Тема: Детский сад №151

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для EcoBoost
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Репутация
    188
    Доброго времени суток, только начал мониторить данный вопрос и хотелось бы узнать побольше подробностей по этому садику (ближе всего к дому).
    Какое питание, ремонт, воспитатели? С какого возраста берут деток и какой график? Что в данный момент по затратам, что хотят для вступления и какой ежемесячные платеж?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для marfushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    3879
    Ежемесячный платеж 100 грн хознужды и что - то за питание, ( оплачиваете только те дни по питанию, когда ходили) в яслях дешевле, сколько сейчас не знаю, мы в старшей группе, также касательно первого взноса не скажу, давно это было)) чистенько, уютненько, пахнет вкусной едой, моя дочь которая дома далеко не все ест, в саду кушает хорошо. Воспитатели замечательные. Берут как и везде с двух лет, график в яслях с 9 до 16:30, многие родители сами рано забирают,в основном мамочки еще не работают, так что в принципе это не проблема,максимум до 17. В старших группах до 19:00. Всегда любой вопрос можно обсудить с воспитателями либо заведующий, правда 6 марта на утреннике нам показали новую заведующую, ее еще совсем не знаем, даже имени с фамилией к своему стыду)) ремонт нормальный, лучше подойдите и своми глазами все посмотрите. Я думаю заведующая не откажет, удачи в выборе
    Последний раз редактировалось marfushka; 13.03.2015 в 23:46.
    Иногда смотришь - рыцарь в доспехах! Приглядишься...придурок в фольге...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для ejik
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от EcoBoost Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, только начал мониторить данный вопрос и хотелось бы узнать побольше подробностей по этому садику (ближе всего к дому).
    Какое питание, ремонт, воспитатели? С какого возраста берут деток и какой график? Что в данный момент по затратам, что хотят для вступления и какой ежемесячные платеж?
    Нам новая заведующая сказала что до 2016г. нет мест, т.к. выпуска не будет в 2015г., если даже с путёвкой придём всё-равно мест нет(
    Может вам другое что-то скажет?
    Удачи
    Добрейшей души человечище:)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для rubak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от ejik Посмотреть сообщение
    Нам новая заведующая сказала что до 2016г. нет мест, т.к. выпуска не будет в 2015г., если даже с путёвкой придём всё-равно мест нет(
    Может вам другое что-то скажет?
    Удачи
    А с чем это связано, она вам не сказала?

  5. Вверх #45
    Горько сладкая вкусняшка Аватар для Булченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от rubak Посмотреть сообщение
    А с чем это связано, она вам не сказала?
    С тем что в один год они "сорвали куш" и набрали много детей....дальше их не получилось собрать всех в одну группу...и теперь прошлогодние малыши не перешли в след.группу а остались там же....
    Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

  6. Вверх #46
    Горько сладкая вкусняшка Аватар для Булченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    412
    И вообще...в районе много садов...чего вы туда ссори..прётесь...мы ушли точнее сбежали от туда....- маленький сад, темный, на площадке сквозняк, в группах запах плесени т.к. подвал дома сырой...летом вообще блохи детей заедают...зимой они греются обогревателями и сушат воздух, а в туалет бегают через холодный коридор,,,,а если вы еще и работаете до 18:00 и не можете забрать ребенка раньше - вы первый враг воспитателей!!!
    Мы ушли и перестали болеть постоянными соплями, бронхитами, отитами и вирусняками....не смотря на то что в теперешнем саду у нас в группах деток больше!!!

    П.С. по началу все это не замечали...а вспоминаем и сравниваем с новым-глаза открываются и смотришь на все по новому. К ясельным воспитателям претензий нет! Они суппер!
    Последний раз редактировалось Булченок; 10.09.2015 в 15:04.
    Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Другое завтра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    72
    О боже! Прям не сад, а концлагерь какой-то..
    Хотя, наверно, без таких мамаш не обходится ни один д/с..
    Булченок, это я не вам, просто такой собирательный образ

    Имхо: Учитывая на какую "ступень" опустило наших воспитателей государство, а также специфику детей в садике, то моё мнение, что это из лучших садов по соотношению относительных факторов
    П.С. Не будет нормально, пока одни люди будут считать, что другие им что-то должны

  8. Вверх #48
    Горько сладкая вкусняшка Аватар для Булченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Булченок Посмотреть сообщение
    И вообще...в районе много садов...чего вы туда ссори..прётесь...мы ушли точнее сбежали от туда....- маленький сад, темный, на площадке сквозняк, в группах запах плесени т.к. подвал дома сырой...летом вообще блохи детей заедают...зимой они греются обогревателями и сушат воздух, а в туалет бегают через холодный коридор,,,,а если вы еще и работаете до 18:00 и не можете забрать ребенка раньше - вы первый враг воспитателей!!!
    Мы ушли и перестали болеть постоянными соплями, бронхитами, отитами и вирусняками....не смотря на то что в теперешнем саду у нас в группах деток больше!!!

    П.С. по началу все это не замечали...а вспоминаем и сравниваем с новым-глаза открываются и смотришь на все по новому. К ясельным воспитателям претензий нет! Они суппер!
    И еще....вечная борьба сада с жильцами дома, которые позволяют себе выкинуть мусор из окна, а иногда и бутылки, прямо на площадку ДС...В этом уже конечно ДС не виноват...но факт имеет место...
    Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для rubak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Булченок Посмотреть сообщение
    И вообще...в районе много садов...чего вы туда ссори..прётесь...мы ушли точнее сбежали от туда....- маленький сад, темный, на площадке сквозняк, в группах запах плесени т.к. подвал дома сырой...летом вообще блохи детей заедают...зимой они греются обогревателями и сушат воздух, а в туалет бегают через холодный коридор,,,,а если вы еще и работаете до 18:00 и не можете забрать ребенка раньше - вы первый враг воспитателей!!!
    Мы ушли и перестали болеть постоянными соплями, бронхитами, отитами и вирусняками....не смотря на то что в теперешнем саду у нас в группах деток больше!!!

    П.С. по началу все это не замечали...а вспоминаем и сравниваем с новым-глаза открываются и смотришь на все по новому. К ясельным воспитателям претензий нет! Они суппер!
    Слава Богу, не отдала своего ребёнка в этот сад, подкупало лишь расстояние до садика,когда я увидела другие садики, мягко говоря обалдела. Огромные ямы на площадке(если её можно так назвать), что нельзя хотя бы цементом с песком засыпать? Как не прохожу мимо, воспитатели курят за домом, при чем выходят человек по 5,на прогулках сидят на лавках и орут на детей через всю територию

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от rubak Посмотреть сообщение
    Слава Богу, не отдала своего ребёнка в этот сад, подкупало лишь расстояние до садика,когда я увидела другие садики, мягко говоря обалдела. Огромные ямы на площадке(если её можно так назвать), что нельзя хотя бы цементом с песком засыпать? Как не прохожу мимо, воспитатели курят за домом, при чем выходят человек по 5,на прогулках сидят на лавках и орут на детей через всю територию
    Вот это то, что я называю "грязный" отзыв...поэтому по жизни не сильно доверяю отзывам
    Вожу ребёнка в этот сад с ясель, ну что сказать? да, территория у сада альтарнативная, жилой дом всё-таки, но не смертельно...с этим можно согласиться, но всё остальное это, конечно, либо "испорченный телефон", либо "лижБы напИсать" не зная вообще ничего

    Точно знаю, что ни один! воспитатель этого сада не курит!! и на 100% убеждён, что чем меньше таких мамочек, тем нам всем будет лучше и спокойнее, так что бегите в поисках лучшей жизни из этого "ужастного" садика

    P/S В саду сейчас ремонт, временно предоставлены места в "Белоснежке" типа топовый сад на районе (опять же по отзывам), так вот это далеко не так скажу я вам...да и дети уже соскучились по своим воспитателям и саду

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,149
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Bradlee Посмотреть сообщение
    Вот это то, что я называю "грязный" отзыв...поэтому по жизни не сильно доверяю отзывам
    Вожу ребёнка в этот сад с ясель, ну что сказать? да, территория у сада альтарнативная, жилой дом всё-таки, но не смертельно...с этим можно согласиться, но всё остальное это, конечно, либо "испорченный телефон", либо "лижБы напИсать" не зная вообще ничего

    Точно знаю, что ни один! воспитатель этого сада не курит!! и на 100% убеждён, что чем меньше таких мамочек, тем нам всем будет лучше и спокойнее, так что бегите в поисках лучшей жизни из этого "ужастного" садика

    P/S В саду сейчас ремонт, временно предоставлены места в "Белоснежке" типа топовый сад на районе (опять же по отзывам), так вот это далеко не так скажу я вам...да и дети уже соскучились по своим воспитателям и саду
    Откуда инфа по Белоснежке?
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Откуда инфа по Белоснежке?
    От заведующей

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,149
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Bradlee Посмотреть сообщение
    От заведующей
    Аркадьевны?
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Не совсем, когда давали места её ещё не было

  15. Вверх #55
    Горько сладкая вкусняшка Аватар для Булченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Bradlee Посмотреть сообщение
    Вот это то, что я называю "грязный" отзыв...поэтому по жизни не сильно доверяю отзывам
    Вожу ребёнка в этот сад с ясель, ну что сказать? да, территория у сада альтарнативная, жилой дом всё-таки, но не смертельно...с этим можно согласиться, но всё остальное это, конечно, либо "испорченный телефон", либо "лижБы напИсать" не зная вообще ничего

    Точно знаю, что ни один! воспитатель этого сада не курит!! и на 100% убеждён, что чем меньше таких мамочек, тем нам всем будет лучше и спокойнее, так что бегите в поисках лучшей жизни из этого "ужастного" садика

    P/S В саду сейчас ремонт, временно предоставлены места в "Белоснежке" типа топовый сад на районе (опять же по отзывам), так вот это далеко не так скажу я вам...да и дети уже соскучились по своим воспитателям и саду
    По поводу курения ..я с вами соглашусь..- такого не видела...А все остальное что я писала - это лично мои наблюдения и мои выводы...а вам решать...верить или нет...Заведующая Аркадиевна- суппер, претензий нет...все делала/лает для сада...но к сожалению не все в ее силах...По поводу площадки - да..она ужасная и развлечений для деток тоже маловато...но и к ней особых претензий нет...каждый видит, и ее недочеты не скроешь..(во многих садах та же история)....Воспитатели... что правда то правда...во время прогулки только на скамейке обитают и кричат...и тихо НЕ наблюдают как дети залазят на турники на самый верх (сама лично видела как мой ребенок там сидел...а те в тот момент не обращали внимание). Конечно состояние сада во многом зависит и от родителе и их желании помочь...но темноту в группах ни чем не исправишь...холод в зимний период с сушением воздуха дуйками - не искоренишь....с блохами в летний период они тоже борятся...но зачем все это вашему ребенку если есть альтернативы...ИМХО
    Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

  16. Вверх #56
    Горько сладкая вкусняшка Аватар для Булченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    412
    П.С. Во многом мы благодарны саду...за их внимание и понимание...но для себя мы нашли более подходящий, другой вариант. Да возможно на что то можно и закрыть глаза...к чему то приспособиться...- это дело каждого родителя...Еще раз повторюсь...это для тех кто считают что в садах занимаются ПОБОРАМИ...- все зависит от вас и вашего желания помочь!!! Не можете материально - помогите своим трудом - закрутите петли в шкафах... покрасьте площадку (я думаю что для этого и краска у сада найдется)...отремонтируйте стулья...в конце концов... мешок цемента+песок (за счет хоз.нуждов) - и проблема с площадкой частично решена. Главное ЖЕЛАНИЕ!
    Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для rubak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Bradlee Посмотреть сообщение
    Вот это то, что я называю "грязный" отзыв...поэтому по жизни не сильно доверяю отзывам
    Вожу ребёнка в этот сад с ясель, ну что сказать? да, территория у сада альтарнативная, жилой дом всё-таки, но не смертельно...с этим можно согласиться, но всё остальное это, конечно, либо "испорченный телефон", либо "лижБы напИсать" не зная вообще ничего

    Точно знаю, что ни один! воспитатель этого сада не курит!! и на 100% убеждён, что чем меньше таких мамочек, тем нам всем будет лучше и спокойнее, так что бегите в поисках лучшей жизни из этого "ужастного" садика

    P/S В саду сейчас ремонт, временно предоставлены места в "Белоснежке" типа топовый сад на районе (опять же по отзывам), так вот это далеко не так скажу я вам...да и дети уже соскучились по своим воспитателям и саду
    На это форум и есть, чтоб говорить и о плохих сторонах, а не только петь дифирамбы . Написала то, что конкретно видела своими глазами, спорить здесь ни с кем не собираюсь, за садом постоянно кто-то курит, при чем действительно выходят по 4-5 человек
    И кстати на заметку,там есть одна дама в возрасте в очках, так вот она так орёт на детей(при этом сама сидит на лавочке), что я проходя мимо просто не выдержала и сделала ей замечание.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Иногда некоторым не мешало бы вымыть глаза ,уши и напоследок рот))))) чтоб грязь вымыть))))

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для rubak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Муся Пуся Посмотреть сообщение
    Иногда некоторым не мешало бы вымыть глаза ,уши и напоследок рот))))) чтоб грязь вымыть))))
    Специально сегодня зарегистрировались, чтобы отзыв оставить. Всё, больше отвечать никому не собираюсь, раз такие фанаты этого садика собрались. Удачи вам всем в вашем самом лучшем саду!!!!!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    622
    Девочки, у кого детки ходят в сад? Расскажите про Ваши впечатления. Сколько обходится сад в месяц? Сколько групп в саду? Сколько деток ходят в группе? Чем занимаются с детками? Есть утренники? Буду очень благодарна за отзывы☺


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. DVD- DEX dvp-151 =99грн
    от Wesnushka в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 08:42
  2. 151 год без рабства....
    от Rabin в разделе Политика
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 17:30
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения