Тема: Датагруп

Ответить в теме
Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73
Показано с 1,441 по 1,456 из 1456
  1. Вверх #1441
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Ну,все)нас добил датагрупп и мы уже договорились-ждем бризовцев.достали их пропажи инета частейшие и отсутствие скорости.звонили жаловались и инет вообще пропал на 7 часов)и это за их цены!
    чо, как - дождались?


  2. Вверх #1442
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Доброго времени суток!
    Что нового?
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  3. Вверх #1443
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,952
    Репутация
    18687
    У меня хохма с ними).ситуация абсурднейшая.когда подобное проходила в укртелекоме им простительно-госорганизация на тот момент и все очень сложно у них с технической стороны.а с датой неожидала и намерена идти до конца из вредности и даже до суда не жалко).13.12 позвонила сообщила что намерены расторгнуть договор и проконсультировалась как это сделать так как у нас оплата наперед оплачена была.19.12 позвонила подтвердить расторжение и предоставила заяву электронкой.24-25 звонят уточнить по какой причине и сообщают что с 1.01.2019 будет расторгнут(а мне не пофиг когда они себе расторгнут если я уже заяву отправила и у них автоматом без оплаты с 1.01. Услуга не предоставляется?!))) ). Понимаю что никто не пишет и не звонит и 29 снова отправляю заяву на расторжение с 19.13 и вместе с просьбой произвести перерасчет с 19.12.....связывается абон отдел сегодня!!! 3.01 уточнить на каком основании требую перерасчет если я о расторжении ДОЛЖНА БЫЛА сообщить ЗА 1 МЕСЯЦ!!!!!,НО мне пошли на встречу и приняли 13.12.А вторым звонком мне сообщил абонотдел что надо за 2 недели предупреждать и вообще по телефона ОНА сообщила что мы ДОГОВОРИЛИСЬ что с 1.01.19 договор будет расторгнут и пофиг что у вас с 19.12 другой провайдер)))))
    П.с. в договоре четко указаза что уведомить я могу В ТЕЧЕНИИ 7 дней и излишек средств с момента расторжения должны вернуть.вот скажите это нлрмальная контора?)))компетентность абонотдела зашкаливает)
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  4. Вверх #1444
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,952
    Репутация
    18687
    Кстати несмотря на "договоренность" расторжения с 1.01.19 мы до сих пор до моего звонка на горячую линию были все еще клиентами даты ,то есть договор не расторгли)))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  5. Вверх #1445
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Кстати несмотря на "договоренность" расторжения с 1.01.19 мы до сих пор до моего звонка на горячую линию были все еще клиентами даты ,то есть договор не расторгли)))
    будете в базе со всеми личными данными независимо от того являетесь ли вы оппонентом или нет

  6. Вверх #1446
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Здобулы...
    Полагаю, у других провайдеров тоже такой бонус? На 20% - не дохрена ли подорожание? И что интересно - на чем??

  7. Вверх #1447
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,952
    Репутация
    18687
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Здобулы...
    Полагаю, у других провайдеров тоже такой бонус? На 20% - не дохрена ли подорожание? И что интересно - на чем??
    Хотите сказать тарифы таки подняли как и писалось ранее?!))можно узнать по чем стало?именно спрашиваю,а не на сайте смотрю-в этом есть разница- для новых и старых клиентов.будьте спокойны-тарифы у всех поднялись,это дерриктива с Киева)
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  8. Вверх #1448
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Было 100 за 30Мб, стало 120.
    По зомбоящику не слышал более бредового объяснения поднятия цен провайдерами-якобы их стало на рынке сильно много, и из за этого цены на их услуги упали. Поэтому поднимают, чтобы быть на плаву)))

  9. Вверх #1449
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,952
    Репутация
    18687
    это таки бред))))они б еще за курс доллара вспомнили))))это министерство связи и комунникаций выдвигает условия выдачи лицензий провайдерам-как оно скажет так и будет))как всегда государство умывает руки)и для народа "ци ручки ни колы ничого не бралы" ))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  10. Вверх #1450
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Перенастроил роутер и зашел в личный кабинет, что пройти идентификацию и снять блокировку. Вроде все прошло хорошо, но теперь у меня постоянно слетает сеть и единственный способ восстановить это зайти в личный кабинет для прохождение идентификации. Техподдержка молчит. Может кто-то сталкивался с проблемой? Раньше все работало нормально и роутер тот же.

  11. Вверх #1451
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Vladislav_rules Посмотреть сообщение
    Перенастроил роутер и зашел в личный кабинет, что пройти идентификацию и снять блокировку. Вроде все прошло хорошо, но теперь у меня постоянно слетает сеть и единственный способ восстановить это зайти в личный кабинет для прохождение идентификации. Техподдержка молчит. Может кто-то сталкивался с проблемой? Раньше все работало нормально и роутер тот же.
    Что значит молчит? Ты их по телефону спрашиваешь, а в ответ тишина? Перенастраивал то что?

  12. Вверх #1452
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В поддержку два раза писал. Сбросил параметры до заводских и провел быструю настройку через меню tplink.

  13. Вверх #1453
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    А кроме как браузера, интернет есть? Может с мак адресами проблема.
    Ну и в ТП лучше не писать, а звонить.
    080-021-0000

  14. Вверх #1454
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,358
    Репутация
    6461
    Всем привет! Может кто подсказать, интерактивное ТВ можно подключить через приставку МАГ 250? А то в чате говорят что да, а по телефону девушка говорит что нет. За 199 грн инет с ТВ в общем то неплохо...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  15. Вверх #1455
    Новичок Аватар для domtelecom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    24
    Через приставку МАГ 250 можно подключить ТВ ТРинити. А это бандл 100Мбит/с + 200 каналов ТВ по цене 139грн 6 мес и регулярный тариф 199грн

  16. Вверх #1456
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кто подсказать, интерактивное ТВ можно подключить через приставку МАГ 250? А то в чате говорят что да, а по телефону девушка говорит что нет. За 199 грн инет с ТВ в общем то неплохо...
    Эти приставки нужно прошивать под конкретного ISP.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD


Ответить в теме
Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения