянных обрывов, сейчас на тенете, но они постоянно плату поднимают и занижают скорость. У веги акция 700 грн за год, выходит менее 60 грн в месяц, а у Тенет 155 грн за самый фуфловый тариф и я практически не вижу заявленной скорости. Стоит ли рискнуть и взять Вегу на год или здоровье и нервы дороже?
    не стоит. здоровье и нервы дороже
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.


  2. Вверх #22762
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    нужно хелп...
    дело такое - достали шрунок оптический веги, дать инет группе отдельной, достали их телетек - саппорт помочь настроить не в состоянии, от слова "совсем" (кажись ваще детей набрали)
    собственно линк есть, teletec живой, все горит, по dhcp ниче нет на компе... может кто в курсе как настроить эту фигню? этой фигне хз сколько лет, пахала до моего прихода, потом забросили (но платят до сих пор за инет веги)...

  3. Вверх #22763
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Что сейчас по очередям? Я бы отключился по заказному, но дарить 600 грн нет желания

  4. Вверх #22764
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Что сейчас по очередям? Я бы отключился по заказному, но дарить 600 грн нет желания
    судебный сбор сейчас 700 гр, никто не будет дергаться в суд.
    Последний раз редактировалось 1oleg1_; 13.03.2019 в 16:29.

  5. Вверх #22765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Бульба Сумкин Посмотреть сообщение
    Я активировал. Всё норм. Это как у Киевстара с его домашним интернетом и тарифом "Всё вместе" когда помимо домашнего интернета дают еще и мобильный инет бонусом.Каждый месяц капает на симку 5 ГБ мобильного интернета. Тарифный план Vega FMC Light. Нельзя с симки ни звонить, ни пополнить счет, ни перейти на любой другой тариф, только пользовать 5 ГБ интернета каждый месяц от Лайф. А подорожание домашнего интернета не зависит от того активировали Вы симку или нет, оно бы все равно произошло т.к. подняли всем.
    1000 страниц страданий научили, что не надо иметь вообще дела с этими мошенниками

  6. Вверх #22766
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Бульба Сумкин Посмотреть сообщение
    Я активировал. Всё норм. Это как у Киевстара с его домашним интернетом и тарифом "Всё вместе" когда помимо домашнего интернета дают еще и мобильный инет бонусом.Каждый месяц капает на симку 5 ГБ мобильного интернета. Тарифный план Vega FMC Light. Нельзя с симки ни звонить, ни пополнить счет, ни перейти на любой другой тариф, только пользовать 5 ГБ интернета каждый месяц от Лайф. А подорожание домашнего интернета не зависит от того активировали Вы симку или нет, оно бы все равно произошло т.к. подняли всем.
    Я в эту ветку захожу когда уже совсем скучно становится - и каждый раз кто-нибудь "делает мой день!" )))
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  7. Вверх #22767
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    252
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    нужно хелп...
    дело такое - достали шрунок оптический веги, дать инет группе отдельной, достали их телетек - саппорт помочь настроить не в состоянии, от слова "совсем" (кажись ваще детей набрали)
    собственно линк есть, teletec живой, все горит, по dhcp ниче нет на компе... может кто в курсе как настроить эту фигню? этой фигне хз сколько лет, пахала до моего прихода, потом забросили (но платят до сих пор за инет веги)...
    А вы достали телетек, который именно "этой фигне хз сколько лет, пахала до моего прихода, потом забросили (но платят до сих пор за инет веги)..."?
    Если физически это другой медик, то шансов нет.
    В Комстаре при замене медиаконвертера техподдержка что-то меняла в свитчах (скорее всего МАС адрес, может по оптике ещё что-нибудь) и все вновь работало.
    Нынешним Дебилам это не по силам...(
    Последний раз редактировалось sav12; 13.03.2019 в 17:06.

  8. Вверх #22768
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    А вы достали телетек, который именно "этой фигне хз сколько лет, пахала до моего прихода, потом забросили (но платят до сих пор за инет веги)..."?
    Если физически это другой медик, то шансов нет.
    В Комстаре при замене медиаконвертера техподдержка что-то меняла в свитчах (скорее всего МАС адрес, может по оптике ещё что-нибудь) и все вновь работало.
    Нынешним Дебилам это не по силам...(
    Там скорее просто не кому обслуживать... Ради прикола попробую простой медик заюзать... Хз че могли поменять... Вегу как резерв не юзали, посему может у них как обычно просто нет инета....

  9. Вверх #22769
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Отправила заказное с заявлением о расторжении договора и просьбой о возврате переплаты в 150 грн. Договор расторгли, а вот деньги не вернули. Кому-то возвращали переплату?
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  10. Вверх #22770
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Отправила заказное с заявлением о расторжении договора
    На какой адрес Вы отправляли заявление ?

  11. Вверх #22771
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    На какой адрес Вы отправляли заявление ?
    Вы можете отправить заказное письмо по адресу : 65020, г. Одесса, ул. Асташкина 29\1.
    В шапке/заголовке заявления необходимо указать :
    Генеральному директору
    ЧАО «Фарлеп-Инвест»
    Мурату Чинару.
    В конверт необходимо вложить ксерокопию 1-й и 2-й страницы паспорта с пометкой от руки : «Копия верна/ Дата/ Подпись».

  12. Вверх #22772
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,684
    Репутация
    2191
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Вы можете отправить заказное письмо по адресу : 65020, г. Одесса, ул. Асташкина 29\1.
    В шапке/заголовке заявления необходимо указать :
    Генеральному директору
    ЧАО «Фарлеп-Инвест»
    Мурату Чинару.
    В конверт необходимо вложить ксерокопию 1-й и 2-й страницы паспорта с пометкой от руки : «Копия верна/ Дата/ Подпись».
    Никогда и никому нельзя давать копии своих документов! Зачем давать копии для расторжения договора, если не давали при заключении? Чтобы на вас подали в суд или набрали кредитов?
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  13. Вверх #22773
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Никогда и никому нельзя давать копии своих документов! Зачем давать копии для расторжения договора, если не давали при заключении? Чтобы на вас подали в суд или набрали кредитов?
    Бред не пишите.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  14. Вверх #22774
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,684
    Репутация
    2191
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Бред не пишите.


    Это не бред, а подтверждённые факты. Я не в одной компании, требующей от потребителей их услуг копии паспортов, кодов, и доков на жильё задавала вопрос - зачем им нужны копии документов? На что получала прямой ответ - для защиты своих интересов, в случае необходимости, подать на потребителя в суд. Когда я им говорила, что сбор персональных данных является незаконным, то сразу же всё решалось без предоставления копий. Именно так я расторгла договор с Вегой - просто показала паспорт, чем подтвердила, что договор был заключен со мной и я его расторгаю. Оператор отпечатала бланк заявления, я его заполнила, подписала и после потребовала для себя копию, на которой, кстати, мне без каких-либо дополнительных требований поставили мокрую печать Веги. Всё заняло не более 5 минут.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  15. Вверх #22775
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Бред не пишите.
    Все верно, провайдеру не нужны копии, у него есть договор... Это не банк где кредит берешь или рассрочку...
    На сегодня даже банки уже просят номер телефона когда меняешь деньгу что говорит о сборе незаконно информации и темболее начиная спамить звонками и смс...

  16. Вверх #22776
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    Все верно, провайдеру не нужны копии, у него есть договор... Это не банк где кредит берешь или рассрочку...
    На сегодня даже банки уже просят номер телефона когда меняешь деньгу что говорит о сборе незаконно информации и темболее начиная спамить звонками и смс...
    У меня не было договора.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  17. Вверх #22777
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    У меня не было договора.
    акт подписывал?
    если не было договора, то и расторгать нечего - верно?

  18. Вверх #22778
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    акт подписывал?
    если не было договора, то и расторгать нечего - верно?
    возможно он добровольно принудительно был переведен на Вегу, когда вега проглотила Комстар и поперхнулась… ну а договора по факту с вегой у комстаровцев нет
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  19. Вверх #22779
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    возможно он добровольно принудительно был переведен на Вегу, когда вега проглотила Комстар и поперхнулась… ну а договора по факту с вегой у комстаровцев нет
    Да,все верно, бывший комстаровец.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  20. Вверх #22780
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Зачем тогда людям здесь советы даёте, противоречащие их интересам и закону? Чьи интересы педалируете?
    Женщина вы к врачу обратитесь.От вас паранойей попахивает,или мужчинку найдите себе он вас попедалирует!!!
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»


Ответить в теме
Страница 1139 из 1198 ПерваяПервая ... 139 639 1039 1089 1129 1137 1138 1139 1140 1141 1149 1189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения