Тема: Выплаты по уходу за ребёнком до 3-х лет (информация действует с 09.04.2011 года)

Ответить в теме
Страница 13 из 845 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 16886
  1. Вверх #241
    Частый гость Аватар для loriiik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    877
    Репутация
    1303
    Цитата Сообщение от Well1999 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе время суток.

    Тоже послали иск в приморский собес, на Говорова, 7. Посылали 29 декабря 2008, и 21 января 2009. Заказное, с уведомлением. Ни ответа, ни привета- уведомление не вернулось. У кого-то было такое? А ехать к ним - нервы тратить - неохота...

    Что скажете?

    И, судя по предыдущему посту Щастья, они ваще болт на все забили - и на письма, и на иски, и на суд..
    у меня такая хрень. извините за прямолинейность. отправила еще 21 декабря 2008г. с уведомлением, и ни ответа, ни привета. а ехать на фонтанскую не могу, т.к. малого нескем оставить..... че делать???
    Только ребёнок знает, как сильно любит его мама, он видел её сердце изнутри


  2. Вверх #242
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Может позвонить попробывать им?

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для tosha05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    407
    Я отправляла иск 29 декабря 2008г. , В январе начала переживать почему то и поехала в суд выяснять, а через день мне пришел ответ ( надо было устранить одну ошибку смешную ) , я в тот день все и исправила. Теперь жду далее ответ, но я посылала в административный суд, и мне уже сказали кто будет судья. Так что думаю дело пойдет

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от loriiik Посмотреть сообщение
    у меня такая хрень. извините за прямолинейность. отправила еще 21 декабря 2008г. с уведомлением, и ни ответа, ни привета. а ехать на фонтанскую не могу, т.к. малого нескем оставить..... че делать???
    Мне пришли из суда на Фонтанской дороге и уведомление и ответ вовремя

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    Девочки, пришел сегодня ответ из "собеса". Мне родители по телефону сказали примерно то, что там написано. Ну про их 130 грн. и внизу приписка, типа того, что собесы с 31.12.2008 устранили и выплаты поручили заведению на Толстого, 6. Одна из девочек уже писала про этот адрес. А ответ на мое письмо пришел не из Говорова, 7, куда я письмо посылала, а из Уютной, 6... Вот так. Так что следующий шаг - наверное уже суд.. Только, видимо, судиться уже будем не с собесом, а с новоорганизованной оргаизацией на Толстого, 7.

    loriiik - мне муж правильно подсказал - надо на почту позвонить, откуда отправляли письмо, и спросить судьбу письма. Назвать реквизиты из чека, который за оплату выдали. Вы же почте деньги заплатили за услугу, она должа отчитаться. Ну, или подождать еще чуть-чуть. Как видно, ответы все-таки приходят, хоть и из других адресов
    Последний раз редактировалось Well1999; 01.02.2009 в 16:02.

  6. Вверх #246
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Интересно, а с кем я судиться буду?

  7. Вверх #247
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Интересно, а с кем я судиться буду?
    Именно с Собесом! Кто ж назначал пособие!?

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для Shamhanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Well1999 Посмотреть сообщение
    Девочки, пришел сегодня ответ из "собеса". Мне родители по телефону сказали примерно то, что там написано. Ну про их 130 грн. и внизу приписка, типа того, что собесы с 31.12.2008 устранили и выплаты поручили заведению на Толстого, 6. Одна из девочек уже писала про этот адрес. А ответ на мое письмо пришел не из Говорова, 7, куда я письмо посылала, а из Уютной, 6... Вот так. Так что следующий шаг - наверное уже суд.. Только, видимо, судиться уже будем не с собесом, а с новоорганизованной оргаизацией на Толстого, 6.

    loriiik - мне муж правильно подсказал - надо на почту позвонить, откуда отправляли письмо, и спросить судьбу письма. Назвать реквизиты из чека, который за оплату выдали. Вы же почте деньги заплатили за услугу, она должа отчитаться. Ну, или подождать еще чуть-чуть. Как видно, ответы все-таки приходят, хоть и из других адресов
    а сколько ждали ответ?
    Рубашка мужа-лицо жены!!!!! Шуба жены-лицо мужа!!!!!!!! )))

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    Shamhanna, ответа ждали 9 дней.

    Цитирую дословно последний абзац о ликвидации собеса: "з 31.12.2008 управління праці та соціального захисту населення Приморської райадміністрації Одеської міської ради ліквідовано та створено департамент праці та соціальної політики Одеської міської ради (вул. Л. Толстого, 7)."
    Последний раз редактировалось Well1999; 01.02.2009 в 16:04.

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    http://tsn.ua/ua/bin/video.php?media_id=83433&section_id=4&article_id=34730 интересный ролик, это что бы поддержать всех.
    Я этим вопросом задалась еще когда оформляла пособие, меня начали грузить типа так ВСЕМ положено, идите к начальнику (с ребенком 1,5мес) я как говорится "отложила" этот вопрос, сейчас тоже вплотную начну заниматься, связалась с адвокатом, очень хорошая девочка, хотим попробовать до судебное урегулирование спора(она "за"я "против") два юриста три мнения
    А еще я хочу кое что подготовить что бы помочь всем желающим, на следующей неделе встречусь с человеком, обсудим мою идею, пока ничего писать не буду, лишь скажу что если все получится будет широкая огласка и юридическая поддержка.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Екатрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от ЛИНДА Посмотреть сообщение
    http://tsn.ua/ua/bin/video.php?media_id=83433&section_id=4&article_id=34730 интересный ролик, это что бы поддержать всех.
    Я этим вопросом задалась еще когда оформляла пособие, меня начали грузить типа так ВСЕМ положено, идите к начальнику (с ребенком 1,5мес) я как говорится "отложила" этот вопрос, сейчас тоже вплотную начну заниматься, связалась с адвокатом, очень хорошая девочка, хотим попробовать до судебное урегулирование спора(она "за"я "против") два юриста три мнения
    А еще я хочу кое что подготовить что бы помочь всем желающим, на следующей неделе встречусь с человеком, обсудим мою идею, пока ничего писать не буду, лишь скажу что если все получится будет широкая огласка и юридическая поддержка.
    Я уже готова лезть на бронивичек, или сидеть под думой с транспорантом, вообщем, полная боевая готовность, жду новостей и дальнейшего плана действий
    вайбер 097-153-21-70

  12. Вверх #252
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Екатрина Посмотреть сообщение
    Я уже готова лезть на бронивичек, или сидеть под думой с транспорантом, вообщем, полная боевая готовность, жду новостей и дальнейшего плана действий
    Полностью поддерживаю

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для loriiik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    877
    Репутация
    1303
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Может позвонить попробывать им?
    звонила в суд, они сказали, типа по телефону такие вопросі не решаются, приезжайте будем искать ваше письмо, или звоните на почту. а на почте не берут трубку......
    Только ребёнок знает, как сильно любит его мама, он видел её сердце изнутри

  14. Вверх #254
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от loriiik Посмотреть сообщение
    звонила в суд, они сказали, типа по телефону такие вопросі не решаются, приезжайте будем искать ваше письмо, или звоните на почту. а на почте не берут трубку......
    Значит надо ехать.

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для tosha05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    407
    Ой девочки, звонила я сегодня в административный суд (мой иск приняли 29 декабря 2008 г.) , неделю назад сказали кто будет судьей а сегодня заявляют что иск переслали в районный суд. Что-то мне это очень не нравиться, хотя бы дошел он до районного, как теперь искать? где узнавать?

  16. Вверх #256
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Позвонить в Районный суд...

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от tosha05 Посмотреть сообщение
    Ой девочки, звонила я сегодня в административный суд (мой иск приняли 29 декабря 2008 г.) , неделю назад сказали кто будет судьей а сегодня заявляют что иск переслали в районный суд. Что-то мне это очень не нравиться, хотя бы дошел он до районного, как теперь искать? где узнавать?
    С 14 января подобными делами занимаются районные суда. Я ездила в административный 26 декабря, но иск у меня не приняли. Сказали, что до 15 января не принимают.

  18. Вверх #258
    Новичок Аватар для Svetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    95
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от ЛИНДА Посмотреть сообщение
    http://tsn.ua/ua/bin/video.php?media_id=83433&section_id=4&article_id=34730 интересный ролик, это что бы поддержать всех.
    Я этим вопросом задалась еще когда оформляла пособие, меня начали грузить типа так ВСЕМ положено, идите к начальнику (с ребенком 1,5мес) я как говорится "отложила" этот вопрос, сейчас тоже вплотную начну заниматься, связалась с адвокатом, очень хорошая девочка, хотим попробовать до судебное урегулирование спора(она "за"я "против") два юриста три мнения
    А еще я хочу кое что подготовить что бы помочь всем желающим, на следующей неделе встречусь с человеком, обсудим мою идею, пока ничего писать не буду, лишь скажу что если все получится будет широкая огласка и юридическая поддержка.
    хотелось бы узнать (и не только наверное мне - так как многие держат руку на пульсе) как у Вас обстоят дела, что-то новенькое узнали?

  19. Вверх #259
    Частый гость Аватар для loriiik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    877
    Репутация
    1303
    мне вчера пришло, наконец-то, уведомление, от 25 декабря 2008г. (!!!)
    ну а теперь тишина...... когда первое слушанье......
    Щастье - тебе как сообщили о нем? письмом? звонком?
    Только ребёнок знает, как сильно любит его мама, он видел её сердце изнутри

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    Пока нет новостей, мы обсуждаем все в тел. режиме, должны были встретиться, но у меня не получилось.
    Как только будут новости напишу.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.


Ответить в теме
Страница 13 из 845 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  2. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  3. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06
  4. 2011.od.ua - Онлайн видео
    от tornadosev в разделе Кино и видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 12:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения