Тема: VIASAT кто попал как и я?

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 271
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Спасибо за темку! Уже хотели подключаться!!


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Спасибо за темку! Уже хотели подключаться!!
    боже упаси
    P.S. все украинские сат проекты больны чем то нехорошим - Поверхность - банкрот, Май ТВ - труп, Виасат - лохотрон, НТВ Украина - бледная тень российского НТВ ... Проклятие наложено ,не иначе

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Спасибо за темку! Уже хотели подключаться!!
    хорошо что не подключились!!!! я теперь вот как думаю сделать, сначала распрощаюсь с виасатом, потом куплю новый ресивер и поставлю ещё одну тарелку и буду смотреть кучу каналов вообще бесплатно!!!! кстати сегодня на Южном рынке узнавала ещё одна тарелка и ресивер обойдутся в 700 гр, зато потом всё буду смотреть бесплатно, можно и с моей одной тарелкой смотреть но каналов будет меньше...

  4. Вверх #24
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,682
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    хорошо что не подключились!!!! я теперь вот как думаю сделать, сначала распрощаюсь с виасатом, потом куплю новый ресивер и поставлю ещё одну тарелку и буду смотреть кучу каналов вообще бесплатно!!!! кстати сегодня на Южном рынке узнавала ещё одна тарелка и ресивер обойдутся в 700 гр, зато потом всё буду смотреть бесплатно, можно и с моей одной тарелкой смотреть но каналов будет меньше...
    Боюсь что не будете вы все смотреть бесплатно. Либо у вас будет стандартный набор неинтерестных украинских каналов, либо вы будете платить за шаринг. И если вы собираетесь пользоваться шарингом, то можно например не ставить вторую тарелку, а просто развернуть эту куда надо.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Ясное Солнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    322
    Репутация
    206
    Вставлю свои пять копеек по поводу этого лохотрона. Мой друг тоже в свое время заключил с ними договор на один год, за 28 дней до окончания срока договора на всякий случай отправил заказным письмом заявление о том, что не собирается в дальнейшем пользоваться их услугами, для того чтобы автоматически не продлили срок действия договора, сказать что его и его супругу ждало более полугода это ничего не сказать. Непрекращающиеся звонки с требованием уплатить штраф за досрочное прекращение договора так как сообщили и не за 30 дней, а за 28, насчитывали абон. плату хотя тюнер забрали сразу. Коллекторы звонили в любое время дня и ночи с требованием погасить долг. Жалобы в прокуратуру, защиту прав потребителей, милицию отписки плана обращайтесь в суд. Разговоры с виасатом типа если я вам должен обращайтесь в суд и взыскивайте с меня данную задолженность оставалось без внимания. В общем закончилось все только после уплаты штрафа, а абон плату они якобы простили.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    ... можно и с моей одной тарелкой смотреть но каналов будет меньше...
    можно к ней добавить еще 2 бошки(если их там нет) и смотреть стандартный набор амос астра(сириус) хот бёрд...
    а еще скоро стартует новый проект Экстра тв... с неплохим набором каналов и хорошими условиями... с амоса...

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    (Боюсь что не будете вы все смотреть бесплатно. Либо у вас будет стандартный набор неинтерестных украинских каналов, либо вы будете платить за шаринг. И если вы собираетесь пользоваться шарингом, то можно например не ставить вторую тарелку, а просто развернуть эту куда надо.)
    Я и не расщитую смотреть крутые платные канал, что я сейчас плачу 100 гр за украинские(которые на смотрю вообще), что потом буду смотреть теже каналы только ни кому ни чего не платить... просто с 2 тарелками буду смотреть НТВ СТС ТНТ и ещё пару российских каналов..

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для igorek-fv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    260
    Подключайте себе IP-TV и не мучайтесь со всеми лохотронами...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,422
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от igorek-fv Посмотреть сообщение
    Подключайте себе IP-TV и не мучайтесь со всеми лохотронами...
    IPTV это великолепно, но:
    - не везде есть, как и интеренет.
    - там где есть, не всегда и не везде стабильно работает.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от igorek-fv Посмотреть сообщение
    Подключайте себе IP-TV и не мучайтесь со всеми лохотронами...
    если честно, даже не знаю что это такое

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    лохотрон точно подключился тоже за 700 грн в итоге нет тех каналов о которых говорили ну я и не заплатил абонплату, начали пугать колекторами, я в шоке позвонил в Киев напхал в грубой форме и сказал увижу кого-то возле своей двери спущу с лестницы, прошел месяц никто не звонит, короче аферисты!!!!

  12. Вверх #32
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,682
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Танфед Посмотреть сообщение
    лохотрон точно подключился тоже за 700 грн в итоге нет тех каналов о которых говорили ну я и не заплатил абонплату, начали пугать колекторами, я в шоке позвонил в Киев напхал в грубой форме и сказал увижу кого-то возле своей двери спущу с лестницы, прошел месяц никто не звонит, короче аферисты!!!!
    Не переживайте, позвонят. Или просто в суд вызовут, который вы проиграете.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    15
    Да какой суд?! Вы что смеетесь, просто не отвечайте на их звонки, что они могут вам сделать, договор то заключался по телефону (во всяком случае мы делали именно так), никакого документального подтверждения что договор заключали именно вы у них просто нету, так что они могут вас только пугать. Нам тоже не однократно звонили, присылали письма со всяческими рода угрозами, внесения в черный список, не возможность выехать за границу и так далее и тому подобное. Но если же вы заключали договор в офисе и предоставляли какие либо документы, то проблемы могут действительно быть.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    нет, я заключала договор дома когда тарелку мне ставили, данные писались с моего паспорта, просто у меня сейчас ремонт, я ни как не могу найти договор что бы поехать написать заявление.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    362
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    IPTV это великолепно, но:
    - не везде есть, как и интеренет.
    - там где есть, не всегда и не везде стабильно работает.
    Поддерживаю на 100%
    Если есть возможность протянуть ИПТВ нужно тянуть если нет, то лучше ставить пару своих тарелок и юзать кардшардинг

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2075
    VIASAT достал уже своими звонками, каждую неделю наяривают и предлагают свои услуги

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    362
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от katusha75 Посмотреть сообщение
    VIASAT достал уже своими звонками, каждую неделю наяривают и предлагают свои услуги
    Мне раньше тоже звонили, так я "включил зануду" выясняя все до последней мелочи и обязательно уточняя каждый пункт который оглашает их оператор соответствует ли он Закону о Защите прав потребителя... больше не звонят
    Видать внесли мой номер в свой какой то "черный список"

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от katusha75 Посмотреть сообщение
    VIASAT достал уже своими звонками, каждую неделю наяривают и предлагают свои услуги
    вот таким образом я и повелась на эту разводку, мне тоже звонили спрашивали культурно какие каналы Вы бы хотели смотретить, что Вас не устраевает в кабельном и т.д. и т.п. и я развесила свои ушки как лошарик повелась на эту авантюру! люди не делайте моих ошабок не связывайтесь с ними!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    нет, я заключала договор дома когда тарелку мне ставили, данные писались с моего паспорта
    Можете смело говорить по телефону что вы ни какого отношения к ним не имеете, и у вас нет ни какого виасрата ,,телефон купили не давно вместе с симкой у какого то Васи Пупкина которого видели в первый раз
    Если спросят ваши данные ФИО адрес и тд,,,, назовите вопще левое пару контрольных звонков и отстанут
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    связался с виасат - получи -
    Вложение 3131785


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подарю спутниковую тарелку и тюнер Viasat
    от Julife в разделе Домохозяйство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 15:33
  2. НТВ-VIASAT-Поверхность-MYtv - что лучше?
    от Да-О в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 12:20
  3. VIASAT
    от gelgel в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 17:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения