Тема: Сантехника и все, что с ней связано.*

Ответить в теме
Страница 103 из 215 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 4300
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2013
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    вы видимо акриловые ванны видите только на стенде в магазине.. а вы их пару раз смонтируйте , а потом рассуждайте...
    акриловая ванна на каркасе без крепления к стене на крюках - существо хлипкое и болтающееся, как говно в прорубе...
    данная модель предусматривает боковую инсталяцию полки, соответственно крепжные крюки ставят по бокам, что в свою очередь требует точного размера стен и ширины ванны,
    но даже в этом случае - зазор между широкой стенкой и инсталяцией на всю длину ванны остается не зафиксированным и исключает возможность его надежной герметизации
    ...
    иногда лучше жевать, чем говорить (с)
    ...так лучше жуйте!

    Что Вы пишите? Это что такое "данная модель предусматривает боковую инсталяцию полки"?
    Это обычная прямоугольная акриловая ванна.... Будь она пустая или с гидромассажем на монтаже это никак не отразится!

    Пользователь спросил инфо по ванне тритон катрин... Вы пытаетесь к этой ванне подвязать свой унитальный метод установки и сказать, что ванна проблемная. А проблемным является Ваша установка.

    Поверьте, что эта ванна, как и любая другая прямоугольная, может стоять не только между стенами. Также она может быть установлена просто в углу...и соответственно не требует точного размера стен в ванной.
    Последний раз редактировалось ElitAqua; 22.06.2015 в 07:04.


  2. Вверх #2042
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    ElitAqua? если б ты больше смотрел на предложенную заказчиком ссылку, а не надувал щеки в ненужной амбиции, ты бы узрел, что вся гарнитура вынесена на одленую полочку. проходящую вдоль длинной стороны ванны - это насчет инсталляции и такой монтаж для данной модели очень распространен
    - прямоугольная акриловая ванна, стоящая на своем каркасе и ничем дополнительно жестко не закрепленная к стенке имеет люфт почти до 5 мм, этот зазор между стенкой и бортом ванной от шатания ванны....
    ты блин если их продаешь, то хоть раз попробовал бы ее в установленном варианте. налей воды и залезь в нее...без дополнительных креплений такая ванна болтается как шлюпка на волне...
    и вообще умник - всем и так все понятно..спорить мне не с кем...
    разводи дальше лохов многие ведутся или судя по твоей истерики, лохи уже закончились?

  3. Вверх #2043
    Постоялец форума Аватар для mazay_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от ElitAqua Посмотреть сообщение
    ...так лучше жуйте!

    Что Вы пишите? Это что такое "данная модель предусматривает боковую инсталяцию полки"?
    Это обычная прямоугольная акриловая ванна.... Будь она пустая или с гидромассажем на монтаже это никак не отразится!

    Пользователь спросил инфо по ванне тритон катрин... Вы пытаетесь к этой ванне подвязать свой унитальный метод установки и сказать, что ванна проблемная. А проблемным является Ваша установка.

    Поверьте, что эта ванна, как и любая другая прямоугольная, может стоять не только между стенами. Также она может быть установлена просто в углу...и соответственно не требует точного размера стен в ванной.
    точняк-вы видать не разу не ставили...так что хоть раз попробуйте а потом говорите, одно дело это когда ванна стоит как стенд а другое в использовании, я как то ставил подобное чудо посреди санузла (овальное чудо было) так пришлось добавлять веса самой ванне - она была неустойчивая (ДОБАВИЛ 150 КГ)
    Богатым деньги — бедным патриотизм.

  4. Вверх #2044
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2013
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    ElitAqua? если б ты больше смотрел на предложенную заказчиком ссылку, а не надувал щеки в ненужной амбиции, ты бы узрел, что вся гарнитура вынесена на одленую полочку. проходящую вдоль длинной стороны ванны - это насчет инсталляции и такой монтаж для данной модели очень распространен
    - прямоугольная акриловая ванна, стоящая на своем каркасе и ничем дополнительно жестко не закрепленная к стенке имеет люфт почти до 5 мм, этот зазор между стенкой и бортом ванной от шатания ванны....
    ты блин если их продаешь, то хоть раз попробовал бы ее в установленном варианте. налей воды и залезь в нее...без дополнительных креплений такая ванна болтается как шлюпка на волне...
    и вообще умник - всем и так все понятно..спорить мне не с кем...
    разводи дальше лохов многие ведутся или судя по твоей истерики, лохи уже закончились?
    не ТЫкайте!

    пусть пользователь сам решит для с кем дальше общаться... с Вами же прекращаю! Продолжайте ставить на кирпичи!

  5. Вверх #2045
    Постоялец форума Аватар для mazay_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    490
    про кирпичи никто ни говорил...вас манагеров сюда не звали втюхивайте в салоне своем а здесь делятся реальным опытом
    Богатым деньги — бедным патриотизм.

  6. Вверх #2046
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2013

  7. Вверх #2047
    Постоялец форума Аватар для mazay_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Продолжение фото
    Также снял на видео
    И что от нас требуется? я тебе про это и писал-только трубки можно было и здесь купить -пара 120 грн -не фирменные конечно но смысл ясен
    Богатым деньги — бедным патриотизм.

  8. Вверх #2048
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от mazay_07 Посмотреть сообщение
    И что от нас требуется? я тебе про это и писал-только трубки можно было и здесь купить -пара 120 грн -не фирменные конечно но смысл ясен
    А простые станут ? Там вроде как конфигурация иглы другая (под все эти шпильки и т.д.)

  9. Вверх #2049
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от mazay_07 Посмотреть сообщение
    И что от нас требуется? я тебе про это и писал-только трубки можно было и здесь купить -пара 120 грн -не фирменные конечно но смысл ясен
    не мешай.. отвлекаешь человека. там все по другому. потому что потому!
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #2050
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    не мешай.. отвлекаешь человека. там все по другому. потому что потому!
    Я Вам что-то делал? Или дорогу перешел? Почему Вы постоянно цепляетесь к любому сообщению. Форум для одного что ли ?
    Не нужно пытаться показаться умнее чем есть на самом деле ))
    Последний раз редактировалось Livesms; 25.06.2015 в 16:56.

  11. Вверх #2051
    Постоялец форума Аватар для mazay_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    А простые станут ? Там вроде как конфигурация иглы другая (под все эти шпильки и т.д.)
    сейчас уже все равно-и есть все 2 конфигурации как вы выразились, дело в шаге резьбы а она сейчас практически унифицирована
    Богатым деньги — бедным патриотизм.

  12. Вверх #2052
    Посетитель Аватар для nick_max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    461
    Репутация
    1519
    Подскажите где на Черемушках можно купить клапан для смывательного бочка? Крепление одно сломалось и вода просачивается в унитаз...
    Il mondo e piccolo...

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    на рынке..это не дефицит - в сотню уложишься

  14. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для Chaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от krasotulka Посмотреть сообщение
    Ребятки, в связи с ремонтом возник вопрос! Хочется ванну вот такую http://santehnika-online.ru/product/akrilovaya_vanna_triton_katrin/ со всякими прибамбасами и массажами. Отзывы в нете разные. У кого есть в использовании, не выходить ли из строя это оборудование, не ломается? И часто ли вы пользуетесь этими дополнениями? Просто не хочется зря деньги выкинуть. Или может вместо акриловой лучше чугунную взять? Короче, я запуталась(. За ответы с меня ++
    Все эти прибамбасы и масажы выходят из строя из-за нашей воды.Все дырочки и отверствия забиваются камнем и современем требуют чистки!!!
    Так что решать вам,если масажики,то раз в год чистим или чугунная и масаж Я сделаю
    НЕПЬЮЩИЙ САНТЕХНИК
    Работаю влюбом районе города,и за городом тоже!!!

  15. Вверх #2055
    Посетитель Аватар для Chaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    krasotulka ставил такую как по ссылке красиво на картинке и в магазине..установить ее в санузле оочень проблематично и получается не феншуйно (на мой взгляд) очень проблемным будет стык между задней полочкой и бортом ванны, установка на стенные крюки потребует от вас точного размера стенок ванной комнаты и ванны....короче гембель еще тот..
    ну а чугуняка - цена, вес, поднять без грузового лифта
    А у меня нет проблем с установкой таких ван!!!Если знать как и иметь опыт, то и проблем нет!Всегда есть как минимум Два выхода и Три решения сложившейся ситуации!
    НЕПЬЮЩИЙ САНТЕХНИК
    Работаю влюбом районе города,и за городом тоже!!!

  16. Вверх #2056
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Chaki Посмотреть сообщение
    А у меня нет проблем с установкой таких ван!!!Если знать как и иметь опыт, то и проблем нет!Всегда есть как минимум Два выхода и Три решения сложившейся ситуации!
    неужели кирпичи?! ..гениально )

  17. Вверх #2057
    Посетитель Аватар для Chaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    неужели кирпичи?! ..гениально )
    Может вы ставите кирпичи?! А я использую материал который предоставил производитель!
    А хамить и Ёрничать Попорошу вас сосвоими однодумцами!!!
    НЕПЬЮЩИЙ САНТЕХНИК
    Работаю влюбом районе города,и за городом тоже!!!

  18. Вверх #2058
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    ты щеки то особо не раздувай, крепежный материал производителя - это шпильки М12, которые можно в задницу этому китайцу засунуть, но не ванны ставить..
    какой бы метод ты не изобрел, в чем я очень сомневаюсь, он так же самопален как крюки и кирпичи

  19. Вверх #2059
    Посетитель Аватар для Chaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    ты щеки то особо не раздувай, крепежный материал производителя - это шпильки М12, которые можно в задницу этому китайцу засунуть, но не ванны ставить..
    какой бы метод ты не изобрел, в чем я очень сомневаюсь, он так же самопален как крюки и кирпичи
    Так я смотрю это вы здесь тужетесь больше всех,по поводу и без!
    И я же ясно написал!!! Я нечего не изобретаю,а использую материал производителя! Его чаще всего хватает при стандартной установке!
    Последний раз редактировалось Chaki; 26.06.2015 в 09:29.
    НЕПЬЮЩИЙ САНТЕХНИК
    Работаю влюбом районе города,и за городом тоже!!!

  20. Вверх #2060
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    да вродь я себя здесь в качестве массажера не предлагаю, так что тужатся в основном "непьющие сантехники", это видать твое основное достоинство, иначе ты бы про стандартные установки не говорил )


Ответить в теме
Страница 103 из 215 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения