Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1147 из 1198 ПерваяПервая ... 147 647 1047 1097 1137 1145 1146 1147 1148 1149 1157 1197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,921 по 22,940 из 23955
  1. Вверх #22921
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3596
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Из всего вышесказанного на 230-ти страницах можно сделать ввод, что абоненты Веги заслуживают своей участи (кроме тех у кого нет возможности оттуда свалить из-за отсутствия других провайдеров в пределах досягаемости). Точно так же как каждый народ заслуживает ту власть которую выбирает.
    Как нет возможности? Укртелеком можно всегда подключить. Уж получше будет в разы этого бардака веговского.
    БЛОГЕР - JAFAR


  2. Вверх #22922
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    да это и не я смотрю в основном)
    а ну это меняет дело, того кто смотрит и не жалко значит) пусть слепнет дальше, если уже не ослеп...
    мерцания нет
    есть такая штука как развёртка... слыхал про неё?)
    он на расстоянии метров 10 минимум
    это ЭЛТ на 85 дюймов который смотрят минимум с 10 метров?
    он 50-60 герц, как куча мониторов и сейчас
    читай про развёртку ЭЛТ, а потом уже пытайся равнять всю технику только по герцам.. мы посмеёмся
    электричество - возможно, но он берет 110ватт макс, это много ? моник сейчас берет 65, но он и включен раз в 5-6 больше в день чем ТВ,
    моник 40 дюймов? современный монитор 21-24 дюйма берёт 20-30 ватт. телек 49 дюймов берёт под 150 ватт, на 32 дюйма около 60-80, а если сравнить с тем 30 летним ретро хламом который скорее всего 21 дюйм то ЖК аналог будет 30 потреблять, и да он будет 16:9 стандарта а не древнего 4:3 или вообще 5:4.
    изображение Т2 ТВ, на мониторе оно лучше в любом случае если фильмы по 50 гиг смотреть
    ну конечно, ты ещё расскажи что на ЭЛТ разрешение 1920*1080 точек на экране... поэтому разница будет только из за битрейта видео потока...
    громкость как раз регулируется пультом от ТВ, потому что на приставке всего до 25 и выше нельзя, а с ТВ пульта и до 50 добираемся да
    ппц....)) ну хотя в этом своя фишка есть, пользоваться двумя пультами...
    деньги есть как раз, перестал на ерунду выкидывать техническую без надобности)))
    оно видно.... только медная телефония только хардкор.
    вообще странно что ты не пытаешься найти провайдер который бы тебе dial-up интернет подключил. ведь он тоже фиг знает какой древности и мог бы ещё работать и работать.

    Из всего вышесказанного на 230-ти страницах можно сделать ввод, что абоненты Веги заслуживают своей участи (кроме тех у кого нет возможности оттуда свалить из-за отсутствия других провайдеров в пределах досягаемости).
    истину глаголишь
    Последний раз редактировалось Bardeka; 22.06.2019 в 14:16.

  3. Вверх #22923
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    слышал конечно и ЭЛТ монитор был, но он действительно вреден, он на метр где-то от меня был
    ЭЛТ на 54 см диагональ, расстояние - так вышло уж, да действительно 21 дюйм
    у меня монитор 24 дюйма, к нему блок на 19 вольт 3.42 ампера, т.е. 65 ватт
    менял год назад, так как старый блок сгорел

    не знаю, но меня качество с тем что было аналогом устраивает и тех кто смотрит то же
    смотрятся только те 32-40 каналов что есть в Т2 и то нечасто

    я бы и одним пультом приставки пользовался, на котором есть просто TV/AV переключатель, но в этом увы как и со звуком с пульта приставки не делается
    диал-ап уже везде не работает наверное, да он и не годен
    у меня у самого интернет на 1 гиг подключение, а телек не надо навороченный и все

    про телефонию - это не избавит меня от проводов в квартире до шлюза этого, а что там подключено по меди до Веги или оптика до ящика Тенет через роутер то это одинаково по проводам
    дело в том что если это просто телефон, зачем айпи телефония ?) ну будет и ок, устраивала и медь, тем более этой айпи телефонии лет 25 уже наверное, никто не пользуется массово видимо уже проталкивают таким образом, ещё и шлюз покупать
    тоже самое с ТВ, многие вообще выкинули его или не смотрят давно, зачем ещё и новый ?

    вот такой у меня
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1951214
    https://festima.ru/docs/48910146/moscow/televizor-panasonic-tc-21b4r-yaponiya тут хвалят тоже
    https://spb-otdam-darom.livejournal.com/13554052.html тут жалуются на мелькание, но я не знаю что это в Т2
    Последний раз редактировалось Paradise_Jewelry; 22.06.2019 в 15:11.

  4. Вверх #22924
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    слышал конечно и ЭЛТ монитор был, но он действительно вреден, он на метр где-то от меня был
    ЭЛТ на 54 см диагональ, расстояние - так вышло уж, да действительно 21 дюйм
    у меня монитор 24 дюйма, к нему блок на 19 вольт 3.42 ампера, т.е. 65 ватт
    менял год назад, так как старый блок сгорел

    не знаю, но меня качество с тем что было аналогом устраивает и тех кто смотрит то же
    смотрятся только те 32-40 каналов что есть в Т2 и то нечасто

    я бы и одним пультом приставки пользовался, на котором есть просто TV/AV переключатель, но в этом увы как и со звуком с пульта приставки не делается
    диал-ап уже везде не работает наверное, да он и не годен
    у меня у самого интернет на 1 гиг подключение, а телек не надо навороченный и все

    про телефонию - это не избавит меня от проводов в квартире до шлюза этого, а что там подключено по меди до Веги или оптика до ящика Тенет через роутер то это одинаково по проводам
    дело в том что если это просто телефон, зачем айпи телефония ?) ну будет и ок, устраивала и медь, тем более этой айпи телефонии лет 25 уже наверное, никто не пользуется массово видимо уже проталкивают таким образом, ещё и шлюз покупать
    тоже самое с ТВ, многие вообще выкинули его или не смотрят давно, зачем ещё и новый ?

    вот такой у меня
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1951214
    https://festima.ru/docs/48910146/moscow/televizor-panasonic-tc-21b4r-yaponiya тут хвалят тоже
    https://spb-otdam-darom.livejournal.com/13554052.html тут жалуются на мелькание, но я не знаю что это в Т2
    Купи себе такой аппарат https://www.google.com/search?q=%D1%...tHPd4VhQWe4oM: Если дених не хватает, может на мусорках где-нибудь валяются.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  5. Вверх #22925
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Купи себе такой аппарат https://www.google.com/search?q=%D1%...tHPd4VhQWe4oM: Если дених не хватает, может на мусорках где-нибудь валяются.
    Только если они будут 4К, тут 1920*1080 упоминали, а ведь это уже вчерашний день, у меня монитору 8 лет, а он только 1920*1080 и держит, а надо уже менять, прогресс на месте не стоит)

  6. Вверх #22926
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Только если они будут 4К, тут 1920*1080 упоминали, а ведь это уже вчерашний день, у меня монитору 8 лет, а он только 1920*1080 и держит, а надо уже менять, прогресс на месте не стоит)
    Плюнь на прогресс. Такие раритеты на картинках, что слюнки текут. Это же винтажные девайсы. Одна возможность переключать каналы вручную без пульта д/у, добавляет подвижности в повседневную жизнь и соответственно улучшает здоровье.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  7. Вверх #22927
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    35
    Пару месяцев назад послал письмо в Вегу на отключение.
    Статус в аккаунте все еще активный, но денег больше не снимают - "Збереження підключення".
    "Данный статус будет действовать год, на случай если у вас будет желание возобновить услуги."
    Надо еще ехать на Асташкина?
    По телефону не дозвониться...

  8. Вверх #22928
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    35
    Сам себе отвечу - получил ответ через фейсбук, что через пол года удалят аккаунт и вроде ничего предпринимать не надо...

  9. Вверх #22929
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Потом м.б. вспомню точнее когда отключала их неработающую оптику, пусть будет полтора года назад. До сих пор каждый месяц на почту приходит благодарность за "своевременную оплату" этого счета в 0.
    Мне сказали, что сегодня на Асташкина была "сумасшедшая очередь". Там сейчас правда много людей или это отмазка?
    И киньте, плз, точной ссылкой на процедуру письменного отключения услуги, кто уже это прошел.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Bird; 27.06.2019 в 15:39.
    Пролетая над Череповцом

  10. Вверх #22930
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Dmitryz Посмотреть сообщение
    Сам себе отвечу - получил ответ через фейсбук, что через пол года удалят аккаунт и вроде ничего предпринимать не надо...

    смахивает на очередной веговский бред. родственники отключили неработающий телефон почти год назад(интернет 2,5 года назад), в итоге до сих пор статус в ЛК Активный и профиль не удалили.
    вот через 3 недели будет ровно год. посмотрим как они удалят его
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  11. Вверх #22931
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    С 01.07.19 произошло "покращення" на 20 грн./месяц.

  12. Вверх #22932
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от dedmazai Посмотреть сообщение
    С 01.07.19 произошло "покращення" на 20 грн./месяц.
    Про покращення ничего не слышал, а интернета опять нет с пол второго ночи.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #22933
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Про покращення ничего не слышал, а интернета опять нет с пол второго ночи.
    Изменение стоимости тарифов на Интернет


    Уважаемые абоненты!

    С 1 июля 2019 года изменяются условия предоставления услуги доступа к сети Интернет в некоторых тарифных планах для абонентов Vega - физических лиц.

    Подробнее об изменениях можно узнать в Личном кабинете Vega.

  14. Вверх #22934
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Вега максимально заботится о своих абонентах. Поднимает тарифы чтоб они отключались и меньше сидели в интернете и больше гуляли на свежем воздухе... если повышение тп не помогает они отключают интернет в пол второго ночи... самый заботливый провайдер.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  15. Вверх #22935
    Частый гость Аватар для morgoth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    722
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от dedmazai Посмотреть сообщение
    Изменение стоимости тарифов на Интернет


    Уважаемые абоненты!

    С 1 июля 2019 года изменяются условия предоставления услуги доступа к сети Интернет в некоторых тарифных планах для абонентов Vega - физических лиц.

    Подробнее об изменениях можно узнать в Личном кабинете Vega.
    Зашел в ЛК - ничего не узнал. А тариф мне повысили на 25 грн. (ADSL) и 35 грн. (Eth).

  16. Вверх #22936
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от morgoth Посмотреть сообщение
    Зашел в ЛК - ничего не узнал. А тариф мне повысили на 25 грн. (ADSL) и 35 грн. (Eth).
    давненько я на их сайт не заходил, зашел только что и не понял ничего в том аду... там вообще есть раздел с тарифными планами? куда не клацни везде оставить заявку на подключение...
    это ж сколько у них счас ADSL стоит что они его ещё на 25грн повысили? там скорость в 90% случаев это 5-15мбит, а с их повышениями за последние 3 года цена уже должна быть как на 100мбит у нормальных провайдеров, хотя может уже и до гигабитной цены подлетает

  17. Вверх #22937
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от dedmazai Посмотреть сообщение
    Изменение стоимости тарифов на Интернет


    Уважаемые абоненты!

    С 1 июля 2019 года изменяются условия предоставления услуги доступа к сети Интернет в некоторых тарифных планах для абонентов Vega - физических лиц.

    Подробнее об изменениях можно узнать в Личном кабинете Vega.
    У меня без изменений - 175 грн.
    В обед уже починили.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  18. Вверх #22938
    Новичок Аватар для EmperorVally
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    У меня без изменений - 175 грн.
    В обед уже починили.
    И что было?

  19. Вверх #22939
    Частый гость Аватар для morgoth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    722
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Bardeka Посмотреть сообщение
    давненько я на их сайт не заходил, зашел только что и не понял ничего в том аду... там вообще есть раздел с тарифными планами? куда не клацни везде оставить заявку на подключение...
    это ж сколько у них счас ADSL стоит что они его ещё на 25грн повысили? там скорость в 90% случаев это 5-15мбит, а с их повышениями за последние 3 года цена уже должна быть как на 100мбит у нормальных провайдеров, хотя может уже и до гигабитной цены подлетает
    165 грн. ADSL - причем тарифный план указывается 100Мбит. Клоуны. С юрлиц еще больше дерут

  20. Вверх #22940
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от EmperorVally Посмотреть сообщение
    И что было?
    Что то там с портами или что, порешали без меня, только дважды позвонили.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Ответить в теме
Страница 1147 из 1198 ПерваяПервая ... 147 647 1047 1097 1137 1145 1146 1147 1148 1149 1157 1197 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения