Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 12 из 1198 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 23955
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Сегодня нас всё-таки подключили ) прошёл месяц и две недели при заявленном сроке подключения в месяц. При этом мы оказались далеко не первыми подключенными в доме (хотя договор 100% заключили первыми). Такие вот пироги. Скорость порадовала. В первый вечер никаких претензий, сколько заявлено столько и получаешь...


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для Баркаев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Сегодня нас всё-таки подключили ) прошёл месяц и две недели при заявленном сроке подключения в месяц. При этом мы оказались далеко не первыми подключенными в доме (хотя договор 100% заключили первыми). Такие вот пироги. Скорость порадовала. В первый вечер никаких претензий, сколько заявлено столько и получаешь...
    Наряды на включение формируются таким образом, что бы за один день включить как можно большее количество абонентов. Один из методов несклько нарядов в одном доме или на одной улице. Предвидя вопрос о сроке скажу , что срок тоже имеет значение, первостепенное

  3. Вверх #223
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    народ. расскажите популярно мне. адсл беспроводное работает одинаково ка ки проводные адсл модем +маршрутизатор? Посто атк получается, что ЦСС у меня в другом конце комнаты. Значит если это беспроводной модем - его подключают там , где розетка и етсь питание? и он подает сигнал на комп? я правильно поняла?
    ЗЫ, не сочитите за невежесто вайфай сигнал безвреден?

    Хочу такое вот 604g ASUS
    нигде не встречала

    видали? http://www.vegatele.com/rus/news/neighbour
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 27.12.2008 в 00:08.

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Мда.. теперь 2 месяца. мне тоже так сказали. Хотя в договоре наверняка значится 30 дней? Из документов только паспорт нужен и код.
    И вот еще, неприятная для меня носоть. акция 1024 - 99 грн - только для ЦСС и Фарлепа, а у меня оптима. Моя личная. благо в квартире еще одна линия ЦСС. Прийдется маман уговаривать,е сли тех. возможность позволит. Но до меня все равно не доходит их система с ценами. Во-первых акция НИГДЕ не прописывается в прайсх, во-вторых у них какие то разные прайсы по тарифным планам. бардак полный.
    да по поводу 30-60 дней у них есть разногласия. по телефону мне сказали одни что подключение в течении 30 дней, когда пришёл в офис девушка сказала 60 и не знает кто это мне сказал 30.
    Странно ведь счас нет оптимы цсс фарлепа счас есть вега, может тебе ещё с кем нибудь проконсультироватся? по поводу акции, слава богу я на фарлепе и попал под акцию. Мне вообще никакие прайсы не показывали )
    Кстати а разве в договоре не должна быть написана цена и скорость инета ? я свой весь прочёл но ничего подобного не нашёл.
    Ну у них ещё несильно полный бардак, вот в омс к которому я счас подключен вот у них бардак бывает такой что они сами не знают как он получился и как его исправить )
    А кстати кто будет подключатся по технологии адсл, тащите с собой хозяина телефона, т.е. на кого заключен договор, я подумал что паспорта жены и кода будет достаточно, но ошибся, пришлось на следующий день с женой приезжать)
    «The World Is Yours»

  5. Вверх #225
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Да... когда одни бабы в коллективе - бардак. короче, я спросила ее по поводу акции. она спрашивает какая у меня атс и есть ли тех возможность. говорю, мол, оптима. А она тут же при мне коллегу переспрашивает и та отвечает что НЕТ на оптиму. ну нормально?! это НИГДЕ не оговаривается. Но сказала что действует акция до 31. кста, они до 13 часов 31 работают. у меня тоже ОМС ) так что что это мне рассказывать не надо))

  6. Вверх #226
    Так что с одесской скоростью по АДСЛ? Есть ли быстрая Одесса? С внутреннего ресурса качает 2 мегабита, а с одесской скоростью непонятно.

  7. Вверх #227
    Новичок Аватар для Баркаев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    да по поводу 30-60 дней у них есть разногласия. по телефону мне сказали одни что подключение в течении 30 дней, когда пришёл в офис девушка сказала 60 и не знает кто это мне сказал 30.
    Странно ведь счас нет оптимы цсс фарлепа счас есть вега, может тебе ещё с кем нибудь проконсультироватся? по поводу акции, слава богу я на фарлепе и попал под акцию. Мне вообще никакие прайсы не показывали )
    Кстати а разве в договоре не должна быть написана цена и скорость инета ? я свой весь прочёл но ничего подобного не нашёл.
    Ну у них ещё несильно полный бардак, вот в омс к которому я счас подключен вот у них бардак бывает такой что они сами не знают как он получился и как его исправить )
    А кстати кто будет подключатся по технологии адсл, тащите с собой хозяина телефона, т.е. на кого заключен договор, я подумал что паспорта жены и кода будет достаточно, но ошибся, пришлось на следующий день с женой приезжать)
    Фирма одна, бухгалтерии разные

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    У меня вобще весело. Оказывается тётя которая брала гривну за подключение, куда-то не в ту графу её занесла, договор значился неоплаченным и технарям не передали заявку на подключение. Спасибо им конечно что разобрались, но лучше бы уже подключили...

  9. Вверх #229
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    В абонотделе таки сидят бландынго.

    Цитирую. "... Подключение действительно в течение двух месяцев, потом надо укреплять телефонную линию,потому что поверх телефонного сигнала пойдет интернет."

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для Bentel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    292
    Репутация
    50
    Такой вопрос ,у кого стоит маршрутизатор DIR-100 или аналог на VEGA хотелось бы узнать как работает эта модель, намечаеться переход с ОМС на ВЕГУ

  11. Вверх #231
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Кстати, если ты живешь опять же в Приморском, то у них еще точка в Новом привозе.

  12. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
    В абонотделе таки сидят бландынго.
    А что вы хотите... Поувольняли большинство сотрудников....
    Остались не самые лучшие....

  13. Вверх #233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Ко мне пришли устанавливать через полтора месяца после заявки (начал звонить им через месяц, надоедать), хотя обещали через месяц, телефон ЦСС уже давно, модем ихний за 200грн: D-Link DSL-2500U ADSL2+Ethernet router.
    Скорость аплоада/даунлоада соответствует заявленной (1 Мбит, проверял на рапиде), ночью не качаю - проверить 4х кратное увеличение пока не могу, од ресурсами (крафт и т.д.) пока не пользовался, но качал днем и вечером с http://media.matrix.odessa.ua скорость была около 300-400 Кбайт/с (2,5-3 Мбита), с алькаровских ресурсов 1 Мбит/с.

  14. Вверх #234
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Люди, а они ничего не имеют против, если покупаешь свой модем. Знакомая недавно устанавливали, мастер что то криво настроил, и ей теперь нужно нести на настройку модем в их сервис. Я , например,н е хочу Длинк, а хочу асус.

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Да им всё равно чей модем. Вроде бы Асус не шибко на роутерах специализируется, не уверен что чем-то лучше Длинка, кроме громкого имени

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Вроде бы Асус не шибко на роутерах специализируется, не уверен что чем-то лучше Длинка, кроме громкого имени
    Хочешь совет? Больше ни кому это не говори

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    У меня два года длинк роутером трудится, проблем нет. В организации где я работаю полно длинков , проблем нет. Можно узнать конкретно чем плох Длинк и чем хорош Асус? Я тоже буду под Вегу адсл роутер брать, но Асусы как-то не рассматривал, были бы сейчас деньги, 3com или draytek взял бы.
    Последний раз редактировалось BigK; 29.12.2008 в 13:16.

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Можно узнать конкретно чем плох Длинк и чем хорош Асус?
    У меня раньше то же длинк стоял. Недавно поставил себе Asus WL500gP. Запустил на нем:Самбу, ФТП, mpcs ( это для шаринга), rtorrent, настроил резервную линию ( в случае, если моя конченная Сана+ ложиться, то поднимается СДМА интернет), плюс много всяких других штук......
    Щас проксисервер настраиваю.

    На каком длинке это сможешь сделать?

  19. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Значится, в субботу я написал заявление и сегодня перевели на пакет Безлимитный 1,5 Мегабит

    До этого был Мегадом 512K (Скорость на нем была стабильно 64 Кбайт/c).

    Теперь скорость плавает от 80 до 185 Кбайт/c.

    За 60 грн - нормально.

    Последний раз редактировалось densen2002; 29.12.2008 в 16:11.

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Igorr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    734
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    У меня раньше то же длинк стоял. Недавно поставил себе Asus WL500gP. Запустил на нем:Самбу, ФТП, mpcs ( это для шаринга), rtorrent, настроил резервную линию ( в случае, если моя конченная Сана+ ложиться, то поднимается СДМА интернет), плюс много всяких других штук......
    Щас проксисервер настраиваю.

    На каком длинке это сможешь сделать?
    Ого, мощно!

    У меня когда реноме ложилось надолго, просто подносился интертелекомовский телефон к ик-порту компа, все равно он как раз около 100кбит/с давал. И кстати, работало повеселее, чем с реномешными потерями сумашедшими

    Уже почти три недели на ЦСС - полет очень даже ничего. Скорость всегда заявленная, благодаря нормальной скорости аплоада - повысился почти незаметно рейтинг на торрентс.ру, с реноме приходилось держать чуть ли не круглосуточно клиент включенным
    Пропадал интернет за это время раз 5, суммарное время простоя - наверное около часа, причем два раза пропадал глубокой ночью - видимо делали что-то. В общем отлично.


Ответить в теме
Страница 12 из 1198 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения