Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1189 из 1198 ПерваяПервая ... 189 689 1089 1139 1179 1187 1188 1189 1190 1191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,761 по 23,780 из 23955
  1. Вверх #23761
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Насчёт Веги, мне когда, я хотел, не сказали даже примерно, кстати я заявку сделал ещё полтора месяца назад, за это время подключил другого прова, они даже ни разу не перезвонили, насчёт сверлить, ну это уже конечно супер, я думаю следующтм предложением будет сходить за кабелем и самому проложить))
    У меня просто интернет уже был в парадной, оставалочь только от щитка провести, поэтому видимо такие и сроки. Правда Тенет тоде сказал, что в доме есть, но сроков нет)
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #23762
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Насчёт Веги, мне когда, я хотел, не сказали даже примерно,)
    Принимающие заявку никогда не знают о сроках.
    Номер 0800ххххххх - коллцентр масштаба страны.
    Они просто передают технарям в конкретный город вашу заявку и они перезванивают вам.

  3. Вверх #23763
    Постоялец форума Аватар для Черный_Рыцарь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    А Вега может назвать сроки подключения?))
    Да, сразу сказали 2-3 недели.

  4. Вверх #23764
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Черный_Рыцарь Посмотреть сообщение
    Да, сразу сказали 2-3 недели.
    на фейсбуке на их страничке много ждунов по 3 месяца, как-то так)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  5. Вверх #23765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Тут уже дело принципа. Почему 99.9% провайдеров этот лимит не устанавливают, а Вега, да? Уже неоднократно говорилось, что при активном скачивании-раздаче торрентов, даже 100 можно выкачать при тарифе гигабитном.
    Остальные провайдеры тоже дают 1ГБ за 200грн?

  6. Вверх #23766
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Adren Посмотреть сообщение
    Остальные провайдеры тоже дают 1ГБ за 200грн?
    Так и вега не даёт гиг, те что дают гиг там цена вопроса тысяча и больше, у меня например 500мбит, ну в принципе пров слово держит 480 в среднем, а гиг за 200 грн, это конечно нонсенс)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  7. Вверх #23767
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403
    только что



    за 200 грн ваще огонь
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #23768
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    только что



    за 200 грн ваще огонь
    а говорят не даёт
    С дураками не спорю.

  9. Вверх #23769
    Постоялец форума Аватар для Черный_Рыцарь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    на фейсбуке на их страничке много ждунов по 3 месяца, как-то так)
    У меня коллега по работе, тоже ждун с декабря. Причина ожидания "отсутствие возможности подключения, так как все слоты для подключения заняты". Сказали ждать модернизаций в доме (минимум 10 заявок с дома) или подключатся к другому провайдеру.

  10. Вверх #23770
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31763
    Цитата Сообщение от Remzi Посмотреть сообщение
    А ты что думаешь провайдер лох, чтобы ты соседям трафик продавал и 4-5 квартир сидели на одном интернете)))

    п.с. Я думаю у любого провайдера возникнут вопросы если ты будешь выбирать по 10тб в месяц, они вежливо попросят переоформить на юрлицо)
    а почему сразу на юр.лицо? они же видят на что тратятся эти тб.Если нет ничего незаконного,то с чего вдруг попросят?)

  11. Вверх #23771
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а почему сразу на юр.лицо? они же видят на что тратятся эти тб.Если нет ничего незаконного,то с чего вдруг попросят?)
    Там уже другие тарифы, с десяток таких клиентов сожрут весь трафик, а у провайдера стоит балансировка, остальные будут на подсосе, а как тут пишут портов и так не хватает)

  12. Вверх #23772
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Все радуются)) бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Сейчас Веге нужно возобновить клиентскую базу, которую она потеряла. И тут только вопрос времени, когда либо 10Тб, превратятся например в 1, или 200 грн в 2000. При этом задним числом как это в Веге любят выставят все))) Чудес на свете не бывает.

  13. Вверх #23773
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Все радуются)) бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Сейчас Веге нужно возобновить клиентскую базу, которую она потеряла. И тут только вопрос времени, когда либо 10Тб, превратятся например в 1, или 200 грн в 2000. При этом задним числом как это в Веге любят выставят все))) Чудес на свете не бывает.
    Вега тебе насрала в борщ?
    Скорость отличная, обрывов нет.
    Сменят тарифы, изменят условия или скорость, то можно поменять оператора. В чем проблема?
    К нам в дом уже и тенет и вестелеком зашли
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #23774
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вега тебе насрала в борщ?
    Скорость отличная, обрывов нет.
    Сменят тарифы, изменят условия или скорость, то можно поменять оператора. В чем проблема?
    К нам в дом уже и тенет и вестелеком зашли
    Нуу, вот в этом то и проблема, отказаться от Веги ещё та лотерея, там есть свои нюансы
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  15. Вверх #23775
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,042
    Репутация
    12615
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а почему сразу на юр.лицо? они же видят на что тратятся эти тб.Если нет ничего незаконного,то с чего вдруг попросят?)
    Тут хтось у сусідній темі хвалився що підключив собі гпон та роздає сусідям. Ну під час блекауту це ще можна зрозуміти, але у нормальний час провайдеру це не треба. до дому гігабіт дають не для того щоб його використовували, а щоб іноді якщо требе щось велике скачати скачати це шіидко (якщо сервер віддасть)

    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Нуу, вот в этом то и проблема, отказаться от Веги ещё та лотерея, там есть свои нюансы
    Навіть заява рекомендованим листом не допоможе?

  16. Вверх #23776
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Тут хтось у сусідній темі хвалився що підключив собі гпон та роздає сусідям. Ну під час блекауту це ще можна зрозуміти, але у нормальний час провайдеру це не треба. до дому гігабіт дають не для того щоб його використовували, а щоб іноді якщо требе щось велике скачати скачати це шіидко (якщо сервер віддасть)


    Навіть заява рекомендованим листом не допоможе?
    Там есть два момента, первое если ты подключался в акционный период, должен отсидеть на Веге определённый срок, а до НГ по-моему все подключались по акции)Второй момент, это срок твоего отключения, я конечно не подключался и не отключался, но по рассказам иногда до 3-х месяцев доходит, а всё это время идёт абонплата. ну как бы не критично конечно, но все равно неприятно, всё потому что нет офиса в Одессе, а в Киев ехать из-за этого сам понимаешь никто не будет, хотя вот пару месяцев назад умер родственник, у него была Вега, отключили сразу, на следующий день после обращения, но тут им деваться некуда было)
    Последний раз редактировалось Август Пиночук; 23.03.2023 в 08:48.
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  17. Вверх #23777
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Все радуются)) бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Сейчас Веге нужно возобновить клиентскую базу, которую она потеряла. И тут только вопрос времени, когда либо 10Тб, превратятся например в 1, или 200 грн в 2000. При этом задним числом как это в Веге любят выставят все))) Чудес на свете не бывает.
    Причём тут вообще цена? Я ждал Тенет 75 мегабит за 260грн или сколько там. Хотя я около 20 лет их абонент. И где они? 2,5 месяца ждал не могли подключить. Я там вообще не смотрел особо на цену.

    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Нуу, вот в этом то и проблема, отказаться от Веги ещё та лотерея, там есть свои нюансы
    Что значит нельзя отказаться? А если человек не хочет пользоваться, или переезжает. Ну я верю, что может там какие то случаи были. Допускаю, но прямо что бы это было системно или не было выхода. В конце концов это Вудафон, я не думаю что сейчас есть такая проблема. Какие то ньюнсы может есть, но что бы типа совскм нельзя было я вообще такое первый раз слышу. Там что пожизненный договор?


    Короче в теме много раговоров из серии "одна бабка сказала" и "если бы да кабы". А по существу мало.

    Ещё раз скажу, что я ни какого не защищаю, и не топлю за какого ли бо провайдера. Но если есть есть кака я то критика, она должна быть обосновано. А не так а вот если, или там 10 лет назад у моего соседа была такая ситуация.
    Последний раз редактировалось novic; 23.03.2023 в 10:56.
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #23778
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Причём тут вообще цена? Я ждал Тенет 75 мегабит за 260грн или сколько там. Хотя я около 20 лет их абонент. И где они? 2,5 месяца ждал не могли подключить. Я там вообще не смотрел особо на цену.


    Что значит нельзя отказаться? А если человек не хочет пользоваться, или переезжает. Ну я верю, что может там какие то случаи были. Допускаю, но прямо что бы это было системно или не было выхода. В конце концов это Вудафон, я не думаю что сейчас есть такая проблема. Какие то ньюнсы может есть, но что бы типа совскм нельзя было я вообще такое первый раз слышу. Там что пожизненный договор?


    Короче в теме много раговоров из серии "одна бабка сказала" и "если бы да кабы". А по существу мало.

    Ещё раз скажу, что я ни какого не защищаю, и не топлю за какого ли бо провайдера. Но если есть есть кака я то критика, она должна быть обосновано. А не так а вот если, или там 10 лет назад у моего соседа была такая ситуация.
    У них офиса нету у меня ещё подключен телефон от vega который не работает лет 5 наверно уже так как шкаф бомжи разорили, они звонили хотите мы вам sip телефонию или что-то проведем, я отказался с тех пор и не звонят)

  19. Вверх #23779
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Нуу, вот в этом то и проблема, отказаться от Веги ещё та лотерея, там есть свои нюансы
    Звонок по телефону оператору с заявлением об отказе за месяц до отказа об услуге. Все
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #23780
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вега тебе насрала в борщ?
    Скорость отличная, обрывов нет.
    Сменят тарифы, изменят условия или скорость, то можно поменять оператора. В чем проблема?
    К нам в дом уже и тенет и вестелеком зашли
    Именно так))) Представь, что у тебя 10 клиентов и у них у всех осталось наследие от ЦСС, Фарлепа, которое потом стало Вегой. Пока Вега ехала на старом оборудовании, на старых идеях все было еще туда-сюда. Когда вся эта система стала рассыпаться начался полный треш. Когда был абонотдел, надо было потерять целый день, чтобы решить хоть какой-то вопрос. Потом абонотдела не стало. Заказные письма, куча геморроя. Достучаться до техподдержки это квест на фейсбуке, когда ты пишешь всем кто хоть как-то связан с вегой, от директора и до кого найдешь. Вроде говорят, что собственник сменился и теперь там типа Водафон рулит. Поживем увидим, но все так думают, что, что там такого, позвоню и усе. Но как говорится, не все так однозначно)


Ответить в теме
Страница 1189 из 1198 ПерваяПервая ... 189 689 1089 1139 1179 1187 1188 1189 1190 1191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения