Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1120 из 1198 ПерваяПервая ... 120 620 1020 1070 1110 1118 1119 1120 1121 1122 1130 1170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,381 по 22,400 из 23955
  1. Вверх #22381
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    IP-телефония Веги также прилегла - Registration State: Can't connect to login server
    PS: поднялась через 15 минут
    Последний раз редактировалось Andriano; 07.09.2018 в 15:35. Причина: исправили неполадку
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.


  2. Вверх #22382
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Что за фигня, инет вроде есть, но вайбер и ещё одна программа не пашет. Уже не первый раз такое, что за приколы?
    Ну если представляешь, куда может программа коннектиться, попробуй через WinMTR или PingPlotter посмотреть.

    За последние недели у веги раза 2 уже внешка (или какое-то направление) минут на 20 отваливалась,
    так что из группы сайтов пинговался только какой-нибудь pool.ntp.org. Хотя бы будешь знать - Вега или сервер программы.

    С DNS тоже бывают приколы - но гугловские DNS в роутер вбил - и вперед.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  3. Вверх #22383
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Хто що може сказати?

    lifecell «поделился» лицензией на мобильную связь с компанией Vega, вскоре стоит ожидать запуска совместных тарифов
    https://itc.ua/news/lifecell-podelilsya-litsenziey-na-mobilnuyu-svyaz-s-kompaniey-vega-vskore-stoit-ozhidat-zapuska-sovmestnyih-tarifov/

  4. Вверх #22384
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Хто що може сказати?



    https://itc.ua/news/lifecell-podelil...tnyih-tarifov/
    мне как абоненту лайфа стало страшно, что болезнь веги перекинется на него.... благо хоть не контрактный тариф...
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  5. Вверх #22385
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Хто що може сказати?



    https://itc.ua/news/lifecell-podelilsya-litsenziey-na-mobilnuyu-svyaz-s-kompaniey-vega-vskore-stoit-ozhidat-zapuska-sovmestnyih-tarifov/
    Остается надеяться, что болезнь не заразная.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  6. Вверх #22386
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Misteri Посмотреть сообщение
    мне как абоненту лайфа стало страшно, что болезнь веги перекинется на него.... благо хоть не контрактный тариф...
    абонентом лайфа тоже страшно становиться

  7. Вверх #22387
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    абонентом лайфа тоже страшно становиться
    кому как.
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  8. Вверх #22388
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    2556
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Хто що може сказати?
    https://itc.ua/news/lifecell-podelilsya-litsenziey-na-mobilnuyu-svyaz-s-kompaniey-vega-vskore-stoit-ozhidat-zapuska-sovmestnyih-tarifov/
    Vega хочет продавать дешевую мобильную связь по цене дорогой проводной.
    Но даже пенсионеры сейчас пошли умные и очень многие поуходили кто на Интертелеком, кто на другие мобильные. Некоторые вообще в скайпах-вайберах зависают

  9. Вверх #22389
    Посетитель Аватар для Natala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    248
    Добрый день! Форумчане, кто-нибудь может поделиться шаблоном заявления, которое можно написать и отправить с уведомлением в офис VEGA на отключение стационарного телефона? У меня маленький ребенок и нет возможности стоять в очереди целый день. Буду очень благодарна!

  10. Вверх #22390
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4346
    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    Добрый день! Форумчане, кто-нибудь может поделиться шаблоном заявления, которое можно написать и отправить с уведомлением в офис VEGA на отключение стационарного телефона? У меня маленький ребенок и нет возможности стоять в очереди целый день. Буду очень благодарна!
    Я такое заявление отправляла(тут в теме где-то есть проформа)

    Генеральному директору
    ЧАО «Фарлеп-Инвест»
    Мурату Чинару

    Заявление.
    Я, ________________, паспорт _________, выдан ___________________, проживающая по адресу: ______________, прошу расторгнуть договор № ___________ от _____________ г.

    Копии 1,2 страницы паспорта, ИНН прилагаю.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  11. Вверх #22391
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    Добрый день! Форумчане, кто-нибудь может поделиться шаблоном заявления, которое можно написать и отправить с уведомлением в офис VEGA на отключение стационарного телефона? У меня маленький ребенок и нет возможности стоять в очереди целый день. Буду очень благодарна!
    Я тоже отправляла. Сначала оно 2 недели лежало на отделении, Вега не забирала его. А потом, хоть и забрали, никто не читал. Прошел месяц, ничего не отключили, только отправили уведомление о долге. Муж поехал и отстоял, так там пачка этих писем свалена неоткрытых. Их скопом читают, когда "руки доходят", а до этого времени пишут долги

  12. Вверх #22392
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4346
    У меня телефон уже года два не работает и висит переплата в размер 150 грн. Отправила заказное письмо с заявлением о расторжении еще в июле,на днях уже два месяца будет.Особо на возврат денег не надеюсь.Через пару недель надо будет связаться с ними через ФБ, может что-то прояснят с возвратом переплаты.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  13. Вверх #22393
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    живут в каком то своем мире иллюзий
    хотя тут уже не раз обсуждалось что нужно ехать к ним в офис

  14. Вверх #22394
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Эта говновега хоть на кого-то в суд подала?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  15. Вверх #22395
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Эта говновега хоть на кого-то в суд подала?
    судя по всему вега подаёт на всех в суд аналогично тому, как все абоненты подают в суд на неё, то есть только на словах. сперва угрозы по нарастающей, а потом большой и толстый болт и тишина.........

  16. Вверх #22396
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Я такое заявление отправляла(тут в теме где-то есть проформа)

    Генеральному директору
    ЧАО «Фарлеп-Инвест»
    Мурату Чинару

    Заявление.
    Я, ________________, паспорт _________, выдан ___________________, проживающая по адресу: ______________, прошу расторгнуть договор № ___________ от _____________ г.

    Копии 1,2 страницы паспорта, ИНН прилагаю.
    С июля 2017 года продавала заявки в техподдержку.
    С июля 2018 пишу письма по электронике в их сервис.По такому же шаблону отправлены заявления на имя Чинара о расторжении договора.
    Они тупо не принимают письмо с уведомлением от Укрпочты.
    Уже подключен интернет другого провайдера,А Vega тупо снимает деньги.
    Дозвониться для обше6ия с живым оператором можно только в отдел продаж.
    Иной связи или опции -соединение с оператором вообще нет.
    Ни у одного провайдера предоставления коммуник.услуг и иных организаций такой Подлянки нет.
    У подруги телефония Вега не работает с января 2018.
    Все ее заявки тупо игнорируются.
    Вега не ценит время и нервы своих клиентов.
    Не советую пользоваться их услугами по причине отсутствия нормального клиентского сервиса

  17. Вверх #22397
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от artemia2000 Посмотреть сообщение
    С июля 2017 года продавала заявки в техподдержку.
    С июля 2018 пишу письма по электронике в их сервис.По такому же шаблону отправлены заявления на имя Чинара о расторжении договора.
    Они тупо не принимают письмо с уведомлением от Укрпочты.
    Уже подключен интернет другого провайдера,А Vega тупо снимает деньги.
    Дозвониться для обше6ия с живым оператором можно только в отдел продаж.
    Иной связи или опции -соединение с оператором вообще нет.
    Ни у одного провайдера предоставления коммуник.услуг и иных организаций такой Подлянки нет.
    У подруги телефония Вега не работает с января 2018.
    Все ее заявки тупо игнорируются.
    Вега не ценит время и нервы своих клиентов.
    Не советую пользоваться их услугами по причине отсутствия нормального клиентского сервиса
    Всё надо делать только у них в офисе, к тому же требуйте копии заявлений об отключении, иначе а/п всё равно будут снимать. У них часто "теряются" заявления абонентов.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  18. Вверх #22398
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Всё надо делать только у них в офисе, к тому же требуйте копии заявлений об отключении, иначе а/п всё равно будут снимать. У них часто "теряются" заявления абонентов.
    Договор на Мне,но травма спины и не могу доехать.
    Да и почему люди должны терять свое драгоценное время на поездки и деньги на эти поездки,если около центр и техподдержку должны отвечать.
    Только что получила ответ от сотрудника почтового отделения ,куда доставляются письма для Вега.
    Девочка,которая сидит в окошке Вега не имеет доверенности на принятие корреспонденции и укрпочта много раз просила Вега об этом,так как много жалоб идет на Укрпочта,а это вина Вега.
    Вега издеваются и над клиентами так еще и над Почтовыми курьерами.
    Для чего тогда сервис центр Веги присылает на электронику эти бланки и совет отправить письмо с уведомлением.
    Надо на них подать в суд всем дружно.
    А вот больше о в Киеве в Обществе по защите прав потребителей с большим удовольствием возьмется за такие противодействия компании.

  19. Вверх #22399
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    рассказываю.
    Сразу же оформили заявку о том, что телефон не работает. Выяснили, что номер не восстановить если мы хотим, могут предоставить новый номер телефона в марте.
    Согласились подождать. В процессе общения в чате Веги выяснилось, что автоматически начисляется абонплата, хотя есть заявка о том, что украден кабель. Оформила еще одну заявку на перерасчет (дебилизм).
    В марте позвонил представитель Веги, назвал новый номер. Телефон заработал один один, позвонил представитель Веги уже на домашний, спросила насчет связи, говорю есть помехи немного, не очень хорошая связь. Через 10 минут телефон отключили. Сново в чат выяснять, сначало сказали, что мы расторгли Договор. Я пыталась обьяснить ситуацию, что мы не расторгали и времени нет идти стоять в очередях, потом выяснили, отключили за неуплату.
    У меня долг. Говорю видите первую заявку что с 1 января не работает телефон - да видят. За какой срок Вы начислили нам абонплату - за январь - март. А теперь видите вторую заявку, что Вы должны были сделать перерасчет и списать эту сумму долга. Тоже видят и продолжают утверждать, что у нас висит долг.
    На вопрос, какую траву они курят - тишина.
    Пару раз звонили нам представители с просьбой оплатить долг. Я как попугай рассказывала одну и ту же историю. И Вегавец обещал просмотреть все и перезвонить. Не перезванивал. Проходило время сново звонит уже другой представитель Веги и по новой.
    На прошлой неделе выделила время и поехала в Вегу. Было около 12 дня. Есть очередь. Человек 15 было. Но, у охранника есть журнал, вобщем там запись. К оператору должен был идти уже какой то 85 по списку, ну думаю, если 15 человек сидит, можно и подождать, но начала выяснять, а по списку у него на тот час было записано 120 человек. То есть не факт, что они все придут, а могут и придти. И поэтому я записалась на среду.
    Кому надо расторгнуть Договор, при этом советую получить все бумаги. а не так, что в базе они отметку сделают о расторжении, а абонплата будет начисляться, выделите время на пару минут, поезжайте запишитесь у охранника на любой удобный Вам день.
    В общем, жалко, что Вега дошла до такого, у нас телефон с середины 90 годов (помню по тем годам, соседи подключали телефоны и платили от 500$, мы вроде 300 заплатили), никогда не было проблем и сбоев. И интернет был в одно время, после того как несколько дней не работал, и мне на Бочарова (отдел Веги) рекомендовали по поводу интернета ехать куда то в отдел на Таирово, тогда мы отключили сразу его.
    На ухмылки некоторых товарищей на форуме, что до сих пор пользуемся телефоном - да пользовались, и нам все подходило.
    телефон 0445035391 Vega
    звонит с угрозами оплатить деньги за услугу, которую не предоставляет с начало нового года, в связи с тем, что не работает телефон.
    При попытке объяснить в сотый раз ситуацию, хамло грубит, орет, даже не выслушав.
    Сегодня вдруг выясняется, что по первой заявке мы отказались от Веги (хотя первая заявка была о том, что у нас не работает телефон).
    Так что номера заявок у нас есть, но теперь ситуация такая, что они могут на свой манер ее переименовать. И кто знает, даже потом сказать, что такие заявки не существуют.
    Как я поняла, дела передают коллекторам. Судя по тону голоса и базарному жаргону - он и представляет их отдел.
    Была пару недель на Старопортофранковской, у них живая очередь с 6 утра. Это нереально там столько времени стоять.
    Просто надо массово подключать ТВ, чтобы освещали эту проблему. Пока все молчат, это жлобье будет так трепать нервы всем, а сколько людей, чтобы не связываться с ними, пойдут так платить 50, 100, 200 грн.
    Мечта делает будущее настоящим.

  20. Вверх #22400
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от artemia2000 Посмотреть сообщение
    Да и почему люди должны терять свое драгоценное время на поездки и деньги на эти поездки,если около центр и техподдержку должны отвечать.

    Надо на них подать в суд всем дружно.
    А вот больше о в Киеве в Обществе по защите прав потребителей с большим удовольствием возьмется за такие противодействия компании.
    Наша песня хороша, начинай сначала. Знаете, уже и не сосчитать сколько тут было таких как вы, которые подают в суд на этих ушлёпков на словах, а в итоге НИЧЕГО. бла бла бла и заплатили и очередь отстояли или просто забили болт.

    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    телефон 0445035391 Vega
    звонит с угрозами оплатить деньги за услугу, которую не предоставляет с начало нового года, в связи с тем, что не работает телефон.
    При попытке объяснить в сотый раз ситуацию, хамло грубит, орет, даже не выслушав.
    Как я поняла, дела передают коллекторам. Судя по тону голоса и базарному жаргону - он и представляет их отдел.
    А вот это уже что-то новенькое, вы первый кто сообщил о том что реально звонит быдлота. записывайте разговоры на мобильный, пишите заявление в полицию или вон кооперируйтесь с artemia2000 и подавайте в суд, ЗПП. можете ещё с Evil Eyes связаться у него там тоже ситуация с выдуманным долгом


Ответить в теме
Страница 1120 из 1198 ПерваяПервая ... 120 620 1020 1070 1110 1118 1119 1120 1121 1122 1130 1170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения