Тема: экзорцизм в одессе

Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 176
  1. Вверх #141
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А.О.Махновiя
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    А звiдки Ви ,знаете,що у Вас е нечистий???Якi симптоми присутностi???

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 в 20:08 ----------

    Звepнiться до того ж о.Иоахима з костелу(згадувався тут),або до о.Василя Пентелюка...Можно поiхати в Колодiiвку,Тернопольскоi обл. В монастир ло о.Григорiя Планчака.Але спочатку звернiться до ХОРОШОГО психiaтра.Не вipте Голлiвуду I ТВ,-екстрасенси не допомагають.Ще менше допомагають всякi сектанти.
    Найкраще те що зроблено з любов'ю.


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для S_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    109
    Иисуса тоже обзывали по-всякому. Ничего нового и оригинального. Демон антихриста и демон фарисейский пытается кусать детей Божьих. Иисус, кстати, имел святую агрессию. Достаточно вспомнить ситуацию, как он выгонял лицемеров из храма плетьми. Я общаюсь со всеми, кто действительно спокойно и уважительно хочет вести диалог. А не сразу пытается навесить на меня свои грязные определения. Не получится. И не ждите, что я на вас навешаю, оппоненты. Иисус говорил истину в лицо фарисеям. И обличал, когда была ситуация своих учеников. И я Ему подражаю, а не кому-то еще. Если вам показалось, что я к вам плохо отношусь, это потому, что вы еще и не поняли, что такое духовная любовь. Бог в этом году акцентировал мое внимание на этом. Не все верующие поняли, что я имею в виду. Слава Богу, что потом пошли об этом проповеди нашего пастора Шаповалова. Эта тема одна из самых важный. Любовь Бога - не сюсю. А направлена на то, чтобы человек сердцем повзрослел и понял, Кто такой Бог и как жизнь устроена Им. Не на земле только. А в вечности. А как любящий и мудрый Отец, Он и "гладит по голове", и наказывает. Все бывает. А здесь некоторые еще настолько невежественны, что хотят, чтобы все были в восторге от лжи, в которой они живут, и все кричали одобрямс. И при этом не понимают, что Бог хочет потрясти основания, ложные основания их безверия и их жизни. Чтобы истина и Его свет воссияли в их сердцах, разуме, всей их внутренности, и их жизни. Вот так. Так что не надо. Если кого и "посылаю лесом", так говорю прямо и спокойно, что общение закончено. Иисус многих игнорировал. И не отвечал на вопросы очень часто. И кто такой кто-то, кроме Бога Отца, Иисуса и Духа Святого, чтобы мне что-то навязывать? Я слышу Его, когда Он говорит через Своих избранных детей. И не хочу слушать ахинею неверующих. Или фарисейские росказни. Меня Папа продолжает освобождать от закваски религии. Я сама в процессе. От многого уже освободилась. В этом разница между теми, кто по своей слепоте не просит у Бога освобождения от закваски религиозной фарисейской, и теми, кто идет в Его свободу. А не интересны мне те, кого Бог не привел Сам в мою жизнь. И кто пытается сам навязать мне глупое общение. Не коректное, не уважительное. Фарисейское. Имею право не общаться с ними, если Он не привел их в мою жизнь. Имею выбор от Него. И Ему дам отчет. Иисус предупредил, что нас будут гнать за веру и истину. Ничего неожиданного. ))
    Кто обращается к Христу за помощью в освобождении от бесов, тому он посылает Своих служителей, или Сам освобождает. Для этого еще нужно получить крщение Духом, чтобы самому освободиться. Исполняться Духом нужно. Тогда Дух вытеснит всех бесов поэтапно. Но если быстро нужно, то лучше обратьться за помощью, к тем, кого Бог приведет, а не дьявол предложит. Бог всемогущий. И поэтому часто Сам освобождает крещенных Духом.
    Последний раз редактировалось S_N; 14.08.2013 в 12:50.

  3. Вверх #143
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А.О.Махновiя
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Посміявсь...Коли істота,яка вряд чи колись причастилась(про сповідь чемно мовчу),вперше взяла в руки Святе Письмо,але начиталась дурниць типу Блавацької ,вчить "духовнасці".Ню,ню...
    Найкраще те що зроблено з любов'ю.

  4. Вверх #144
    Посетитель Аватар для enlightenment
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    360
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от S_N Посмотреть сообщение
    Иисуса тоже обзывали по-всякому. Ничего нового и оригинального. Демон антихриста и демон фарисейский пытается кусать детей Божьих. Иисус, кстати, имел святую агрессию. Достаточно вспомнить ситуацию, как он выгонял лицемеров из храма плетьми. Я общаюсь со всеми, кто действительно спокойно и уважительно хочет вести диалог. А не сразу пытается навесить на меня свои грязные определения. Не получится. И не ждите, что я на вас навешаю, оппоненты. Иисус говорил истину в лицо фарисеям. И обличал, когда была ситуация своих учеников. И я Ему подражаю, а не кому-то еще. Если вам показалось, что я к вам плохо отношусь, это потому, что вы еще и не поняли, что такое духовная любовь. Бог в этом году акцентировал мое внимание на этом. Не все верующие поняли, что я имею в виду. Слава Богу, что потом пошли об этом проповеди нашего пастора Шаповалова. Эта тема одна из самых важный. Любовь Бога - не сюсю. А направлена на то, чтобы человек сердцем повзрослел и понял, Кто такой Бог и как жизнь устроена Им. Не на земле только. А в вечности. А как любящий и мудрый Отец, Он и "гладит по голове", и наказывает. Все бывает. А здесь некоторые еще настолько невежественны, что хотят, чтобы все были в восторге от лжи, в которой они живут, и все кричали одобрямс. И при этом не понимают, что Бог хочет потрясти основания, ложные основания их безверия и их жизни. Чтобы истина и Его свет воссияли в их сердцах, разуме, всей их внутренности, и их жизни. Вот так. Так что не надо. Если кого и "посылаю лесом", так говорю прямо и спокойно, что общение закончено. Иисус многих игнорировал. И не отвечал на вопросы очень часто. И кто такой кто-то, кроме Бога Отца, Иисуса и Духа Святого, чтобы мне что-то навязывать? Я слышу Его, когда Он говорит через Своих избранных детей. И не хочу слушать ахинею неверующих. Или фарисейские росказни. Меня Папа продолжает освобождать от закваски религии. Я сама в процессе. От многого уже освободилась. В этом разница между теми, кто по своей слепоте не просит у Бога освобождения от закваски религиозной фарисейской, и теми, кто идет в Его свободу. А не интересны мне те, кого Бог не привел Сам в мою жизнь. И кто пытается сам навязать мне глупое общение. Не коректное, не уважительное. Фарисейское. Имею право не общаться с ними, если Он не привел их в мою жизнь. Имею выбор от Него. И Ему дам отчет. Иисус предупредил, что нас будут гнать за веру и истину. Ничего неожиданного. ))
    Кто обращается к Христу за помощью в освобождении от бесов, тому он посылает Своих служителей, или Сам освобождает. Для этого еще нужно получить крщение Духом, чтобы самому освободиться. Исполняться Духом нужно. Тогда Дух вытеснит всех бесов поэтапно. Но если быстро нужно, то лучше обратьться за помощью, к тем, кого Бог приведет, а не дьявол предложит. Бог всемогущий. И поэтому часто Сам освобождает крещенных Духом.
    «Дьявол начинается с пены на губах ангела.. . Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца... » (Григорий Померанц)
    Memento mori. Respice post te! Hominem te memento!

  5. Вверх #145
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от S_N Посмотреть сообщение
    Меня Папа продолжает освобождать от закваски религии. Я сама в процессе. От многого уже освободилась...... . Исполняться Духом нужно. Тогда Дух вытеснит всех бесов поэтапно. Но если быстро нужно, то лучше обратьться за помощью, к тем, кого Бог приведет, а не дьявол предложит. Бог всемогущий. И поэтому часто Сам освобождает крещенных Духом.
    Дело в том, что ни сатаны ни дьявола не существует, это отголоски древних человеческих страхов, когда злых духов боялись. Сатана-дьявол это персонаж этакой сказки для взрослых, аналогичный детской Бабе Яге. У меня на почве веры в дьявола крышу сносило с голосами и видениями пока я не понял простую истину, что все это - человеческие выдумки, приведшие меня в болезненное уже состояние.

  6. Вверх #146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Rostyslav Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ни сатаны ни дьявола не существует, это отголоски древних человеческих страхов, когда злых духов боялись. Сатана-дьявол это персонаж этакой сказки для взрослых, аналогичный детской Бабе Яге. У меня на почве веры в дьявола крышу сносило с голосами и видениями пока я не понял простую истину, что все это - человеческие выдумки, приведшие меня в болезненное уже состояние.
    Это речь для самоуспокоения. То же самое делает страус пряча голову в песок, что бы не видеть окружающего мира и страшных событий. Мир этот он престает видеть, но это не значит, что этот мир исчез или изменился. От жизни не скроешься, даже если залезешь с головой под одеяло.

  7. Вверх #147
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Arkhistratig Посмотреть сообщение
    Это речь для самоуспокоения. То же самое делает страус пряча голову в песок, что бы не видеть окружающего мира и страшных событий. Мир этот он престает видеть, но это не значит, что этот мир исчез или изменился. От жизни не скроешься, даже если залезешь с головой под одеяло.
    Вот и я не смог бы скрыться от дьявола, "спрятав голову в песок", если бы он существовал.

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А.О.Махновiя
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Rostyslav Посмотреть сообщение
    Вот и я не смог бы скрыться от дьявола, "спрятав голову в песок", если бы он существовал.
    А вам і не треба ховатись...На вас його мета довершилась.
    Основне,чого він добиваєтсь,-переконати людей,що його не існує...
    Найкраще те що зроблено з любов'ю.

  9. Вверх #149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    99
    Атеизм - это то, что требуется дьяволу и темным силам. Жаль, что уже нет с нами о. Ионы. При его молитвах в монастыре можно было услышать и увидеть, какими голосами кричат из людей бесы и всякая нечисть, как простой с виду человек теряет сознание, бьется в конвульсиях, женщины орут и матерятся мужскими голосами... И много еще чего. К сожалению все это существует, многие просто слепы, поэтому утверждают, что нет ни Солнца, ни Луны.

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А.О.Махновiя
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    О.Иона,прости Господи,-клоун ,хоча й покійний...Брендовий заробляка,після його "вичиток" ,"одержимі"-нормально причащались.Тут одне з двох-або не одержимі,або немає причастя,як Тіла Хртстового.Скоріше за все і те,і друге,..
    Найкраще те що зроблено з любов'ю.

  11. Вверх #151
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Arkhistratig Посмотреть сообщение
    Атеизм - это то, что требуется дьяволу и темным силам. Жаль, что уже нет с нами о. Ионы. При его молитвах в монастыре можно было услышать и увидеть, какими голосами кричат из людей бесы и всякая нечисть, как простой с виду человек теряет сознание, бьется в конвульсиях, женщины орут и матерятся мужскими голосами... И много еще чего. К сожалению все это существует, многие просто слепы, поэтому утверждают, что нет ни Солнца, ни Луны.
    Та тебе тогда, нужно к харизматам.))) Вот где "веселье" бывает. Иона любитель на их фоне.))))

  12. Вверх #152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А.О.Махновiя
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Ну харизмати-эта вааще
    Найкраще те що зроблено з любов'ю.

  13. Вверх #153
    Посетитель Аватар для enlightenment
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    360
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Arkhistratig Посмотреть сообщение
    Атеизм - это то, что требуется дьяволу и темным силам. Жаль, что уже нет с нами о. Ионы. При его молитвах в монастыре можно было услышать и увидеть, какими голосами кричат из людей бесы и всякая нечисть, как простой с виду человек теряет сознание, бьется в конвульсиях, женщины орут и матерятся мужскими голосами... И много еще чего. К сожалению все это существует, многие просто слепы, поэтому утверждают, что нет ни Солнца, ни Луны.
    А зрячие, несколько столетий утверждали что Земля плоская и несогласных мучили до смерти. Так что неизвестно в ком дьявол сидит, в "слепцах" или же в "святых отцах".
    Memento mori. Respice post te! Hominem te memento!

  14. Вверх #154
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А.О.Махновiя
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Ну,соррі,від того,що довели,що Земля кругла-ідіотів,абсолютно не поменшало.А "несогласньіх"саме атеїсти й замучили найбільше.Порівняно так з 10#1
    Найкраще те що зроблено з любов'ю.

  15. Вверх #155
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    68
    Репутация
    13
    Кто-то бывал на служениях Боб Ларсона????Посмотрите информацию в инете.Планируется приезд весной в Одессу.

  16. Вверх #156
    Посетитель Аватар для enlightenment
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    360
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от IEZUIT Посмотреть сообщение
    Ну,соррі,від того,що довели,що Земля кругла-ідіотів,абсолютно не поменшало.А "несогласньіх"саме атеїсти й замучили найбільше.Порівняно так з 10#1
    А Вы, не на "идиотов" смотрите, а себя делайте лучше и я вам гарантирую - идиотов в Вашем окружение станет меньше или вовсе исчезнут.
    Memento mori. Respice post te! Hominem te memento!

  17. Вверх #157
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от IEZUIT Посмотреть сообщение
    Ну харизмати-эта вааще
    Михаил Котов - зе бест!
    Его знаменитый "Прорыв от Господа":
    "Скажи аминь нах!"
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  18. Вверх #158
    Новичок Аватар для S.putnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от IEZUIT Посмотреть сообщение
    О.Иона,прости Господи,-клоун ,хоча й покійний...Брендовий заробляка,після його "вичиток" ,"одержимі"-нормально причащались.Тут одне з двох-або не одержимі,або немає причастя,як Тіла Хртстового.Скоріше за все і те,і друге,..
    Вот это - в точку!

  19. Вверх #159
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    советую заняться Йога и научиться защищаться самому, потому что:
    во-первых проблема может оказаться из-за вашего близкого родственника: родители, бабушка с дедушкой, и даже жена муж или дети.
    во-вторых довольно часто эту "хрень" ставят очень опасные люди которые объеденяются в группировки, в составе которых есть п*дофилы (для получения т.н. "энергии"), "обортни в погонах" (думаю, намек поняли) и даже врачи которые делают аборты (для получения энергии из т.н. "ангелов").
    поэтому, если вам поможет "экстрасенс" и вы будете живы, здоровы, цвести и пахнуть и спать спокойно, то не забывайте, под какой удар вы ставите этого человека (если он оказался порядочным), и что ему придется потом "воевать" с этими придурками.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2017 в 16:18 ----------

    хочу добавить свои мысли по поводу религии.
    церковь это Дом Божий, а не псих-больница, а задача служителей церкви - проповедовать Слово Божье, а не воевать с сатанистами (хотя многие из них любят иногда "сжечь бесов", после чего голова однозначно болеть будет меньше, но это не выход).
    эти придурки (из-за которых у вас болит голова) нередко занимаются "богохульством" (смотрят на вашу фотографию, внушают сами себе что вы - "Бог", и читают молитвы), после этого у "жертвы" появляются мысли свзяанные с религией, везде она видит грех, и единственное желание - умерерть, т.к. она "грешная". поэтому в таких случаях советую спрятать все иконы из своей квартиры, из "оберегов" носить только крестик, из молитв произносить только "БОГ ЕСТЬ !!!", "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.", "Молитва Господня. Отче наш.". Иначе у вас в голове будет масло масленное и с этим винигредом вы прямиком попадете в друдом.
    По поводу "ритуалов" - стеклянный стакан с сохолодной водой из под крана, свеча (желательно большая которая горит 2 суток), обязательно в квартире должно быть как минимум 1 комнатное растение. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе, пока ваша квартира "очищается".

  20. Вверх #160
    Всем привет! Ребята нужна ваша помощь, дело такое. Моя подруга из Киева ищет для 16-летней дочки своей подруги священника, нашего одесского,...дословно*отлученный от церкви, который проводит обряды, и ругается матом. Они возили ее во Львов и проводили на алтаре обряд семи старцев и как-то ненадолго помогло.
    п.с. Я в этом не очень разбираюсь, поэтому простите если что не так пишу.
    мне кажется я про священника такого лет 15 назад что-то подобное слышала, вроде как за городом он жил, но совсем-совсем не помню ничего конкретного. Подскажите пожалуйста, если кто-то знает.


Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения