Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1164 из 1198 ПерваяПервая ... 164 664 1064 1114 1154 1162 1163 1164 1165 1166 1174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,261 по 23,280 из 23955
  1. Вверх #23261
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    397
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Кому надо дозвониться до реального оператора, то используйте тот номер телефона, по которому вы к ним еще не звонили. Реально звонили три дня. Или робот или после ввода лицевого счета сброс. Тут я позвонил с новой симки и таки дозвонился. Правда последующий звонок уже сбрасывался)
    ЗЫ бегите все с этого мерзкого оператора.
    А если дозвонишься, просят назвать номер договора. Называешь номер и тебе тут же ответ - нет абонента с таким номером договора не существует..


  2. Вверх #23262
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    У Веги в личном кабинете есть уязвимость. Да-да, мне за полтора года они не соизволили закрыть лицевой счет.
    Так вот в меню " Змінити контактні дані " можно изменить контактный номер телефона.
    Меняешь на левый и они шлют СМС для подтверждения, даже ночью!
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  3. Вверх #23263
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    У Веги в личном кабинете есть уязвимость. Да-да, мне за полтора года они не соизволили закрыть лицевой счет.
    Так вот в меню " Змінити контактні дані " можно изменить контактный номер телефона.
    Меняешь на левый и они шлют СМС для подтверждения, даже ночью!
    Мстя "левому" номеру будет страшна!

  4. Вверх #23264
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Народ, у всех всё стабильно? Пропадает интернет на пару минут, уже раз 10-20 в день, типа без доступа к сети. Я один такой счастливчик? Роутер с Телетеком вроде работают нормально, непонятно у них или всё же вдруг у меня барахлит?
    Перезвонили только что с Веги, говорят если на роутере в момент обрыва на Wan не будет инета, проблема у них, если будет, то проблема с роутером. А в Телетеке проблема не может оказаться?
    Последний раз редактировалось rakywok; 27.01.2021 в 14:13.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  5. Вверх #23265
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Добрый день, подскажите где ознакомится с тарифами, или сайт убогий или я что-то не понимаю, Предлагают переходить на "год без абонплат 2021" хочется понять, стоит ли.
    Заранее спасибо.

  6. Вверх #23266
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Народ, у всех всё стабильно? Пропадает интернет на пару минут, уже раз 10-20 в день, типа без доступа к сети. Я один такой счастливчик? Роутер с Телетеком вроде работают нормально, непонятно у них или всё же вдруг у меня барахлит?
    Перезвонили только что с Веги, говорят если на роутере в момент обрыва на Wan не будет инета, проблема у них, если будет, то проблема с роутером. А в Телетеке проблема не может оказаться?
    если Телетеку много лет, то у него присаживается светодиод и он неустойчиво держит линию. Правда как проверить не знаю. У нас он медленно угасал в течение месяца, по внешним признакам - скорость упала и была очень нестабильная. Это как вариант.

  7. Вверх #23267
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Lorian Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите где ознакомится с тарифами, или сайт убогий или я что-то не понимаю, Предлагают переходить на "год без абонплат 2021" хочется понять, стоит ли.
    Заранее спасибо.
    Я бы не стала рисковать своими деньгами

  8. Вверх #23268
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Народ, у всех всё стабильно? Пропадает интернет на пару минут, уже раз 10-20 в день, типа без доступа к сети. Я один такой счастливчик? Роутер с Телетеком вроде работают нормально, непонятно у них или всё же вдруг у меня барахлит?
    Перезвонили только что с Веги, говорят если на роутере в момент обрыва на Wan не будет инета, проблема у них, если будет, то проблема с роутером. А в Телетеке проблема не может оказаться?
    У меня есть коммутатор Телетек, вроде, работал стабильно. Но проблема в том, что трудно было добиться от Веги даже простой смены мака на оконечном оборудовании.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  9. Вверх #23269
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от orinoko Посмотреть сообщение
    если Телетеку много лет, то у него присаживается светодиод и он неустойчиво держит линию. Правда как проверить не знаю. У нас он медленно угасал в течение месяца, по внешним признакам - скорость упала и была очень нестабильная. Это как вариант.
    Много, выдали ещё в 2008 году.
    Как то у него сдох адаптер питания, вот не помню, сразу или не спеша... Я его тогда заменил на адаптер от Маг 250.
    Проблема вот в этой нестабильности... С 3 часов дня, пропадало всего 2 раза. А с 12 часов дня, до 15, пропадало раз 15.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  10. Вверх #23270
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Много, выдали ещё в 2008 году.
    Как то у него сдох адаптер питания, вот не помню, сразу или не спеша... Я его тогда заменил на адаптер от Маг 250.
    Проблема вот в этой нестабильности... С 3 часов дня, пропадало всего 2 раза. А с 12 часов дня, до 15, пропадало раз 15.
    Возможно, еще муфту заливает в колодце...
    Еще бывало, мой Телетек начинал чудить, когда переходил на питание от UPS.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  11. Вверх #23271
    Частый гость Аватар для Олльгетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    850
    Репутация
    179
    Вот у меня эти перебои с августа месяца .думала в ноуте дело Асус был сменила на тплинк но все равно перебои. Хочу отказаться . Но не могу на сайте найти какая счас процедура разорвать договор. Подскажите
    Раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дергающийся глаз))))

  12. Вверх #23272
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Сегодня за весь день вроде 1 раз пропадало, ну по крайней мере как точно зафиксировали. Вчера с 15-00 до конца дня, 2 раза.
    С Веги пока тишина.
    Но за год сейчас заплатить ради скидки, как то не решаюсь.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #23273
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Сегодня за весь день вроде 1 раз пропадало, ну по крайней мере как точно зафиксировали. Вчера с 15-00 до конца дня, 2 раза.
    С Веги пока тишина.
    Но за год сейчас заплатить ради скидки, как то не решаюсь.
    не проще ли подключить другого провайдера и просто забыть про Вегу?)))) единственный вариант, это где-то в чигирях, где совсем никого нет.

  14. Вверх #23274
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    не проще ли подключить другого провайдера и просто забыть про Вегу?)))) единственный вариант, это где-то в чигирях, где совсем никого нет.
    да тут, как мне кажется, проблемы у тех, кто подключался еще к Комстару и платили за это более 100$. И в Веге очутились не по своей воле.

    а так - да, лучше сменить провайдера и забыть про эти качели.

  15. Вверх #23275
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    не проще ли подключить другого провайдера и просто забыть про Вегу?)))) единственный вариант, это где-то в чигирях, где совсем никого нет.
    А проблемы бывают только в Веге?
    Сегодня утром в 9 часов звонят, говорят, едем к вам. Я говорю, та вчера всего раз пропадало, уже думал чего им ехать, смотрю на жену, а она говорит торба с утра. Ну они прихали, подключать свой ноут, а им ошибка 651. Меняли, крутили, поехали где то оборудование менять. То заработает, но без доступа к интернету. Но в общем дружно поколдовали и заработало. Якобы что то с портами. Правда непонятно что это и как так, что пол дня норм, то каждые 5 минут. Похожее было с этой ошибкой 651 пару лет назад, тогда тоже мучались ездили, сказали форс мажор, типа перенос оборудования. Ну пока работает...
    Хотели Телетек поменять на новую какую-то то их коробку, с арендой в 10 грн, но я сказал нет, не факт что останусь. Мне 215 грн в месяц не очень, а меньше 100 Мбит у них нет, мне 50 с головой, главное стабильно. Можно за год 1900 заплатить, но не знаю...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  16. Вверх #23276
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    да тут, как мне кажется, проблемы у тех, кто подключался еще к Комстару и платили за это более 100$. И в Веге очутились не по своей воле.

    а так - да, лучше сменить провайдера и забыть про эти качели.
    Зачем мазохистам менять провайдера? Кайфа не будет.
    Последний раз редактировалось fantom; 30.01.2021 в 13:52.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  17. Вверх #23277
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Вега таки сдохла (((

  18. Вверх #23278
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Вега таки сдохла (((
    Этого не может быть. Не верю. Мегапровайдер сдохнуть не может. Может просто приболел?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  19. Вверх #23279
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Этого не может быть. Не верю. Мегапровайдер сдохнуть не может. Может просто приболел?
    Она воскресла! Алилуйя!!

  20. Вверх #23280
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Она воскресла! Алилуйя!!
    У меня вчера после их уезда ремонтников, ни одного глюка. Сегодня с утра мы уехали, вот приехали и за час уже третий раз обрыв. Но как то именно на роутере. То есть горит только питание и sys, как перезагрузка или что, через секунду он грузится и начинает все работать. На планшете с телефоном вообще пропадает значок вай фая. Попробовать другой роутер что ли? Этому уже лет 8-10.
    Не люблю когда так техника ломается если что. Крякни полностью, купил новое или в ремонт да и все, а это ни туда, ни сюда...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Ответить в теме
Страница 1164 из 1198 ПерваяПервая ... 164 664 1064 1114 1154 1162 1163 1164 1165 1166 1174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения