Тема: Венгерское гражданство и всё что относится к Венгрии

Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 301
  1. Вверх #261
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Действительно, а то не совсем понятная эта показуха с ожиданием.

    Всем, кто не поленился принести документы, паспорта!


  2. Вверх #262
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Напишите знатоки присягу на оригинале.

  3. Вверх #263
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от 1tralala Посмотреть сообщение
    Напишите знатоки присягу на оригинале.
    Вы не знаете присяги?! Тогда все пропало, шэф....хехе)

  4. Вверх #264
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    А есть ли какая-либо возможность узнать о состоянии дела? (документы были поданы в конце февраля)

  5. Вверх #265
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от niron17 Посмотреть сообщение
    А есть ли какая-либо возможность узнать о состоянии дела? (документы были поданы в конце февраля)
    Лично с паспортом или через посредников.

    7 мес. ок, если подавали через мерию и не ок, если через миграцонную службу.

    1.5 мес. подач не было (где-то апрель)
    в 3 мес. лета эффективность падает (сезон отпусков)

  6. Вверх #266
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    Подавали через посредников, а вот через мерию или миграционную службу, этого не знаю, узнаю отпишусь. В любом случае спасибо за ответ)

  7. Вверх #267
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Здравствуйте, если Вы даже не знаете где подавались, то не знаю как узнать о состоянии дела.
    Если у Вас есть акт о принятии документов, либо его копия, то через посредников можно проверить есть ли Вы в базе.
    Если обратится к венгерскому юристу, то он напишет официальное письмо-запрос с уведомлением в Эмиграционную службу, на которое они обязаны дать официальный ответ в течении 30 дней. К письму необходимо будет приложить копию заграна и акта о приеме документов.

  8. Вверх #268
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    Узнал, подавались через мерию...

  9. Вверх #269
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    могу узнать только подали ли вас действительно или нет срок 30 дней
    а если да то могу перенести вашу присягу (по вашей доверенности ) в будапешт и облегчить сдачу присяги и получение сертификата
    и если надо прописка в венгрии и права
    Последний раз редактировалось vitakolik; 29.09.2013 в 10:26.

  10. Вверх #270
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    Нас берут на «карандаш» службы. Подставной венгерский посредник.
    Я здесь не новичок, но пишу пока под новым ником, по определенным причинам.
    Я посредник, несколько лет работаю по теме гражд. Венгрии. В июне месяце отдал на подачу несколько десятков пакетов документов моих клиентов единственной на это время работающей на территории Венгрии фирме которая занимается предоставлением услуг по гражданству Венгрии, http://leslie-courier.com/home Скайп: leslie-courier +36203449085 +36704153173
    Оговорено было срок 3 мес. до результата. В сентябре результата нет. Говорит ничего не известно. Хотя на сайте рекламирует узнать состояние дела. Деньги не возвращает.
    Последняя встреча с ним в Будапеште, когда я ездил с претензиями к нему, вообще была загадочна. Встречу назначили в 22:00 в парке возле катка, кроме их машины в стороне было три странных авто, из которой по итогу встречи вышел чел. со словами (с акцентом) - «Есть проблемы?» и с ксивой «ezredes» (по ходу полковника). Признаюсь, я очконул, думал будет «приём».
    Но оказалось все веселее. Он говорит, что эти люди работает с нами. Что я свободен, едь домой.
    Получается всех кого он проверяет на «состояние дела» - уже засвечен и их фиксируют службы. А далее через время, можно ждать гостей. О всех людях кто с ними работал сливается инфо!
    И ещё согласно его регистрации, он не имеет никакой юридической лицензии. Основной вид деятельности фирмы согласно гос реестра - мелко-розничная торговля продуктами питания.

    Сразу отвечу на возникающие вопросы:
    -ранее с ними не работал, работал с другими, где все было хорошо, повелся на низкую цену и на «фирму в Будапеште» (сразу не заметил что их офис у них на сайте на улице без номера дома и офиса)
    -венгерское удостоверение сотрудника от подделки отличить могу.
    -какой мне резон писать всё это ? – чем больше будут проникать спецслужбы и разные засланные «козачки» тем тяжелее будет жить всем. А у меня есть люди уже поданные, ждущие результата.
    -не думайте, что я сложил лапки , у меня есть еще пару козырей против них и деньги клиентов я постараюсь забрать.

  11. Вверх #271
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Как Вы, Виталий, достали с этим опусом...

    Вы попали на классическую КРЫШУ. Или, думаете, полковник спецслужб раскроет Вам спецоперацию по отслеживанию левых венгров ?
    Вас бы давно приняли в этом случае.
    [MOD]

  12. Вверх #272
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Да какая уж там спецоперация...
    Скарбник, это не "крыша", а разовая мелкая "разводка" на уровне участкового (не знаю, что в Венгрии этой должности соответствует).
    Эта "фирма" ничего не делала, а тупо собрала деньги, а потом наняла местных мелких "ментов", чтобы они решили вопрос с настойчивым посредником.
    Да и сама ситуация чересчур надуманная и обильно сдобрена ненатуральными деталями из сериалов для трудящихся "про ментов". Так серьезные службы не работают.
    Человеку дали понять, что денег назад он не получит и больше не надо беспокоить людей.
    Ну так он сам в этом виноват, как пишет: "...повелся на низкую цену..." А теперь будет возвращать клиентам из своих денег или денег новых клиентов...

  13. Вверх #273
    Постоялец форума Аватар для serjmin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от n810nn Посмотреть сообщение
    Да какая уж там спецоперация...
    Скарбник, это не "крыша", а разовая мелкая "разводка" на уровне участкового (не знаю, что в Венгрии этой должности соответствует).
    Эта "фирма" ничего не делала, а тупо собрала деньги, а потом наняла местных мелких "ментов", чтобы они решили вопрос с настойчивым посредником.
    Да и сама ситуация чересчур надуманная и обильно сдобрена ненатуральными деталями из сериалов для трудящихся "про ментов". Так серьезные службы не работают.
    Человеку дали понять, что денег назад он не получит и больше не надо беспокоить людей.
    Ну так он сам в этом виноват, как пишет: "...повелся на низкую цену..." А теперь будет возвращать клиентам из своих денег или денег новых клиентов...
    выдуманная эта история-моё мнение.отказы наверное пошли и вот думает как снять с себя ответственность перед клиентами.

  14. Вверх #274
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    в будапеште все этого посредника хорошо знают он работает только на фотошопах http://leslie-courier.com/home
    сейчас у него новая программа броски клиентов каждого на 20 штук по инвест программе он уже кинул 9 человек вручив хорошие копии сертификатов

  15. Вверх #275
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    новости все печальней и печальней...

  16. Вверх #276
    Новичок Аватар для Amidamary
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Здраствуйте, есть у кого достоверные новости по строкам на даный час? Также интересует то, что якобы должны были рассмотреть до 31 октября подачи по июнь, что известно об етом, дествительно ли рассмотрели и подписали сертификаты, а задержка уже из-за очереди на присягу? Уже 9 месяц с подачи, а я все жду...

  17. Вверх #277
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Amidamary Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, есть у кого достоверные новости по строкам на даный час? Также интересует то, что якобы должны были рассмотреть до 31 октября подачи по июнь, что известно об етом, дествительно ли рассмотрели и подписали сертификаты, а задержка уже из-за очереди на присягу? Уже 9 месяц с подачи, а я все жду...

    Комиссии уехали. Жизнь у всех наладилась)

    4-5 мес. все таже миграционная служба Венгрии
    до 1 года и выше в мериях с Божьей помощью

    Волнуетесь - проверте свое дело. Ждать осталось недолго...весна...2014г. выборы

  18. Вверх #278
    Посетитель Аватар для fina20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    26
    добрый день! подскажите пожалуйста еще не поздно подаваться на оформление венгерского гражд?

  19. Вверх #279
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от fina20 Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите пожалуйста еще не поздно подаваться на оформление венгерского гражд?
    вы еще чуть-чуть подождите и тогда все так закроют, что не войти, не выйти

  20. Вверх #280
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от overleaf Посмотреть сообщение
    вы еще чуть-чуть подождите и тогда все так закроют, что не войти, не выйти
    Венгерскую "тему" можно считать практически закрытой.


Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения