Тема: 111PIX UA :: IT-Вакансии

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 214
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для titans
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    99
    Репутация
    21
    Скажите, неделю назад посылал вам резюме на c++. Ни ответа ни привета. Вы уже людей набрали?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для @lleks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Скажите а тестеры вам требуются?

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для skryabina
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    88
    Репутация
    432
    тоже интересует вопрос по поводу тетстеров

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Компания, на job.ukr.net вы набираете людей на работу под именем Filmon. А когда вы собираетесь отдавать долги 111pix?

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Компания, когдая получу свои деньги? Я их вам не дарил.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для BagOC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    137
    Что то тема непонятная, кто кому чего должен?
    И нужны ли еще люди? Куда отправлять резюме?

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    SEO специалист еще актуально?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    День добрый,

    C++ - набраны, вакансий нет пока к сожелению
    тестеры - вакансий пока нет - возможно откроются через недельку-месяц
    есть вакансии низкоквалифицированные - нужно покрыть 24/7 сменами по 8 часов мониторинг каналов (смотреть каналы и репортить в чат инженерам не рабочие) работа в офисе
    нужны php разработчики
    seo: набраны
    unix engineers: нужны квалифицированные с CISCO знаниями

    спасибо

    re: registered, я без коментариев - ты вопрос как-то задать решил спустя неизвестно времени после увольнения, никто никому не мешал сразу об этом заявить - да видимо с таким качеством работы сначала совесть не позволяла а теперь совесть не мешает? больше бумаги тетрадок было изведено чем строчек кода написано.
    Последний раз редактировалось Николай; 28.05.2012 в 16:54.
    /dev/gmaker

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    ...

    re: registered, я без коментариев - ты вопрос как-то задать решил спустя неизвестно времени после увольнения, никто никому не мешал сразу об этом заявить - да видимо с таким качеством работы сначала совесть не позволяла а теперь совесть не мешает? больше бумаги тетрадок было изведено чем строчек кода написано.
    с учетом того, какая была обстановка в офисе (смотрите предыдущие посты) я был рад забрать большую часть денег и испариться. Сейчас я не варюсь в вашем котле и могу смотреть на ситуацию под нормальным углом зрения. Варианты "почему не сказали раньше" уместны на Привозе. В чем у вас сложность? Не можете поднять данные за тот период и убедиться, что я говорю правду, что получил столько-то вместо столько-то?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для lana11
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    да видимо с таким качеством работы сначала совесть не позволяла а теперь совесть не мешает?
    "А СОВЕСТЬ в курсе? - А совесть в доле..."

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Уважаемая компания!

    Я отправил в личку более недели назад свои претензии по зарплате, полученной около 5 месяцев назад: за первый платежный период зарплата была ниже обещанной более чем на 30%, во втором платежном периоде доплаты за выход в субботу не было.
    Жду ваших комментариев.
    Прошел более месяца с этого сообщения. Однако компания не понимает, что такое обещания и почему их нужно исполнять.
    Сначала тупо платит меньше денег, чем договаривались, затем вроде как платит полностью, но забывает (и не вспоминает при напоминании) про оплату выходных и рассуждает о совести сотрудников. Контора, в которой 2 недели отпуска в год, неоплачиваемые овертаймы практически каждый день, деспоты на части ключевых позиций.
    Вы хотите там работать?

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Chemodan-Chic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Вы хотите там работать?
    А куда модераторы форума смотрят?

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    601
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    есть вакансии низкоквалифицированные - нужно покрыть 24/7 сменами по 8 часов мониторинг каналов (смотреть каналы и репортить в чат инженерам не рабочие) работа в офисе
    Здравствуйте, можно поподробнее о вакансии и какую ожидать ЗП.

    Также интересен вопрос по вакансии Seo, будет еще открываться?
    *** Вадим

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Не можете поднять данные за тот период и убедиться, что я говорю правду, что получил столько-то вместо столько-то?
    я могу поднять комиты за тот период времени в svn и убедиться в их отсутствии - еще раз было сказано выше Сергеем - звоните и приходите в офис
    Последний раз редактировалось Николай; 07.06.2012 в 15:06.
    /dev/gmaker

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Chemodan-Chic Посмотреть сообщение
    А куда модераторы форума смотрят?
    человек высказывает свою точку зрения - свобода слова - зачем мешать.

    сложно ужиться в коллективе иногда, хотя у нас и более старше по возрасту товарищи работают но с наличием знаний. Согласен тяжело отстоять свою точку зрения когда знаний нет - тогда и слова никому сказать не получается - вот и появляются "деспоты" и другие более образованные люди.
    /dev/gmaker

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ex_vadray Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно поподробнее о вакансии и какую ожидать ЗП.
    отпишите пожалуйста на [email protected]

    с SEO к сожелению пока нет
    /dev/gmaker

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    за 5 лет работы у нас таких случая 2 - и это самый сложный оказался - знаний не оказалось заявленных, а вот амбиции и обида - еще и силы воли не было сразу вопрос поставить - зато теперь сколько грязи
    /dev/gmaker

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    за 5 лет работы у нас таких случая 2 - и это самый сложный оказался - знаний не оказалось заявленных, а вот амбиции и обида - еще и силы воли не было сразу вопрос поставить - зато теперь сколько грязи
    вы проводили собеседование, задавали вопросы - кто вам виноват, что не можете отсеять неподходящих вам специалистов?

    Сейчас у меня есть время и желание заниматься вопросом, который "еще и силы воли не было сразу" поставить.

    Повторяю, что позвоню Сереже, когда подтвердите, что деньги меня ждут. Можно в личку.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для lana11
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    132
    Три человека ворочали камни.
    Когда одного из них спросили – Что ты делаешь? – он вытер пот со лба и ответил – горбачусь.
    Подошли ко второму и спросили – А ты что делаешь? Второй закатал рукава и деловито сказал – деньги зарабатываю.
    Спросили у третьего – А что делаешь ты? Он посмотрел вверх и сказал – Храм строю.
    Все трое занимались одним и тем же делом.


    registered, а Вы чем тут занимаетесь?! Это можно выдержать!? Думаю, выражу настоятельное пожелание всех, подписанных в этой темке, чтобы Вы сменили площадку для этих Ваших "баталий" и выяснения отношений. Имейте мужество прийти наконец в офис и во всем разобраться! Почему каждый раз Вы нас макаете в свои личные амбиции? ! за что?! И Вы утверждаете, что про СОВЕСТЬ здесь неуместно? А как всё это выглядит по отношению к нам?! Или Вам тоже про личку напомнить? так вроде не забыли...

    Тупеешь от того, сколько раз Вас в офис приглашали! А Вас не пробирает? ноги не несут? А теперь еще это улётное условие - " пишите в личку - тогда позвоню!" А до тех пор будете продолжать сюда всю свою шелуху скидывать?! мрак...


    вы проводили собеседование, задавали вопросы - кто вам виноват, что не можете отсеять неподходящих вам специалистов?


    А кто Вам виноват, что Вы "попали" с ЖК Уютным от Прогресс-Строя?!!! (Да-да, не удивляйтесь, Вы теперь тут популярная личность, пришлось поближе познакомиться), почему "не отсеяли" ненадежный новострой? наверное ж, справки наводили, узнавали? Но что-то проглядели, не разобрались....
    К себе лучше требования предъявляйте, в самом-то деле!
    На том же собеседовании Вы могли бы сами прочувствовать, что напряг и необходимый уровень квалификации будет не по зубам, но это если б Вы критически к себе отнеслись... Всегда надо начинать с СЕБЯ! Тогда и не будете попадать в такие ситуации.
    И перестаньте уже здесь гадить наконец!

    "Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим." Конфуций.
    Последний раз редактировалось lana11; 08.06.2012 в 07:49.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от lana11 Посмотреть сообщение
    Три человека ворочали камни.
    Когда одного из них спросили – Что ты делаешь? – он вытер пот со лба и ответил – горбачусь.
    Подошли ко второму и спросили – А ты что делаешь? Второй закатал рукава и деловито сказал – деньги зарабатываю.
    Спросили у третьего – А что делаешь ты? Он посмотрел вверх и сказал – Храм строю.
    Все трое занимались одним и тем же делом.


    registered, а Вы чем тут занимаетесь?! Это можно выдержать!? Думаю, выражу настоятельное пожелание всех, подписанных в этой темке, чтобы Вы сменили площадку для этих Ваших "баталий" и выяснения отношений. Имейте мужество прийти наконец в офис и во всем разобраться! Почему каждый раз Вы нас макаете в свои личные амбиции? ! за что?! И Вы утверждаете, что про СОВЕСТЬ здесь неуместно? А как всё это выглядит по отношению к нам?! Или Вам тоже про личку напомнить? так вроде не забыли...

    Тупеешь от того, сколько раз Вас в офис приглашали! А Вас не пробирает? ноги не несут? А теперь еще это улётное условие - " пишите в личку - тогда позвоню!" А до тех пор будете продолжать сюда всю свою шелуху скидывать?! мрак...


    вы проводили собеседование, задавали вопросы - кто вам виноват, что не можете отсеять неподходящих вам специалистов?


    А кто Вам виноват, что Вы "попали" с ЖК Уютным от Прогресс-Строя?!!! (Да-да, не удивляйтесь, Вы теперь тут популярная личность, пришлось поближе познакомиться), почему "не отсеяли" ненадежный новострой? наверное ж, справки наводили, узнавали? Но что-то проглядели, не разобрались....
    К себе лучше требования предъявляйте, в самом-то деле!
    На том же собеседовании Вы могли бы сами прочувствовать, что напряг и необходимый уровень квалификации будет не по зубам, но это если б Вы критически к себе отнеслись... Всегда надо начинать с СЕБЯ! Тогда и не будете попадать в такие ситуации.
    И перестаньте уже здесь гадить наконец!

    "Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим." Конфуций.
    lana11
    я с вами не знаком, и не знаю, каким образом затронутая проблема к вам относится.
    я ЗА решение вопросов не на публике, но переписка в личке заглохла.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения