Тема: Суррогатное материнство. Обмен опытом. Поиск сурмам.

Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 168
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от АленчикБобрик Посмотреть сообщение
    В ццілому то я ЗА сурогатне материнство. Сама була один раз мамою в програмі. Але досвід поганий( Дуже шкодую, що мало відгуків читала і пішлачерез агентсво, а не на пряму. На гроші кинули, виплати не всі були проведені( Можливо у нормальній та великій клініці ситуація була б краща...
    А что за агенство было, если не секрет конечно? Я читала в некоторых источниках похожие истории, но в их достоверности сомневаюсь. Все нормальные центры, которые сотрудничают с иностранцами тем более не будут портить свою репутацию мне кажеться. От этого зависит честное имя клиники и репутация. Я в центре где проходила програму не столкнулась с ками то проблемами касательно выплат. Гонорар получила в указаные строки в договоре, без проблем и задержек.


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Наталья R Посмотреть сообщение
    Девочки если есть желание стать сурмамой откликнитесь. Нет детей. За плечами много неудачных попыток ЭКО. остались еще эмбриончики. на агенства денег нету но все выплаты сурмаме договор у нотариуса и вознаграждение в размере 10-12 тысяч долларов гарантируем
    Мне кажеться, Вам лутше обращаться в какой то центр на прямую. Иначе можно лешиться денег, а результат не получить желаемый. Но, это Вам решать конечно, я советовать не буду и настаивать. Если ищите центр хороший, пишите в лс, может смогу чем то помочь исходя из личного опыта

  3. Вверх #123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Marusya777 Посмотреть сообщение
    Выплата зависит от клиники и здоровья сурмамы. Я трижды была в программе суррогатного материнства, хотя группа крови отрицательная все беременности с первого переноса, переносы все были в мать и дитя, врач очень грамотный, если нужно могу дать номер телефона, родила две двойни и одного мальчика( это в программах), роды принимал профессор, очень толковый доктор работающий с СМ, выплаты за двойни 15000 евро, 400 ежемесячно, 300 перенос, 300 транспортные, плюс по чекам Витамины и препараты, все родители сами изъявили желание общения со мной до и после родов, со всеми дружу, всех люблю))) за время моих трёх программ познакомилась со многими СМ и хочу сказать, что не одна из них даже не задумывалась о том чтобы оставить ребёнка, все работают на окончательный результат, хотя отношение к беременности у всех разное к сожалению, будут вопросы пишите, с удовольствием поделюсь опытом, кому из био нужно могу дать номера докторов, юристов, которые ведут программы СМ
    А Вы в Киеве были суррогатной мамой? Просто буквально описали условия той клиники где я была учасницей програмы. Мне кажеться не во всех центрах такие условия, по крайней мере на первый взгляд. Если в центре есть хороший, грамотный психолог, то проблем не должно быть априори. Суррогатная мама в первую очередь идет на этот шаг ради денег.

  4. Вверх #124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Olesiaa Посмотреть сообщение
    Девочки, я почти с таким же вопросом! Вот только снова хочу стать сур мамой! Может кто знает проверенную клинику? До этого я была в Артемиде и мягко сказать осталась не совсем довольна! Так как мне пришлось выбивать из них честно заработанные деньги! Может кто-то был в программе в нормальной клинике
    Я могу Вам подсказать не плохой центр, не сочтите рекламой) Была суррогатной мамой в биотехком, осталась полностью довольна. Условия превосходные, програма выгодная для суррогатной мамы. Денюжку получила в строк и без задержек каких либо, в полной суме, как и оговаривали.

  5. Вверх #125
    Цитата Сообщение от Рея Посмотреть сообщение
    Девочки, кто может поделится Договором с сурмамой? Тут сколько прошедших через сурматеринство.
    Мені здається, що вам потрібно напряму в агенцію або клініку звертатися. По-перше, в різних мясцях вони можуть відрізнятися. По-друге, досить часто ці договори змінюються та коригуються. от наприклад хоч в мене і був невдалий досвід. я знаю, що поки я проходила програму, умови змінювалися двічі. Тобто у дівчат інших вже були інакші контракти. Я знаю деяких дівчат, в кого краще все пройшло в центрі мама плюс, то в них із самого початку була краща юридична підтримка для мамочок. все потрібно вивчати самостійно!

  6. Вверх #126
    Цитата Сообщение от Анна Пелиповна Посмотреть сообщение
    Я вот не советовала бы Вам настоятельно искать био.на форумах. Обратитесь в центр на пряму, или на крайний случай через агенстов ищите. Сейчас например в Киеве есть клиника где програмы без ожидания, а если у Вас все обследования есть, так вообще без проблем... Если вот так на абум искать можно встрять в довольно не приятную историю...
    Повністю погоджуюся. тільки безпосередньо в місці проходження програми можна дістати повну інформацію. а так... в клініці хоч мінімальні гарантіїї того, що тобі заплатять. а так на словах про щось домовлятися з незнайомою людиною... не вірю в успіх такої затії.

  7. Вверх #127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Стану сурмамой . Мне 25 лет, группа крови 2+ , 165/56. Есть ребенок 2года. КС не было. Замужем .С Одессы Гонорар 16000/400$
    Пишите

  8. Вверх #128
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Стану сурмамой для порядочных людей.Мне 35 лет,резус фактор "3-".Двое деток ,без КС,Порядочная,ответственная ,без вредных привычек.Все подробности в личное сообщение.

  9. Вверх #129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Помогите найти суррогатную маму

    Здравствуйте. Я ищу суррогатную маму. Сама все перепробовала. Может кто отзовётся или кого посоветуют. Агенств и клиники не хотим. Предпочитаем нормальное общение. Со своей стороны гарантирую добропорядочное отношение и высокий гонорар. Моя Почта [email protected]

  10. Вверх #130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Виоле Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! Порядочная семья, ищем сурмаму. Пожалуйста, напишите свой номер телефона, я Вам перезвоню и мы обсудим все ньюансы.
    С Уважением, Алёна!
    Цитата Сообщение от Виоле Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, я Вам перезвоню.
    Здравствуйте!Напишите мне пожалуйста на почту [email protected] и мы с вами поговорим.Спасибо,буду ждать))

  11. Вверх #131
    Новичок Аватар для Vasilevna777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добропорядочные био родители, ищем ответсвенную и порядочную суррогатную маму из Одессы и области, без вредный привычек, не старше 38 лет, Rh+, полностью здоровую , не имеющих проблем с вынашиванием и которая имеет своих детей!

    Если будит вам интересно, то мы реально сможем заплатить 5 тыс у.е по рождению ребенка и 250 у. е ежемесячная плата до родов, все анализы, обследования, одевание, роды- мы конечно же берем на себя !
    Мы ответсвенная и порядочная семья и ко всему серьёзно относимся !

    Пишите в лс.
    Последний раз редактировалось Vasilevna777; 27.07.2019 в 22:02.

  12. Вверх #132
    Новичок Аватар для Vasilevna777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Мы очень надеимся что найдется хорошая сур. мамочка , которая сможет помочь в нашей ситуации
    Последний раз редактировалось Vasilevna777; 26.07.2019 в 21:38.
    Ищем сурогатную маму!

  13. Вверх #133
    Я суррогатная мама с опытом. Первая программа была успешной, с первой попытки. Беременность протекала без осложнений, ребенок родился в срок, весом 3,8 кг, абсолютно здоровым, 8/9 по шкале Апгар.
    Есть дочка, 5лет, абсолютно здорова, занимается спортом.
    Мне 34 года (исполнится в конце июля). Кровь 2+. Рост 157 см, вес 53 кг. Кесарево сечения, абортов, выкидышей, операций в анамнезе нет. Веду здоровый образ жизни, придерживаюсь принципов правильного питания. Живу в городе с благоприятной экологической обстановкой.
    Я счастлива быть мамой и готова помочь обрести это счастье другим. Выношу Вашего ребеночка бережно, как своего.
    Пожелания по гонорару: 18 000 долларов+400 дол. ежемесячно на усиленное питание+500 дол. единоразово на одежду с 16-й недели беременности+оплата проезда. Перенос только одного эмбриона, в случае деления эмбриона +4000 дол. за вынашивание двойни. Кесарево сечение, инвазивные процедуры исключительно по медицинским показаниям. Доплата за кесарево 3000 дол. Обязательное составление договора и заверение у нотариуса.
    Рассмотрю Ваши встречные адекватные предложения.

  14. Вверх #134
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Здравствуйте!Ищу ответственных и порядочных био.Готова подарить вам долгожданного малыша.О себе:35 лет,двое своих деток,рождённых естественным путём.Кровь 3(-),без резус конфликта.Гарантирую бережное вынашивание вашего счастья.Здорова,без вредных привычек и готова на программу как можно скорее.Жду вас,мои био.Пишите ,будем всё обсуждать на почту [email protected]

  15. Вверх #135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Marusya777 Посмотреть сообщение
    Выплата зависит от клиники и здоровья сурмамы. Я трижды была в программе суррогатного материнства, хотя группа крови отрицательная все беременности с первого переноса, переносы все были в мать и дитя, врач очень грамотный, если нужно могу дать номер телефона, родила две двойни и одного мальчика( это в программах), роды принимал профессор, очень толковый доктор работающий с СМ, выплаты за двойни 15000 евро, 400 ежемесячно, 300 перенос, 300 транспортные, плюс по чекам Витамины и препараты, все родители сами изъявили желание общения со мной до и после родов, со всеми дружу, всех люблю))) за время моих трёх программ познакомилась со многими СМ и хочу сказать, что не одна из них даже не задумывалась о том чтобы оставить ребёнка, все работают на окончательный результат, хотя отношение к беременности у всех разное к сожалению, будут вопросы пишите, с удовольствием поделюсь опытом, кому из био нужно могу дать номера докторов, юристов, которые ведут программы СМ
    Маруся, я ищу программу в Украине. И кровь тоже отрицательная, что затрудняет поиск программы. Расскажите пожалуйста, как вы нашли для себя программы? Буду очень признательна! Спасибо!

  16. Вверх #136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Анна Пелиповна Посмотреть сообщение
    Я могу Вам подсказать не плохой центр, не сочтите рекламой) Была суррогатной мамой в биотехком, осталась полностью довольна. Условия превосходные, програма выгодная для суррогатной мамы. Денюжку получила в строк и без задержек каких либо, в полной суме, как и оговаривали.
    Сочту за рекламу, поскольку о биотехком слышала много негативных отзывов

  17. Вверх #137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Анна Пелиповна Посмотреть сообщение
    Я могу Вам подсказать не плохой центр, не сочтите рекламой) Была суррогатной мамой в биотехком, осталась полностью довольна. Условия превосходные, програма выгодная для суррогатной мамы. Денюжку получила в строк и без задержек каких либо, в полной суме, как и оговаривали.
    Честно говоря это вам очень повезло! Никому никогда не советую биотехком. Их вообще собирались закрыть, рейды были и т.д. У меня знакомая двойню носила так они хотели аборт сделать типо на узи им что то не понравилось. Она не приехала ее оштрафовали, переделала узи и все было нормально. И родила двойняшек, а родители были очень благодарны что она отказалась от аборта. И деньги там тоже надо выбивать.

  18. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Стану сурмамой, мне 25лет, один ребеночек. Кровь 1+. Рост 163 см, вес 49 кг.&nbsp; Веду здоровый образ жизни.Выношу Вашего ребеночка бережно, как своего. По образованию медик, что есть плюсом.<br>
    Пожелания по гонорару: 20 000 долларов+400 дол. ежемесячно на усиленное питание+оплата проезда. Перенос только одного эмбриона, в случае деления эмбриона +4000 дол. за вынашивание двойни. Кесарево сечение, инвазивные процедуры исключительно по медицинским показаниям. Доплата за кесарево 3000 дол. Обязательное составление договора и заверение у нотариуса. Обращайтесь пожалуйста [email protected]

  19. Вверх #139
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Здравствуйте!Ищу ответственных и порядочных био.Готова подарить вам долгожданного малыша.О себе:35 лет,двое своих деток,рождённых естественным путём.Кровь 3(-),без резус конфликта.Гарантирую бережное вынашивание вашего счастья.Здорова,без вредных привычек и готова на программу как можно скорее.Жду вас,мои био.Пишите ,будем всё обсуждать на почту [email protected]

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Мы с супругом ищем девушку с положительным резус фактором для вынашивания нашего ребёнка. Для кого это актуально, просьба позвонить 0632244852


Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения