Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 971 из 1198 ПерваяПервая ... 471 871 921 961 969 970 971 972 973 981 1021 1071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,401 по 19,420 из 23955
  1. Вверх #19401
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от *Солнычёнок* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите отделение веги в нерубайском работает в субботу???
    График работы: Зеленая, 1
    ПН-ПТ: 09:00-18:00
    Перерыв: 13:00-14:00
    СБ, ВС: выходной


  2. Вверх #19402
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    87
    ФСЁ!!! Отдал оборудование - пару коробок с проводами и я веге больше ничего не должен. Чего и Вам всем желаю!

  3. Вверх #19403
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Так что с перерасчетом? 7 число прошло уже даже 2 раза, скоро третий будет (21е), а перерасчета все невидно. Сколько ждать? Уже не являюсь клиентом, но за отсутствующий интернет в днях хочу деньги назад + остаток по счету.

  4. Вверх #19404
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Shamanishe Посмотреть сообщение
    ФСЁ!!! Отдал оборудование - пару коробок с проводами и я веге больше ничего не должен. Чего и Вам всем желаю!
    А у меня ничего не забирали. Правда, я им по наследству осталась, да и нет у меня ничего. Разве что кабель по квартире.

  5. Вверх #19405
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    3 сутки не работает интернет ( причём у всего двора)
    Заявку зарегистрировали, робот отвечает, срок выполнения по вашей заявке 20.01.2016г.
    Дозвониться оператору в Одессе невозможно . Но дозвонились Киев.
    Дама ( не то сонная, не то подпитая), ответить ничего внятно не может, но правда соединила нас с тех. Отделом, ответ барышни на том конце провода воодушевил: что поломалось, я не знаю! Когда починят тоже!
    Сначала нам говорили, что это у нас поломалось что-то, на наш довод что не работает не только у нас, но и у соседей, никто даже слушать не хотел. В конце разговора ответили, поломка у вас во дворе, но в выходные ремонтники не работают....
    Но блин Интернета нет со среды
    Вообщем никому бы не рекомендовала данного провайдера

  6. Вверх #19406
    Новичок Аватар для Serge_T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Евгения 81 Посмотреть сообщение
    ...Дозвониться оператору в Одессе невозможно .
    ...Сначала нам говорили, что это у нас поломалось что-то, на наш довод что не работает не только у нас, но и у соседей, никто даже слушать не хотел. В конце разговора ответили, поломка у вас во дворе, но в выходные ремонтники не работают....
    Во-во!
    Когда 2 ноября пропала связь у всего двора (и на соседней улице) - еще можно было дозвониться (всего 20-30 минут послушать дурацкую музыку с репликами "Ваш звонок очень важен для нас!").
    Потом оператор ТП начинал впаривать, что поломка у МЕНЯ. И только после многочисленных ссылок на конкретные заявки страждущих соседей сквозь зубы признавали, что поломка групповая.
    И так - 3 дня (!) подряд.
    Больше не звонил. Нервы дороже.

  7. Вверх #19407
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lyti Посмотреть сообщение
    Так что с перерасчетом? 7 число прошло уже даже 2 раза, скоро третий будет (21е), а перерасчета все невидно. Сколько ждать? Уже не являюсь клиентом, но за отсутствующий интернет в днях хочу деньги назад + остаток по счету.
    А перерасчёт какой и согласно какой заявки? Последняя заявка была от 31.10 а уже с 1.11 абоплата не начислялась вообще. На счету 1,10 плюсом. До этого заявка была менее суток. Или возможно Вы имеете ввиду что-то другое?

  8. Вверх #19408
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Евгения 81 Посмотреть сообщение
    3 сутки не работает интернет ( причём у всего двора)
    Заявку зарегистрировали, робот отвечает, срок выполнения по вашей заявке 20.01.2016г.
    Дозвониться оператору в Одессе невозможно . Но дозвонились Киев.
    Дама ( не то сонная, не то подпитая), ответить ничего внятно не может, но правда соединила нас с тех. Отделом, ответ барышни на том конце провода воодушевил: что поломалось, я не знаю! Когда починят тоже!
    Сначала нам говорили, что это у нас поломалось что-то, на наш довод что не работает не только у нас, но и у соседей, никто даже слушать не хотел. В конце разговора ответили, поломка у вас во дворе, но в выходные ремонтники не работают....
    Но блин Интернета нет со среды
    Вообщем никому бы не рекомендовала данного провайдера
    Давайте проверим в чём может быть проблема. Номер договора или же лицевой счёт, уточните, пожалуйста.

  9. Вверх #19409
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    103-58-46
    Может хоть от вас получу конкретные сроки
    А то срок январь 17 как то не очень радует (((

  10. Вверх #19410
    Новичок Аватар для Amador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    82
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    А вот уже и официальная информация по ip "1 декабря 2016г. будет составлять 20 грн/мес. за один IP-адрес. Выделение нового индивидуального статического IP-адреса также будет составлять 20 грн единоразово." Должна была быть э-мейл рассылка.
    Так, хорошо... А как можно перейти на динамический айпишник? Чесать к вам в офис, или в личном кабинете на сайте Вега? Ответьте, пожалуйста. Думаю интересно не только мне.
    Истина сделает нас свободными... но очень грустными.

  11. Вверх #19411
    Новичок Аватар для Serge_T
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    Amador
    В кабинете есть опция отключения \ включения этой услуги.
    Ехать никуда не надо.

  12. Вверх #19412
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    А перерасчёт какой и согласно какой заявки? Последняя заявка была от 31.10 а уже с 1.11 абоплата не начислялась вообще. На счету 1,10 плюсом. До этого заявка была менее суток. Или возможно Вы имеете ввиду что-то другое?
    Добрый день. 31.10.2016 мною было написано две заявки. 1 - на расторжение договора. 2 - на перерасчет за октябрь за те дни, когда не было интернета. В абонотделе (где и писались заявки) мне сказали, что после перерасчета взять справку из банка о номере счета, и туда будет перечислена сумма. В октябре интернет был с перерывами, а последнии дни - его совсем не было. Но заявок было принято операторами только 3 штуки. Вот по этим заявкам я и хочу перерасчет.

  13. Вверх #19413
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    525809.1.
    Это номер заявки на подключение оптики. Сказали что если наберется 5 соседей подключат. Народ обещал тоже оставить заявку.
    Можно узнать - сколько заявок еще осталось для подключения?

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

  14. Вверх #19414
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от gromik Посмотреть сообщение
    525809.1.
    Это номер заявки на подключение оптики. Сказали что если наберется 5 соседей подключат. Народ обещал тоже оставить заявку.
    Можно узнать - сколько заявок еще осталось для подключения?

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk
    По данному адресу нашел Вашу и ещё одну. Пока всё.

  15. Вверх #19415
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
    Так, хорошо... А как можно перейти на динамический айпишник? Чесать к вам в офис, или в личном кабинете на сайте Вега? Ответьте, пожалуйста. Думаю интересно не только мне.
    Вообще да, в личном кабинете есть такая опция, как отключение, номер счёта пришлите, пожалуйста, проверим детальнее.

  16. Вверх #19416
    Посетитель Аватар для Весняна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    224
    Здравствуйте! Где найти настройки, чтобы попробовать перенастроить подключение к интернету. Подключение по оптике, бывш. Комстар. С утра нет интернета. Медиаконвертор не выдает айпи сетевухе. При вводе любого статического подключение к интернету выдает 678 ошибку.

  17. Вверх #19417
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lyti Посмотреть сообщение
    Добрый день. 31.10.2016 мною было написано две заявки. 1 - на расторжение договора. 2 - на перерасчет за октябрь за те дни, когда не было интернета. В абонотделе (где и писались заявки) мне сказали, что после перерасчета взять справку из банка о номере счета, и туда будет перечислена сумма. В октябре интернет был с перерывами, а последнии дни - его совсем не было. Но заявок было принято операторами только 3 штуки. Вот по этим заявкам я и хочу перерасчет.
    Всего за октябрь и вправду было три заявки, вот такая 2459191 от 22.10, значит сессия оборвалась 2016-10-22 в 19:41:52, новая стартовала 2016-10-22 20:24:32, то есть примерно через час, и до 25.10, а это день закрытия заявки, сессии были длительностью 23 и более часов. 22 .10, в день же оформления заявки натянули трафика 1.06 GB, согласен, относительно не много, но если связи не было, откуда он? Вторая заявка была 2462608, оформлена от 26.10 в 7:45:40, и в этот же день, 26.10.2016 13:00:06, была закрыта. Отправили Вам смс номер 0506....415, по биллингу сверил, он Ваш, то есть смс Вы видели. И последняя заявка от 31.10.2016 11:00:32, зафиксирована проблема у нас, пропало электропитание, и восстановили связь 02.11.2016 9:00:03, но на это время договор Вы уже расторгли, и абонентская плата насчиталась у Вас только 31.10, а с 1.11 уже не было никаких начислений. По итогу выходит, что перерасчёт положен за 31.10 на сумму 2.90 грн. Ожидайте, пожалуйста, в течении этого месяца средства вернут.

  18. Вверх #19418
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Евгения 81 Посмотреть сообщение
    103-58-46
    Может хоть от вас получу конкретные сроки
    А то срок январь 17 как то не очень радует (((
    Ну срок на 2017 год, сейчас это крайний срок, в который наши подрядчики должны решить все текущие заявки, но это не значит, что вот тогда то они и решатся, большинство их, я думаю, решат и закроют ещё до НГ. По Вашей заявке дело движется, уже оформлен процесс на выдачу инжектора питания, думаю к концу месяца решат. Но вот сейчас точной даты, вплоть до минут, к сожалению, не скажу.

  19. Вверх #19419
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Ожидайте, пожалуйста, в течении этого месяца средства вернут.
    Оки, спасибо.

  20. Вверх #19420
    Посетитель Аватар для Весняна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    224
    Можете глянуть пожалуйста, есть ли вообще интернет в районе Нового рынка? А то тех поддержка не может дать внятный ответ.


Ответить в теме
Страница 971 из 1198 ПерваяПервая ... 471 871 921 961 969 970 971 972 973 981 1021 1071 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения