Тема: Amway

Закрытая тема
Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1087
  1. Вверх #41
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Ну вот я том же. Почему если продукция такая хорошая нормально ей не торговать в магазинах и супермаркетах наравне с остальной продукцией?
    А? Поясните


  2. Вверх #42
    Меня тоже этот вопрос давно волнует.Я пробовала многое из их продукции.Есть хорошие вещи а есть откровенное г.

  3. Вверх #43
    когда-то на маевке идя пьяным по склону подскользнулся и поехал вниз на пятой точке вся жопа зеленая была. взял этого порошка с усилителем каким-то тоже ихним. хорошенько натер штаны, а потом в этом же порошке постирал. отстирало, правда не все. чуток зелени остался. а потом штаны лопнули в том самом месте ( не по шву) в очень не подходящий момент на Соборной площади..

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    А я вот пользуюсь ихней зубной пастой. Кстати, заканчивается. Куплю с удовольствием.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566

    По умолчанию Регистрация...

    Цитата Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
    Химия супер,а чтоб ею торговать щас надо иметь статус предпринимателя и документы и т.д. А можно записаться там же типа суперпокупателя (не помню как называется), надо чтоб кто-то привёл, это будет спонсор, после этого о нём можно сразу забыть; правда ему будут капать очки от ваших покупок.Регистрация ок.100уе надо иметь с собой, потом каждый год 80 гр. Нормально, мне подходит, только далеко - напротив фоззи
    Регистрация 315 грн., 80 грн. ежегодно - на продление самого договора, для зарегистрированных цены ниже, а для тех кто покупает черз кого то естественно выше...

    Конечно же самый оптимальный вариант (естественно при наличии финансовой возможности), это регистрация сразу на 100 или 200 балов (т.е. 1250 - 1800 грн. соответсмтвенно), поскольку при данном собитии сама регистрация фактически бесплатно за счет дополнительной скидки 10% (100 балов) и 20% (200 балов),
    Но повторюсь что это при наличии финансов.,
    Но даже сама регистрация окупается в течении года вследствии того, что скидка по которой покупают зарегистрированные пользователи (30%) позволяет с лихвой окупить затраты на регистрацию, естественно если вы за год купите только зубную пасту то понятное дело, что не окупит..., а если это и ст.порошек, и отбеливатель, и средство для мытья посуды, витамины (причем натуральные), косметика... то конечно же это выгодно....
    Более подробно обращайтесь в личку....
    Последний раз редактировалось kon-stantin; 11.04.2007 в 12:25. Причина: добавлено

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Ну вот я том же. Почему если продукция такая хорошая нормально ей не торговать в магазинах и супермаркетах наравне с остальной продукцией?
    А? Поясните
    Потому что - это главная и отличительная особенность деятельности самой компании, поскольку на Украине всего 4 центра продаж, в том числе и в Одессе, тем самым и возможность подделки данных продуктов ничтожно мала., кроме того в случае если Вам чем то продукт не понравился то Вам за него при возврате вернут деньги, причем без всякого скандала и в полном объеме (деньги)
    Последний раз редактировалось kon-stantin; 11.04.2007 в 12:08.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Эта самая *вкусно пахнущая штучка*, называемая L.O.C., чуть ли не лицо фирмы Amway. Если послушать фанатично настроенных тружеников сетевого маркетинга, так с помощью этого моющего средства можно чистить кафель и сантехнику, мыть посуду, приводить в порядок ковры и меховые изделия, до блеска начищать металлический инвентарь, купать в его растворе ребенка, а водой, оставшейся от купания или мытья посуды, еще и поливать цветы! И стоит это *удовольствие* самую малость - всего каких-то 20 у.е.
    Вы можете себе представить средство, которое бы эффективно выполняло все вышеперечисленные функции, да еще и не наносило вреда? Я - НЕТ!
    Артикул: 0001

    L.O.C.™ Мультифункціональний очищувач
    1 л
    PV:
    4,25


    Детальніше
    Ціна для НПА: 39,16 UAH

    Рекомендована ціна: 52,88 UAH
    интересно где тут 20 долларов?

  8. Вверх #48
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Артикул: 0001

    L.O.C.™ Мультифункціональний очищувач
    1 л
    PV:
    4,25


    Детальніше
    Ціна для НПА: 39,16 UAH

    Рекомендована ціна: 52,88 UAH
    интересно где тут 20 долларов?
    *Тут* и сам L.O.C. не наблюдается. А у представителей компании Amway купить его дешевле, нежели за 20 у.е., невозможно.
    Проверено неоднократно. Причем с 1998 г. (именно тогда я впервые услышала об этом *чудодейственном* средстве) цена не менялась.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    *Тут* и сам L.O.C. не наблюдается. А у представителей компании Amway купить его дешевле, нежели за 20 у.е., невозможно.
    Проверено неоднократно. Причем с 1998 г. (именно тогда я впервые услышала об этом *чудодейственном* средстве) цена не менялась.
    данная цена, которую я указал значится в прайсе, так что если Вам предлагают выше чем 52,88 грн, то продают по цене с наценкой больше чем рекомендуется, естественно это дело каждого..., если интересно я в личку скину вам доступ на сайт компании, чтобы вы сами убедились в тех ценах на LOC и не только на него, в сравнении,с ценами для партнеров и ценами для реализации, только смогу это сделать вечером, после 10...

  10. Вверх #50
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    данная цена, которую я указал значится в прайсе, так что если Вам предлагают выше чем 52,88 грн, то продают по цене с наценкой больше чем рекомендуется, естественно это дело каждого..., если интересно я в личку скину вам доступ на сайт компании, чтобы вы сами убедились в тех ценах на LOC и не только на него, в сравнении,с ценами для партнеров и ценами для реализации, только смогу это сделать вечером, после 10...
    Ни разу (!) мне не предлагали L.O.C. за ту цену, которая, как Вы говорите, указана в прайсе. Предложения исходили от разных людей, причем между собой не знакомых, но цена 20 у.е. оставалась неизменной.
    Будьте добры, когда представится такая возможность, пришлите мне в ЛС ссылку на сайт Amway. Я вовсе не собираюсь проверять Ваши слова, мне интересно, насколько изменился ассортимент и цены на него за последние 9 лет. По-видимому, не только L.O.C. продают с такой чудовищной наценкой. Возможно, содержание официального прайса станет для меня неожиданностью.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Ни разу (!) мне не предлагали L.O.C. за ту цену, которая, как Вы говорите, указана в прайсе. Предложения исходили от разных людей, причем между собой не знакомых, но цена 20 у.е. оставалась неизменной.
    Будьте добры, когда представится такая возможность, пришлите мне в ЛС ссылку на сайт Amway. Я вовсе не собираюсь проверять Ваши слова, мне интересно, насколько изменился ассортимент и цены на него за последние 9 лет. По-видимому, не только L.O.C. продают с такой чудовищной наценкой. Возможно, содержание официального прайса станет для меня неожиданностью.
    Отправил Вам в ЛС, из-за подвисания компа отправилось два раза,..., так что одно можетесмело удалить...

  12. Вверх #52
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5543
    kon-stantin, раз Вы имеете такие близкие отношения с Аmway, то наверняка пользовались этой продукцией сами. L.O.C.ом Вы тоже пользовались?
    Меня интересует тот же вопрос что и laurа, да думаю и не только её.
    Действительно ли, все что написано, можно проделывать с этим средством? Вы пробовали мыть им посуду, кафель, сантехнику, приводить в порядок меховые изделия, купать ребёнка, поливать цветы и использовать в качестве крема?
    Просто, очень интересно!
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    kon-stantin, раз Вы имеете такие близкие отношения с Аmway, то наверняка пользовались этой продукцией сами. L.O.C.ом Вы тоже пользовались?
    Меня интересует тот же вопрос что и laurа, да думаю и не только её.
    Действительно ли, все что написано, можно проделывать с этим средством? Вы пробовали мыть им посуду, кафель, сантехнику, приводить в порядок меховые изделия, купать ребёнка, поливать цветы и использовать в качестве крема?
    Просто, очень интересно!
    Кафель и сантехнику мыл, цветы поливал, насчет использования в качестве крема - не знаю, мне кажется что достаточно косметики и так, чтобы вместо нее использовать средства по уходу за домом... .
    Насчет купать ребенка, что Вам сказать, ребенку хуже не будет,... но опять же зачем, если есть шампуни.... и мыло... причем довольно таки хорошие и качественные на любой тип, кожи, волос ...
    Для мытья посуды есть средство..
    В личку вечером я Вам отправлю доступ на сайт, где Вы все посмотрите и прочитаете... (если конечно не возражаете)

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для мак
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    20
    kon-stantin вижу вы в теме-подскажите точный адресс amway и могу ли я зарегистр-ся с проходняка.Жена в восторге от порошка в таблетках,зубной пастой пользуемся втроем полгода-очень хорошо пенится,средство для мойки посуды хорошее,только за мыло 20 грн дороговато.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566

    По умолчанию Ответ

    Цитата Сообщение от мак Посмотреть сообщение
    kon-stantin вижу вы в теме-подскажите точный адресс amway и могу ли я зарегистр-ся с проходняка.Жена в восторге от порошка в таблетках,зубной пастой пользуемся втроем полгода-очень хорошо пенится,средство для мойки посуды хорошее,только за мыло 20 грн дороговато.
    Доброго времени суток!
    отправил Вам в личку информацию, с уважением, Константин

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Вы так доверчивы )

    А что, распростаранители каким-то образом демонстрируют
    безвредность синтетического моющего средства? Могут ли
    они, к примеру, поднять тост, налив себе рюмку своего
    эмвэя?
    Представитель, проводивший презентацию для меня, какой-то раствор выпил)))(не помню что конкретно это было)
    Сама пользовалась зубной пастой, отбеливателем, полосканием для рта,дневным кремом.Крема хватило, таки да, почти на 1,5 года, но особого восторга не вызвало ничего кроме пятновыводителя.Покупаю его в больших банках,хватает на год.Однозначно лучше ваниша.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Irina_Bon Посмотреть сообщение
    Кто слышал о фирме Amvay выскажите мнение.
    Высказываю. У меня сестра этим занимается. Продукция у них точно качественная. Правда, и недешевая. Распространяется прямыми продажами от распространителя прямо клиенту, минуя магазины, - так у них экономия на накладных расходах выходит.

    Паста. Большой тюбик. Хватает надолго. Не содержит абразивных составляющих, которые есть в обычных пастах, и которые этим постепенно истирает зубную эмаль, а не только налет на ней. Чтобы выходило экономно Amway-скую пасту достаточно выдавливать совсем чуть-чуть на щетку и этого вполне хватает, чтобы она хорошо покрыла все зубы и сделала свое дело. Я лично доволен.

    Щетка. Штука действительно долговечная. По крайне мере при двухразовом суточном использовании ее мной в течении полугода ничего из нее не вылезло и волоски нигде не пообламывались. Только в одном месте на краю часть щетинок устойчиво изогнулось. Но у меня такое на всех щетках бывало. Главный козырь щетки не в долговечности, а в том какие кромки концов ее волосков - они не острые! У обычных щеток их просто срезают - и привет! А у Amwey-ской щетки волоски на концах как бы закруглены. Цель - как можно меньше царапать зубы и десны щетиной. Это особенно хорошо для тех у кого проблемы с деснами. Кстати, рекомендую перед каждым употреблением щетки промывать ее с мылом - щетина станет от этого мягче и бактерий станет точно меньше.

    Средство для мытья посуды. Стоящая вещь. Литровая полиэтиленовая упаковка. Концентрат. Просто так отливать на губку из бутылки и не удобно и не экономично. Пользуюсь специальной Amway-ской полиэтиленовой бутылочкой, в которой концентрат разбавляется - на бутылке промаркированы уровни, до которых надо сначала налить воды, а потом средство. Я разбавляю даже в еще меньшей пропорции - удобно и надолго хватает! Средство не агрессивное - аллергию не вызывает, кожу не портит. Пахнет приятно, хорошо смывается. Быстро удаляет жир и то, что присохло.

    Средство для чистки духовок. Точно не пожалеете! Удаляет пригоревший жир. Даже в обугленном виде на старых сковородках. Представляет собой ядреный гель. В комплект придается специальная кисточка, которой гель размазывается, где надо. Выдержка 30мин - и удаляйте получившееся желе губкой вместе с тем, что раньше было грязью. Если накопился очень толстый слой пригоревшего жира, может потребоваться еще один заход. Однако, работать надо в перчатках - состав все-таки силен своей щелочной реакцией. Окончательно поверхность следует протереть губкой смоченной в разбавленном уксусе, тогда выйдет полная нейтрализация.

    У фирмы Amway есть еще и всякое другое для ухода за кухней, ванной, автомобилем, для стирки. Не говоря уже о косметике, витаминах, посуде. Я описал только, то с чем сам имел дело. Так что свидетельствую: их продукция не туфта точно! Если кого-то заинтересовало что-то узнать подробнее и конкретне, напишите в личные сообщения, с удовольствием помогу, посодействую.
    Последний раз редактировалось IAR; 18.04.2007 в 18:04.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от IAR Посмотреть сообщение
    Высказываю...

    Паста.
    What is "обычная паста"? Я вполне доволен Колгейтом и Блендамедом. Это обычные или не совсем? Если нанести точно так же мало, как рекламируют эймвеевцы, эффект будет лучше. Зубы не стирают. Кстати, после фильдиперсовой пасты эймвей зубы как были тёмными, так и остались. После упомянутых - эффекта ждать долго не нужно. Лучшее - всегда лучшее.

    Цитата Сообщение от IAR Посмотреть сообщение
    Щетка.
    Штука долговечная, но не зубы, ею чистимые. Мне больше по душе щётки, не стирающие мои зубы, а наоборот - стираемые моими зубами. За цену щётки Эймвей можно купить намного более шикарную в магазине и на рынке.

    Цитата Сообщение от IAR Посмотреть сообщение
    Средство для мытья посуды.
    Аллергию может вызвать любое вещество. Нашёлся бы аллергик на него. И на ЭТО средство - тоже. Какое средство за такую же цену ты испробовал и оно оказалось хуже?

    Цитата Сообщение от IAR Посмотреть сообщение
    Средство для чистки духовок.
    Просто полная туфта. Слабое. Если выбирать товар такой же стоимости - Эймвей проигрывает.

    Испробовано.
    Продолжай.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Мaксим Посмотреть сообщение
    What is "обычная паста"? Я вполне доволен Колгейтом и Блендамедом. Это обычные или не совсем? Если нанести точно так же мало, как рекламируют эймвеевцы, эффект будет лучше. Зубы не стирают. Кстати, после фильдиперсовой пасты эймвей зубы как были тёмными, так и остались. После упомянутых - эффекта ждать долго не нужно. Лучшее - всегда лучшее.

    Штука долговечная, но не зубы, ею чистимые. Мне больше по душе щётки, не стирающие мои зубы, а наоборот - стираемые моими зубами. За цену щётки Эймвей можно купить намного более шикарную в магазине и на рынке.

    Аллергию может вызвать любое вещество. Нашёлся бы аллергик на него. И на ЭТО средство - тоже. Какое средство за такую же цену ты испробовал и оно оказалось хуже?

    Просто полная туфта. Слабое. Если выбирать товар такой же стоимости - Эймвей проигрывает.

    Испробовано.
    Продолжай.
    Да... Если у Вас такой негатив, то естественно,и что-либо доказывать Вам просто не стоит.
    Естественно на каждый товар Всегда есть свой покупатель. Одни покупают порошки на Привозе с лотка (либо потому что реально нет денег на дорогой и более качественный порошок , к сожалению, либо просто не знают что есть стиральные порошки бесфосфатные и естественно не вредяшие организму) Другие, наоборот, покупают исключительно в магазинах, супермаркетах, иногда участвуют в акциях, в надежде выиграть зо 5.70 автомобиль...
    Что могу сказать о зубной пасте...Знаете, если зубы здоровые то им по большому счету пофиг какой пастой чистите.., а иногда даже пофиг - чистите ли вообще.... (всегда удивляюсь почему у темнокожих жителей нашей планеты зубы белые... ) Скажу по себе выпала пломба.., а поскольку поликлинику на Тенистой "оккупировали" студенты медина и врачь который мне лечил зубы оттуда уволился, то естественно не знал к какому врачу пойти зубы полечить (а врачь он должен быть проверенным и знающим), а потом и как то и времени все не находилось.. Так вот где-то через полгода попал я к врачу, он меня спросил когда выпала пломба, и услышав мой ответ, что полгода назад, удивился, поскольку то место где была пломба, было практически чистым..А насчет фразы "За цену щётки Эймвей можно купить намного более шикарную в магазине и на рынке."могу сказать "Запорожец - тоже автомобиль, но почему то мерседес (BMW, Audi) цениться больше.Я это к тому что цена щетки 55,50 грн (или 74,93 грн - для реализации) указана не за одну а за 4 шт., что составляет 13,88 грн (18,73) Вы купите более шикарную в магазине и на рынке за эти деньги?
    Насчет средства для посуды..., неспорю ... кому -то и Fairy нравится и он им доволен... Как часто Вы моете сами посуду?, и как много?, Спросите женшин о том как раздражаются их прелестные ручки, после использования разными средствами...Да даже вопрос и не в этом, конечно аллергия может возникнуть от любого средства, может даже и от Amway-евского , У вас возникла?, А у Ваших знакомых?, Я например еще никого не встретил, кто бы жаловался на данное средство (если Вам не рассказали как им пользоваться, то это не значит что оно не эффективное..)
    Самое главное - что фирма дает гарантию на удовлетворение качеством, и если Вам что то не подошло, без всяких проблем вернут Вам деньги, причем в полном объеме
    Ну ка попробуйте что то вернуть в магазине (или на привозе), я не думаю что Вам это удастся не потратив нервы, читая мысли продавца, явно говорящие что он о Вас думает, либо пригрозив комитетом по защите прав потребителей, прокураторуй или налоговой...
    позвольте задай еще маленький вопрос, Вы так негативно относитесь к этой продукции, потому что Вам она не понравилась, она быстро кончилась, или же Вам не внушает доверия компания, (Если последнее то почему?)
    прошу прошения, может данный ответ немного и не в тему а всего лишь как ответ на очень уж мощный негатив в посте ув. Максим' а.
    Естественно, каждый имеет право на своем мнение,...
    извините если сильно резко ответил..

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Да... Если у Вас такой негатив, то естественно,и что-либо доказывать Вам просто не стоит.
    Так зачем доказываешь? Противоречишь сам себе. У меня не негатив, а опыт. Возможно, есть и нормальная продукция, лучше, чем у конкурентов. Я же просил продолжать перечисление.

    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Естественно на каждый товар Всегда есть свой покупатель. Одни покупают порошки на Привозе с лотка (либо потому что реально нет денег на дорогой и более качественный порошок , к сожалению, либо просто не знают что есть стиральные порошки бесфосфатные и естественно не вредяшие организму) Другие, наоборот, покупают исключительно в магазинах, супермаркетах, иногда участвуют в акциях, в надежде выиграть зо 5.70 автомобиль...
    Интересно, на какое время хватает запала сетевикам? Пока они не поймут, что это никому не нужно? Снова же конкретики бы побольше. Какие порошки вредны? Взагали легко говорить. Сравним?

    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    А насчет фразы "За цену щётки Эймвей можно купить намного более шикарную в магазине и на рынке."могу сказать "Запорожец - тоже автомобиль, но почему то мерседес (BMW, Audi) цениться больше. Я это к тому что цена щетки 55,50 грн (или 74,93 грн - для реализации) указана не за одну а за 4 шт., что составляет 13,88 грн (18,73) Вы купите более шикарную в магазине и на рынке за эти деньги?
    Запорожец стоит столько же, как и Мерседес? Так зачем лишние шаблоны? Насколько же голову засорили ими.


    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Насчет средства для посуды..., неспорю ... кому -то и Fairy нравится и он им доволен... Как часто Вы моете сами посуду?, и как много?, Спросите женшин о том как раздражаются их прелестные ручки, после использования разными средствами...Да даже вопрос и не в этом, конечно аллергия может возникнуть от любого средства, может даже и от Amway-евского , У вас возникла?, А у Ваших знакомых?, Я например еще никого не встретил, кто бы жаловался на данное средство (если Вам не рассказали как им пользоваться, то это не значит что оно не эффективное..)
    Самое главное - что фирма дает гарантию на удовлетворение качеством, и если Вам что то не подошло, без всяких проблем вернут Вам деньги, причем в полном объеме
    Ну ка попробуйте что то вернуть в магазине (или на привозе), я не думаю что Вам это удастся не потратив нервы, читая мысли продавца, явно говорящие что он о Вас думает, либо пригрозив комитетом по защите прав потребителей, прокураторуй или налоговой...
    позвольте задай еще маленький вопрос, Вы так негативно относитесь к этой продукции, потому что Вам она не понравилась, она быстро кончилась, или же Вам не внушает доверия компания, (Если последнее то почему?)
    прошу прошения, может данный ответ немного и не в тему а всего лишь как ответ на очень уж мощный негатив в посте ув. Максим' а.
    Естественно, каждый имеет право на своем мнение,...
    извините если сильно резко ответил..
    Ничего страшного. Зомбирование со временем пройдёт и ты научишься относиться к комании объективно. Как я уже писал, я это испробовал, но эмоции не позволили заметить этих моих слов. О средствах: нужно сравнивать с конкретными ДОРОГИМИ или столь же дорогими средствами, а не с дешёвыми. Ынцелес?
    Возврат денег - чуть ли не единственный положительный аспект фирмы. Тут учитывается один психологический момент: людям НЕУДОБНО выставлять себя непорядочными, склочниками, нечестными и т.д. Мало кто вернёт. Никому не хочется, чтобы собственное подсознание работало против него самого.


Закрытая тема
Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Бизнес
    Ответов: 2739
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 13:26
  2. Продукция Amway в быту
    от Tatianka в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 12:56
  3. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Основной форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения