Тема: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В СУПЕРМАРКЕТАХ!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Angry БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В СУПЕРМАРКЕТАХ!!

    Одесситы, кто ходит в магазин Два шага будьте бдительны! Здесь из покупателей делают идиотов! Особенно по адресу
    Одесса, Семена Палия, 82/1
    Значит такая ситуация сегодня произошла со мной.
    Я покупала масло Селянське 72,5 % жирности и было написано, что стоит оно 36,23 грн.
    Придя на кассу и расплатившись я заглянула в чек и увидела, что мне пробили масло 73% жирности за 41,40 грн.
    Начала разбираться, вызвала администратора. Значит, оказалось, что у них нет ценников на масло 72,5%, а ценник стоит на 73%, т.е. покупателям предлагают кота в мешке, ты не знаешь что покупаешь и сколько заплатишь. Я не согласна на такие условия!

    И очень часто обсчитывают!!
    С меня взяли 100 гривен, хотя по чеку вышло 70 грн. с мелочью. Втихую списали 31 гривну с карты и ничего об этом не сказали!

    Сверяйте ценники с товаром, который хотите приобрести и внимательно пересчитывайте сдачу, иначе вас сделают идиотом. Такое происходит из-за невнимательности кассира, сначала он даст сдачу кому-то больше, а потом отобъет эти деньги у следующего покупателя!!




  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    83
    Ваши действия - 1. Запись в книге жалоб. 2. Заявление в облинспекцию по защите прав потребителей.

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для marybee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    102
    Аналогичная ситуация, только на Новосельского 91
    Ценники не актуальные, могут отличаться вдвое от того, что потом оплачиваешь. Только что приобрела Мак Ямуна вместо указанных 16 грн на ценнике за 37. +купила на развес еще упаковку мака за 13 грн вместо 11, мелочь, но так по мелочи на покупателях неплохо зарабатывают. Деньги вернуть не могут, администратор отсутсвует, как и решение проблемы.
    Кассиры меняются с неймоверной скоростью, текучка кадров.
    Очень много просрочки!
    Уже много лет ничего не меняется. Администрации плевать на посетителей и судя по текучке и на сотрудников тоже.

    P.S: нашла свой же отзыв за 2012 год про просроченное мясо и уже там было указано, что это не впервые.
    Просто позор...

    Запись в книге жалоб оставлена, но в этом магазине никаких изменений к лучшему вообще не происходит, так что просто буду обходить стороной.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения