Тема: VIASAT кто попал как и я?

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 271
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    виасат лохотрон полный подключился сам и незнаю как от него избавиться.Люди не поключайтесь к нему


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    306
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от katusha75 Посмотреть сообщение
    VIASAT достал уже своими звонками, каждую неделю наяривают и предлагают свои услуги
    Я как-то им позвонил - просто поинтересоваться их услугами.

    Через некоторое время мне позвонили, начали усиленно предлагать услуги.

    Я сразу сказал, что мне нужны каналы, которых у них точно нет: "Союз", "Радонеж", "Глас", и без этих каналов они мне не интересны.

    Подтвердили, что у них этих каналов нет, извинились - больше не звонят.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Знайте лохотрон – это слабо сказано, я имел с ними несчастье связаться на заре их становления, купил два тюнера. Это что то с чем то , когда подняли цену, я перестал за один платить, были отключены на нём не тока платные , но и бесплатные каналы, а абон плата начислялась в полном объёме(Не смотришь, но платишь!) Распрощавшись с ними через год ещё, год приходили счета, звонили и доказывать пытались, что не получали письмо с расторжением договоров. Сейчас смотрю Радугу, те же каналы, платишь смотришь, нет денег на счете и суда нет .
    Последний раз редактировалось Soveliy; 11.11.2011 в 19:33.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    xtra tv, сейчас их задавит скоро виасрату конец
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    А что можно подключить вместо виасата? не кабельное, а именно цифровое. мне тоже не нравится что отключают хорошие каналы. потихоньку остается одна мура

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от edelawin Посмотреть сообщение
    Да какой суд?! Вы что смеетесь, просто не отвечайте на их звонки, что они могут вам сделать, договор то заключался по телефону (во всяком случае мы делали именно так), никакого документального подтверждения что договор заключали именно вы у них просто нету, так что они могут вас только пугать. Нам тоже не однократно звонили, присылали письма со всяческими рода угрозами, внесения в черный список, не возможность выехать за границу и так далее и тому подобное. Но если же вы заключали договор в офисе и предоставляли какие либо документы, то проблемы могут действительно быть.
    а какое вообще юридическое обоснование этому может быть? после неуплаты абонплаты идет отключение передачи спутником- с какого перепуга они тогда что-то требуют? нет услуг-нет оплат-какие долги? и что значит забрали тюнер? если за нее деньги я платила?
    что блин за хрень? тоже не могу найти свой договор(((

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    А что можно подключить вместо виасата?
    Попробуте XTRA TV + бесплатные каналы с трех спутников. Антена та же трехголовая. Ресивер любой недорогой с кардридером Сonax (совместимые ресиверы и список каналов см. на их сайте). А если этот ресивер еще и с LAN (например Openbox S1) и Viasat можно смотреть. Только не спрашивайте, как.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 18.12.2011 в 17:20.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    А если этот ресивер еще и с LAN (например Openbox S1) и Viasat можно смотреть. Только не спрашивайте, как.
    +100
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а какое вообще юридическое обоснование этому может быть? после неуплаты абонплаты идет отключение передачи спутником- с какого перепуга они тогда что-то требуют? нет услуг-нет оплат-какие долги? и что значит забрали тюнер? если за нее деньги я платила?
    что блин за хрень? тоже не могу найти свой договор(((
    Я не платила за Висат 3 месяца, у меня был ремонт, тел естественно не включала, вчера первый раз за три месяца включила... всё работает как и прежде... сейчас 300 сотни придётся выложить( я решила что лучше заплачу штраф и распрощаюсь с ними раз и навсегда.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    не, у нас как только просрочка-сразу отключают

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    не, у нас как только просрочка-сразу отключают
    я звонила в Киев и говорила что я делаю ремонт и прошу отключить меня на каникулы, а это 2 месяца... после этого до ремонта ещё включала тел неделю проверяла всё работало, а потом месяца 3 не включала, включила всё работает... а вы тоже 100 гр платите? я нашла договор и почитала там действительно написано, что 500 гр штраф если преждевременно разорву договор...

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    да, 100 гр. за 500 тоже помню. но вот мне интересно если я не оплатила-они мне отключают( у меня уже это далеко не первый раз что я забывала и они вырубали трансляцию) то какое может быть обоснование взымания платы за услуги которых нет. мне кажется что их договор это еще не все. интересно они по нему реально через суд кого то заставили оплатить этот штраф?

    вот честно когда меня это задолбает,то я просто перестану платить и даже не подумаю им нести 500 гр. и пусть попробуют заставить меня что-то оплатить. тел. который мы им дали-сменили уже. так что будут стучать в рельсу.
    просто на данный момент аналогов я не вижу. а предлагаемое выше для меня малореально. муж этим заниматься не будет. он в этом не разбирается и лучше потратит время на свою работу которая деньги приносит. а легальных аналогов я не нашла чем то лучших виасата или дешевле.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    да, 100 гр. за 500 тоже помню. но вот мне интересно если я не оплатила-они мне отключают( у меня уже это далеко не первый раз что я забывала и они вырубали трансляцию) то какое может быть обоснование взымания платы за услуги которых нет. мне кажется что их договор это еще не все. интересно они по нему реально через суд кого то заставили оплатить этот штраф?

    вот честно когда меня это задолбает,то я просто перестану платить и даже не подумаю им нести 500 гр. и пусть попробуют заставить меня что-то оплатить. тел. который мы им дали-сменили уже. так что будут стучать в рельсу.
    просто на данный момент аналогов я не вижу. а предлагаемое выше для меня малореально. муж этим заниматься не будет. он в этом не разбирается и лучше потратит время на свою работу которая деньги приносит. а легальных аналогов я не нашла чем то лучших виасата или дешевле.
    номер домашний это пол беды... когда я заключала договор парень взял мой паспорт и запивал все данные, а хочу сказать что квартира моя и прописка тоже... мне кажется что взыщут только так в договоре написано что я должна 2 года с ними тусить, а прошёл только год...

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    а легальных аналогов я не нашла чем то лучших виасата
    может ето? http://xtratv.com.ua/channels
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    номер домашний это пол беды... когда я заключала договор парень взял мой паспорт и запивал все данные, а хочу сказать что квартира моя и прописка тоже... мне кажется что взыщут только так в договоре написано что я должна 2 года с ними тусить, а прошёл только год...
    так у нас тоже наша кв и прописка и паспорт. мне просто кажется что до реальных взысканий через суд у них не доходит. у них договор сам по себе мутный и его грамотный юрист разложит по запчастям и оспорит опираясь не на их договор, а на законы украины. мне кажется что они по тел. достают а там кто заплатит, а кто пошлет-как уж им повезет
    а если у вас денег нет? вы ж не брали у них кредит который обязаны вернуть.

    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    спасибо посмотрю

  16. Вверх #56
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,783
    Репутация
    12450
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    так у нас тоже наша кв и прописка и паспорт. мне просто кажется что до реальных взысканий через суд у них не доходит. у них договор сам по себе мутный и его грамотный юрист разложит по запчастям и оспорит опираясь не на их договор, а на законы украины. мне кажется что они по тел. достают а там кто заплатит, а кто пошлет-как уж им повезет
    а если у вас денег нет? вы ж не брали у них кредит который обязаны вернуть.
    Боюсь что затраты на юриста могут быть гораздо больше 500 гривен с весьма сомнительным исходом..

  17. Вверх #57
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Боюсь что затраты на юриста могут быть гораздо больше 500 гривен с весьма сомнительным исходом..
    а вы думаете что они будут в суд подавать?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а вы думаете что они будут в суд подавать?
    Могут и не подавать в суд, а передать ваше дело коллекторам.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для AlexMaritime
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    89
    Репутация
    69
    Ну, в нашем полку прибыло!..

    С сентября 2009 года подключен к этой, так сказать, "замечательной компании", по акции подключения - позвонили на мобильный номер и предложили акцию...
    В связи с переходом на iptv через приставки, созваниваюсь с оператором компании и удивился, что во времена цифровых технологий, отказ от услуг осуществляется путем отправки обычного письма почтой. По заверению оператора, что если письмо будет отправлено в первые числа месяца, то услуги будут прекращены с первого числа следующего месяца.
    Разговор был 30-го числа и второго числа я отправил письмо с почтамта, причем не через почтовый ящик, а прямо через служащего почты. На следующий день, письмо уже было в а/я виасата. Кстати, удивительно, что такой представитель (???) не имеет возможности получать письма напрямую...
    Тарелка и тюнер были отключены и демонтированы мной в тот же день отсылки письма. Ну, естественно, что пришлось проплатить им за еще один месяц...
    По прошествии 10-ти дней интересуюсь у оператора, подтвердить получение заявления. Ответ - не получали. Еще через десять дней спрашиваю - не получали. Все это время велась переписка с их операторами.
    В конечном итоге, сегодня получил письмо на мыло от оператора, что письмо получено (по прошествии 23-х дней!)! Вот только отключат теперь они меня только... первого февраля! Т.е., я им должен теперь еще за январь проплатить!!!
    Отличный бизнес! Так лохонули людей и карман себе нагрели!

    А совсем недавно узнал еще одно об этой... компашке. Кумовья то же себе устанавливали viasat, пакет престижный. Как-то пропали пару каналов с пакета. Потом вообще пропало вещание. Звонили они операторам, те сказали им вызвать мастеров. Вызвали. Те пришли и сказали, что оборудование установлено все неправильно и надо переустанавливать все по новой... не взирая на то, что год все работало и показывало... так же отправили им письмо, что мол ввиду не обеспечения оказания услуг со стороны компании, абонент требует разорвать договор. Компашка требует с них денег - абон оплату за те месяцы, что не работало, плюс месяц, пока они "получали" письмо (интересно они их получают, при том что срок доставки письма почтой составляет максимум пять дней), и плюс 900гр штрафа за расторжение! В противном случае - угрожают судом!

    Земляки! ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ этот viasat!
    Последний раз редактировалось maxx™; 25.12.2011 в 08:18.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    я присоединяюсь!Виасат де....о


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подарю спутниковую тарелку и тюнер Viasat
    от Julife в разделе Домохозяйство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 15:33
  2. НТВ-VIASAT-Поверхность-MYtv - что лучше?
    от Да-О в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 12:20
  3. VIASAT
    от gelgel в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 17:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения