Тема: VIASAT кто попал как и я?

Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 271
  1. Вверх #201
    просто они попили мне много крови жалко людей


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от галина малина Посмотреть сообщение
    я расторгла договор в виасатом без штрафов
    Расскажите как это возможно, а то мне ещё почти год нужно смотреть их. у меня договор на 2 года.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    ой ребята, я их послала и дело с концом, потерялись уже давно. сейчас чтобы подать в суд заявление надо заплатить 1400 гр. они не будут так взыскивать долг по этим договорам т.к изначально придется много денег выложить чтоб на всех подать. они расчитывают именно на тех, кто вот так вот меньжуется и боится послать.

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Плюньте на них поедьте на радиорынок купите тюнер за 200 грн и смотрите 80 каналов а если хотите интересные каналы возьмите карту Экстра ТВ та принцип проще не заплатил смотриш только безабонплатные каналы

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ой ребята, я их послала и дело с концом, потерялись уже давно. сейчас чтобы подать в суд заявление надо заплатить 1400 гр. они не будут так взыскивать долг по этим договорам т.к изначально придется много денег выложить чтоб на всех подать. они расчитывают именно на тех, кто вот так вот меньжуется и боится послать.
    Вы совершенно правы, в суд никто подавать не будет. В моей абонентской практике я был связан с cdma оператором Велтон-телеком, абонентская плата просрочена на 3 месяца- городской номер отключили, счёт зашёл в минуса, около -150 грн пришло письмо с угрозой судового иска уже 3 года жду... естественно это было просто пугало. Сейчас морочат голову из "Киевстар Домашний интернет" из-за 120 грн. Лоховской автомат коллекторской службы от них наяривает, хехе. И это при том что я честно платил 2 года за супер пупер оптоволоконный инет , сволочи. Пользуюсь виазадом успешно 1,2 года, всё гуд НО, две недели назад при оплате карточкой приватбанка у них на сайте, с карты грибы снялись успешно, а виазаду не зачислились(ну по крайней мере задовцы так сказали) Мне это не понравилось, расторгаю договор в одностороннем порядке, предварительно отправив выписку с карты, как честный абонент.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    так а в банке что сказали? было зачисление на указанный счет? как же тогда виасатовцы это могут опровергать?

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    как же тогда виасатовцы это могут опровергать?

    эти могут слава богу я уже не их абонент.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для sparkT2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    1745
    От Viasat требуют выплаты около 3 млн грн роялти http://telesat-news.net/news/ot_viasat_trebujut_vyplaty_okolo_3_mln_grn_rojalti/2012-10-19-6592

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Никого не хочу пугать но по законодательству все судебные издержки выплачивает проигравшая сторона. Поэтому 1400 грн может обраткой добавиться Вам к счёту после суда. Одно хорошо, что они просто бояться шумихи... А вообще ниодного позитивного отзыва о них нет, как же угораздивает народ к ним подключаться?
    Я сам ставил их пакет только 1 раз и то потому что колеге надо было помочь, а вообще даже когда клиенты просили принципиально всегда отказывал в установке! Ибо они просто нечестно заманивают народ, а косячят ещё больше...
    [MOD]

  10. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Пускай сначала найдут 1400 грн. чтобы подать в суд если на всех подать сразу банкроты плюс их долг перед правообладателями

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Никого не хочу пугать но по законодательству все судебные издержки выплачивает проигравшая сторона. Поэтому 1400 грн может обраткой добавиться Вам к счёту после суда. Одно хорошо, что они просто бояться шумихи... А вообще ниодного позитивного отзыва о них нет, как же угораздивает народ к ним подключаться?
    Я сам ставил их пакет только 1 раз и то потому что колеге надо было помочь, а вообще даже когда клиенты просили принципиально всегда отказывал в установке! Ибо они просто нечестно заманивают народ, а косячят ещё больше...
    А кого можете посоветовать?
    У нас 2 тарелки, 3 головки. Все и интернет провайдеры и видео гооврят - мы до вас не дотянули кабель. Мы, конечно, не абсолютно у всех узнавали. Поэтому и спрашиваю. Очень хотим Интер, которого нет у виасата.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    интер идёт открыто, Вам надо просто перепрошить тюнер )))
    для просмотра более интерессного контента ныжен тюнер с картоприёмником, даже дешёвый WQ и карта Экстра ТВ. Там никаких контрактов, стоимость карты 99 грн, потом надоело платить или нестало потребности - выкинули и забыли, не большая потеря.
    Или гораздо больше каналов по шуре, но при отсутствии интернета надо ставить небесную, а по ней ещё больше чем при обычной затраты на оборудование и цена пакета немного выше.
    Скорее всего у Вас 2 тарелки и 4 головки (1 тар - 3головы и 1 тар- 1 головка). Если таки у Вас тарелка сириус(астра)-амос-хотбёрд то даже перенастраивать ничего ненадо. Прошить тюнер (если с картоприёмником) или купить с картоприёмником + карта. Или же если в принципе интересует только интер - просто прошить тюнер. Цена вопроса мизерная хоть и зависит что за тюнер Вам ставили. Если ходовые модели типа 4100С - 30 грн или на базаре от 30 до 50 грн прошивка
    Последний раз редактировалось Алексашка; 20.11.2012 в 00:11.
    [MOD]

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    интер идёт открыто, Вам надо просто перепрошить тюнер )))
    для просмотра более интерессного контента ныжен тюнер с картоприёмником, даже дешёвый WQ и карта Экстра ТВ. Там никаких контрактов, стоимость карты 99 грн, потом надоело платить или нестало потребности - выкинули и забыли, не большая потеря.
    Или гораздо больше каналов по шуре, но при отсутствии интернета надо ставить небесную, а по ней ещё больше чем при обычной затраты на оборудование и цена пакета немного выше.
    Скорее всего у Вас 2 тарелки и 4 головки (1 тар - 3головы и 1 тар- 1 головка). Если таки у Вас тарелка сириус(астра)-амос-хотбёрд то даже перенастраивать ничего ненадо. Прошить тюнер (если с картоприёмником) или купить с картоприёмником + карта. Или же если в принципе интересует только интер - просто прошить тюнер. Цена вопроса мизерная хоть и зависит что за тюнер Вам ставили. Если ходовые модели типа 4100С - 30 грн или на базаре от 30 до 50 грн прошивка
    Там карточка Виасата. Так что картоприемник есть. Тюнер тоже их.
    А вы можете помочь? Если да - пишите в ЛС.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Там карточка Виасата. Так что картоприемник есть. Тюнер тоже их.
    Он не перешивается, пока плотите он работает, как перестали плотить так и перестанет работать, WQ 4100, 230-280 у кого как купите и будет вам счастье
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Да, их аппарат можно только утилизировать. Его даже на запчасти за 10 грн врядли кто возьмёт
    [MOD]

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    140
    Две недели назад послала этим уродам письмо! и ни ответа и ни привета! звонила им они говорят что не получали! люди кто расторгал с ними договор, прошу пожалуйста поделитесь своим опытом!

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    Две недели назад послала этим уродам письмо! и ни ответа и ни привета! звонила им они говорят что не получали! люди кто расторгал с ними договор, прошу пожалуйста поделитесь своим опытом!
    Это очень нервная процедура моё письмо они получили через 3 недели.Но соответсвенно я им звонил почти каждый день.

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от oksi83 Посмотреть сообщение
    Две недели назад послала этим уродам письмо! и ни ответа и ни привета! звонила им они говорят что не получали! люди кто расторгал с ними договор, прошу пожалуйста поделитесь своим опытом!
    Читайте страницы ранее. Я расторгал и все подробно написал

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    НЕ показывает виасат уже неделю.На звонок отвечает автоответчик..В общем нет сигнала,связанные с погодными условиями..Или сами зайдите в меню,какие то настройки...Кому звонить не знаю.Ещё и заплатила 200гр вперёд.

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ксения Акварель Посмотреть сообщение
    НЕ показывает виасат уже неделю.На звонок отвечает автоответчик..В общем нет сигнала,связанные с погодными условиями..Или сами зайдите в меню,какие то настройки...Кому звонить не знаю.Ещё и заплатила 200гр вперёд.
    Это у вас наверное тарелка сбилась.


Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подарю спутниковую тарелку и тюнер Viasat
    от Julife в разделе Домохозяйство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 14:33
  2. НТВ-VIASAT-Поверхность-MYtv - что лучше?
    от Да-О в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 11:20
  3. VIASAT
    от gelgel в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 16:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения