Тема: Сантехника и все, что с ней связано.*

Ответить в теме
Страница 190 из 215 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 4300
  1. Вверх #3781
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Смеситель для чего? Ванна кухня умывальник?
    Забыла....для кухни
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


  2. Вверх #3782
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Забыла....для кухни
    Из недорогих на эту модель посмотрите, за свои деньги будет вполне адекватный вариант. Я их кучку продал - вообще не было вопросов. И по размерам он довольно удобный, у меня такого плана дома. Такого плана вариант от грое, например BauLoop 31368000 стоит в полтора раза дороже.

  3. Вверх #3783
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Добрый день!
    Переехала в новый дом,есть теплосчетчик.А регуляторов на батареях нет,вернее,головок на регуляторы.
    Действительно ли для экономии тепла нужны эти регуляторы?Или достаточно счетчиком литраж подкручивать?

  4. Вверх #3784
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    653
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от 0рхидея Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Переехала в новый дом,есть теплосчетчик.А регуляторов на батареях нет,вернее,головок на регуляторы.
    Действительно ли для экономии тепла нужны эти регуляторы?Или достаточно счетчиком литраж подкручивать?
    Правильнее будет термоголовки: и комфорт получите и экономию. Есть даже программируемые .

  5. Вверх #3785
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Здравствуйте,подскажите как лучше стыковать акриловую ванную с плиткой.Ванна ассиметричная,примыкание к стене будет по двум сторонам.
    Мастер говорит,что для начала нужно стелить плитку ,затем крепить ванну.Возможно не хочет водить танцы с бубном возле ванной.
    Сантехник советует навести плитку на ванну.
    Как правильно сделать.И чем воспользоваться для закрытия шва?
    Ванна такая https://bt.rozetka.com.ua/7104018/p7104018/
    Не летаю в облаках

  6. Вверх #3786
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Я бы делал как говорит мастер. Вначале плитка, потом ванна, ванна к стене крепится специальными крюками. Шов закрывается раваковским или аналогичным уголком.

  7. Вверх #3787
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Я бы делал как говорит мастер. Вначале плитка, потом ванна, ванна к стене крепится специальными крюками. Шов закрывается раваковским или аналогичным уголком.
    Спасибо. Я тоже думала взять раваковский угол и приклеить на раваковский силикон.Переживаю,чтоб ванна не ходила,муж 110 кг.
    В инете нашла видео,про набитую деревянную доску по периметру крепления ванны,тоже вариант не плохой.
    Не летаю в облаках

  8. Вверх #3788
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Подскажите, есть ли сейчас на рынке (выпускают ли вообще) краны для кухонной раковины / мойки на 1 вход (только холодная вода) ? Не смеситель холодная/горячая, а нормальный кран от более менее вменяемого производителя на 1 вход, в идеале с рычагом для регулировки напора ? На рынке, из того, что есть, только китайский китай...
    Последний раз редактировалось Livesms; 19.11.2019 в 15:32.

  9. Вверх #3789
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    37
    Посоветуйте каких производителей смотреть плитку в ванную (стены и пол), по соотношению цена\качество.

  10. Вверх #3790
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Knight of Cydonia Посмотреть сообщение
    Посоветуйте каких производителей смотреть плитку в ванную (стены и пол), по соотношению цена\качество.
    Ну вариантов масса. Я как продавец советую Paradyz обычно, польская плитка, с которой очень редко бывают проблемы, размеры, форма - все почти идеально, рисунок классный. И вообще, поляки рулят в среднем ценовом диапазоне. Если дешевле - Украина, Интеркерама, например, но тут не будет больших форматов, цвета будут менее интересные и с качеством иногда вопросы бывают, но редко. Можно еще у испанцев сток посмотреть, есть интересные серии по халявной (относительно) цене, но там вопросы могут начаться если положил плитку и не хватило, а она уже с производства снята. У поляков както поспокойней с этим, обычно много на складах в Украине, а то, чего нет 2-3 недели подвозится. Керамика колор еще классная...Что еще...ща не обязательно к одной серии привязываться, был на днях у друзей, очень ванна понравилась, белая плитка парадиж у них была, а под дерево какойто испанский грес, причем у них ниша в стене и еще одна стена полностью выложена под дерево, а остальное белым. Смотрелось просто сказочно.

  11. Вверх #3791
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Knight of Cydonia Посмотреть сообщение
    Посоветуйте каких производителей смотреть плитку в ванную (стены и пол), по соотношению цена\качество.
    Все зависит от ваших возможностей. Вся плитка хорошая, главное чтоб ее правильно положили. Можно взять плитку хорошую и мастера с кривыми руками и он вам будет говорит что плитка кривая.

  12. Вверх #3792
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Ну вариантов масса. Я как продавец советую Paradyz обычно, польская плитка, с которой очень редко бывают проблемы, размеры, форма - все почти идеально, рисунок классный. И вообще, поляки рулят в среднем ценовом диапазоне. Если дешевле - Украина, Интеркерама, например, но тут не будет больших форматов, цвета будут менее интересные и с качеством иногда вопросы бывают, но редко. Можно еще у испанцев сток посмотреть, есть интересные серии по халявной (относительно) цене, но там вопросы могут начаться если положил плитку и не хватило, а она уже с производства снята. У поляков както поспокойней с этим, обычно много на складах в Украине, а то, чего нет 2-3 недели подвозится. Керамика колор еще классная...Что еще...ща не обязательно к одной серии привязываться, был на днях у друзей, очень ванна понравилась, белая плитка парадиж у них была, а под дерево какойто испанский грес, причем у них ниша в стене и еще одна стена полностью выложена под дерево, а остальное белым. Смотрелось просто сказочно.
    Церсанит вообще плохо? Очень красивая напольная под доску.
    Скажите,а где Парадиз продают?

  13. Вверх #3793
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Церсанит вообще плохо? Очень красивая напольная под доску.
    Скажите,а где Парадиз продают?
    Ну прям церсанит плохо. Нет, нормально все, просто вероятность косяков побольше. Внутри одного размера может чуть отличаться, швы будут не идеальными. Было бы реально плохо, не покупали бы ее. Нравится - берите и все. В ванну в принципе все равно что на пол, если в прихожую или в кухню, я б советовал смотреть керамогранит все же, у меня например в обычной плитке для пола за 10 лет углы постирались. Просто у меня честно, вот так вышло, что я в ванную купил себе испанию, 10 лет ремонту, захожу, блин красиво а в туалет зажал и купил чтото простое украинское. 10 лет захожу и понимаю, что зажал
    По парадижу в Одессе не знаю. если есть у Вас леокерамика, то там...

  14. Вверх #3794
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Ну прям церсанит плохо. Нет, нормально все, просто вероятность косяков побольше. Внутри одного размера может чуть отличаться, швы будут не идеальными. Было бы реально плохо, не покупали бы ее. Нравится - берите и все. В ванну в принципе все равно что на пол, если в прихожую или в кухню, я б советовал смотреть керамогранит все же, у меня например в обычной плитке для пола за 10 лет углы постирались. Просто у меня честно, вот так вышло, что я в ванную купил себе испанию, 10 лет ремонту, захожу, блин красиво а в туалет зажал и купил чтото простое украинское. 10 лет захожу и понимаю, что зажал
    По парадижу в Одессе не знаю. если есть у Вас леокерамика, то там...
    Только не берете на пол в ванную рифленное / с полосками и т.д.
    Взяли на свою голову Cersanit Verona Rosa - на стенах смотрится красиво, а вот напольная просто беда - все эти "микропоры" и "фактура" забивается пылью и нужно постоянно чуть ли не зубной щеткой вытирать, что бы имела не такой страшный вид....

      Показать скрытый текст
    Вот эта микрофактура и на напольной плитке
    Последний раз редактировалось Livesms; 20.11.2019 в 08:57.

  15. Вверх #3795
    Частый гость Аватар для Alex-80
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    655
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Knight of Cydonia Посмотреть сообщение
    Посоветуйте каких производителей смотреть плитку в ванную (стены и пол), по соотношению цена\качество.
    сам летом имел этот вопрос - в итоге купил АТЕМ и доволен вполне, еще и на акцию попал)

  16. Вверх #3796
    Цитата Сообщение от Alex-80 Посмотреть сообщение
    сам летом имел этот вопрос - в итоге купил АТЕМ и доволен вполне, еще и на акцию попал)
    Я очень долго выбирала плитку, и каким-то образом тоже угораздило купить Атемовскую, долго сопротивлялась, муж уговорил, скидка очень хорошая была мы ей уложили суммарно 120 м пола и 50 метров стен. Не поверите, но косяков не было вообще, учитывая что напольная у нас - керамогранит 60 на 120, многие пугали, что может страшно гулять. В итоге выглядит шикарно, соседи думают, что это страшно дорогая плитка с Магадома))) Украина тоже может быть хорошей.

  17. Вверх #3797
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    посоветуйте инсталляцию...
    1.в розетке есть такая-недорого вроде,но что у них с качеством ?
    https://bt.rozetka.com.ua/ua/cersanit_link_k97108_k97117/p105206016/
    2.или такое:
    https://domkeramiki.net.ua/products/...zwz1003940856_
    3.или взять провереную Grohe и не искать приключений себе на голову:
    https://27.ua/shop/sistema-installyatsii-grohe-solido-compact-skate-air-39116000.html
    Последний раз редактировалось 22r; 25.11.2019 в 12:36.

  18. Вверх #3798
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Я бы не рисковал. В принципе по самой инсталяхе вопросов не было, но установщики ругались, необходимо "доработать напильником". Такая вещь должна быть меганадежной, себе бы в квартиру брал https://technobum.com.ua/installjacionnaja-sistema-geberit-delta-dlja-unitaza-3v1-458126001.html - реально сколько продаю ни одного негативного отзыва. Да, с клавишей почти на 2К дороже, но для вещи, которая будет вмурована в стену на 10-15 лет это не те деньги, на которых экономят, по итогу такая экономия может вылезти боком.

  19. Вверх #3799
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Я бы не рисковал. В принципе по самой инсталяхе вопросов не было, но установщики ругались, необходимо "доработать напильником". Такая вещь должна быть меганадежной, себе бы в квартиру брал https://technobum.com.ua/installjacionnaja-sistema-geberit-delta-dlja-unitaza-3v1-458126001.html - реально сколько продаю ни одного негативного отзыва. Да, с клавишей почти на 2К дороже, но для вещи, которая будет вмурована в стену на 10-15 лет это не те деньги, на которых экономят, по итогу такая экономия может вылезти боком.
    спасибо
    подьеду посмотрю вживую эту:
    https://27.ua/shop/sistema-installyatsii-grohe-solido-compact-skate-air-39116000.html

    за 5500 полный комплект

  20. Вверх #3800
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Ну грое по моему мнению не дотягивает до геберита немного (по грое слышу гарантийные обращения периодически), хотя дешевле. Правда грое в разы больше и покупают.


Ответить в теме
Страница 190 из 215 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения