Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1168 из 1198 ПерваяПервая ... 168 668 1068 1118 1158 1166 1167 1168 1169 1170 1178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,341 по 23,360 из 23955
  1. Вверх #23341
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Ane44ka Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что оплатила год вперед(
    Очень жаль, что люди не читают эту тему и вообще как-то связываются с вегой. Тем более, на год вперед.


  2. Вверх #23342
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от Ane44ka Посмотреть сообщение
    Уже стабильно раз в три дня отключают и-нет в 23 и включают под утро. Ни предупреждений, ни извинений. Ничего. На веерные отключения смахивает. Горячая линия как всегда на автоответчике «знаем о проблеме, не надо сюда звонить». Какое знаем о проблеме и не надо звонить если это становится регулярным? Значит проблема вполне известна и можно предупредить хотя бы...
    Очень жаль, что оплатила год вперед(
    Аналогично. Подозреваю связано с продажей. Но по нормальному, могли бы предупреждать, чтобы не обламывать работу.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #23343
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    137
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что люди не читают эту тему и вообще как-то связываются с вегой. Тем более, на год вперед.
    Еще года так 4 назад, в те времена когда еще были офисы компании в Одессе, пришел в один из них заключить договор на подключение. Зашел в помещение и стоит громадная очередь, спросил за кем занимать?, а вы по какому вопросу?, я хочу подключиться, так вам в другое окошко там свободно. Та очередь стояла на расторжение контракта и отключение, очередь была такая, что составлялся список и за день не все успевали пройти, и это при том, что офисов по городу было несколько. И что, я не пошел в свободное окошко. А вам это надо сейчас?
    !!!!:)))

  4. Вверх #23344
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    397
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Motorman Посмотреть сообщение
    Еще года так 4 назад, в те времена когда еще были офисы компании в Одессе, пришел в один из них заключить договор на подключение. Зашел в помещение и стоит громадная очередь, спросил за кем занимать?, а вы по какому вопросу?, я хочу подключиться, так вам в другое окошко там свободно. Та очередь стояла на расторжение контракта и отключение, очередь была такая, что составлялся список и за день не все успевали пройти, и это при том, что офисов по городу было несколько. И что, я не пошел в свободное окошко. А вам это надо сейчас?
    Расторгла больше 2-х лет назад договор - отправила заказное письмо и роутер в Киев. Но я до сих пор клиент - идут счета. А неск. дней назад - прикол - пришло на мейл письмо, что я участвую в розыгрыше дрона и надо ответить на вопросы..

  5. Вверх #23345
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Ane44ka Посмотреть сообщение
    Уже стабильно раз в три дня отключают и-нет в 23 и включают под утро. Ни предупреждений, ни извинений. Ничего. На веерные отключения смахивает. Горячая линия как всегда на автоответчике «знаем о проблеме, не надо сюда звонить». Какое знаем о проблеме и не надо звонить если это становится регулярным? Значит проблема вполне известна и можно предупредить хотя бы...
    Очень жаль, что оплатила год вперед(
    Та же самая ситуация, район Таирово, .....и больше всего бесит не такое выполнение обязательств по договору "предоставление услуг" за наши кровные, а именно отношение к клиентам им ПЛЕВАТЬ НА НАС....БЕСИТ. Бот тупо посылает тебя на....Но если ты с другого номера хочешь подключиться-обрывают телефон. Конечно мы на год не оплатили, поэтому будем прощаться.
    Подскажите, как расторнуть договор правильно и быстро. Спасибо.

  6. Вверх #23346
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от GoodWool Посмотреть сообщение
    Расторгла больше 2-х лет назад договор - отправила заказное письмо и роутер в Киев. Но я до сих пор клиент - идут счета. А неск. дней назад - прикол - пришло на мейл письмо, что я участвую в розыгрыше дрона и надо ответить на вопросы..
    А иначе никак не расторгнуть? Роутер мой, их только коробочка небольшая, оборудование так называемого гигабитного интернета.

  7. Вверх #23347
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    128
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, методы воздействия на эту гребанную компанию! У меня остался один вариант - писать жалобу в Защиту прав потребителей, тк я не могу от них отключиться уже 4 месяца и они не возвращают оставшиеся деньги на счету (было около 400 грн, сейчас уже меньше). Отправила все документы на расторжение 15.06 (согласно их процедуре), в личном кабинете отражался статус "Договір розірвано 15.07". Далее с меня ежемесячно списывается по 25 грн за аренду приставки, которую я им вернула еще в марте 2021 года, в связи с ненадобностью услуги. На все запросы (по телефону, чат-бот и тп) отвечают, что передали информацию в финансовый отдел, но при этом ничего не происходит! А сегодня зашла в личный кабинет и там информация о том, что договор расторгнут, исчезла, т.е. он просто активный.. Может кто подскажет, как выйти из этого рабства и вернуть свои деньги, пока они еще там есть...

  8. Вверх #23348
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от LABANYA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, методы воздействия на эту гребанную компанию! У меня остался один вариант - писать жалобу в Защиту прав потребителей, тк я не могу от них отключиться уже 4 месяца и они не возвращают оставшиеся деньги на счету (было около 400 грн, сейчас уже меньше).
    Либо забить, либо подать в суд.
    Но судиться имеет смысл при суммах выше 200$...
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  9. Вверх #23349
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Либо забить, либо подать в суд.
    Но судиться имеет смысл при суммах выше 200$...
    Я тоже уже пришла к выводу, что придется распрощаться с этими деньгами.. Правда, нашла еще вот в этой теме https://www.otzyvua.net/uk/vega/faq/kak-otklyuchitsya-ot-vegi-11462 совет отправить заказным с уведомлением письмо на их адрес, попробую, вдруг получится.. у каких-то счастливчиков получилось все-таки..

  10. Вверх #23350
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от LABANYA Посмотреть сообщение
    Я тоже уже пришла к выводу, что придется распрощаться с этими деньгами.. Правда, нашла еще вот в этой теме https://www.otzyvua.net/uk/vega/faq/kak-otklyuchitsya-ot-vegi-11462 совет отправить заказным с уведомлением письмо на их адрес, попробую, вдруг получится.. у каких-то счастливчиков получилось все-таки..
    попробуйте через фейсбук) это одна из немногих коммуникаций, где можно решить вопос

  11. Вверх #23351
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    попробуйте через фейсбук) это одна из немногих коммуникаций, где можно решить вопос
    Я пробовала.....тишина. Если просто не платить, они же отключат сразу....и все
    .....так нельзя "расторгнуть", поделитесь опытом.

  12. Вверх #23352
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Я пробовала.....тишина. Если просто не платить, они же отключат сразу....и все
    .....так нельзя "расторгнуть", поделитесь опытом.
    когда мне было нужно решить вопрос, я на фейсбуке веги писал все, что о них думаю в каждой теме, они что-то удаляли, что-то нет, по итогу таки вышли на связь и вопрос с боем решился. причем писал не только на веговской страничке, но и на странице их гендиректора))) там правда меня быстро забанили)))
    можно и так расторгнуть, но потом годика этак через полтора-два может всплыть) начнут угрожать судом и всеми карами мира. что там по итогу потом и были таки обращения в суд, не знаю

  13. Вверх #23353
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    397
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    А иначе никак не расторгнуть? Роутер мой, их только коробочка небольшая, оборудование так называемого гигабитного интернета.
    Народ ходил в офис лично. Если онлайн, они предлагают заполнять специальный бланк. Но это потом куда-то исчезает.
    Офис не знаю где, в кадоре на Толстого офис испарился.

  14. Вверх #23354
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    попробуйте через фейсбук) это одна из немногих коммуникаций, где можно решить вопос
    Пробовала, реакции - ноль.

  15. Вверх #23355
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    128
    Их офиса в Одессе больше нет

  16. Вверх #23356
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Вот честно скажу, когда вега еще был Комстаром, я так радовался интернету. Даже когда они стали МТС было все нормально. Но вот сейчас полнейшая жесть. В неделю по 2-3 раза обрубает связь. Бывает ремонтируют по 2-4 дня. Один раз работу из-за них потерял, так как работал удаленно, с большими масивами данных, а у меня то вдруг не жиданно не гадано на 41 день интернет пропал. звонил, писал, одни обещания что появится в течении суток, потом в течении недели.
    Вчера просто опять бомбануло, я работаю сейчас редактором для https://hawk.live/ и мне особенно важно писать и проверять новости на сайте, и все, у меня нет доступа, так как вега закрыла порты. Вот разбирались, сказали что в течении нескольки суток эту проблему решат. И блин как назло в моем доме кроме вега и тенет ничего нет, уже бы давно поменял. Но ТЕНЕТ уж точно ставить не буду!

  17. Вверх #23357
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от djshad Посмотреть сообщение
    Вот честно скажу, когда вега еще был Комстаром, я так радовался интернету. Даже когда они стали МТС было все нормально. Но вот сейчас полнейшая жесть. В неделю по 2-3 раза обрубает связь. Бывает ремонтируют по 2-4 дня. Один раз работу из-за них потерял, так как работал удаленно, с большими масивами данных, а у меня то вдруг не жиданно не гадано на 41 день интернет пропал. звонил, писал, одни обещания что появится в течении суток, потом в течении недели.
    Вчера просто опять бомбануло, я работаю сейчас редактором для https://hawk.live/ и мне особенно важно писать и проверять новости на сайте, и все, у меня нет доступа, так как вега закрыла порты. Вот разбирались, сказали что в течении нескольки суток эту проблему решат. И блин как назло в моем доме кроме вега и тенет ничего нет, уже бы давно поменял. Но ТЕНЕТ уж точно ставить не буду!
    А вы мазохист однако. Неужели рядом нет другого провайдера?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  18. Вверх #23358
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от djshad Посмотреть сообщение
    Вот честно скажу, когда вега еще был Комстаром, я так радовался интернету. Даже когда они стали МТС было все нормально. Но вот сейчас полнейшая жесть. В неделю по 2-3 раза обрубает связь. Бывает ремонтируют по 2-4 дня. Один раз работу из-за них потерял, так как работал удаленно, с большими масивами данных, а у меня то вдруг не жиданно не гадано на 41 день интернет пропал. звонил, писал, одни обещания что появится в течении суток, потом в течении недели.
    Вчера просто опять бомбануло, я работаю сейчас редактором для https://hawk.live/ и мне особенно важно писать и проверять новости на сайте, и все, у меня нет доступа, так как вега закрыла порты. Вот разбирались, сказали что в течении нескольки суток эту проблему решат. И блин как назло в моем доме кроме вега и тенет ничего нет, уже бы давно поменял. Но ТЕНЕТ уж точно ставить не буду!
    садомазахизмом попахивает))) сижу на Тенете уже больше 10 лет, никаких особых проблем нет))) не могу сказать, что Тенет лучший провайдер в городе, но наверное в 5 лучших входит точно

  19. Вверх #23359
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    У меня был тенет. Изначально скорость была хорошая, тех поддержка отвечала нормально, но так было не больше года. Потом увы скорость и близко не доходила до прописанных цифр, каждый день обрывы были по 20-50 минут. 2 раза попадал на такую техподдержку, которая сквозь пальцы отвечала, а один раз даже вдалеке было "как же он за*бал звонить, как будто мы виноваты что он без инета сидит". Короче, что от веги, что от тенета впечатления ниже криши. Пока пользуюсь от безвыходности вегой.

  20. Вверх #23360
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от djshad Посмотреть сообщение
    Пока пользуюсь от безвыходности вегой.
    А чого не подивитися у бік мобільного лайфу? Наприклад - це https://www.lifecell.ua/ru/home-internet/
    За 150 гривень обіцяють до 10 ТБ на 4 тижні.

    Тут більше про це написано https://itc.ua/news/lifecell-zapustiv-tarifnij-plan-domashnij-internet-4g-z-bezlimitom-na-4g-za-150-grn/

    Сам свого часу користувався акційним мобільним інтернетом на компьюторі від київстару. Але з модемом 3G. Якщо коротко - вистачало і на серфінг і невеличке по торрентах завантажити. В середньому (без торрентів) виходило 1,5-3 ГБ на добу. Єдина була незручність - дивитися ютуб. Бо швидкості 3G не завжди вистачало.


Ответить в теме
Страница 1168 из 1198 ПерваяПервая ... 168 668 1068 1118 1158 1166 1167 1168 1169 1170 1178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения