Тема: по чему уходят женщины от любимых

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 261
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    та да....во всём виноват МТв...
    Любит наш народ всякое говно.....


  2. Вверх #22
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от sambo7 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ МУЖЧИН И ПРЕДАЮТ ИХ И ОБМАНЫВАЮТ!!!!Понять не могу женщин .по чему они уходят к другим парням от настоящих мужчин которые их носят на руках .
    расскажу свою историю . первая моя девушка с которой я прожил 4 года бросила меня когда я был в больнице на операции ( мотивируя это тем что её мама сказала ей за чем я ей такой больной нужен, но я выжил хотя перенес 8 операции )( хотя ей не в чем не отказывая от покупки золота, шмоток ,телефонов ) время прошло через 2 года я повстречал другую с которой я на чал встречаться мне было все ровно что у нее был ребенок от первого брака, мне было все равно что говорил люди рядом мол за чем тебе девушка с лишним балластом. все было хорошо мы начали жить вместе у меня было все не плохо на работе начались подарки ей каждый день мы были в месте ( и в постели нам было хорошо ).но вот на работе начались проблемы начал меньше зарабатывать но все ровно мы были счастливы .она тоже пошла на работу .проработав месяц она мне говорит что нам надо на недельку разехатся изи того что типа ей надо с сыном побыть .вот прошла неделя и она мне говорит что у нее другой с которым она ночевала уже два раза .как я понимаю и при мне и когда мы уже разъехались, хоть клянется что секса не было .но что она к нему тоже испытывает чувства ( а самое смешное что парень этот караошник с ее работы ) которого она знает месяц )) а обидно что она говорит что она не знает по чему она ушла от меня к нему и по чему она так сделала . ( а очень обидно что я за полтора года не разу не пошел на лево не где не скем не ночевал не с кем кроми нее не целовался ) и где здесь справедливость я вкалывал сутками нес все дамой и мне так отплатили .
    честно после обоих таких девушек как у меня были я перестал как мне кажется уважать женщин.
    Бу-бу-бу...
    если бы я судила о всех мужчинах, только по встретившимся мне однажды придуркам, я вообще бы ушла в монастырь )))

    Какие ваши годы)) все еще сложится, только не обозлись на женщин, правда, есть и достойные. Еще встретишь))

  3. Вверх #23
    Князь Тьмы Аватар для Mordokraken
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Acapulco de Juarez
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,187
    Репутация
    4577
    Цитата Сообщение от sambo7 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ МУЖЧИН И ПРЕДАЮТ ИХ И ОБМАНЫВАЮТ!!!!Понять не могу женщин .по чему они уходят к другим парням от настоящих мужчин которые их носят на руках .
    расскажу свою историю . первая моя девушка с которой я прожил 4 года бросила меня когда я был в больнице на операции ( мотивируя это тем что её мама сказала ей за чем я ей такой больной нужен, но я выжил хотя перенес 8 операции )( хотя ей не в чем не отказывая от покупки золота, шмоток ,телефонов ) время прошло через 2 года я повстречал другую с которой я на чал встречаться мне было все ровно что у нее был ребенок от первого брака, мне было все равно что говорил люди рядом мол за чем тебе девушка с лишним балластом. все было хорошо мы начали жить вместе у меня было все не плохо на работе начались подарки ей каждый день мы были в месте ( и в постели нам было хорошо ).но вот на работе начались проблемы начал меньше зарабатывать но все ровно мы были счастливы .она тоже пошла на работу .проработав месяц она мне говорит что нам надо на недельку разехатся изи того что типа ей надо с сыном побыть .вот прошла неделя и она мне говорит что у нее другой с которым она ночевала уже два раза .как я понимаю и при мне и когда мы уже разъехались, хоть клянется что секса не было .но что она к нему тоже испытывает чувства ( а самое смешное что парень этот караошник с ее работы ) которого она знает месяц )) а обидно что она говорит что она не знает по чему она ушла от меня к нему и по чему она так сделала . ( а очень обидно что я за полтора года не разу не пошел на лево не где не скем не ночевал не с кем кроми нее не целовался ) и где здесь справедливость я вкалывал сутками нес все дамой и мне так отплатили .
    честно после обоих таких девушек как у меня были я перестал как мне кажется уважать женщин.
    Действия девушек не поддаются логическому анализу и научному подходу...я над етим вопросом тоже долго думал, но к выводу так и непришел.единственное что я понял , что они не изменяют пока любят.....
    Сатана вдвойне сильней, - если сатанист еврей

  4. Вверх #24
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Только они?)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #25
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Обидно за автора темы, таких как он действительно надо ценить. Но это прям какой-то закон жизни, что когда порядочен и в огонь и в в оду за своим любимым человеком пойдешь, то взамен тебе какие-то упреки, недовольства и претензии, а в итоге еще и ножом в спину получаешь. Трудно потом кому-то верить, пересиливать себя надо. Озлобиться на весь мир и никому не давать шанса это тоже не вариант.
    Я сама не понимаю, почему некоторые женщины ведут себя таким образом, ведь уходить от любящего и надежного человека, тем более который старается делать всё для комфорта своей половинки, это так глупо..Видимо некоторые находят покой в ссорах, унижениях и вечных слезах. Меняют рай на ад..
    А Вы не расстраивайтесь, не делайте поспешных выводов, обязательно появится та, которая будет с вами и в радости и в горе. Просто знайте это. Главное не держите внутри негатива к женщинам, это будет очень отталкивать..
    Мир принадлежит оптимистам!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Когда то моего мужа, в период очень тяжёлый со здоровьем и деньгами, бросила женщина, она потом пыталась вернуть его когда узнала что появилась я в его жизни. Но увы... Мы вместе уже 5 лет нашему сыну 2 года. Я очень-очень благодарна ей за её поступок. Боже, благослови таких овец! Пусть все кого они не достойны окажутся рядом с любящими их половинками.
    Буква "Ю"...

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для bright crystal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    160
    Репутация
    362
    От любимых уходят, когда любить становится невыносимо больно... А в Вашей ситуации... это жизненный опыт. Пока негативный. Очень важно, очень-очень важно не переносить его на окружающих людей. Если верить вам, все мы суки, верить нам - вы козлы. Так давайте обидемся друг на друга и перестанем общаться.. и вообще, подумайте, может их в Вас что-то пугает...ведь даже когда описываете ситуацию нам, чужим людям, все время делаете акцент на своей святости... подарки дарил, детей любил, трамвай купил, не изменял... и-де-ал... может давите своей любовью, упрекаете... Так не бывает, все замечательно, любовь, секс, взаимопонимание, а потом на ровном месте баааац, ночует с другим...
    У женщин, которые хорошо себя ведут,нет шанса попасть в историю...

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от sambo7 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ МУЖЧИН И ПРЕДАЮТ ИХ И ОБМАНЫВАЮТ!!!!Понять не могу женщин .по чему они уходят к другим парням от настоящих мужчин которые их носят на руках .....
    Причин на самом деле не много :

    1. Ты плохо разбираешься в людях и выбираешь не тех женщин
    2. Ты идеализируешь себя - ты не так хорош как тебе кажется
    Otmor domesticus vulgaris

  9. Вверх #29
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10825
    прочитала : по чем уходят от ....))))))))))))
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от зверек Посмотреть сообщение
    Часто бывает что идеальные мужчины слишком приторны, предсказуемы и т.д. и женщину тянет на брутальных хлопцев которые трепят им нервы,так что дело не в тебе а в них.............. сначала красиво ухаживал а потом когда жертва влюблялась резко бросал и всегда говорил "все бабы суки",а потом появилась я и долго доказывала что не все бабы суки,и доказала)
    Не все женщины суки, есть и сучары редкостные

  11. Вверх #31
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от sambo7 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ МУЖЧИН И ПРЕДАЮТ ИХ И ОБМАНЫВАЮТ!!!!Понять не могу женщин .по чему они уходят к другим парням от настоящих мужчин которые их носят на руках .

    честно после обоих таких девушек как у меня были я перестал как мне кажется уважать женщин.
    ПО чему они уходят? .. По дороге))) Иногда оглядываясь, иногда нет.
    А если серьезно, совет ТС: постарайтесь не переносить обиду на конкретных женщин на весь женский пол. Девушек на планете столько, что изучить всех сотен жизней не хватит. Перейдите от состояния разочарования (с таким настроением слона Вы точно не продадите) до четкой обрисовки "какая девушка мне нужна". И потом при знакомстве обращайте внимание на ее качества. Верьте, действуйте - и удача обязательно Вам улыбнется. Это лучше, чем сидеть в углу и разобиженно жаловаться.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  12. Вверх #32
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    автор)), ты пишешь:"по чему уходят женщины от любимых"
    А почему ты решил, что ты был любимым??? Ты, был любящим, тебе просто позволяли себя любить, а это всегда временно.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для вот_такая
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    400
    Репутация
    311
    А вообще возникает закономерный вопрос, а может был и не таким уж любимым... раз ушла... но все равно,согласна с мнением большинства- не переносите свою обиду на других девушек.... толку от этого все равно не будет

  14. Вверх #34
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Когда то моего мужа, в период очень тяжёлый со здоровьем и деньгами, бросила женщина, она потом пыталась вернуть его когда узнала что появилась я в его жизни. Но увы... Мы вместе уже 5 лет нашему сыну 2 года. Я очень-очень благодарна ей за её поступок. Боже, благослови таких овец! Пусть все кого они не достойны окажутся рядом с любящими их половинками.
    Ух ты! Красиво)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #35
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от брюнет Посмотреть сообщение
    автор)), ты пишешь:"по чему уходят женщины от любимых"
    А почему ты решил, что ты был любимым??? Ты, был любящим, тебе просто позволяли себя любить, а это всегда временно.
    Тоже верно)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Оленька87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от sambo7 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ МУЖЧИН И ПРЕДАЮТ ИХ И ОБМАНЫВАЮТ!!!!Понять не могу женщин .по чему они уходят к другим парням от настоящих мужчин которые их носят на руках .
    расскажу свою историю . первая моя девушка с которой я прожил 4 года бросила меня когда я был в больнице на операции ( мотивируя это тем что её мама сказала ей за чем я ей такой больной нужен, но я выжил хотя перенес 8 операции )( хотя ей не в чем не отказывая от покупки золота, шмоток ,телефонов ) время прошло через 2 года я повстречал другую с которой я на чал встречаться мне было все ровно что у нее был ребенок от первого брака, мне было все равно что говорил люди рядом мол за чем тебе девушка с лишним балластом. все было хорошо мы начали жить вместе у меня было все не плохо на работе начались подарки ей каждый день мы были в месте ( и в постели нам было хорошо ).но вот на работе начались проблемы начал меньше зарабатывать но все ровно мы были счастливы .она тоже пошла на работу .проработав месяц она мне говорит что нам надо на недельку разехатся изи того что типа ей надо с сыном побыть .вот прошла неделя и она мне говорит что у нее другой с которым она ночевала уже два раза .как я понимаю и при мне и когда мы уже разъехались, хоть клянется что секса не было .но что она к нему тоже испытывает чувства ( а самое смешное что парень этот караошник с ее работы ) которого она знает месяц )) а обидно что она говорит что она не знает по чему она ушла от меня к нему и по чему она так сделала . ( а очень обидно что я за полтора года не разу не пошел на лево не где не скем не ночевал не с кем кроми нее не целовался ) и где здесь справедливость я вкалывал сутками нес все дамой и мне так отплатили .
    честно после обоих таких девушек как у меня были я перестал как мне кажется уважать женщин.
    к сожалению и попадаются эгоистки и стервы и не ценят, что имеют!хочу сказать одно мне тоже было обидно!!!!расскажу свою историю!!!познакомилась с парнем провстречались месяцев 7 и его забрали служить я клялась верности и не вижу ничего как бы тут такого дождусь обещал прийдет будет свадьба дети я так об этом мечтала!первое время письма писал к его приходу мне как раз должно было исполнится 18.потом письма начал писать все реже ссылаясь на то что нет времени я как дура верила!когда он пришел он даже мне не сообщил чисто случайно узнала от знакомых!!!думала может на что обиделся и пошла сама вгости к нему и мама его сказала, что видеть меня не хочет и что я вообще шалава и т.д. что подруга моя все рассказала,как я ему изменяла у меня был крик души за клевету яж так его ждала.так сказавши а сама тем временем его соблазнила у нее был план его охомутать, а потом выяснилось, что она беременна и он на ней женился через время все выяснилось они разошлись.он долго не мог поверить, что он поверил ей а не мне и сейчас жалеет и живет один, а я не смогла простить измену и спустя время вышла за другого замуж, а он до сих пор звонит и просит прощение что поверил ей, а не мне!представь как было мне я 2года ждала банально даже на дни рождения не ходила чтоб не дать повада, а он...................... вот так бывает

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Оленька87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    46
    найдешь достойную яже нашла

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Ростова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Уходят из за глупости. Сколько людей расстаются из-за пустяков,а потом "кусают локти". Мама рассказывала, что в их время было модно выходить замуж "на зло любимому парю". Хорошо хоть сейчас такое не практикуется.

  19. Вверх #39
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Ростова Посмотреть сообщение
    Уходят из за глупости. Сколько людей расстаются из-за пустяков,а потом "кусают локти". Мама рассказывала, что в их время было модно выходить замуж "на зло любимому парю". Хорошо хоть сейчас такое не практикуется.
    Практикуется. Просто выходят именно за него)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Суровый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    Помню, помню. было такое в наше время. Не знаю как сейчас.


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения