Тема: 111PIX UA :: IT-Вакансии

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 214
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Нулевой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    216
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Вниманию PHP-разработчиков!

    Во-первых, будьте готовы работать допоздна.
    Во-вторых, будьте готовы подстраиваться под очень "своеобразного" человека, чьи позиции там незыблемы, а утверждение себя как личности происходит за ваш счет.
    В-третьих, исходя из п.2 подумайте, какие там отношения в коллективе.

    Когда вас оттуда увольняют, то предлагают либо отработать еще две недели, получить деньги и "сохранить лояльное отношение к компании", либо уйти сразу после расчета. Желания там оставаться еще две недели лично у меня не возникло.

    Кому нужны подробности, пишите в личку.
    хм... на моих предыдущих работах бывало и хуже...
    Я бы и допоздна оставался, если бы толковому чему то учили.
    Сейчас без опыта трудно найти работу в этой сфере.
    Свобода лечит лучше всего


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Нулевой Посмотреть сообщение
    хм... на моих предыдущих работах бывало и хуже...
    Я бы и допоздна оставался, если бы толковому чему то учили.
    Сейчас без опыта трудно найти работу в этой сфере.
    именно, что на "предыдущих" работах. Поинтересуйтесь, какой размер компании и как часто набираются люди, чем объясняется высокая текучка.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Chemodan-Chic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    именно, что на "предыдущих" работах. Поинтересуйтесь, какой размер компании и как часто набираются люди, чем объясняется высокая текучка.
    Вы лучше расскажите, как теперь устроились? подходит ли "размер" компании, есть ли там "текучка"? Поделитесь теперешними составляющими микроклимата Вашего коллектива. Тогда будет с чем сравнивать. Чтоб только снова не упереться лбом в известное изречение "хорошо там, где нас нет", потому как все мы уже проходили, что " лучшее - враг хорошему" Дорогу осилит идущий! Попутного ветра Вам!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    по поводу приходящих вопросов в личку.
    я не представитель компании, я уволенный сотрудник.
    поэтому вопросы об оплате труда адресуйте представителям.
    так же не ждите ответов о роде деятельности компании, местонахождении и прочую подобную информацию.

    На данный момент мое мнение о компании отрицательное, хоть руководитель и связался со мной и вроде как заинтересовался "альтернативным" мнением. Будут ли какие-нибудь перемены и как я об этом узнаю - не могу сказать.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    registered, вот по поводу высокой текучки я попрошу не говорить неправду - это уже просто неприятно - поливать грязью на ровном месте.

    люди работают годами. плохих кадров мы не держим - текучку среди низкоквалифицированных сотрудников - это в интересах компании найти и заменить хорошими.

    если Вас кто-то обидел один человек - Вы об этом мне *ничего* не сказали и теперь занимаетесь ничем хорошим кроме как вымещением обиды на имени компании.

    неприятно.
    /dev/gmaker

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Нулевой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    216
    Репутация
    126
    а начинающих программистов Вы не берёте?
    Свобода лечит лучше всего

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    registered, вот по поводу высокой текучки я попрошу не говорить неправду - это уже просто неприятно - поливать грязью на ровном месте.

    люди работают годами. плохих кадров мы не держим - текучку среди низкоквалифицированных сотрудников - это в интересах компании найти и заменить хорошими.

    если Вас кто-то обидел один человек - Вы об этом мне *ничего* не сказали и теперь занимаетесь ничем хорошим кроме как вымещением обиды на имени компании.

    неприятно.
    может это совпадение, но при мне за месяц компанию покинули старые дизайнер и программист, плюс не задержались два новых лица, не включая меня.

    да, человек вызвавший обиду сидит там прочно, об этом и речь. Образуя бугор на "ровном" месте.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    по поводу "не задержались" - читайте выше что полезно для компании. про старых - вы сами и подтвердили о чем я говорил.

    извините - уже более отвечать не буду тк это флейм - в вас сильны какие-то внутренние личные обиды и не мне заниматься ими раз вы со мной не говорили лицо в лицо о них - точно так же и тут с кем общаюсь не имею понятия.
    /dev/gmaker

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    начинающих можем прособеседовать но нужно иметь за плечами сильную математическую базу/дискретная математика, знание сетей основы и базу + знание ООП твердые и какого либо языка: java/c/c++/objectivec/php - быть сильным студентом - иначе опять про нас скажут - у вас текучка
    /dev/gmaker

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для lana11
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    132
    registered, есть психотипы, которые однозначно не смогут ужиться вместе в рабочем коллективе. Возможно, и Ваша вина в том, что Вы не разглядели этого сразу. Возможна и другая причина:"Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств". То, что Вы начали навешивать ярлыки, скорее в пользу этого утверждения.

    Николай, а можно поподробнее о вакансиях компании на сегодняшний день?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Актуальны: unix engineer,c++/objectivec,php,java программист
    /dev/gmaker

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Вниманию PHP-разработчиков!

    Во-первых, будьте готовы работать допоздна.
    Во-вторых, будьте готовы подстраиваться под очень "своеобразного" человека, чьи позиции там незыблемы, а утверждение себя как личности происходит за ваш счет.
    В-третьих, исходя из п.2 подумайте, какие там отношения в коллективе.

    Когда вас оттуда увольняют, то предлагают либо отработать еще две недели, получить деньги и "сохранить лояльное отношение к компании", либо уйти сразу после расчета. Желания там оставаться еще две недели лично у меня не возникло.

    Кому нужны подробности, пишите в личку.
    пункт про переработку подтвержден в теме.
    пункт про своебразного человека подтвержден частично, в личку.
    пункт третий под вопросом.

    Есть понятие низкой культуры управления. Если кратко, это когда шеф либо не в курсе происходящего, либоне видит ничего плохого.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    340
    registered, вы наверно сказали что любите Windows и ненавидите Linux ? ))) тогда да) Коля мог сразу по лбу лопатой дать

    так а теперь по теме, работаю с ребятами которые раньше работали в 111PIX, да и сам там работал только не долго (ушел сам по личной причине).
    Ничего плохого сказать не могу. Ребята с которыми сейчас работаю (которые раньше работали в 111PIX) отзываются от компании очень и очень хорошо.
    Вот что из разных разговоров между коллегами узнал ну и + сам еще чуток поработал там.
    Вот такое вот мнение:

    Из плюсов:
    - работа всегда есть, плевать в потолок не дадут
    - за баги Коля может и одно место отрезать
    - постоянный обмен опытов
    - коллектив действительно грамотные итшнеги
    - нету старперов

    Из минусов:
    - Linux only так и не смог ребятам доказать что скрипт php написанный под венду ничем не отличается от скрипта написанным под линуксом
    - нету девушек

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от _jack_ Посмотреть сообщение
    registered, вы наверно сказали что любите Windows и ненавидите Linux ? ))) тогда да) Коля мог сразу по лбу лопатой дать

    так а теперь по теме, работаю с ребятами которые раньше работали в 111PIX, да и сам там работал только не долго (ушел сам по личной причине).
    Ничего плохого сказать не могу. Ребята с которыми сейчас работаю (которые раньше работали в 111PIX) отзываются от компании очень и очень хорошо.
    Вот что из разных разговоров между коллегами узнал ну и + сам еще чуток поработал там.
    Вот такое вот мнение:

    Из плюсов:
    - работа всегда есть, плевать в потолок не дадут
    - за баги Коля может и одно место отрезать
    - постоянный обмен опытов
    - коллектив действительно грамотные итшнеги
    - нету старперов

    Из минусов:
    - Linux only так и не смог ребятам доказать что скрипт php написанный под венду ничем не отличается от скрипта написанным под линуксом
    - нету девушек
    за те же деньги можно найти не менее опытный коллектив и более доброжелательную обстановку. Но хорошие места на то и хорошие, что не все ими могут считаться.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Уважаемая компания!

    Я отправил в личку более недели назад свои претензии по зарплате, полученной около 5 месяцев назад: за первый платежный период зарплата была ниже обещанной более чем на 30%, во втором платежном периоде доплаты за выход в субботу не было.
    Жду ваших комментариев.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Компания, где ж ваш уровень?
    Речь о невыполнении ваших обязательств перед работником, а вы молчите.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    заходи, расскажи.
    хватит тролить

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    340
    ))))))))))))))))))))))

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
    заходи, расскажи.
    хватит тролить
    я уже "рассказал" Николаю, с цифрами. Вы с ними согласны или как? Чтобы не ходить попусту.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Компания, создается впечатление, что Привоз-style решения вопросов для вас норма. Мои претензии представлены расчетами, чтобы было совсем понятно и наглядно, а именно сколько составляет неоплата нескольких дней в первом платежном периоде и сколько неоплата выхода в субботу во втором, по обычной ставке.
    "Приходить и рассказывать" я не собираюсь. Это ваши недочеты, а не мои.


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения