Тема: Детский сад №151

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089

    По умолчанию Детский сад №151

    Искала по форуму информацию по этому детскому садуи не нашла, поэтому выкладываю ввиде темки. У кого есть информацию прошу рассказать.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Лапочка1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    63
    ...и мне интересно услышать о нем........

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    171
    а где он находится? В каком районе?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Лапочка1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Mirabela Посмотреть сообщение
    а где он находится? В каком районе?
    Черемушки,Варненская 15а

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Лапочка1 Посмотреть сообщение
    Черемушки,Варненская 15а
    спасибо Это случайно не садик от какого-то порта кажется или завода был раньше?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Лапочка1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Mirabela Посмотреть сообщение
    спасибо Это случайно не садик от какого-то порта кажется или завода был раньше?
    на сколько знаю,то нет)))а портовой сад чуть дальше находится...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Mirabela Посмотреть сообщение
    а где он находится? В каком районе?
    Он расположен на первом этаже пятиэтажки, есть свою ьрритория, групп маленькие, интересен в первую очередь для тех, кто интересуется логопедическими садиками, т.к. есть логопедические группы.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мы ходим в этот детский сад, в логопедическую группу, воспитатели хорошие, логопед очень хороший, проводит с детьми занятия и групповые и индивидуальные.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    63
    Репутация
    21
    У меня ребёнок ходил в этот садик (ясли-концлагерь)! На первом же собрании со всех собрали по 500 грн(на кроватки) потом на матрасики,на подушечки (вы бы видели эти подушечки,такое впечатление что там туалетная бумага внутри) и.т.д Ребёнка били (постоянно жаловался),на культурную просьбу не бить ребёнка,воспитатели делали морду кирпичом и говорили что они его не бьют ............ долго можно рассказывать, хотя чего можно ожидать, от воспитателей если "Заведующая" на родительском собрании рассказывает о том что мясорубка Браун или Кенвуд купленная за деньги родителей не справляется, и теперь нужно покупать новую ещё дороже и опять за счёт родителей, или если у родителей есть знакомые "Депутаты" то вы её познакомьте, а она цитирую "Я одену юбку покороче и пойду просить у них помощи". Конечный результат : Ребёнок запуганный, стоит у забора забившись в уголок и ждёт родителей, спать ложится одетый. Не знаю может сейчас там что то изменилось но не так давно.................................. Сейчас ребёнок ходит в другой садик и очень доволен !!!!!!

  10. Вверх #10
    Горько сладкая вкусняшка Аватар для Булченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    412
    в какой садик перевелись???
    Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Мсня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от sergunyaka Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок ходил в этот садик (ясли-концлагерь)! На первом же собрании со всех собрали по 500 грн(на кроватки) потом на матрасики,на подушечки (вы бы видели эти подушечки,такое впечатление что там туалетная бумага внутри) и.т.д Ребёнка били (постоянно жаловался),на культурную просьбу не бить ребёнка,воспитатели делали морду кирпичом и говорили что они его не бьют ............ долго можно рассказывать, хотя чего можно ожидать, от воспитателей если "Заведующая" на родительском собрании рассказывает о том что мясорубка Браун или Кенвуд купленная за деньги родителей не справляется, и теперь нужно покупать новую ещё дороже и опять за счёт родителей, или если у родителей есть знакомые "Депутаты" то вы её познакомьте, а она цитирую "Я одену юбку покороче и пойду просить у них помощи". Конечный результат : Ребёнок запуганный, стоит у забора забившись в уголок и ждёт родителей, спать ложится одетый. Не знаю может сейчас там что то изменилось но не так давно.................................. Сейчас ребёнок ходит в другой садик и очень доволен !!!!!!
    Вы ушли в другой логопедический сад? если не секрет, поделитесь

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Адидас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    284
    Репутация
    435
    кто расскажет про этот садик????сколько денег и как там?

  13. Вверх #13
    Горько сладкая вкусняшка Аватар для Булченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    412
    девочки и мальчики...садик-как садик...со своими + и -......нам подходит....питание-отличное....малокомплектные группы...Все зависит от вашего ребенка и его восприятии новой обстановки
    Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для stefani99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от sergunyaka Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок ходил в этот садик (ясли-концлагерь)! На первом же собрании со всех собрали по 500 грн(на кроватки) потом на матрасики,на подушечки (вы бы видели эти подушечки,такое впечатление что там туалетная бумага внутри) и.т.д Ребёнка били (постоянно жаловался),на культурную просьбу не бить ребёнка,воспитатели делали морду кирпичом и говорили что они его не бьют ............ долго можно рассказывать, хотя чего можно ожидать, от воспитателей если "Заведующая" на родительском собрании рассказывает о том что мясорубка Браун или Кенвуд купленная за деньги родителей не справляется, и теперь нужно покупать новую ещё дороже и опять за счёт родителей, или если у родителей есть знакомые "Депутаты" то вы её познакомьте, а она цитирую "Я одену юбку покороче и пойду просить у них помощи". Конечный результат : Ребёнок запуганный, стоит у забора забившись в уголок и ждёт родителей, спать ложится одетый. Не знаю может сейчас там что то изменилось но не так давно.................................. Сейчас ребёнок ходит в другой садик и очень доволен !!!!!!
    У меня двое деток ходят в этот садик , такое как вы пишите не случалось ни разу.В ясельной группе две воспитательницы- одна из них еще советской закалки, в хорошем понимании этого выражения. Ребенка ( 1,10 ) никто и никогда не обижал, та что тут писать , мой ребенок( весь мамин) с 3 дня сама остается на целый день. Второй ребенок ( 4,8 ) в логопедической группе, тоже две очень хорошие воспитательницы, очень квалифицированный логопед. С первым ребенком , заведущая помогла ( заметьте бесплатно) взяла в середине июля, а могла сказать, приходите в сентябре, как все.( я была беременная, постоянно лежала в роддоме на сохранении). Единственное,я заказала в детском садике кровать для своего ребенка, сейчас на ней спит младшая доця. Питание приравниваеться к столу № 5. Моя младшая доця, вообще как "торнадо" , но при этом ее все любят и мой ребенок , уходя домой сама идет целовать воспитателя, хотя она ходит в садик всего 3 недели. Когда получала документы в логопедическую группу ( на Канатной ) передо мной стояли 5 мамочек, из них 4 в наш сад, а одна переводом с садика № 191( я считаю это тоже большой показатель) . Да правильно есть свои минусы и плюсы, но вокруг моего дома 5 д.садиков и " Белоснежка" и "Теремок" и другие, но я когда искала садик , остановила свой выбор на этом. Если будут вопросы, спрашивайте , с удовольствием отвечу
    Хотеть и мочь - главное не перепутать !

  15. Вверх #15
    Горько сладкая вкусняшка Аватар для Булченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от stefani99 Посмотреть сообщение
    У меня двое деток ходят в этот садик , такое как вы пишите не случалось ни разу.В ясельной группе две воспитательницы- одна из них еще советской закалки, в хорошем понимании этого выражения. Ребенка ( 1,10 ) никто и никогда не обижал, та что тут писать , мой ребенок( весь мамин) с 3 дня сама остается на целый день. Второй ребенок ( 4,8 ) в логопедической группе, тоже две очень хорошие воспитательницы, очень квалифицированный логопед. С первым ребенком , заведущая помогла ( заметьте бесплатно) взяла в середине июля, а могла сказать, приходите в сентябре, как все.( я была беременная, постоянно лежала в роддоме на сохранении). Единственное,я заказала в детском садике кровать для своего ребенка, сейчас на ней спит младшая доця. Питание приравниваеться к столу № 5. Моя младшая доця, вообще как "торнадо" , но при этом ее все любят и мой ребенок , уходя домой сама идет целовать воспитателя, хотя она ходит в садик всего 3 недели. Когда получала документы в логопедическую группу ( на Канатной ) передо мной стояли 5 мамочек, из них 4 в наш сад, а одна переводом с садика № 191( я считаю это тоже большой показатель) . Да правильно есть свои минусы и плюсы, но вокруг моего дома 5 д.садиков и " Белоснежка" и "Теремок" и другие, но я когда искала садик , остановила свой выбор на этом. Если будут вопросы, спрашивайте , с удовольствием отвечу
    О.о.о.о так мы ходим в одну группу...!!!И вот кого начала ревновать к воспитателям моя доця....вот кого носят вместо неё на руках!!))))
    Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для stefani99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Булченок Посмотреть сообщение
    О.о.о.о так мы ходим в одну группу...!!!И вот кого начала ревновать к воспитателям моя доця....вот кого носят вместо неё на руках!!))))
    Ну что делать- мы классные
    Хотеть и мочь - главное не перепутать !

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Девочки, подскажите пожалуйста, при оформлении в садик у вас прописку требовали? И к какому району относится этот садик?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для stefani99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    5167
    Относится детский садик к Киевскому району прописку вроде требуют везде
    Хотеть и мочь - главное не перепутать !

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для квота
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Репутация
    89
    ребенку 3 года ,проблема с речью хотели попасть в 310 сад возле дома но нам на комиссии настоятельно рекомендуют 151, хотелось бы больше информации по этому саду. и какие воспитатели для 3 леток кого выбрать

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. У меня двое деток: дочка (4,9) и сын (3,5). До этого они в садик не ходили, но сейчас думаю отдавать. Подскажите, пожалуйста, какой размер вступительного взноса? Отвечать можно в личку. Заранее спасибо.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. DVD- DEX dvp-151 =99грн
    от Wesnushka в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 08:42
  2. 151 год без рабства....
    от Rabin в разделе Политика
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 17:30
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения