Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 166 из 1197 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 666 1166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 23933
  1. Вверх #3301
    Новичок Аватар для MrBlack
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от New_Hippy Посмотреть сообщение
    ОГо.... а где ж эти 5 Мб живут?)))
    Автовокзал. С торрентов скорость до 700 кб доходит. Раньше по вечерам скорость падала, а сейчас всё стабильно, что не может не радовать.


  2. Вверх #3302
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от MrBlack Посмотреть сообщение
    Автовокзал. С торрентов скорость до 700 кб доходит. Раньше по вечерам скорость падала, а сейчас всё стабильно, что не может не радовать.
    Та самая история и у меня, только на Болгарской )
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  3. Вверх #3303
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Короче "очень довольные" телефонщики протестили нашу телефонную линию... Утвердили что по-любому на этой линии как ни старайся 2 Мб быть просто не может.
    Ушли. Звонили с Веги, выключали-включали телефон - снова проверяли.
    Сказали шумов у вас нет.

    Телефонщики сказали,что надо вызывать кабельщиков,дабы те с 6 по 11 станцию проверили состояние кабеля.



    Кстати после этих тестов я на спидтесте проверяю скорость пишет 1.08 это максимум, было и меньше...вплоть до 0.2 в Норвегии за сегодняшний день. Вчера весь день, ДО ТЕСТОВ, было 1.20 четко!
    Последний раз редактировалось New_Hippy; 30.04.2010 в 13:39.

  4. Вверх #3304
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26299
    я понимаю что вы пишите все хренологию ...извините хронологию ваших действий но люди не поняли чего вы выбрали и платите за 2 мегабита если они не достижимы. Вы линию лучше проложите витой парой хоть от ящика. Ко мне тоже два идиота пришли подключать с лапшой советской и гвоздиками в бетон. Даю витую пару -"не положено!". Через день мной все нафиг было сорвано вместе с кривыми гвоздиками в бетоне и проложено витой парой в коробе.

  5. Вверх #3305
    Новичок Аватар для =LEX=
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    я понимаю что вы пишите все хренологию ...извините хронологию ваших действий но люди не поняли чего вы выбрали и платите за 2 мегабита если они не достижимы. Вы линию лучше проложите витой парой хоть от ящика. Ко мне тоже два идиота пришли подключать с лапшой советской и гвоздиками в бетон. Даю витую пару -"не положено!". Через день мной все нафиг было сорвано вместе с кривыми гвоздиками в бетоне и проложено витой парой в коробе.
    У меня от кабеля входного до телефонной розетки, проложена "лапша" (приблизительно 6м) при проверки линии, сказали что до 8 мегабит линия может держать без проблем. Не в лапше дело. Проблемы у самой Веги.
    У меня при 5 мегабитном пакете скорость сейчас не более 1,5 мегабита. Сказали ждать, я пока жду...

  6. Вверх #3306
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Спасибо за отзывчивость!

  7. Вверх #3307
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от KlaRRR Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывчивость!
    media.matrix.odessa.ua
    alkar.net
    форум forum.od.vegatele.com
    «The World Is Yours»

  8. Вверх #3308
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    20
    Убил на эту вегу уже сегодня пару часов. И на протяжении последних недель еще пару раз по столько же а толку нет. Три раза оставлял свой телефон - глухо как в танке и никто не перезванивает. Оставил в 4-й. Фраза автоответчика веги "ваше сообщение очень важно для нас" кажется просто чудовищным глумлением! Какой-то эпик фейл с поддержкой у веги(

  9. Вверх #3309
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    C каким вопросом Вы обращались в техподдержку? Напишите данные по договору в ЛС

  10. Вверх #3310
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Добрый день! подскажите, если трубки ( Панасоник) идут с определителем номера, но определяют только старые АТС, надо подключить услугу отдельно что б опеределяло остальные АТС, она вообще доступна ?

  11. Вверх #3311
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Чтобы определялись все номера Вам необходимо подключить доп.услугу АОН (автоматический определитель номера)

  12. Вверх #3312
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    ок. спасибо. Эту услугу можно подключить по доверенности?

  13. Вверх #3313
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Да, по нотариально заверенной доверенности Вы можете заказать услугу в офисе!

  14. Вверх #3314
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2577
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Да, по нотариально заверенной доверенности Вы можете заказать услугу в офисе!
    Какая месячная абонплата за определитель номера?

  15. Вверх #3315
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Стоимость дополнительных услуг вы можете посмотреть на сайте нашей компании по ссылкеhttp://www.vegatele.com/rus/for_home/phone/additional

  16. Вверх #3316
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    объясните плиз насчет услуги "Турбокнопка" особенно для абонентов адсл, нафиг она мне надо если на порту стоит 2 мегабита/с и больше не будет, а линия по показаниям модема тянет 4 мегабита/с максимум.....

  17. Вверх #3317
    Частый гость Аватар для Delux
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    886
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    объясните плиз насчет услуги "Турбокнопка" особенно для абонентов адсл, нафиг она мне надо если на порту стоит 2 мегабита/с и больше не будет, а линия по показаниям модема тянет 4 мегабита/с максимум.....
    тем.. у кого тянет больше

  18. Вверх #3318
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, если трубки ( Панасоник) идут с определителем номера, но определяют только старые АТС, надо подключить услугу отдельно что б опеределяло остальные АТС, она вообще доступна ?
    по поводу определения номера, помоему телефон должен поддерживать функцию CallerID/ЕвроАОН, как на старых аонах работать будет честно не скажу, будет ли станция поддерживать ваш аон всмысле, у меня тоже из старых панасоник трубка но в ней есть CallerID, определяет 95% номеров (даже мобильные), очень кстати удобно.
    «The World Is Yours»

  19. Вверх #3319
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    тем.. у кого тянет больше
    так это и так ясно может быть компании тупо сделать так чтоб снимались ограничения с шейпера....

  20. Вверх #3320
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    по поводу определения номера, помоему телефон должен поддерживать функцию CallerID/ЕвроАОН, как на старых аонах работать будет честно не скажу, будет ли станция поддерживать ваш аон всмысле, у меня тоже из старых панасоник трубка но в ней есть CallerID, определяет 95% номеров (даже мобильные), очень кстати удобно.
    у меня 2 телефона и 2 линии в квартире - Оптима и ЦСС. на ЦСС телефон модели лет 5 от силы. На Оптиме года 2-3. Оба панасоника. Работтают по качетсву определения совершено одинаково. В Них есть CallerID . я было дело игралась с этой опцией. но не совсем поняла зачем в одном телефоне и АОН и CallerID , может кто просвятит?. Вот сейчас когда звонишь , например, на ЦСС на другом конце не срабатывает как при определите гудки. Но определяет только старые атс. 68, 44 и тп.

    ЗЫ так к услуге АОН от компании вы подключены?


Ответить в теме
Страница 166 из 1197 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 666 1166 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 11:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 11:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 09:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 00:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения