Тема: по чему уходят женщины от любимых

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 261
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    не всегда с любимым человеком можно жить.
    иногда это даже невозможно.
    кроме любви есть ещё быт, характеры, обстоятельства.
    Любимая женщина механика Гаврилова


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Полячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    37
    А чтож это за любовь тогда? Любить надо со всеми "потрохами". И в быту. без сложностей только секс на оин раз. Потому как на два раза - уже порождает сложности.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Полячка Посмотреть сообщение
    А чтож это за любовь тогда? Любить надо со всеми "потрохами". И в быту. без сложностей только секс на оин раз. Потому как на два раза - уже порождает сложности.
    любовь вопреки - это чаще всего утопия.
    было гладко на бумаге, да забыли про овраги
    Любимая женщина механика Гаврилова

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Ну после такой рекламы, как я сейчас сделал парню, у него теперь от девушек просто отбоя не будет!
    ага, особенно от учительниц русского языка, сделают друг-другу приятно
    по чему уходят женщины от любимых
    наверно потому что, некоторым глаза режет когда они читают смс и письма от любимых...тока без обид
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Сердце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    3962
    Цитата Сообщение от sambo7 Посмотреть сообщение
    честно после обоих таких девушек как у меня были я перестал как мне кажется уважать женщин.
    на счет первой это однозначно предательство уйти, бросить в сложившейся ситуации - значит такой она есть человек по жизни и это ее диагноз, а не Ваша потеря )
    а на счет второй – тут все уже сложнее, чтобы так сходу разобраться.
    ситуация вполне типична и даже не специфично для женщин, а я думаю, что вообще для человечества. есть такой тип людей, которые всегда ищут более легких путей, а не глубоких настоящих чувств. и дело было даже не столько в Вас сколько в ее отношении к жизни и Вы не первый и не последний.
    и наверняка она через десяток лет будет сидеть и рассказывать своей соседке сколько у нее было мужчин и кто что успел ей подарить за время их совместного проживания – этот сделал ремонт, тот купил холодильник и вполне может быть, что купленный Вами телефон тоже доживет до этой исторической даты )))
    а Вы встретите своего настоящего человека и забудете о ней как о страшном сне в котором Вы хотели сделать добро для глупого человека.
    Кто хочет невозможного, мне мил.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Полячка Посмотреть сообщение
    А чтож это за любовь тогда? Любить надо со всеми "потрохами". И в быту. без сложностей только секс на оин раз. Потому как на два раза - уже порождает сложности.
    так все ж разные - кто-то с потрохами любит, кто-то с этими потрохами жить не может - любовь у каждого своя))

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Тот, кто любит с "потрохами" - достоин памятника из золота. Остальные же недостойны упоминания о себе...

  8. Вверх #48
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    не достаточно быть хорошей или хорошим, главное быть любимым
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Когда то моего мужа, в период очень тяжёлый со здоровьем и деньгами, бросила женщина, она потом пыталась вернуть его когда узнала что появилась я в его жизни. Но увы... Мы вместе уже 5 лет нашему сыну 2 года. Я очень-очень благодарна ей за её поступок. Боже, благослови таких овец! Пусть все кого они не достойны окажутся рядом с любящими их половинками.
    100%
    У моего мужа тоже была такая ситуация. Он носил первую жену на руках, одевал и кормил всю её семью(маму, младшую сестру и бабушку)... А когда потерял работу,то через месяц она ушла к знакомому. И это учитывая, что они прожили вместе СЕМЬ лет!
    И действительно спасибо и ЕЙ за то, что она ушла! Т.к. мы вместе семь лет и есть ребенок. Пережили мы огонь, воду и медные трубы, но уходить в трудный момент, это себя не уважать!
    ТС не отчаивайся и не ожесточайся. Бог обязательно тебя соединит с человеком который окажеться твоим!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    100%
    У моего мужа тоже была такая ситуация. Он носил первую жену на руках, одевал и кормил всю её семью(маму, младшую сестру и бабушку)... А когда потерял работу,то через месяц она ушла к знакомому. И это учитывая, что они прожили вместе СЕМЬ лет!
    И действительно спасибо и ЕЙ за то, что она ушла! Т.к. мы вместе семь лет и есть ребенок. Пережили мы огонь, воду и медные трубы, но уходить в трудный момент, это себя не уважать!
    ТС не отчаивайся и не ожесточайся. Бог обязательно тебя соединит с человеком который окажеться твоим!
    Поэтому я и говорю, что бабе максимум можно покупать мороженое 1 раз в месяц за 3 рубля, тогда и будет ценить. Какие бриллианты, квартиры, машины, дачи? Окститесь.

    Я тоже таким дурачком был, всегда старался чем-то удивить вкусненьким. А теперь да пошли вы нах, чтобы я это еще раз делал. Лучше нищему на улице куплю, но не бабе
    Последний раз редактировалось Достучаться до...; 13.08.2011 в 11:11.

  11. Вверх #51
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Мороженное это как тест на сучность)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #52
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Мороженное это как тест на сучность)
    Да-да... на мужскую))
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Мороженное это как тест на сучность)
    Мороженое - это еще ОЧЕНЬ много.

  14. Вверх #54
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Да-да... на мужскую))
    Ты же понимаешь, что я имел ввиду.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Vivalia Посмотреть сообщение
    да-да, половинка мороженки на 2 месяца в самый раз - не хер баб раскармливать, а то потом на шею лезут
    ну и давать она будет так, как покормил)
    Любимая женщина механика Гаврилова

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Vivalia
    Пол
    Женский
    Адрес
    город фонтанов, такси и наркоманов ...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    836
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    ну и давать она будет так, как покормил)
    а че она еще и за это давать должна???? )))))) я вообще этого и не предполагала при своих рассуждениях))))

    она с такой диетой дать так ни разу и не успеет...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от Достучаться до... Посмотреть сообщение
    Поэтому я и говорю, что бабе максимум можно покупать мороженое 1 раз в месяц за 3 рубля, тогда и будет ценить. Какие бриллианты, квартиры, машины, дачи? Окститесь.

    Я тоже таким дурачком был, всегда старался чем-то удивить вкусненьким. А теперь да пошли вы нах, чтобы я это еще раз делал. Лучше нищему на улице куплю, но не бабе
    Эээээ... неприятно как то читать...особенно про "пошли нах". Вот поэтому я и написала, чтоб ТС не ожесточился! Обидно, что из за меркантильных тупых стерв, всех женщин считают такими
    Есть женщины (в первую очередь говорю о себе) которые расценивают человека как личность, которые не ждут от мужчины сумасшедших подарков и наличных в неограниченной сумме, а добиваются всего вместе и доверяют друг другу. Это похоже на слова из байки, но я тоже много раз обжигалась. Задумайтесь, что девушки страдают от мужчин наверное так же. И сейчас мы счастливы с мужем не потому что(как вы считаете должен делать мужчина) он мне покупает мороженое раз в месяц. А потому что я уверенна, что он никогда не оставит и не предаст, и он уверен во мне так же. Потому что когда мы идем в ресторан, то это не он меня ведет, а мы ВМЕСТЕ идем отдохнуть! Когда мы покупаем какую либо вещь, это не он\я тратили свои деньги (ну как может отложится в памяти при покупке у людей), а мы ВМЕСТЕ захотели эту вещь! И потому что он\я знаем, что даже нет смысла искать кого то и сравнивать с кем то, потому что более верного и надежного человека просто не найти!
    Многие могут подумать, что это встретились два одиночества\неудачника (ведь у нас сейчас не модно быть человеком, когда ты крут и красив... к сожалению) Но могу сказать, что противоположный пол голову теряет когда общается со мной (т.к. внешность и ум на месте), а муж тоже красив, умен и имеет кмс по боксу. Я это к тому - что кем бы ты не был, как бы круто ты не стоял, ВСЕГДА оставайся человеком и не переставай верить в людей! Твоя истинная сила и "крутость" в силе твоего духа!
    Сорри за много букАв...накипело.
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  18. Вверх #58
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Можно и без таких крайностей не дать себе нервничать)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #59
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от вот_такая Посмотреть сообщение
    а что пишет то?...
    Навеяло ))
    — О чём это она?
    — Барона кроет.
    — И что говорит?
    — Ясно что: подлец говорит, псих ненормальный, врун несчастный...
    — И чего хочет?
    — Ясно чего: чтоб не бросал.
    — Логично.

  20. Вверх #60
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Эээээ... неприятно как то читать...особенно про "пошли нах". Вот поэтому я и написала, чтоб ТС не ожесточился! Обидно, что из за меркантильных тупых стерв, всех женщин считают такими
    Есть женщины (в первую очередь говорю о себе) которые расценивают человека как личность, которые не ждут от мужчины сумасшедших подарков и наличных в неограниченной сумме, а добиваются всего вместе и доверяют друг другу. Это похоже на слова из байки, но я тоже много раз обжигалась. Задумайтесь, что девушки страдают от мужчин наверное так же. И сейчас мы счастливы с мужем не потому что(как вы считаете должен делать мужчина) он мне покупает мороженое раз в месяц. А потому что я уверенна, что он никогда не оставит и не предаст, и он уверен во мне так же. Потому что когда мы идем в ресторан, то это не он меня ведет, а мы ВМЕСТЕ идем отдохнуть! Когда мы покупаем какую либо вещь, это не он\я тратили свои деньги (ну как может отложится в памяти при покупке у людей), а мы ВМЕСТЕ захотели эту вещь! И потому что он\я знаем, что даже нет смысла искать кого то и сравнивать с кем то, потому что более верного и надежного человека просто не найти!
    Многие могут подумать, что это встретились два одиночества\неудачника (ведь у нас сейчас не модно быть человеком, когда ты крут и красив... к сожалению) Но могу сказать, что противоположный пол голову теряет когда общается со мной (т.к. внешность и ум на месте), а муж тоже красив, умен и имеет кмс по боксу. Я это к тому - что кем бы ты не был, как бы круто ты не стоял, ВСЕГДА оставайся человеком и не переставай верить в людей! Твоя истинная сила и "крутость" в силе твоего духа!
    Сорри за много букАв...накипело.
    ППКС! Счастлив мужчина, встретивший в лице любимой единомышленницу.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения