Тема: Обсуждаем корейскую косметику

Ответить в теме
Страница 179 из 284 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 5673
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175

    По умолчанию Обсуждаем корейскую косметику

    Девочки,давайте здесь делиться жемчужинами корейской косметики.
    Мне кажется она заслуживает отдельной темы!
    Кто чем пользуется,где выгодней взять и тд

    Ниже по ссылкам полезная информация, новичкам читать обязательно!

    Онлайн книга - Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи
    (книжка небольшая, читается легко и весело, и снимает очень много вопросов по корейской косметике)

    Самое главное что вам нужно знать о корейской системе ухода - все в ней работает только в системе! Ни один мега-кремчик или супер-сыворотка не помогут вашей коже от слова совсем, если игнорировать остальные этапы ухода. К этому нужно быть готовым сразу.

    Читайте отзывы по ссылкам ниже, смотрите видео, выбирайте средства отзывы о которых созвучны вашим потребностям. Только вы сами, зачастую методом проб и ошибок, сможете подобрать подходящую вам рутину, нет волшебного способа выбрать вам уход вместо вас


    МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ — ВКРАТЦЕ.
    (здесь описан порядок использования средств, и на самом деле текст дополнен множеством ссылок с более подробными разборами что к чему и зачем)

    В помощь визуалам картинка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-10-22_12-25-36.jpg
Просмотров: 73
Размер:	63.8 Кб
ID:	13525497

    Ингредиенты в косметике: какие кремы и сыворотки нельзя использовать одновременно.
    (полезная статья о сочетаемости активных ингредиентов)

    Beauty Granny БЛОГ О КРАСОТЕ И НЕ ТОЛЬКО
    (настоящий путеводитель по миру корейкой косметики, со множеством полезных статей и обзоров средств)

    Видео доктора дерматолога о пигментации
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.10.2021 в 08:50.
    (((((((счастье рядом)))))))

  2. Вверх #3561
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Я не помню почему мне больше понравился харакере... не из-за цены точно. Но сейчас почитала состав ещё раз и поняла, что пропустила-мёд((((((
    Уже выкупили вам?может еще не поздно отменить?
    Стерво? Та трошки да


  3. Вверх #3562
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    а все составляющие ухода должны быть из корейской косметики или нет? т.е. что-то из корейской (тонер, эмульсия), а что-то из другой (крем)
    или ингредиенты могут вступать в конфликт?
    в конфликт могут

    но могу конфликтовать и корейские продукты) очень часто продукты разных корейских производителей скатываются.....
    так что тут как повезет))
    вы когда подсядете на корею ,потом сами все и смените)

    тут главное сама многоступенчатая рутина и качественные продукты
    например, ординари и таймлесс это не корея)))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  4. Вверх #3563
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Ух ты!!!!!! Наверху то - красотень))))
    Урааа!!!!
    +++ низкий поклон Alyonushka
    Не, это нашему супер-модератору Natallya, огромное спасибище!!!
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Enza, MEDI-PEEL я так поняла типа люкса в корейской? Хорошая хфирма?
    Я блин только догнала, что у них тоже бюджет, люкс, премиум)))
    Фирма хорошая, её скорее можно отнести к аптечной косметике.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  5. Вверх #3564
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    в ватсонсе

    может кому надо


    2 = 4 на корейські маски


    но я вообще не фанат тканевых масок.
    но, смотрю, там и грязевые есть и не тканевые
    Мое Счастье - 23.08.2008

  6. Вверх #3565
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Елисавекка сильно химическая марка, у меня тоже стоит такой тонер с давних времен, пристрою как нибудь на руки или на ноги.))
    Да аашка эта Елизавекка)
    Отчитываюсь по гиалуронке ordinary: сменила крем и тонер и все наладилось. Пока эффекта вау нет, возможно, надо всему дать время поработать.

  7. Вверх #3566
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Я вчера читала про куриохзин (он состоит из гиалураната цинка) и гиалуронку, слушала эту темнокожую Амину и пыталась понять, как же оно на мне сработало.
    Гиалуронка делает на коже "компресс", за счет этого задерживается вода. Я помню, что мне когда-то нравилось наносить гиалуронку поверх крема.
    На всякий случай прошу учитывать, что все, что я пишу не обязательно верно, так как это мой опыт.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #3567
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Уже выкупили вам?может еще не поздно отменить?
    Я с мейкапа заказала сама. В поль пятого утра уже упаковано написали... можно поменять?
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Не, это нашему супер-модератору Natallya, огромное спасибище!!!

    Фирма хорошая, её скорее можно отнести к аптечной косметике.
    Даааа??? Пост жеж Аленушки? Соряньчик!!!! Исправляюсь!!!!

    Natallya!!!!!! Огроменное спасибо!!!++++
    Наинизжайший поклон!!!!

  9. Вверх #3568
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я вчера читала про куриохзин (он состоит из гиалураната цинка) и гиалуронку, слушала эту темнокожую Амину и пыталась понять, как же оно на мне сработало.
    Гиалуронка делает на коже "компресс", за счет этого задерживается вода. Я помню, что мне когда-то нравилось наносить гиалуронку поверх крема.
    На всякий случай прошу учитывать, что все, что я пишу не обязательно верно, так как это мой опыт.
    Гиалуронку Таймлесс рекомендует использовать вообще с роллером. Идеальное проникновение и результат. Я иголок не боюсь и купила. Но кому-то подарила, бо сцыкотненько как то всё таки...мало ли шо

  10. Вверх #3569
    Постоялец форума Аватар для Онтарио
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    227
    На корейской системе ухода я уже года 3-4, наверное. Результат поразительный, конечно)) Первое, что заметила - увлажнение, шелушения не помню когда и видела на себе. Потом выровнялся цвет лица и текстура кожи, да и высыпания практически прекратились ( для меня это главное чудо ).
    Но для себя пришла к выводу, что исключительно Кореи мне мало. Вит. С пользую от Timless, кислоты от the Ordinary и ещё кое-что по мелочи с Iherb ( Derma E, Cera Ve нравятся). Не замечала ни разу, чтобы корейские и не корейские средства как-то конфликтовали между собой.
    У корейцев отличный выбор средств с пептидами, например, вот этот крем под глаза, заканчиваю уже второй тюбик:
    https://korea-butik.com/p1067095917-podtyagivayuschij-krem-dlya.html

    Машу Серт смотрю давно, сейчас её площадка больше Инстаграм. На Ютубе подсела на троих девочек с толковым подходом: грамотная речь и подача и, что особенно ценно для меня, "научно-исследовательский" разбор средств и их составов Рекомендую)
    https://www.youtube.com/c/ВеберКсения
    https://www.youtube.com/c/KatyaNovotochina
    https://www.youtube.com/c/NikaDonskayanikka
    И для тех, кто хочет потренировать инглиш:
    https://www.youtube.com/c/gothamista
    Последний раз редактировалось Онтарио; 28.07.2020 в 12:40.

  11. Вверх #3570
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Онтарио Посмотреть сообщение
    На корейской системе ухода я уже года 3-4, наверное. Результат разительный конечно)) Первое, что заметила - увлажнение, шелушения не помню когда и видела на себе. Потом выровнялся цвет лица и текстура кожи, да и высыпания практически прекратились ( для меня это главное чудо ).
    Но для себя пришла к выводу, что исключительно Кореи мне мало. Вит. С пользую от Timless, кислоты от the Ordinary и ещё кое-что по мелочи с Iherb ( Derma E, Cera Ve нравятся). Не замечала ни разу, чтобы корейские и не корейские средства как-то конфликтовали между собой.
    У корейцев отличный выбор средств с пептидами, например, вот этот крем под глаза, заканчиваю уже второй тюбик:
    https://korea-butik.com/p1067095917-podtyagivayuschij-krem-dlya.html

    Машу Серт смотрю давно, сейчас её площадка больше Инстаграм. На Ютубе подсела на троих девочек с толковым подходом: грамотная речь и подача и, что особенно ценно для меня, с "научно-исследовательский" разбор средств и их составов Рекомендую)
    https://www.youtube.com/c/ВеберКсения
    https://www.youtube.com/c/KatyaNovotochina
    https://www.youtube.com/c/NikaDonskayanikka
    И для тех, кто хочет потренировать инглиш:
    https://www.youtube.com/c/gothamista
    + Спасибо, что делитесь))

  12. Вверх #3571
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    У меня сегодня пополнение)
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  13. Вверх #3572
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    У меня сегодня пополнение)
    Класс! Поздравляю!
    Арбуза сразу захотелось)))
    Делитесь потом впечатлениями с нами пожалуйста.
    Очень красивое с золотом что-то

  14. Вверх #3573
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Класс! Поздравляю!
    Арбуза сразу захотелось)))
    Делитесь потом впечатлениями с нами пожалуйста.
    Очень красивое с золотом что-то
    Сыворотка с золотом вот ее описание и состав:
    Medi Peel Luxury 24k Gold Ampoule
    Концентрированная сыворотка с коллоидным золотом предназначена для ухода за увядающей кожей. Если на твоем лице заметны складки, потеря упругости и дряблость кожи, сыворотка поможет тебе скрыть признаки возраста и вернуть молодость.

    Сокращает морщины.
    Препятствует образованию новых морщин.
    Блокирует процесс старения.
    Разглаживает микрорельеф кожи.
    Выравнивает цвет лица.
    Наполняет эпидермис влагой и питательными компонентами.


    Ключевой компонент сыворотки — 24-каратное золото. Драгоценный металл в виде крохотных молекул проникает вглубь эпидермиса и восстанавливает поврежденные клетки. Под воздействием золота клетки начинают активно делиться и обновляться, благодаря чему кожа подтягивается и выглядит моложе.

    Ниацинамид разглаживает морщины, улучшает цвет лица, осветляет пигментные пятна и препятствует гиперпигментации.

    Аденозин обладает сильными омолаживающими свойствами, делает кожу более упругой и эластичной.

    Действие синтетических антивозрастных компонентов в составе сыворотки дополняют натуральные экстракты растений.

    Коньяк маннан — это экстракт японского растения, которое называется аморфофаллус конжак (или коньяк). Он стимулирует быстрое восстановление кожи, увлажняет эпидермис, а также выступает как безопасная замена химическим эмульгаторам в косметике.

    Экстракт бамбука снимает отечность, подтягивает кожу и укрепляет стенки сосудов, снижая выраженность купероза.

    Экстракт портулака борется с воспалениями и морщинами.

    Экстракт шелковицы укрепляет защитный барьер кожи и снижает пагубное действие свободных радикалов.

    Экстракт зеленого чая увлажняет кожу, снимает сухость, убирает шелушение и раздражение.

    Экстракт лаванды обладает омолаживающими свойствами, а также успокаивает кожу, лечит акне и заживляет рубцы.

    Экстракт розмарина тонизирует кожу и борется с угревой сыпью.

    Экстракт орегано повышает иммунитет кожи, препятствует развитию кожных болезней, снимает раздражение и зуд чувствительной кожи.

    Экстракт аниса оказывает противомикробное и тонизирующее действие.

    Экстракт тимьяна питает эпидермис витаминами B и C и контролирует работу сальных желез.

    Сыворотка от корейского бренда косметики люкс Medi-Peel продлит молодость твоей кожи и сохранит красоту на долгие годы. Средство подходит коже всех типов и выступает как дополнительный уход, направленный на борьбу с морщинами и увяданием.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  15. Вверх #3574
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    А это описание крема
    12 Отзывов Написать отзыв
    КОД:MEP3019
    СКИДКА
    17%
    Medi Peel (Меди Пил) Peptide 9 Volume Tox Cream. Крем для лица с пептидами против морщин 50 мл. детальное изображение продукта
    Medi Peel (Меди Пил) Peptide 9 Volume Tox Cream. Крем для лица с пептидами против морщин 50 мл. детальное изображение продукта , изображение 2
    Medi Peel (Меди Пил) Peptide 9 Volume Tox Cream. Крем для лица с пептидами против морщин 50 мл. детальное изображение продукта , изображение 3
    Medi Peel (Меди Пил) Peptide 9 Volume Tox Cream. Крем для лица с пептидами против морщин 50 мл. детальное изображение продукта , изображение 4



    Нет в наличии

    690 грн
    570 грн
    Вы экономите: 120 грн (17%)
    Задать вопрос
    Цена в баллах:570 баллов
    Бонусные баллы:17 баллов
    Сообщить мне, когда товар будет в наличии
    Ваш e-mail


    В каждой посылке от Face Bar тебя ждут ПОДАРКИ!

    БрендMedi Peel
    Крем с пептидами противостоит возрастным изменениям кожи, борется с морщинами и мимическими складками. Комплекс 9 пептидов восстанавливает поврежденные клетки и заставляет кожу возвращаться в более молодое состояние.

    Наши преимущества
    — Бонусы и Кэшбек за все покупки и отзыв
    — Подарки и пробники в каждом заказе
    — Дарим 10% скидку на первый заказ
    — Гарантии и сертификаты качества
    — Оповещение по SMS
    — Различные способы оплаты
    Варианты оплаты
    Доставка Новая почта (от 1000 грн. - бесплатно)
    Стоимость и сроки доставки:
    Киев
    Доставка: от 1-2х дней, от 40 грн


    Сохранить
    Этот товар хорошо дополняют
    Характеристики Medi Peel Peptide 9 Volume Tox Cream
    Назначение:
    Уход за лицом
    Вид средства:
    Крем для лица
    Тип кожи:
    Нормальная, сухая, жирная, комбинированная
    Решение проблем:
    Морщины, пигментные пятна,шелушение, сухость, отечность
    Возраст:
    27+
    Объем:
    50 мл
    Производитель:
    Южная Корея
    Срок годности до:
    12.2022
    Описание Medi Peel Peptide 9 Volume Tox Cream
    Профессиональный крем создан для ухода за увядающей кожей, склонной к морщинам. Благодаря комплексу пептидов и растительным компонентам в составе крем подходит и для девушек, которые столкнулись с первыми признаками старения кожи, и для женщин 40+ с глубокими заломами и складками на лице.


    ● Сокращает морщины.
    ● Препятствует дальнейшему увяданию кожи.
    ● Борется с дряблостью и сухостью.
    ● Подтягивает овал лица.
    ● Выравнивает тон кожи.
    ● Снимает раздражение и красноту.
    ● Повышает сопротивляемость кожи к ультрафиолету и сырости.



    Крем относится к люксовому сегменту косметики и содержит дорогие антивозрастные компоненты. Активные вещества комплексно ухаживают за кожей и обеспечивают накопительный эффект, который косметологи сравнивают с результатом инъекционных процедур — ботокса, введения филлеров и др.

    Пептиды — это крошечные молекулы, которые легко проникают сквозь роговой слой и воздействуют на кожу изнутри. Пептиды обладают сильным омолаживающим свойством, разглаживают морщины, повышают упругость кожи и замедляют процесс старения.

    Гидролизованный коллаген восполняет недостаток естественного коллагена в эпидермисе, делает кожу более упругой и эластичной.

    Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, нормализует ph-баланс, снимает сухость и стянутость.

    Масло семян подсолнечника содержит жирорастворимый витамин E, который ускоряет восстановление кожи и препятствует увяданию.

    Экстракт ирландского мха питает эпидермис полезными минералами, защищает от обезвоживания и внешних повреждений.

    Экстракт эвкалипта успокаивает кожу, снимает раздражение и воспаление.



    Крем выступает на завершающем этапе ухода за лицом. Если ты хочешь добиться лучшего эффекта и продлить молодость кожи, включи в домашний уход другие важные средства.

    После очищения кожи от макияжа и других загрязнений обязательно наноси тонер. Из-за контакта с водой кожа начинает быстро терять влагу, а ты ощущаешь сухость и обретаешь новые морщины. Тонер восполняет недостаток влаги в эпидермисе, убирает с кожи металлические частицы проточной воды, а также усиливает действие последующих уходовых средств.

    Для увядающей кожи идеально подходит тонер с пептидами Medi-Peel Peptide 9 Aqua Essence Toner. Он входит в одну линейку с кремом Medi-Peel и обладает сильными омолаживающими свойствами.



    После тонизирования в корейском уходе следуют концентрированные средства для лица — эссенции, сыворотки и ампулы. Эти средства можно назвать лечебными, потому что они направлены на глубокое устранение проблем с кожей.

    В борьбе с морщинами тебе поможет эссенция Medi-Peel All In One Bubble Peptide 9 Volume Essence. Средство содержит комплекс пептидов и волюфилин — мощный омолаживающий компонент. При нанесении эссенция пенится, что позволяет полезным веществам глубоко проникнуть в кожу и вызвать заметный эффект сразу после применения.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  16. Вверх #3575
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Сыворотка с золотом вот ее описание и состав:
    Medi Peel Luxury 24k Gold Ampoule
    ))))) я сразу как увидела золотишко- загуглила. Описание крутецкое! Но отзывов оч мало(((
    Жду очень отзыва Вашего потом
    Про меди пил как раз сегодня узнала тут- тоже хорошее что-то

  17. Вверх #3576
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    а меня че-то эти все ютуб ролики и инстаграмм аккаунты достали..

    вот прям видишь где и что они рекламируют))
    я понимаю, бесплатно никто не будет работать.
    я согласна, каждый труд должен оплачиваться...


    но блин...

    шото мне надоело))) столько рекламы и завуалированной, и нет.
    и проплаченных товаров, и себя, и своих услуг
    и зарабатывание на лайках-подписчиках-просмотрах...

    если ютуб я еще могу смотреть-слушать, или фоном или на увеличенной в 2 раза скорости, то инстаграмм, куда они все сейчас ушли совсем не мое...


    интересно, когда они в тик-ток перейдут...



    понимаю, это мои проблемы)) но прям накипело))))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  18. Вверх #3577
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Я с инстаграммом тоже не дружу.
    Ролики - смотря какие. Из роликов получила информации и подсказок много именно таких, которые ни в одном описании не прочтешь. За что ценю. А фуфла конечно много, но его выключил - и нет проблем. Сразу видно же кто чем дышит.)
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #3578
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    а меня че-то эти все ютуб ролики и инстаграмм аккаунты достали..

    вот прям видишь где и что они рекламируют))
    я понимаю, бесплатно никто не будет работать.
    я согласна, каждый труд должен оплачиваться...


    но блин...

    шото мне надоело))) столько рекламы и завуалированной, и нет.
    и проплаченных товаров, и себя, и своих услуг
    и зарабатывание на лайках-подписчиках-просмотрах...

    если ютуб я еще могу смотреть-слушать, или фоном или на увеличенной в 2 раза скорости, то инстаграмм, куда они все сейчас ушли совсем не мое...


    интересно, когда они в тик-ток перейдут...



    понимаю, это мои проблемы)) но прям накипело))))
    Согласна. Плохо завуалированно даже можно сказать)))) а за деньги можно любое Г расхваливать..
    Я ж потому и пристала тут к вам всем)))
    Более менее ещё можно доверять рекоммендету, отзовику.. но там тоже фиг поймешь..Неоднозначно как-то

  20. Вверх #3579
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Женя, фуфел видно)). С непривычки еще можно путать, но живой отзыв со временем отличишь сразу.
    Я желаю всем счастья!

  21. Вверх #3580
    Постоялец форума Аватар для Онтарио
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    а меня че-то эти все ютуб ролики и инстаграмм аккаунты достали..

    вот прям видишь где и что они рекламируют))
    я понимаю, бесплатно никто не будет работать.
    я согласна, каждый труд должен оплачиваться...


    но блин...

    шото мне надоело))) столько рекламы и завуалированной, и нет.
    и проплаченных товаров, и себя, и своих услуг
    и зарабатывание на лайках-подписчиках-просмотрах...

    если ютуб я еще могу смотреть-слушать, или фоном или на увеличенной в 2 раза скорости, то инстаграмм, куда они все сейчас ушли совсем не мое...


    интересно, когда они в тик-ток перейдут...



    понимаю, это мои проблемы)) но прям накипело))))
    Абсолютно согласна. Формат Инста тоже не для меня. Серт почитываю иногда, но последнее время у неё полезной информации для себя не нахожу(


Ответить в теме
Страница 179 из 284 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения