Тема: VIASAT кто попал как и я?

Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 271
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Leon77@77 Посмотреть сообщение
    Я подключился в марте 2011 г. по акции на пакет Престижный! Договор прочитал, когда уже подключил))Посмотрев три месяца с абонплатой в 99 грн., я понял, что это лохотрон и решил отключиться. Позвонил, они мне сказали, заплатите штраф 500 грн. и все будет ок. Я начал было спорить на счет штрафа, но они мне указали на пункт в Договоре и я понял, что при подключении меня просто лоханули. Путем не сложных математических подсчетов я посчитал, что мне выгодней заплатить штраф 500 грн, чем смотреть не понятно что 2 года, при этом платить 99 грн. в месяц. Я написал им письмо про расторжение Договора (при этом лоханулся 2-ой раз) - отправил его без уведомления о получении. Они его получили рассмотрели и дали свое добро. Я вытащил 500 грн. и через терминал их заплатил. Прошел час после оплаты, я туде позвонил, пообщался с оператором, который мне сообщил, что Договор расторгнут. Это было 23 августа. А конце октября мне приходит очередной счет - абонплата за ноябрь. Вы не предстовляете мое состояние, я уже тюнер выбросил и IP TV подключил. Я им туда звоню, а они мне говорят, что эти деньги (500 грн.) они мне зачислили в абонплату и я оказывается 5 месяцев смотрю ихнее тв. Никакие мои доводы до них не доходят, а письмо, которое я им посылал вообще пропало и они не могут его найти. Короче, я написал еще одно письмо (уже с уведомлением), жена звонила перед Н.Г. они его еще рассматривали обещали до конца 2011 г. рассмотреть. В связи с предстоящими праздниками, я им конечно еще не звонил, но почитав сегодня форум завтра обязательно позвоню. Ну чувствую, что мне придется опять заплатить 500 грн.+200 грн абонплаты. Но это все равно дешевле, чем еще 1,5 года мучатся. А вообще место работников этой конторы в тюрьме!
    Дешевле всего вышло бы просто подъехать к ним в офис или обонообманоотдел, и лично вручить письмо о расторжении договора, и забрать свои документы подтверждающие, что договор расторгнут. Ну и как полагается поскандалить от души.
    Большинство кидков в таких конторах происходит как раз из-за банальной лени абонента.


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Если б не работал, может и поехал бы. А так, не совсем ближний свет. Сейчас, если будут опять мозги парить-поеду.

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Я позвонила в лохотрон, мне сказали заплати 100 гр долг +100 гр за следующий месяц+ 500 гр штраф и отправи ещё письмо, я понятия не имею что там писать но это ерунда, я объясняю я продаю квартиру, почему я должна платить штраф и ещё 100 гр вперёд, ответ убил... найдите нам нового клиента и не будете платить штраф!!! я говорю что за грёбаный сетевой маркетинг, а они ну тогда 700 гр и досвиданья))

  4. Вверх #84
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    слушайте а что все серьезно считают что эта контора будет заваливать суды исками? вот честно, когда мне надоест их смотреть -я просто отключусь и пошлю их в задницу. номер другой и пусть трезвонят в рельсу. мне почему то кажется что реально до судебных исков у них не доходит. пугают людей и получают с тех кто ведеться. мне 2 года укртелеком шлет бамажечку с долгом -и ничего. у меня есть знакомые, которые банкам за мелкие кредиты не платят лет по 5 и тоже ничего.
    но пока мне подходит т.к муж у меня не будет заниматься поиском каких то других тарелок или что там надо чтоб на шару смотреть. многие каналы которые меня интересуют на шарике нету.а тут пусть хоть не все обещанные уже, но многие есть. и дешевле среди цифровых и более интересных я не нашла.

  5. Вверх #85
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    слушайте а что все серьезно считают что эта контора будет заваливать суды исками? вот честно, когда мне надоест их смотреть -я просто отключусь и пошлю их в задницу. номер другой и пусть трезвонят в рельсу. мне почему то кажется что реально до судебных исков у них не доходит. пугают людей и получают с тех кто ведеться. мне 2 года укртелеком шлет бамажечку с долгом -и ничего. у меня есть знакомые, которые банкам за мелкие кредиты не платят лет по 5 и тоже ничего.
    Мне кажется у вас упрощённое представление ситуации.
    Сегодня владельцы этих контор смотрят сквозь пальцы на долги клиентов. А что если завтра они поменяют своих владельцев, у которых совсем другое отношение к долгам или конторы продадут ваши долги коллекторским конторам?
    Интересно, при подключении вы указывали свои паспортные данные, адрес проживания и т.д?
    Интересно, банки за просрочку оплаты кредитов вашим знакомым пеню не начисляют?

  6. Вверх #86
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Мне кажется у вас упрощённое представление ситуации.
    Сегодня владельцы этих контор смотрят сквозь пальцы на долги клиентов. А что если завтра они поменяют своих владельцев, у которых совсем другое отношение к долгам или конторы продадут ваши долги коллекторским конторам?
    Интересно, при подключении вы указывали свои паспортные данные, адрес проживания и т.д?
    Интересно, банки за просрочку оплаты кредитов вашим знакомым пеню не начисляют?
    начисляют. а те морозятся. но это все таки банк в котором брали деньги. а тут что? ничего. левый договор с левыми условиями.
    паспортные данные да, указывали. ну и что? а если нет денег платить допустим? это же не кредит взят. нет оплаты-нет услуг. у них по другому-ну пусть застрелятся. что они сделают? ну подадут в суд-дальше что будет? мне просто интересно реально на кого подавали или в нашей стране никто не рискнул их послать лесом?
    я то как раз реально смотрю на вещи. они что заплатят в суде чтоб долг струсить? так они больше переплатят. а даже если доведут до суда и обяжут меня платить- я не работаю у мужа оф. зп. около 1000 гр и у нас маленький ребенок. буду я платить по 10 гр лет 10. это если по закону. или что с долгами? вымогать будут? о, ну так тут в прокуратуру заявление сразу писать о вымогательстве такой то компанией с причиниением вреда моральному здоровью всей семьи., а клозектора на мыло и пинком с лестницы. но не думаю что кто-то с киева ехать будет за 500 гр. и какие коллекторские конторы? они уже рассосались т.к их деятельность это беспредел, а он у нас уже давно поделен и без них. и за такие долги никто макаться с угрозами не будет.
    я как раз смотрю на это применимо к той стране где мы живем. в другой стране такой договор не мог бы существовать.

    а вообще уверенна что опытный юрист выиграет дело в суде с этой компанией. докажет что их договор это мошенничество и вымогательство. почему то уверенна что это очень реально.
    Последний раз редактировалось montana27; 07.01.2012 в 00:07.

  7. Вверх #87
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,046
    Репутация
    12616
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    я то как раз реально смотрю на вещи. они что заплатят в суде чтоб долг струсить? так они больше переплатят. а даже если доведут до суда и обяжут меня платить- я не работаю у мужа оф. зп. около 1000 гр и у нас маленький ребенок. буду я платить по 10 гр лет 10. это если по закону.
    Ну так все их затраты на суд будут за вас счет. Оно вам надо - платить по 10 лет по 10 грн?

  8. Вверх #88
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    за мой счет будет если и когда они выиграют это дело, а изначально они будут платить за подачу заявления. к тому сейчас стоимость искового заявления выросла во сколько? в 10 раз если я не ошибаюсь? ну так прежде чем они чего то добьются, оплачивать это все будут они и мне ну очень сомнительно что они это захотят оплачивать. у нас люди алименты не платят, а вы думаете что так прям просто все кинуться им платить через суд 500 гр.

  9. Вверх #89
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,046
    Репутация
    12616
    Ну это конечно ваше дело, но если они просто будут вам начислять абонплату, то через год это будет уже не 500 грн, а если они подождут 3 года и подадут заявление перед истечением исковой давности - сколько за 3 года абонплаты набежит?

  10. Вверх #90
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    ну для этого надо конечно писать письмо с уведомлением в 2-х экземплярах о том, что вы прекращаете пользоваться их услугами. а вот со штрафом на кислород.

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Да!Я уже год и восемь месяцев смотрю эту шарашкину контору слава богу 4 месяца осталось и надеюсь нормальнно с ними распрощаюсь.мой вам совет не хоттите себе нервов потрепать не связовайтесь с этой конторой я уже достаточнно понервничал за это время и неработающий ихний чудо тюнер и т.д

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    и за такие долги никто макаться с угрозами не будет.
    Напрасно вы так думаете, мне известны случаи, когда коллекторы звонили и угрожали, при чем круглосуточно, из-за 2 грн c копейками, недоплаты по кредиту.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Trigger_GK Посмотреть сообщение
    Напрасно вы так думаете, мне известны случаи, когда коллекторы звонили и угрожали, при чем круглосуточно, из-за 2 грн c копейками, недоплаты по кредиту.
    ну и что? номер очень легко сменить или в черный список внести или брать тел и ложить рядом-пусть деньги тратят.. у нас ночью все тел стоят без звука на кухне-что и всем советую. и угрозы по тел это одно, а вот реально прийти и угрожать -это уже совсем другое. и недоплата по кредиту это не то что понаписывали эти деятели насчет штрафа за отключение. взял денег-будь добр вернуть, а вот это уже другое, это хитросделанные мансы и с таких надо посылать.
    пока мня устраивает-но если отключусь, сделаю именно как пишу.

  14. Вверх #94
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну для этого надо конечно писать письмо с уведомлением в 2-х экземплярах о том, что вы прекращаете пользоваться их услугами. а вот со штрафом на кислород.
    А для чего писать в двух экземплярах? Достаточно послать с уведомлением)) С Рождеством Христовым!

  15. Вверх #95
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Leon77@77 Посмотреть сообщение
    А для чего писать в двух экземплярах? Достаточно послать с уведомлением)) С Рождеством Христовым!
    спасибо! и Вас с праздником!
    ну наверно я загнула уже)))

  16. Вверх #96
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    многие каналы которые меня интересуют на шарике нету.а тут пусть хоть не все обещанные уже, но многие есть
    умоляю - расскажите, что ж там у них такое есть, чего ни у кого больше нету - ради чего стоит терпеть все это кидалово?
    Последний раз редактировалось odesat; 07.01.2012 в 21:08.

  17. Вверх #97
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а я не поняла-я что где то написала что всем рекомендую? к чему это ерничество? пару каналов исчезали и на кабельных.трансляция хорошая как по мне. а кидалово начнется после отключения, т.е я пока еще ничего не терплю.
    или вы хотите показать что умнее других что за телевизор меньше платите или не платите? так отлично, я рада за вас. а у меня у мужа нет времени опять в это не вникать, т.к занят работой чтоб парится как съэкономить на телевизоре. поэтому нам это пока подходит.
    я больше смотрю тв1000 и ребенок дискавери-хистори. они есть на бесплатных трансляциях?

  18. Вверх #98
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    их нет бесплатно - смотрите, что душе угодно - сейчас появилась альтернатива - Xtra TV -
    http://xtratv.com.ua/channels/
    про кидалово - не Вы конкретно, а все те, кто абоненты виасата - за что деньги отдают - непонятно
    ерничество - поправил, но честно интересовался - за что 100 гривен в месяц - Вы ответили, спасибо.
    Последний раз редактировалось odesat; 07.01.2012 в 21:20.

  19. Вверх #99
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от odesat Посмотреть сообщение
    их нет бесплатно - смотрите, что душе угодно - сейчас появилась альтернатива - Xtra TV -
    [url]http://xtratv.com.ua/channels/[/url
    про кидалово - не Вы конкретно, а все те, кто абоненты виасата - за что деньги отдают - непонятно
    мы в нашей стране много за что переплачиваем. каждый занимается своим делом и на этом зарабатывает. вы ж не выращиваете продукты и не ездите за вещами за границу чтоб не переплачивать, правда?
    видела что вы рекламируете или просто хвалите эту екстру, но пока отзывов за нее мало и будет ли лучше тоже неясно и будут ли все заявленные каналы показывать, не подниметься ли цена через пол года и какой там договор тоже мне лично неизвестно. хотя посмотрю ради интереса чтоб знать о чем речь и какая там цена.
    меня лично виасат вполне устраивает пока я не нашла лучшую альтернативу. найду, услышу отзывы от знакомых-поменяю на другое))

  20. Вверх #100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    мы в нашей стране много за что переплачиваем. каждый занимается своим делом и на этом зарабатывает. вы ж не выращиваете продукты и не ездите за вещами за границу чтоб не переплачивать, правда?
    видела что вы рекламируете или просто хвалите эту екстру, но пока отзывов за нее мало и будет ли лучше тоже неясно и будут ли все заявленные каналы показывать, не подниметься ли цена через пол года и какой там договор тоже мне лично неизвестно. хотя посмотрю ради интереса чтоб знать о чем речь и какая там цена.
    меня лично виасат вполне устраивает пока я не нашла лучшую альтернативу. найду, услышу отзывы от знакомых-поменяю на другое))
    IP TV лучше! К гадалке не ходи! Кабельное ТВ и всякое там Виасат давно в прошлом! Потому они так разводят, что у них уже нема ни финансовых ресурсов ни физических! Скоро все закончится, а смотреть их, себя иметь! Но это не лично к вам....


Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подарю спутниковую тарелку и тюнер Viasat
    от Julife в разделе Домохозяйство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 14:33
  2. НТВ-VIASAT-Поверхность-MYtv - что лучше?
    от Да-О в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 11:20
  3. VIASAT
    от gelgel в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 16:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения