Тема: Маринин "Теремок" на Таирова. +

Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 312
  1. Вверх #281
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Чем Вы лишай лечите?


  2. Вверх #282
    Если лишай лечить или не лечить, время прохождения этой болячки одинаковое.Я перепробовала все средства и выбрала два -- купать дегтярным мылом и смазывать поражённые участки смесью настоя клотримазола,салицилового спирта и йода в соотношении 1+1+0,5.

  3. Вверх #283
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Года три надазад, когда подобрали котенка лишайного, мы с мужем тоже лишаями отчасти покрылись, я лечила нитрофунгином и йодом и нас с мужем, и кота. Довольно быстро сошло, недели за две.

  4. Вверх #284
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Марина Теремок Посмотреть сообщение
    Если лишай лечить или не лечить, время прохождения этой болячки одинаковое.Я перепробовала все средства и выбрала два -- купать дегтярным мылом и смазывать поражённые участки смесью настоя клотримазола,салицилового спирта и йода в соотношении 1+1+0,5.
    Мариночка, а какое именно дегтярное мыло берёте?
    Девочки недавно обсуждали дегтярное мыло. Оказывается, были случаи непереносимости дегтярного мыла котами, и были очень сильные негативные реакции. Будьте осторожнее с ним, пожалуйста!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #285
    Раечка ,большое спасибо за 6 консервов и 2 торбы пшеничной крупы.Еда всегда нужна и всегда в больших количествах.Ещё раз СПАСИБО. А по поводу дегтярного мыла ,непереносимость животными мне не встречалась никогда.Если и была непереносимость у кого -то , то скорее всего это единичные случаи, может быть у породистых животных.Мыло даёт хороший антисептический эффект,заживляющее действие и улучшает кровоснабжение ,без искусственных красителей и парфюмерных добавок.Моюсь сама,и купаю своих животных.Единственный недостаток это неприятный запах, но после купания он быстро исчезает.Рекомендую всем.С лишаём прекрасно справляется без таблеток и уколов.

  6. Вверх #286
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Мариночка, не за что!
    Консервы и крупы куплены на денежки, переданные неравнодушной форумчанкой Анечкой.
    Пусть хвостики будут здоровы и сыты. И Вам здоровья и счастья!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #287
    Аничке БОЛЬШОЕ СПАСИБО что не остаётся равнодушной к братьям меньшим, с миру по нитке -голому рубаха !

  8. Вверх #288
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Добрый день! Выпускники Теремка Бэтмен и Тигруша передают всем привет! Тигруша очень ласковый и липучий, неделю назад был вакцинирован после глистогонки. Добрый котик, ни на кого ни за что не обижается, но и его несмотря на это не очень задевают другие. Может вымыть как собратимй, так и хозяина. Обожает спать на груди или на спине хозяина. Бэтмен живет отдельно, глистогонка и прививка еще впереди. Он характерный, может напасть и на хозяев, если что-то не так. А в остальном - тоже ласковый и мурчащий. Летом у Бэтманюшки возник блошиный дерматит, полечили.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  9. Вверх #289
    Здравствуйте Павел! Спасибо за приветик от моих бывших подопечных, всегда рада таким новостям.У нас в ТЕРЕМКЕ пока относительно спокойно, но без проблем мы не живём.Лечу Фунтика,ему больно ходить, мешает лишний вес и проблемы с задними лапками,делаю уколы, Паниковский всё ещё в лишае ,Пушка с разными глазами нужно стерелизовать ,котят осталось 8 и пока не роздаются,по Чебурашке ни одного звонка, она уже носится на всех 4 лапках,ну и наконец - полное отсутствие денег как всегда.Приятно что помните!

  10. Вверх #290
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    звонила хозяйке котопрайда, об акции она знает, бросаю ссылку на тему Обсуждение клиник сюда
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=64945780&viewfull=1#post64945780

  11. Вверх #291
    Ксюша спасибо за то что помните нас и поддерживаете денежкой, доложу и куплю мешок корма.

  12. Вверх #292
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    На здоровье вашим хвостикам!

  13. Вверх #293
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    У Марины пристроилось несколько котиков. Но свято место пусто не бывает. На днях выложу фото тех, кто остался и кто появился.
    Старой кошке и котику вырвали зубы, у одной кошечки онкология. Когда Марина немного освободится, сама все опишет.

  14. Вверх #294
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    100 грн. для Ваших подопечных из темы благотворительная продажа календарей http://forumodua.com/showthread.php?t=2959953&p=65729801&viewfull=1#post65729801

    Платеж переведен на Карточка А-Банка (работает через Приват)
    № 5169 1570 0084 3734 - Петрушинская Марина

    Последний раз редактировалось ALEO; 10.02.2017 в 11:35.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #295
    Перевод получен, большое СПАСИБО .Уже съели!!!

  16. Вверх #296
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Марина Теремок Посмотреть сообщение
    Перевод получен, большое СПАСИБО .Уже съели!!!
    добавку от новых дарителей принимает всё та же
    Карточка А-Банка (работает через Приват)
    № 5169 1570 0084 3734 - Петрушинская Марина

  17. Вверх #297
    Заболел мой ФУНТИК,сильная хромота на заднюю левую лапку,нужен флакон Травматина,Хондрартрона и ампулы Дексалгина на курс лечения.Для нас это ДОРОГОЕ удовольствие. Пожалуйста помогите приобрести эти лекарства.

  18. Вверх #298
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    у меня в репке сообщение от форумчанки (спасибо Вам! можно назвать Ваш ник?)

    100,0 grv perechisleno
    13.03.2017 02:09

    Тема: Ищу\Подарю лекарство-

    пришли?

  19. Вверх #299
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256472
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    у меня в репке сообщение от форумчанки (спасибо Вам! можно назвать Ваш ник?)

    100,0 grv perechisleno
    13.03.2017 02:09




    Тема: Ищу\Подарю лекарство-

    пришли?
    Я перечислила и написала хозяйке Фунтика..Проверьте ,пожалуйста,а то у меня что-то не видно кому послано.Отпишите,если получили.
    Последний раз редактировалось лориана; 13.03.2017 в 12:37.
    Все,что ни делается - всегда только к лучшему...😚😍💋❤👍👍

  20. Вверх #300
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    Я перечислила и написала хозяйке Фунтика.
    спасибо Вам! (уже в теме)))


Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения