Тема: Курсы программирования 1С

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66

    По умолчанию Курсы программирования 1С

    Собрался вот пойти на курсы по 8. Интересует кто какие и от какой фирмы посещал? Посещал ли вообще? Стоит ли на них идти вообще?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    526
    Курсы хороши для понимания того ЧТО ты собираешся делать.
    Это как старт. Будет хороший старт, дальше больше...
    Советую посетить сайт http://www.cparta.com.ua
    Это будет хороший старт)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    Курсы хороши для понимания того ЧТО ты собираешся делать.
    Это как старт. Будет хороший старт, дальше больше...
    Советую посетить сайт http://www.cparta.com.ua
    Это будет хороший старт)
    Спасибо. Очень символично основное направление деятельности фирмы С 77 я начал знакомится как раз в то время когда работал бухгалтером в сети аптек
    Зашел на сайт. Увидел.
    Администрирование и программирование 1С Предприятие 8.0
    И что будут проводить занятий на морально устаревшей платформе?
    А что собираюсь делать я и так знаю 1С она и в африке 1С. Просто нет времени на разбор всяких сложностей... Ну и наверно потраченые деньги как то дисциплинируют
    Завтра позвоню уточню...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пгт.Великодолинское
    Сообщений
    109
    Репутация
    21
    81 80 имеют один язык программирования так что зная одно ты легко будешь писать и на другом....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    526
    8.0 - это морально устаревшая платформа??? Или может я чего не ДОпонял в посте??

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от rusy_od Посмотреть сообщение
    81 80 имеют один язык программирования так что зная одно ты легко будешь писать и на другом....
    Может быть спорить не буду. Что 81 не так сильно отличается от 80 как 77 Нашел вот в нете. И хотелось бы знать и это тоже более подробно так сказать...
    Основные измения и новые возможности «1С:Предприятия 8.1»
    Новые возможности
    Кластер серверов «1С:Предприятия» по сравнению с кластер серверов «1С:Предприятия 8» обеспечивает более высокую надежность, масштабируемость и эффективность использования аппаратных ресурсов. Кластер серверов может предоставлять один или несколько рабочих процессов, для обслуживания клиентских соединений. Рабочие процессы кластера могут функционировать на одном или нескольких компьютерах.

    Кластер серверов «1С:Предприятия 8.1» может работать как под управлением операционной системы Microsoft Windows, так и под управлением операционной системы Linux.

    Работа с СУБД PostgreSQL. СУБД PostgreSQL может работать под управлением операционных систем Microsoft Windows или Linux. Используется модифицированная версия PostgreSQL, дистрибутив включен в комплект поставки.

    Система компоновки данных представляет собой принципиально новый механизм, основанный на декларативном описании и предназначенный для построения отчетов, а также вывода информации, имеющей сложную структуру.

    Отчет в конфигурации 1С может быть описан декларативно, без написания кода на встроенном языке и создания форм. Процесс создания готового отчета может быть разбит на несколько этапов, которые могут выполняться по отдельности. Например, построение отчета может выполняться отдельно от его вывода.

    Реализован конструктор настроек компоновки данных. Использование конструктора существенно упрощает и облегчает настройку отчетов пользователями.

    Реализованы новые возможности построения отчетов: использование нескольких наборов данных в одном отчете, указание набора данных для построения иерархии, указание выражения для получения представления значения поля, указание выражений упорядочивания для поля, указание таблиц для получения характеристик, указание роли поля, использование вычисляемых полей, возможность группировки условий отбора по И/ИЛИ, возможность использования условий отбора с участием нескольких полей, поля выбора и поля выражения, задаваемые пользователем, получение различных срезов информации в одном отчете, вывод номера по порядку, вывод общих процентов и процента в группировке и др.

    Механизм фоновых заданий и регламентных заданий. Фоновые задания позволяют инициализировать выполнения процедур общих модулей асинхронно (без ожидания завершения). Регламентные задания позволяют организовать автоматический вызов процедур общих модулей по расписанию;

    Механизм Web-сервисов позволяет создавать Web-сервисы в конфигурации «1С:Предприятия 8.1», а также взаимодействовать в конфигурации «1С:Предприятия 8.1» с веб-сервисами, опубликованными сторонними поставщиками. Реализована возможность публикации Web-сервисов на веб-сервере (MS IIS или Apache2) через файловую систему и по протоколу FTP.

    Механизм XDTO (XML Data transfer Objects). Это механизм объектного моделирования данных, описываемых с помощью схемы XML. Механизм XDTO используется для взаимодействия с различными внешними источниками данных и программными системами, а также для работы с Web-сервисами.

    Значительно расширены средства работы с XML. Реализована проверка соответствия схеме XML при чтении, объектная модель документа XML (DOM Level 2), объектная модель схемы XML.

    Режим управляемых блокировок в транзакции. Позволяет управлять блокировками данных и повышает параллельность работы пользователей.

    Механизм полнотекстового поиска в базе данных. Поддерживает указание поисковых операторов (И, ИЛИ, НЕ, РЯДОМ и др.). Возможно выборочное включение прикладных объектов и реквизитов в полнотекстовый поиск.

    Существенно переработан механизм отладки. Реализована возможность отладки любых модулей «1С:Предприятия» (включая работу на сервере, во внешнем соединении, Web-сервисов), реализована возможность отладки одновременно нескольких соединений, реализована возможность отладки соединений на других компьютерах в локальной сети, реализовано отображение в замере производительности места выполнения кода (на клиенте или на сервере) и фактов обращения к серверу в конкретных строках клиентского кода.

    Улучшенная эргономика и удобство работы пользователей
    Расширена интеграция с Microsoft Office:

    Реализован механизм событий, позволяющий в прикладных решениях предоставить пользователю удобную возможность редактирования документов с помощью таких приложений, как Microsoft Word, Microsoft Excel.
    Реализована возможность сохранения табличного документа в формате Microsoft Excel 97. При этом поддерживается корректное сохранение таких элементов оформления табличного документа, как строки с различной шириной колонок, группировки строк и колонок, примечания, разрывы страниц, содержимое ячеек длиной более 255 символов, фоновый рисунок и др.
    Реализовано запоминание в буфер обмена числовых значений, позволяющее использовать их в различных программах (например, Microsoft Excel, калькулятор Microsoft Windows), а также в формульном калькуляторе и табло «1С:Предприятия».

    В пользовательской настройке списка реализована установка режима иерархического просмотра.

    Выполнен ряд изменений по эргономике форм и элементов управления, например, изменено сообщение при неправильном вводе данных по строке в поле ввода. Реализован вывод стандартного предупреждения, если при вводе значения по строке или в режиме быстрого выбора, в поле ввода помещается ссылка на объект, помеченный на удаление.

    Поиск документа по номеру в журнале документов или в списке выполняется с учетом использования отбора списка, который установлен системой или программно и который не может изменить пользователь. Если результатом поиска по номеру является документ, который не соответствует отбору, установленному пользователем, то система сообщает об этом и предлагает снять отбор.

    http://www.sibeaz.ru/opisanie1c81.shtml

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    526
    тоже самое мог бы скопировать и с 1c.ru )))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    8.0 - это морально устаревшая платформа??? Или может я чего не ДОпонял в посте??
    Неправильно может выразился не платформа а релиз или как его там. Тогда надо говорить 8.х.
    Есть 8.1. Типые конфигурации уже не поддерживаются системой 8.0 Надо ставить 8.1 причем в ней же есть релизы конфигураций которые работают уже только на релизе 8.1.11.67, а на 8.1.5.123 глючат. Мало того уже есть 8.2 в которой есть 8.2.776 и я так понял 8.2.8.195. Может я ошибаюсь? Поправьте.

    тоже самое мог бы скопировать и с 1c.ru )))
    Мог бы Но не стал привычка погуглить Берет свое...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    526
    дело в том, что списко изменений который ты нашел - верно показывает различия между 8.0 и 8.1... Но без базовых понятий понятий далеко не уедешь.. 8 ка отличается от 7.7 как запорожецъ от мерса... 8.0 от 8.1 это просто более навороченный мерс..А кластеры и т.п. это конечно крута)
    Ты написал что хочешь изучить платформу 1С 8. Я тебе скинул ссылку на те курсы что я заканчивал, преподаватель там ЗНАЮЩИЙ, ТОЛКОВЫЙ. Тебе могут многие тоже самое сказать.. Ну кто заканчивал курсы там конечно)))
    В общем звони)))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    Я тебе скинул ссылку на те курсы что я заканчивал, преподаватель там ЗНАЮЩИЙ, ТОЛКОВЫЙ. Тебе могут многие тоже самое сказать
    Во. Так бы сразу и сказал . А то было похоже на рекламу.
    8 ка отличается от 7.7 как запорожецъ от мерса... 8.0 от 8.1 это просто более навороченный мерс
    Ну мое мнение на этот счет можно найти на сайте. С запорожцем я бы ее не сравнивал. Ну да ладно это мое ИМХО. Но вот то что: - 1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Однопользовательская стоит 1900 а 1С:Предприятие 7.7 Однопользовательская версия 2600 наталкивает на невеселые мысли что могу остатся без работы...
    Хотелость бы получить максимум от курсов в том числе и какое то официальное подтверждение о том что был, слушал, знает. Т.к. не знаю буду ли сдавать на сертификат или нет. По 77 он мне был не нужен...
    ЗЫ Спасибо в любом случае.
    81 80 имеют один язык программирования так что зная одно ты легко будешь писать и на другом....
    А Вы где обучались? Али сами?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    ошибся удалите пжт

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1368
    Я заканчивала в Спарте курсы по 7.7. 3 года назад. Преподаватель, насколько я понимаю, там остался тот же. Толчок курсы дали хороший, я довольна.
    Теперь вот стоит вопрос о 8. В целях экономии денег и времени решила осваивать самостоятельно, уже месяцев 7-8 толкусь на одном месте. Наверное, пока бабки не выложишь ничего не продвинешь.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Scorpi0
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный/Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    12
    Посещал курсы в Абисе.
    Остался доволен.
    ИМХО, курсы стОят того, чтобы их посетить.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Я заканчивала в Спарте курсы по 7.7. 3 года назад. Преподаватель, насколько я понимаю, там остался тот же. Толчок курсы дали хороший, я довольна.
    Теперь вот стоит вопрос о 8. В целях экономии денег и времени решила осваивать самостоятельно, уже месяцев 7-8 толкусь на одном месте. Наверное, пока бабки не выложишь ничего не продвинешь.
    На каком месте?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    На каком месте?
    Книжки почитываю, а за практическую часть никак не сяду, а она -самое главное.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Maxkp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    222
    Репутация
    66
    В Спарте толковые курсы. Преподавателя зовут Артем Паршин. Он раньше работал в Абисе, потом занялся собственным делом. Преподает уже давно. Отзывы о нем слышал только хорошие. Сам занимался у него 7.7.

  17. Вверх #17
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    не тот ли это Артём , который продвигает конфигурацию для аптек ?
    Кратк. - сестр. тал. !

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Maxkp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    222
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mulder_1 Посмотреть сообщение
    не тот ли это Артём , который продвигает конфигурацию для аптек ?
    Да это он

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пгт.Великодолинское
    Сообщений
    109
    Репутация
    21
    А Вы где обучались? Али сами?
    Я лично прошел курсы в фирме Сов - АйТи Остался очень доволен уровнем преподавания, но важно заметить что там я получил основы програмирования, остальному научился на практике участвуя в проэктах.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    166
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    Курсы хороши для понимания того ЧТО ты собираешся делать.
    Это как старт. Будет хороший старт, дальше больше...
    Советую посетить сайт http://www.cparta.com.ua
    Это будет хороший старт)
    может я чё-то не туда смотрю, но не увидел на сайте ни адреса, ни телефонов. можно адресок, плз?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения