Тема: НАДРА банк

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Вверх #61
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Айван Посмотреть сообщение
    Cherry если знаете, что происходит с обслужеванием Юр. лиц? второй день платежи не уходят.
    завтра уточню, но вообще сложно говорить, не зная конкретно счета, а что менеджер вам сказал?


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Просто Надра так так не был готов к постановлению НБУ в понедельник, что не успел перестроить свою систему платежей, в результате чего в понедельник ни куда платежи не уходили, а начали они уходить только во вторник, и вот тут срабатывает правило одного дня - так как платежи ушли во вторник - то клиент их получит в среду. По крайней мере так нам объяснил наш менеджер. Такое ощущение, что у Надры полные штаны счастья из-за постановления нацбанка..........

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Айван
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    208
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    завтра уточню, но вообще сложно говорить, не зная конкретно счета, а что менеджер вам сказал?
    То что говорят операционисты - то это просто ахинея "....не работает программа... отключили сеть". Хотелось понять - безналичные платежи осуществляются или их тоже "заморозили"?

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    2 Айван - посмотри пост выше. там ответ написан. Думаю что Cherry, при всем уважении, завтра ответит практически так же......
    Рано еще чего то боятся от Надры, еще ноябрь далекова-то

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Очень занимательно все получается накопительный счет не имеет срока действия, а в постановлении НБУ указано выдавать депозиты в том случае если срок депозита уже истек. Получается что все вкладчики депозитов смогут получить свои деньги по истечении срока действия договора по депозиту. А вот накопительные счета по сути бессрочные, с тем расчётом что деньги можно снять в любой момент.

  6. Вверх #66
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от mesn Посмотреть сообщение
    Очень занимательно все получается накопительный счет не имеет срока действия, а в постановлении НБУ указано выдавать депозиты в том случае если срок депозита уже истек. Получается что все вкладчики депозитов смогут получить свои деньги по истечении срока действия договора по депозиту. А вот накопительные счета по сути бессрочные, с тем расчётом что деньги можно снять в любой момент.
    Если депозит в виде р/с то вам не могут не выдать деньги.
    Это ваш текущий счет на который начисляются проценты.
    При том что срок окончания не указан.
    Ссылайтесь на договор.
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    : Накопительный счет - 10,2%, депозит "Мой Выбор" -12%. То есть банк "Надра" за год вас кидает на 180 у.е. с каждой 10 000 у.е. на вашем счету. Может я в чем-то ошибаюсь? поправьте меня.
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    . Вместо накопительного счета вы могли положить деньги на депозит и получать существенно большие проценты, но так не поступили потому, что вам было важно вольно распоряжаться деньгами на счету. В итоге банк вас по сути обманул - платит процент как по накопительному счету, а деньгами не дает распоряжаться как по депозиту. Что это как не кидалово?
    Дрверие не купишь ни %,ни обещаниями.

    Черри, а перевод накопительных счетов в разряд депозитных тоже согласно внутренней инструкции???

    Очень интересны ваши комментарии

  8. Вверх #68
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    нет, это по Постановлению НБУ. это депозиты до востребования, а соответственно на них тоже распространяется мораторий

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    нет, это по Постановлению НБУ. это депозиты до востребования, а соответственно на них тоже распространяется мораторий
    А если в договоре предусмотрена возможность досрочного снятия части средств без расторжения договора, банк выдаст эти средства вкладчику(общий вопрос, не по Надре) ?

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    нет, это по Постановлению НБУ. это депозиты до востребования, а соответственно на них тоже распространяется мораторий
    Афигеть!!!!
    Кидалово от Надры чистой воды!!!!!! И враньё!!!!!!!!!!!!

    Черри,в постановлении НБУ и слова и намёка даже нет,о том чтобы накопительные приравнять к депозитным.

  11. Вверх #71
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Ну, если вы не умеете читать, то не могу с этим ничего поделать.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Max82 Посмотреть сообщение
    А если в договоре предусмотрена возможность досрочного снятия части средств без расторжения договора, банк выдаст эти средства вкладчику(общий вопрос, не по Надре) ?
    Если в банке нет проблем-конечно выдадут.
    Можете проверить свой банк на "вшивость"
    На рекомендвции НБУ ссылаются только те банки ,у которых жаренным запахло

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    И снова здрассти!!! Я смотрю все продолжают перемалывать одно и то же)))) И кидалово, и вранье, и беспредел чистой воды, самоуправство и маразм! Тут выше написали, что уже становятся в очередь нести свои депозиты, если Надра выползет (я верю, что выползет, и искренне этого желаю), но лично я больше туда ни ногой. Ставлю главной целью - расчитаться по кредиту и распрощаться с этим банком навсегда. И в первую очередь из-за непрофессионализма работы работников банка. Я уже писала, что ощущения вождения за нос и вешания лапшы на уши меня не покидает уже 3-й день, и эта тема только усугубила ситуацию. В позитив могу только добавить, что вчера вечером мне звонили с Надры, разговаривали очень вежливо и тактично, я отвечала тем же, сказали что таки на 30 дней замораживают, но в течении 2-х дней ситуация вполне возможно может измениться, в связи с чем не сказали, но в лучшую сторону. Выслушали мои форс-мажоры, пообещали сегодня позвонить и сообщить результат. Еще не звонили, но только утро))) Позитивного всем дня)))

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Ну, если вы не умеете читать, то не могу с этим ничего поделать.
    вы так мило уже половину форума обвинили в безграммотности, что мне уже не скучно ощущать себя безмерно глупой)))) у вас там часом гипнотезера штатного нет, а то как будто установку вам дали....

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Ну, если вы не умеете читать, то не могу с этим ничего поделать.
    Угу!
    И таких "неумеющих" -все Щасливые обладатели накопительных счетов именно в Надре.
    Когда нечего сказать .....типа сам такой.
    С Надрой всё ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Cherry, доброе утро! вы мне так и не ответили...
    вчера оплачивали в Надре счет, девочка-кассир сидела и плакала, у нее в кассе было 30грн. ужас!

  17. Вверх #77
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Все будет в порядке, все наладится и наличность завезут, ну не успевают просто.


Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения