Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 156 из 1198 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 656 1156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 23955
  1. Вверх #3101
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    логично, просто не хотелось писать бессмысленных сообщений на форуме


  2. Вверх #3102
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну и третье, сорри за офф

  3. Вверх #3103
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    только что скачал фильм с media.matrix на скорости ~ 10 Мбайт/с что почти равно 100 мбитам!

    Браво Вега! Растете!!!

  4. Вверх #3104
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    только что скачал фильм с media.matrix на скорости ~ 10 Мбайт/с что почти равно 100 мбитам!

    Браво Вега! Растете!!!
    а я со скоростью 3 Мбайт/с - помню где-то год-полтора назад такое счастье уже было...может теперь это будет постоянно?

  5. Вверх #3105
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Есть у кого-то четкое объяснение того, зачем отменили l2tp(объяснять что это не постоянная услуга не нужно) и зачем порезали "ночной форсаж" для матричных абонентов?

  6. Вверх #3106
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Есть у кого-то четкое объяснение того, зачем отменили l2tp(объяснять что это не постоянная услуга не нужно) и зачем порезали "ночной форсаж" для матричных абонентов?
    Где-то писали про отмену Л2ТП? Вроде работает, просто без удвоения скорости. Такое уже было где-то месяц назад. Восстановилось через несколько дней.

    П.с. слышал когда-то, что л2тп используется в качестве буфера - как только пропускная способность внешних каналов приближается к 100% - выключают удвоение и пишут служебку на расширение канала. Когда канал расширяют - скорость на л2тп снова х2. Таким образом абоненты всегда (не считая проблемных случаев) получают стабильную скорость на мир.

  7. Вверх #3107
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Где-то писали про отмену Л2ТП? Вроде работает, просто без удвоения скорости. Такое уже было где-то месяц назад. Восстановилось через несколько дней.

    П.с. слышал когда-то, что л2тп используется в качестве буфера - как только пропускная способность внешних каналов приближается к 100% - выключают удвоение и пишут служебку на расширение канала. Когда канал расширяют - скорость на л2тп снова х2. Таким образом абоненты всегда (не считая проблемных случаев) получают стабильную скорость на мир.
    Сегодня модеры писали, что кончилась вся так называемая "халява", мне не понравилось только одно, порезали "ночной форсаж". А сегодня вечером скорость на мир вообще потухла.

  8. Вверх #3108
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Сегодня модеры писали, что кончилась вся так называемая "халява", мне не понравилось только одно, порезали "ночной форсаж". А сегодня вечером скорость на мир вообще потухла.
    Ну закончилась так закончилась. Форсаж я уже давно не замечал, а скорость на мир у меня сейчас согласно пакета.

  9. Вверх #3109
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Ну закончилась так закончилась. Форсаж я уже давно не замечал, а скорость на мир у меня сейчас согласно пакета.
    И кому верить- коли их сапорт говорит что проблемы магистралей да не в Одессе, на форуме веговском каждый второй материт благим матом скорости делёные чуть ли не в полтину раз, а у вас прямо всё согласно пакету), прямо золотой у вас пакет выходит)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  10. Вверх #3110
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    И кому верить- коли их сапорт говорит что проблемы магистралей да не в Одессе, на форуме веговском каждый второй материт благим матом скорости делёные чуть ли не в полтину раз, а у вас прямо всё согласно пакету), прямо золотой у вас пакет выходит)
    Да мне собсно пофиг.
    Скриншот сделан только что. Пакет "безлимитный 1.5"
    Изображения

  11. Вверх #3111
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Да мне собсно пофиг.
    Скриншот сделан только что. Пакет "безлимитный 1.5"
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Ну закончилась так закончилась. Форсаж я уже давно не замечал, а скорость на мир у меня сейчас согласно пакета.
    А это Вы тоже торрентом замеряли?
    Просто сейчас на форуме веги все пишут о падении скорости независимо от vpn-а.

  12. Вверх #3112
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Да мне собсно пофиг.
    Скриншот сделан только что. Пакет "безлимитный 1.5"
    так в том то и весь прикол что скорость на 1,5 пакете коли упадёт до 0,5 ето не так ощутимо как когда она падает до того же пика на пакетах 2-5, и более мегов.
    А скрин ваш мне ничо не говорит, бо большинсву и инета не нужно им и скорости по Одессе не говоря уж по Украине хватает с головой( это я к тому что меряя скорость стоило бы и хосты указывать, я тож могу счас с Украины утянуть на все 5М и более а толку коли я зависим напрямую от скорости на Европу и Россию, которую с каждым месяцем всё более и более стали не дадовать до пакетной)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  13. Вверх #3113
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    А это Вы тоже торрентом замеряли?
    Просто сейчас на форуме веги все пишут о падении скорости независимо от vpn-а.
    Я всё меряю торрентом.

    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    так в том то и весь прикол что скорость на 1,5 пакете коли упадёт до 0,5 ето не так ощутимо как когда она падает до того же пика на пакетах 2-5, и более мегов.
    А скрин ваш мне ничо не говорит, бо большинсву и инета не нужно им и скорости по Одессе не говоря уж по Украине хватает с головой( это я к тому что меряя скорость стоило бы и хосты указывать, я тож могу счас с Украины утянуть на все 5М и более а толку коли я зависим напрямую от скорости на Европу и Россию, которую с каждым месяцем всё более и более стали не дадовать до пакетной)
    Тут большая часть пиров из украины, но честно говоря я не особо парюсь на этот счёт - качаю откуда мне удобно. На случай полного пропадания инета у меня есть ютел.
    Закрыл торрент - скорость серфинга на обычном уровне.

  14. Вверх #3114
    Частый гость Аватар для Ryogo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    571
    Репутация
    104
    Ну, торрент и у меня с горем пополам вытягивает заявленную скорость, а вот закачки по хттп/фтп которые раньше в один поток спокойно качались с ожидаемой (высокой) скоростью, сейчас еле тянутся. 10-20Кбайт/с с мегааплоада - это, простите, смешно.

  15. Вверх #3115
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    действительно, качал песню по хттп - 20кб/сек. но cod4 mw2 показал, что инет скорее жив, чем мёртв

  16. Вверх #3116
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    160
    Нда... *национальный* оператор связи - это жесть.

    После того, как компания последний раз сменила собственника меня этот сервис стал потихоньку напрягать. Потихоньку, но методично...

    Итак по-порядку:

    1) г. Одесса, Глушко 1. Хронически отваливается т.н. "вынос".
    Телефон не работат.
    При попытке выполнить входящий вызов _на_ него сеть сообщает, что абонент не зарегистрирован (что говорит о том, что проблема не в линейной части).
    Это когда такое было, чтобы телефон не работал сутками?

    2) СП. Раньше я набирал номер бюро ремонта 420009 и
    в течение 1-2 минут конкретный технический специалист начинал заниматься моей проблемой (измерение линии, проверка биллинга, заключение).

    А теперь позвонив по номеру 420009 я попадаю на IVR.
    Где мне предлагают выбрать язык общения.
    Выбираю русский. Проключают на человека в Киеве, который на украинском языке дает мне понять, что моя заявка была принята.

    3) Когда ввели поминутку я платил в среднем 25-30 грн.
    Теперь я заметил, что счета стали приходить на 50-70 грн.
    Спрашивается чего вдруг я должен за обычную телефонию оставлять денег столько же как за интернет+TV?
    Уже сейчас почитав немного выше я понял, что при очередной реструктуризации тирифов вероятно меня по умолчанию оставили на "старом" тарифе.
    Придется идти в абонотдел (тратить время) и разбираться почему все так получилось.

    Вывод.
    Оператор стал намного дальше от своего абонента , чем это было раньше
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!

  17. Вверх #3117
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Похоже сейчас проводятся какие-то эксперименты над пользователями - скорость скачивания достигает 1.5-2.5Мбайт/сек на пакете 1.5 мбита. Вчера всё было намного печальнее (пакетная скорость ~170кб/сек)

  18. Вверх #3118
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    1.5мбит~183КБ)
    IN TRANCE I TRUST

  19. Вверх #3119
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Да???!!!!

  20. Вверх #3120
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Telecom, а шо у вас там за бардак? Робобаба говорит о обалденно выросшем телефонном долге (по сравнению с предыдущими месяцами). Попробовал узнать - а за шо, собственно? Оказалось, фигушки - на сайте можно узнать только про Интернет, а по телефонии статистики нет. После звонка по бесплатному номеру и выяснения Ваша сотрудница оказалась в не меньшем офигении:
    - У Вас каждый месяц разная абонплата: то 21 гривня, то 34...
    - Это как?
    - Я не знаю...
    - Ладно. Тогда давайте оформим счет на e-mail
    - У Вас есть персональный код?
    - Да.
    - Я его не вижу...
    - ?!!!! Ведь недавно именно по нему оформили включение АОНа?..
    Не помогли ни номер телефона, ни полные данные - девушка код так и не нашла.
    Короче, ничего узнать не получилось: ни тарифный план, ни сумму абонплаты, ни детализацию... Она смогла только повторить сумму долга и посоветовала снова идти на Пантелеймоновскую.
    Так шо - шоб узнать, куда и когда звонили, тарифный план, подключенные услуги и остальную инфу, нужно каждый раз ходить в абонотдел? Или я просто не нашел суперпуперудобное управление своим счетом, где есть все, шо мне нужно?
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.


Ответить в теме
Страница 156 из 1198 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 656 1156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения