Тема: Звездный городок - 2 от Будова

Ответить в теме
Страница 324 из 324 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324
Показано с 6,461 по 6,466 из 6466
  1. Вверх #6461
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    А никого не смущает, что в доме открывают уже третье (!!!) игорное заведение? На месте Копейки. Огромное, потенциально с дверью-выходом прямо во двор (она то может и будет закрыта, но где гарантия что ее не откроют?).
    Куда-то можно жаловаться на это, или бесполезно? Ну серьезно, кому нужен контингент подобных заведений, который как раз активизируется по вечерам и ночам!? Почему вообще было позволено открывать такое в жилом доме?

    Почему-то ни в одном ближайшем к нам новострое такого, простите, дерьма - нет. Ни в ЗГ1, ни в новостроях дальше по Говорова. Зато у нас целых три!
    Последний раз редактировалось WtfIsGoingOn; 06.04.2019 в 12:47.


  2. Вверх #6462
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от WtfIsGoingOn Посмотреть сообщение
    А никого не смущает, что в доме открывают уже третье (!!!) игорное заведение? На месте Копейки. Огромное, потенциально с дверью-выходом прямо во двор (она то может и будет закрыта, но где гарантия что ее не откроют?).
    Куда-то можно жаловаться на это, или бесполезно? Ну серьезно, кому нужен контингент подобных заведений, который как раз активизируется по вечерам и ночам!? Почему вообще было позволено открывать такое в жилом доме?

    Почему-то ни в одном ближайшем к нам новострое такого, простите, дерьма - нет. Ни в ЗГ1, ни в новостроях дальше по Говорова. Зато у нас целых три!


    Абсолютно с Вами согласен. Нужно понимание с Юр.стороны имеет ли право власник помещения сдавать его под такие заведения без согласия жителей и управляющей компании

  3. Вверх #6463
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    2,017
    Репутация
    827
    Возле желтого генератора у нас колясочная где стоят коляски велосипеды , детский транспорт ) ключ у консьержа ) я думаю они стучали к ней и брали ключ )

  4. Вверх #6464
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята, привет. Я ваша соседка. Живу в Первой Секции. У нас есть одни очень странные соседи, думаю наркоманы. Там ещё муж - иностранец... Вроде американец. Это кошмар. Фамилия...

  5. Вверх #6465
    Частый гость Аватар для koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Репутация
    198
    Ии??
    Что с ними?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    in IT we trust

  6. Вверх #6466
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Нашел только группу в Telegram - "ЖК Звездный городок 2"


Ответить в теме
Страница 324 из 324 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения