Тема: Датагруп

Ответить в теме
Страница 53 из 73 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1456
  1. Вверх #1041
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от skybet Посмотреть сообщение
    Как Дате повезло что Уточко не стал их абонентом )
    А может он еще передумает? Не сразу конечно, а через время, когда изменения будут видны.
    Последний раз редактировалось Watching; 12.10.2011 в 14:57.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!


  2. Вверх #1042
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    А я могу наоборот очень хорошо отозваться про тех.поддержку для "юриков" у нас на работе нет от даты, проблемы решаются максимум в течении дня. При том за день звонят не один раз, вплоть до того что приезжает специалист в течении пары часов и меняет оборудование если требуется, вот такое бы обслуживание частникам. Самое смешное что даже если после подачи заявки все восстановилось все равно продолжают звонить с целью уточнить что и как работает и закрыть заявку, о чем частные абоненты даже не слышали и не мечтают.
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Dizico Посмотреть сообщение
    А я могу наоборот очень хорошо отозваться про тех.поддержку для "юриков" у нас на работе нет от даты, проблемы решаются максимум в течении дня. При том за день звонят не один раз, вплоть до того что приезжает специалист в течении пары часов и меняет оборудование если требуется, вот такое бы обслуживание частникам. Самое смешное что даже если после подачи заявки все восстановилось все равно продолжают звонить с целью уточнить что и как работает и закрыть заявку, о чем частные абоненты даже не слышали и не мечтают.
    Такая ситуация у всех провайдеров, просто у "юриков", как правило, есть тех. специалист, который может четко указать проблему и ее решение занимает меньше времени. А вот с частниками немного сложнее. Очень много заявок, при разборе которых оказывается, что проблема по вине абонента, а не реагировать на заявки нельзя, вот только тяжело найти черную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет, в следствии чего список заявок увеличивается - а это время, люди, затраты.
    Но в этом направленни Датагруп работает (это я знаю точно ), так что надеюсь, что и у частников будет счастье.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  4. Вверх #1044
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    А кому объяснять??? Девушке которая подрабатывает автоответчиком? Если на работе я разговариваю с тех.специалистами то дома с "автоответчиком" разницу чувствуете?
    Если так называемая тех.поддержка "физиков" даже не перезванивает НИКОГДА. С кем и о чем тут говорить. Тогда как у "юриков" как я выше и писал, даже когда уже все работает, перезваниваю по два раза чтоб уточнить.

    З.Ы. "При том за день звонят не один раз, вплоть до того что приезжает специалист в течении пары часов и меняет оборудование если требуется" - Вы наверное не прочитали ))
    Последний раз редактировалось Dizico; 13.10.2011 в 15:10.
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  5. Вверх #1045
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    Наверное после таких моих слов сейчас будет сказано что у "юриков" другие цены )) И такой сервис подразумевается.
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  6. Вверх #1046
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Dizico Посмотреть сообщение
    Наверное после таких моих слов сейчас будет сказано что у "юриков" другие цены )) И такой сервис подразумевается.
    Отнюдь...
    Сервис - на то и сервис, что бы быть одинаково хорошим у всех.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  7. Вверх #1047
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    Та отож )) Очередной прикол автоответчиков, пятница пропал нет, звоню "нет света на узлах примерное восстановление 16 часов", звоню в 16 "нет света на узлах, специалисты РЕСа заниматься примерно 18 часов", 18 часов "извините сроки перенесли на понедельник до 18 часов" на вопрос кто занимается если в РЕСе об их проблеме не слышали "Ой Вы знаете у нас обрыв оптики потому и на понедельник перенесли" итог: нет появился в 20 часов стесняюсь спросить зачем ВРАТЬ,
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  8. Вверх #1048
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Dizico Посмотреть сообщение
    Та отож )) Очередной прикол автоответчиков, пятница пропал нет, звоню "нет света на узлах примерное восстановление 16 часов", звоню в 16 "нет света на узлах, специалисты РЕСа заниматься примерно 18 часов", 18 часов "извините сроки перенесли на понедельник до 18 часов" на вопрос кто занимается если в РЕСе об их проблеме не слышали "Ой Вы знаете у нас обрыв оптики потому и на понедельник перенесли" итог: нет появился в 20 часов стесняюсь спросить зачем ВРАТЬ,
    А никто не врал. Действительно велись работы РЭС, а когда питание подали и оборудование не заработало - обнаружили повреждение оптики - между прочим злонамеренное повреждение не по вине Датагруп.
    Вот только мне другое не понятно, назвали Вам максимальный срок - понедельник, а вместо этого сделали в пятницу... а Вы опять не довольны. Не уж-то было бы лучше, если бы Вам сказали: "Починим в пятницу," а сделали бы в понедельник? Ведь в субботу и воскресенье работать никому не хочется.

    Люди старались не оставить Вас и таких как Вы (между прочим простых физиков, а не юриков ) без интернета на выходные и это, между прочим, была инициатива сотрудников тех. службы Одесского Датагрупп восстановить повреждение раньше означенного срока. Так что не все так плохо в Датском королевстве, хотя им есть еще куда расти...

    P.S. Ругают все, а вот доброго слова сказать некому, даже когда есть за что....
    Последний раз редактировалось Watching; 17.10.2011 в 20:38.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  9. Вверх #1049
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    http://www.domtele.com/ru/events/387?classID=212

  10. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для Пандемия
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    95
    Экономисты и маркетологи компании продолжают отжигать по полной программе. Тариф 2012 - замечательное предложение, но как понимать "Акция не распостраняется на абонентов, которые были пользователями и продолжают пользоваться услугами доступа к сети Интернет на протяжении последних 3-х месяцев до момента начала акции". Мало того что в Одессе всего 11 домов имеют возможность подключения на скорости 100Мбит/с, так и этих счасливчиков прокатывают.Уже подключённые абоненты должны жалеть что они действующие? Подобная абсурдность наблюдалась когда Одессу лихорадило с введением новых тарифов и скажем чтобы перейти с пакета 3Мбит/с за 65грн. на пакет 10Мбит/с за 60грн. надо было заплатить 50грн. за переход на пакет с меньшей абонплатой и ВНИМАНИЕ большей скоростью, либо отключиться от Даты и за 1грн. подключиться снова чтобы не платить 50грн. Писал по этому поводу на форум, вроде прислушались к здравому смыслу и скостили плату за переходы до 30грн. хотя в таких случаях это должно происходить бесплатно. И опять те-же грабли - только в профиль! Я так понимаю существующие абоненты должны отключиться на 3 месяца, а затем заново подключиться чтобы попробовать эту вкусняшку? Ладно если-бы пол Одессы имело возможность юзать 100Мбит/с, а так для этих крох можно было сделать и исключение. К сожалению по этим адресам не проживаю.

  11. Вверх #1051
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Оо, теперь я могу получить этот тариф...хехе вовремя забрал заявку
    а где вычитали про 3 месица? что то не найду никак
    Последний раз редактировалось Quattro; 11.11.2011 в 10:39.

  12. Вверх #1052
    Посетитель Аватар для Пандемия
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    Оо, теперь я могу получить этот тариф...хехе вовремя забрал заявку
    а где вычитали про 3 месица? что то не найду никак
    Всё очень неочевидно, но т.к. привык рыться досконально, то идём сюда и нажимаем на слово здесь во фразе "Ознакомится с официальными условиями акции вы можете здесь."

  13. Вверх #1053
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    а чо за 168 часов бесплатного интернета....))) вот накуралесили

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для Пандемия
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    а чо за 168 часов бесплатного интернета....))) вот накуралесили
    Ну я ж говорю - маркетологи у Даты - просто песня. Из всего вышеизложенного для себя сделал вывод - реально с учётом своевременных платежей за 100Мбит/с вы будете платить 75грн. Это и есть 168 часов бесплатного интернета ежемесячно, т.е. из 4 недель вы платите только за 3 недели пользования.

  15. Вверх #1055
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    мде... действительно учитывая кол-во подключенных домов в Одессе эта акция просто аццкая бомба

  16. Вверх #1056
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19071
    не все так начинают прикидывать дебит к кредиту,а вот маркетологи Даты намеренно создают условия для доп.заработка на пустом месте))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для Bornstubborn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    250
    Репутация
    117
    А мне сегодня позвонили из Даты и сказали, что с 1 декабря будут новые тарифы и, что в своём кабинете надо будет переключиться на тарифный план, но сколько я не лазил по кабинету - так и не нашёл где же переключаться...
    Кто-то нашёл? Кому-то звонили?)

  18. Вверх #1058
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    то же ничего нету в кабинете, хоть и не звонили но вот что пишут на сайте:

    29.11.2011Только для жителей Одессы: Новые возможности для абонентов интернет которые проживают в центральной части города
    Уважаемые абоненты

    С целью повышения качества предоставляемых услуг наша компания провела модернизацию сети и теперь можем предложить вам большую скорость доступа в интернет, а так же новые тарифные планы, которые до этого были вам не доступны. При подключении к сети интернет вам не нужно будет больше вводить логин и пароль, и подключатся каждый раз при включении компьютера. Для того чтобы выбрать новый тарифный план с 01/12/11 Вам необходимо на странице «Личный кабинет» - ввести свои Логин и Пароль - и выбрать один из предлагаемых тарифных планов. Внимание! Сумма на Вашем личном счете должна быть не меньше стоимости выбранного тарифного плана. Приносим свои извинения за неудобства.

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для Пандемия
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    95
    Осталось подождать один день, я так понимаю новые тарифы появятся в ЛК завтра, посмотрим что Дата предложит. Есть у меня слабое подозрение что возможно наконец-то запустят IPTV в тестовом режиме.

  20. Вверх #1060
    Посетитель Аватар для Bornstubborn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    250
    Репутация
    117
    Тарифные планы обычно у них меняются до 1 числа, а с первого уже действует новый, вот и получается путаница, если я перейду на другой тариф завтра будет ли этот тариф действителен уже в декабре или придётся ждать до 1 числа след месяца...


Ответить в теме
Страница 53 из 73 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения