Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5823 из 6179 ПерваяПервая ... 4823 5323 5723 5773 5813 5821 5822 5823 5824 5825 5833 5873 5923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 116,441 по 116,460 из 123575
  1. Вверх #116441
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    раздражаюсь дальше))) еду на велике, навстречу идет толпа теток, растянулись от бордюра до бордюра, их не объехать. снижаю скорость, прижимаюсь к краю. ни одна звезда не отошла в сторонку))))))))))))) пока я не остановилась и не слезла с велика. ну тупыыыые!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


  2. Вверх #116442
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    раздражаюсь дальше))) еду на велике, навстречу идет толпа теток, растянулись от бордюра до бордюра, их не объехать. снижаю скорость, прижимаюсь к краю. ни одна звезда не отошла в сторонку))))))))))))) пока я не остановилась и не слезла с велика. ну тупыыыые!
    Да у меня такое каждый день
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  3. Вверх #116443
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77127
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    раздражаюсь дальше))) еду на велике, навстречу идет толпа теток, растянулись от бордюра до бордюра, их не объехать. снижаю скорость, прижимаюсь к краю. ни одна звезда не отошла в сторонку))))))))))))) пока я не остановилась и не слезла с велика. ну тупыыыые!
    Ты как будто сама не своя, столько раздражений сразу
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  4. Вверх #116444
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    раздражаюсь дальше))) еду на велике, навстречу идет толпа теток, растянулись от бордюра до бордюра, их не объехать. снижаю скорость, прижимаюсь к краю. ни одна звезда не отошла в сторонку))))))))))))) пока я не остановилась и не слезла с велика. ну тупыыыые!
    Неделя какая-то странная. Раздражаются все вокруг ни с того, ни с сего или просто ходят и злятся. Наверное, температура так влияет на людей

  5. Вверх #116445
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    ну я как бы не раздражаюсь так, чтоб аж настроение падало или зеленела от злости, я скорее ржу над этими ситуациями и людьми.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  6. Вверх #116446
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20121
    А я не раздражаюсь, а злюсь. И вообще шторит..

  7. Вверх #116447
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А я не раздражаюсь, а злюсь. И вообще шторит..
    А мне все так же на всех пофиг)).. вот только жарко

  8. Вверх #116448
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    А мне все так же на всех пофиг)).. вот только жарко
    А на меня всю неделю какие-то ситуации сыпятся, еще нервничат мне не хватало. Поэтому присоединяюсь - пофиг

  9. Вверх #116449
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20121
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    А мне все так же на всех пофиг)).. вот только жарко
    Та я беспонотово злюсь. У меня всегда так перед днюхой..где-то за неделю до начинает штормить..

  10. Вверх #116450
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Та я беспонотово злюсь. У меня всегда так перед днюхой..где-то за неделю до начинает штормить..
    Ааааа, точно. Понимаю))), я вообще неделю до просто молчу)) и не дай бог зацепят. А в этом году сильно цепляли)

  11. Вверх #116451
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Та я беспонотово злюсь. У меня всегда так перед днюхой..где-то за неделю до начинает штормить..
    Мы рядом. Шторми на здоровье. Поднимем настроение

  12. Вверх #116452
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20121
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Ааааа, точно. Понимаю))), я вообще неделю до просто молчу)) и не дай бог зацепят. А в этом году сильно цепляли)
    Я просто осознаю, что я сейчас та еще грымза и стараюсь хоть как-то держать себя в руках..но все равно срываюсь на ком-то. Стараюсь, чтоб это было хоть не на близких. Но вот в офисе сегодня утром под раздачу попали все. Даже шеф охренел слегка от меня, свалил быстро из офиса и больше не приходил))) он улетает завтра в Грецию и на последок сказал, что прилетит как раз на мой др, и чтоб я поправила до этого момента как-то свое настроение. Обычно ему срать на мой настрой, но видать сегодня я была совсем неприятной..
    Короче, побыстрей бы др. Можт, потом попустит..а еще у меня в этот день будет сложное судебное заседание..везунчик по жизни ёпт

  13. Вверх #116453
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Судебное заседание на ДР это сильно

  14. Вверх #116454
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20121
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Судебное заседание на ДР это сильно
    Ну, когда судья назначал дату, не могла же я ему сказать, что не хочу впахивать и нервничать в этот день, потому что у меня др?))) было бы эпично) и некомпетентно. Ну ниче. Заседание в 10 утра. Отмантулю и потом буду отмечать)

  15. Вверх #116455
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ну, когда судья назначал дату, не могла же я ему сказать, что не хочу впахивать и нервничать в этот день, потому что у меня др?))) было бы эпично) и некомпетентно. Ну ниче. Заседание в 10 утра. Отмантулю и потом буду отмечать)
    Тогда у судье надо будет предложить сделать тебе подарок, т.е. принять решение в твою пользу)))))

  16. Вверх #116456
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    13175
    Судья с бутылкою придёт
    Цветов букетик принесет
    И заседание начнет...
    За Хоху тост произнесет
    )
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  17. Вверх #116457
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20121
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Тогда у судье надо будет предложить сделать тебе подарок, т.е. принять решение в твою пользу)))))
    Это будет не решающее заседание. Так что тут без вариантов на такое. И ты сама юрист, дрлжна знать, что судья должен быть беспристрастен и объективен, независим и ваще кремень)))))))
    В общем, в заседании просто надо будет много и жёстко вещать..а так не хоцца…но у меня прикол по жизни: 5.08 у меня по работе заключены самые важные сделки, созданы мной самые важные предприятия, приняты многие оч важные решения судов…и т.п. В офисе уже гонят с этого. Реально, на мой др случаются по работе вечно какие-то грандиозные события. Как-то даже было, что вместо отмечания я до 11 ночи впахивала) каждый год я надеюсь и верю, как ребёнок, в чудо..мне так всегда хочется какого-то хорошего сюрприза, радости, счастья…а по итогу уже много лет в свой др я плачу, расстраиваюсь и разочаровываюсь..в этом году мне тупо похер на этот день…жду я говнища, как всегда

  18. Вверх #116458
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Это будет не решающее заседание. Так что тут без вариантов на такое. И ты сама юрист, дрлжна знать, что судья должен быть беспристрастен и объективен, независим и ваще кремень)))))))
    В общем, в заседании просто надо будет много и жёстко вещать..а так не хоцца…но у меня прикол по жизни: 5.08 у меня по работе заключены самые важные сделки, созданы мной самые важные предприятия, приняты многие оч важные решения судов…и т.п. В офисе уже гонят с этого. Реально, на мой др случаются по работе вечно какие-то грандиозные события. Как-то даже было, что вместо отмечания я до 11 ночи впахивала) каждый год я надеюсь и верю, как ребёнок, в чудо..мне так всегда хочется какого-то хорошего сюрприза, радости, счастья…а по итогу уже много лет в свой др я плачу, расстраиваюсь и разочаровываюсь..в этом году мне тупо похер на этот день…жду я говнища, как всегда
    Ну да. За судью я конечно пошутила) Хотелось тебя немного поддержать. А так ситуация не очень приятная как по мне. Мне кажется, что это может быть самореализовующееся пророчество. Это когда человек сам себя неосознанно программирует на какие- либо события. Я вот вообще свой ДР не отмечаю и не считаю его праздником.

  19. Вверх #116459
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Я вот вообще свой ДР не отмечаю и не считаю его праздником.
    золотые слова
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  20. Вверх #116460
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20121
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Ну да. За судью я конечно пошутила) Хотелось тебя немного поддержать. А так ситуация не очень приятная как по мне. Мне кажется, что это может быть самореализовующееся пророчество. Это когда человек сам себя неосознанно программирует на какие- либо события. Я вот вообще свой ДР не отмечаю и не считаю его праздником.
    Поверь, я молилась всем богам) когда он прлизнес дату, я всхохотнула в голос))) наверное, подумали, что я не оч в адеквате) но будет интересно, когда он будет смотреть в мой паспорт на заседании) это обязательно. Напоминаю, что заседание не решающее, поэтому надеюсь просто, что пройдет лайтово.
    Кстати, вот в связи с заседаниями могу сказать о раздражающих особах по двум судебным делам:
    1) первая ходит от одного строительного, так сказать, гос усреждения. Молодая девка с сине-зелеными тенями в красном костюме брючном…..эпично.
    2) представитель гор совета. Молодая блондинка с языком-помелом, за который ее в итоге жахнут по самые гланды. Прикрывается высокопоставленным мужем, у которого временная должность. Идиотка, т.к. не фильтрует, на кого зевать можно. В последнем заседании выбесила меня и проиграла, кстати.


Ответить в теме
Страница 5823 из 6179 ПерваяПервая ... 4823 5323 5723 5773 5813 5821 5822 5823 5824 5825 5833 5873 5923 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения