Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 837 из 1198 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 835 836 837 838 839 847 887 937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,721 по 16,740 из 23955
  1. Вверх #16721
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Небольшое наблюдение на счет скорости. Недавно другу перенастраивал роутер из-за жалоб на прерывание доступа в инет. Отдал, обрывы прекратились, но осталась очень низкая скорость. Как оказалось впоследствии, скорость резал антивирус Avira. После отключения антивируса, скорость стала нормальной.


  2. Вверх #16722
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Шматко О.Н. Посмотреть сообщение
    Какие технические проблемы, не позволяющие вам предоставлять мне услугу интернет выявлены при рассмотрении заявки на моей стороне? Ведь данная заявка закрыта именно на основании того, что клиент сам виноват.
    О наличии неких проблем мне вчера сказал ваш саппорт.
    Вероятнее всего они ничего не выявили и не моли выявить, создают видимость деятельности, и закрывают заявки с туманными формулировками, потом операторы морозятся
    Я по этому да же не пустил на порог эту веговскую быдлоту, потому как это ровным счетом ничего не решает

    Вот увидишь будет лепетать несуразицы


    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk

  3. Вверх #16723
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Небольшое наблюдение на счет скорости. Недавно другу перенастраивал роутер из-за жалоб на прерывание доступа в инет.
    Давно не пользуюсь дома компом, мне его на работе хватает. Поэтому антивируса нет. Во всяком случае в моих устройствах с iOS и smart-tv.
    О компе пришлось вспомнить из-за "друзей" из веГи- проверять качество прямого подключения, без роутера.
    Как на веГу управу найти?

    Отправлено с телефона через 3G Kyivstar.
    Последний раз редактировалось Шматко О.Н.; 28.11.2015 в 15:59.

  4. Вверх #16724
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    ......адреса и график работы Вы можете посмотреть по ссылке:
    http://www.vegatele.com/rus/cover/points.
    У меня интернет не работает! Как мне ссылки смотреть? Может прокомментируете!
    И хамство вашего саппорта, и то что 45 минут ждать ответа!!!! Может тоже прокомментируете!!!

    Отправлено с телефона через 3G Kyivstar.

  5. Вверх #16725
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Шматко О.Н. Посмотреть сообщение
    У меня интернет не работает! Как мне ссылки смотреть? Может прокомментируете!
    И хамство вашего саппорта, и то что 45 минут ждать ответа!!!! Может тоже прокомментируете!!!

    Отправлено с телефона через 3G Kyivstar.
    Адреса Центров продаж и обслуживания в г. Одесса -ул. Жуковского, 19(пн. - пт.: с 9.00 до 18.00, сб.: с 10.00 до 18.00, вс.: выходной);
    -ул. Королева, 56(пн. - пт.: с 9.00 до 18.00, сб.: с 10.00 до 18.00, вс.: выходной);
    -Днепропетровская, дор. 108(пн. - пт.: с 9.00 до 18.00, сб., вс.: выходной);
    -ул. Солнечная, 5(пн. - пт.: с 9.00 до 18.00, сб., вс.: выходной).

    Касательно длительного ожидания на линии приношу извинения от имени Компании за сложившуюся ситуацию.

    Если Вы желаете оставить рекламацию на рассмотрение вопроса, необходимо владельцу оформить её официально и обратиться непосредственно в Центр продаж и обслуживания.
    По предыдущей заявке указана информация о том, что была выполнена перенастройка Вашего оборудования, также рекомендована замена Вашего оборудования.

  6. Вверх #16726
    Л
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    .....
    По предыдущей заявке указана информация о том, что была выполнена перенастройка Вашего оборудования, также рекомендована замена Вашего оборудования.
    Спасибо за ответ.
    Письменное заявление оставлено.
    Никакой настройки оборудования по предыдущей заявке никто не проводил!!!
    Было рекомендовано заменить маг250 и сказано, что замена на 255-ю приставку выполняется без оплаты.
    Сегодня маг250 был сдан, однако в выдаче "правильной" приставки мне было отказано на основании договора-оферты. Ваш работник в центре обслуживания вероятно не очень понимает разницу между формой, способом заключения договора и его содержанием.
    Кроме того, хотелось бы знать, каким образом я могу в настоящее время получать доступ и использовать положенное мне договору с комстаром дисковое пространство в 1 Гб?
    Пи. Эс. Интернета нет вообще, хотя линия пингуется.

    Отправлено с телефона 3G Kyivstar.
    Последний раз редактировалось Шматко О.Н.; 28.11.2015 в 19:25.

  7. Вверх #16727
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Шматко О.Н. Посмотреть сообщение
    Л
    Пи. Эс. Интернета нет вообще, хотя линия пингуется.
    Правильно, что написали письменное обращение. Теперь главное, чтобы до вас дошли мастера. А что именно вы пингуете?

  8. Вверх #16728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Telecom, здравствуйте!
    Со вчерашнего вечера нет интернета (номер 811542, ADSL: индикатор мигает, провода в пределах жилища в порядке), звонила сегодня в "цілодобову підтримку", где сообщили, что известно о частичном прекращении оказания услуги [в Одессе] в связи с техническими проблемами со стороны провайдера и "на данный момент порт перезагрузили, но это пока не привело к восстановлению" и т.п., т.е. ведутся работы и ждём возобновления. Также спросила насчет пересчета оплаты за услуги с учётом "ожидания" - сказали обратиться в центр по адресу...
    Хочу уточнить - как оформить обращение и каким образом подтвердить, когда и сколько интернет не подавался? Так как в случае, когда я случайно подключилась через соседский роутер с непроплаченой абонплатой(что выяснилось впоследствии) и жаловалась на отсутствие интернета , мне сообщали в техподдержке, что в обсуждаемый период у меня траффик БЫЛ (в то время, как я явно пыталась пользоваться чужим)...
    Заранее спасибо за ответ, хочется платить за услугу, а не за ожидание.
    С уважением,
    O sancta simplicitas

  9. Вверх #16729
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    Добрый вечер! Уже второй день тишина в телефонной трубке... При этом мне пришло сообщение,что работа услуги по запросу 1924654 восстановлена(( дозвониться по тел 0800600060 невозможно,просто 20 мин слушала музыку. Хелп!
    Закон бумеранга никто не отменял...

  10. Вверх #16730
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    [QUOTE=Шматко О.Н.;59750999]Л

    Спасибо за ответ.
    Письменное заявление оставлено.
    Никакой настройки оборудования по предыдущей заявке никто не проводил!!!

    Я ждала как-то больше 2-х недель настройку оборудования и в итоге левый мастер мне настроил, и вот через месяц звонок- настройку сделать хотят уже,время нашли((((я отвечаю-уже. -Ааа, ну так я снимаю заявку))
    Закон бумеранга никто не отменял...

  11. Вверх #16731
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Правильно, что написали письменное обращение. Теперь главное, чтобы до вас дошли мастера. А что именно вы пингуете?
    Вегу и википедию)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 9
Размер:	127.3 Кб
ID:	10612539

  12. Вверх #16732
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Шматко О.Н.
    При таком раскладе, как минимум википедия должна открываться.
    Попробуйте пригласить частного сисадмина, возможно, он поможет вам решить проблему. Кроме наличия очень высокого проф. уровня, он знаком с оборудованием комстара - 097-94-11-371 Игорь

  13. Вверх #16733
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Шматко О.Н.
    При таком раскладе, как минимум википедия должна открываться.
    Большой thank's))))!!!
    Действительно не понимаю, как это линия работает, а все остальное нет: ни Вайбер, ни скайп, ни Гугл еарс? Фигня, короче. Да ещё и один гиг дискового пространства где-то заныкали\\\

  14. Вверх #16734
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    ну то же вспомнил, его еще сам комстар забил предостовлять

  15. Вверх #16735
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Шматко О.Н. Посмотреть сообщение

    Кроме того, хотелось бы знать, каким образом я могу в настоящее время получать доступ и использовать положенное мне договору с комстаром дисковое пространство в 1 Гб?
    По факту миграции такой услуги за Вами не зарегистрировано.

    Цитата Сообщение от Шматко О.Н. Посмотреть сообщение
    Пи. Эс. Интернета нет вообще, хотя линия пингуется.
    Линк на порту есть, IP-адрес пингуется, есть трафик в канале. Видимых причин для отсутствия связи со своей стороны не наблюдаю.
    Отправил запрос с просьбой ускорить выход мастера с осмотром по месту.
    Последний раз редактировалось Telecom; 29.11.2015 в 07:15.

  16. Вверх #16736
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Шашечка Посмотреть сообщение
    Telecom, здравствуйте!
    Со вчерашнего вечера нет интернета (номер 811542, ADSL: индикатор мигает, провода в пределах жилища в порядке), звонила сегодня в "цілодобову підтримку", где сообщили, что известно о частичном прекращении оказания услуги [в Одессе] в связи с техническими проблемами со стороны провайдера и "на данный момент порт перезагрузили, но это пока не привело к восстановлению" и т.п., т.е. ведутся работы и ждём возобновления. Также спросила насчет пересчета оплаты за услуги с учётом "ожидания" - сказали обратиться в центр по адресу...
    Хочу уточнить - как оформить обращение и каким образом подтвердить, когда и сколько интернет не подавался? Так как в случае, когда я случайно подключилась через соседский роутер с непроплаченой абонплатой(что выяснилось впоследствии) и жаловалась на отсутствие интернета , мне сообщали в техподдержке, что в обсуждаемый период у меня траффик БЫЛ (в то время, как я явно пыталась пользоваться чужим)...
    Заранее спасибо за ответ, хочется платить за услугу, а не за ожидание.
    С уважением,
    Отсутствие связи обусловлено аварией на нашем оборудовании (заявка 1924626). На данный момент вопрос находится в работе.
    Приносим извинения за временные неудобства.
    Когда связь у Вас восстановится, напишите, пожалуйста, мне в ЛС (хотя я тоже буду мониторить решение), попробую помочь с перерасчётом без похода в центр продаж и обслуживания.
    Последний раз редактировалось Telecom; 29.11.2015 в 08:13.

  17. Вверх #16737
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Астрид Линдгрен Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Уже второй день тишина в телефонной трубке... При этом мне пришло сообщение,что работа услуги по запросу 1924654 восстановлена(( дозвониться по тел 0800600060 невозможно,просто 20 мин слушала музыку. Хелп!
    Вернул заявку в работу.

  18. Вверх #16738
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Постоянные обрывы интернета продолжаются, ко мне приходили мастера ваши, сказали никаких проблем не нашли, дело в том что обрывы не всегда есть, может два дня поработать без сбоев, потом два дня обрывы, обрывы как через вай-фай, так и через сетевой кабель. л/с 715661.вот скрин пинга.
    http://prntscr.com/98c2ay

  19. Вверх #16739
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от alexddd Посмотреть сообщение
    Постоянные обрывы интернета продолжаются, ко мне приходили мастера ваши, сказали никаких проблем не нашли, дело в том что обрывы не всегда есть, может два дня поработать без сбоев, потом два дня обрывы, обрывы как через вай-фай, так и через сетевой кабель. л/с 715661.вот скрин пинга.
    http://prntscr.com/98c2ay
    По логам обрывов связи не наблюдаю.
    Просьба собрать статистику WinMTR-ом, и отправить на [email protected], указав номер лицевого счёта, дату и время сбора статистики.

  20. Вверх #16740
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    Спасибо , все работает уже)))
    Закон бумеранга никто не отменял...


Ответить в теме
Страница 837 из 1198 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 835 836 837 838 839 847 887 937 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения