Тема: Первое Кредитное Общество - общение вкладчиков! (*)

Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 260
  1. Вверх #221
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    А что слышно о заседании суда 30.10.2013г.?


  2. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Азаров хороший "напёрсточник", кручу-верчу-запутать хочу.
    Последний раз редактировалось SVItochka; 21.11.2013 в 20:48.

  3. Вверх #223
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/34492989
    От 13 ноября решение еще не опубликовано

  4. Вверх #224
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    По-моему, все кредиторы в глубокой дупе
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/35289009
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/35288961
    Последний раз редактировалось valery-52; 20.11.2013 в 21:46.

  5. Вверх #225
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    По умолчанию последнее решение суда

    План санации судья не утвердил, т.к. его не одобрили кредиторы, а комитет кредиторов-это шайка подконтрольная Азарову. Так наша песня хороша и тд. Еще лет 5 будет волокита

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Я читаю и понимаю, что очень мало информации на этой ветке. Только эмоции.
    Для того, чтобы вы не выходили из обсуждения, я вам предоставлю полный текст письма от руководства ПКО, который вывешен на сайте www. creditukraine. com:

    Информационное сообщение о судебном заседании от 15.11.2013 г.

    15 ноября 2013 года было проведено очередное заседание Хозяйственного суда Одесской области, на котором судьей Антощук С.И. был рассмотрен вопрос об утверждении плана санации и отмене ограничений препятствующих восстановлению платежеспособности кредитного союза.

    По итогам заседания судьей Антощук С.И. было отказано в утверждении плана санации по причине несогласования его со всеми конкурсными кредиторами, а также отказано в удовлетворении ходатайства об отмене ограничений в работе кредитного союза по причине отсутствия утвержденного судом плана санации.

    К сожалению, принять решение об утверждении плана санации решением комитета кредиторов, как это предусмотрено новой редакцией Закона (2013 г.), не представляется возможным, т.к. редакцией Закона Украины «О восстановлении платежеспособности должника или признании его банкротом» от 04.11.2012г., которая действовала всего 2 месяца, но применяется к процедуре рассмотрения судебного дела о признании банкротом в отношении КС «ПКО», предусмотрено, что утверждение плана санации осуществляется собранием кредиторов.

    На основании вышеизложенного, руководством кредитного союза вместе с руководителем санации во исполнение предписаний суда было принято решение о проведении собрания конкурсных кредиторов 16 декабря 2013г. в здании Дворца культуры им. Леси Украинки (г. Одесса, ул. Жуковского, 38).

    Регистрация участников будет осуществляться с 9 до 12 часов. Время проведения собрания с 12.00 до 13.00.

    Поскольку решение об утверждении плана санации должно быть принято не менее чем 50-ю процентами голосов всех конкурсных кредиторов, просим Вас обязательно принять участие в данном собрании или направить своего представителя.

    Дополнительно информируем, что в случае непринятия плана санации на протяжении 6 месяцев с момента начала процедуры санации (с 01.10.2013г.) кредитный союз подлежит ликвидации.

    На основании вышесказанного просим Вас ответственно отнестись к данному вопросу. Текст плана санации выслан в приглашении на общее собрание каждому кредитору.

    Ниже приводим текст приглашения на собрание кредиторов и копий определений суда от 15.11.2013г.


    С уважением,

    Руководство КС ПКО

    Шановний кредитор КС «ПКТ»!


    Ухвалою Господарського суду Одеської області від 15.11.2013р. по справі №7/17-2087 (суддя Антощук С.І.) було зобов’язано провести загальні збори кредиторів на яких схвалити план санації кредитної спілки.

    У зв’язку з цим повідомляємо Вас, що 16.12.2013р. з 12 до 13 години, у приміщенні Палацу культури ім. Л.Українки (м. Одеса, вул. Жуковського, 38) на другому поверсі відбудуться загальні збори кредиторів кредитної спілки «Перше Кредитне Товариство».


    Порядок денний:

    1. Затвердження плану санації або прийняття рішення про ліквідацію кредитної спілки.


    Реєстрація учасників відбудеться з 9 до 12 години. При собі необхідно мати документ, що засвідчує Вашу особу (паспорт), а також нотаріально посвідчену довіреність у випадку якщо Вами здійснюється представництво іншої особи. План санації додається.

    Ознайомитись із планом санації та висловити свої пропозиції щодо його доповнення або внесення додаткових питань до порядку денного можливо за адресою: м. Одеса, вул. Базарна, 104 з 10 до 18 години з понеділка по п’ятницю.

    У зв’язку з тим, що за законодавством прийняття рішення про затвердження плану санації приймається голосами не менш як 50% всіх кредиторів, просимо Вас обов’язково взяти участь у зборах або направити представника.


    Керуючий санацією Дворніченко А.А.

  7. Вверх #227
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    И вот еще тексты решений:

    http://www.creditukraine.com/ru/press/news/2130.html

  8. Вверх #228
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    А почему в понедельник? Да чтобы меньше народу собрать. Понятно, что в выходные можно собрать значительно больше.
    Последний раз редактировалось valery-52; 29.11.2013 в 06:45.

  9. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Тут еще вопрос: соберет ли Одесская обл. 50% кредиторов, поехать в декабре из других регионов довольно сложно. Я смотрела по реестру, большое количество кредиторов в Запорожской обл., может, разумнее собраться еще в Запорожской или Днепропетровской обл.? Днепропетровск, Запорожье, Днепродзержинск, Николаев, Херсон и др. обл. смогут приехать на собрание. Тут бы понять, действительно ли хочет Азаров восстановления КС или только разблокировать счета. Говорить и реально делать - две разные вещи.

  10. Вверх #230
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Проводить собрания по областям не предусмотрено законом о банкротстве. Есть место - Одесса. Даже из-за того, что прошлое собрание проходило в зале Одесской киностудии, а не по адресу регистрации КС, некоторые подлые людишки пытались обжаловать его в суде.
    А если они начали бы проводить собрания по областям, то будут все кричать, что специально поехали делать собрание в глубинку, чтобы никто не добрался?

  11. Вверх #231
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Почему-то не 18, а 20? http://reyestr.court.gov.ua/Review/36256809. Я, пожалуй, знаю, кому это выгодно. А юризды ПКО, похоже, законов не знают.
    Последний раз редактировалось valery-52; 25.12.2013 в 07:17.

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    11
    УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ, ВЫ ЗАСИДЕЛИСЬ НА ФОРУМЕ. ХВАТИТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ И ПОРА ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ, ИДТИ К АЗАРОВУ И С НЕГО СПРАШИВАТЬ. ОН СИДИТ НА РИШЕЛЬЕВСКОЙ 68-Г В ОДЕССЕ В ЗДАНИИ ООО "ТРК "МЕДИАХОЛДИНГ 100%" КОТОРОЕ ОН КУПИЛ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ СДЕЛАЛ РЕМОНТ И НАКУПИЛ АПАРАТУРЫ ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ. КС ПКО ОБАНКРОТЯТ ПО ЛЮБОМУ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ПРИ СВОЕМ ИНТЕРЕСЕ. ХВАТИТ СИДЕТЬ, ТЕЬ БОЛЕЕ В ТАКОЕ ВРЕМЯ. ДЕЛАЙТЕ МИТИНГИ ПО ЗАЩИТЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ, ХОДИТЕ К АЗАРОВУ, ЧТОБЫ ЕМУ НЕ СПАЛОСЬ СПОКОЙНО. ХОДИТЕ НА ПРИЕМ К ГУБЕРНАТОРУ. ДЕЙСТВУЙТЕ, А ТО ВАШЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ ТОЛЬКО ЕМУ НА ПОЛЬЗУ, ПОКА ИДЕТ БАНКРОТСТВО.

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    11
    Я 10 ЛЕТ ВОЮЮ С АЗАРОВЫМ ЗА СВОЮ ЧАСТЬ ЗДАНИЯ, ГДЕ НАХОДИТСЯ АЗАРОВА МЕДИАХОЛДИНГ 100% И МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО ТОЛЬКО НАСТОЙЧИВОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ НАКАЗАТЬ ЭТОГО ВОРА ПРИДАВАЛА СИЛ НА БОРЬБУ. ТАКИЕ КАК АЗАРОВ ЭТИМ СПОКОЙСТВИЕМ ВАШИМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ И СОЗДАЮТ ТАКИЕ КОНТОРЫ, КОТОРЫЕ И БАНКРОТЯТ В ПОСЛЕДСТВИИ, ПОТОМУ ЧТО НАРОД МОЛЧИТ. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И ВПЕРЕД, ЧТОБЫ ОН ЗНАЛ, ЧТО СПОКОЙСТВИЕ БУДЕТ У НЕГО ТОГДА. КОГДА ОТДАСТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕДНЕМУ ВКЛАДЧИКУ.

  14. Вверх #234
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    Если бы у Азарова самого не было рыльце в пушку.... зайдите в тему первого кредитного общества - почитайте - до чего он людей довёл, забрав их вклады.
    Зашел. И причем тут кредитное общество к захвату рейдерами трех телеканалов? Почитал. Да, убеждаюсь что правоохранительная система нуждается в реформировании! Я так понимаю что связь только через данные собственника кредитного общества и медиахолдинга?
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    речь шла о рыльце, которое в пушку.

  16. Вверх #236
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    речь шла о рыльце, которое в пушку.
    Вы думаете Я не понял? Прямой связи между захватом бандитами и титушками трех телеканалов в предверии выборов и проблемами граждан членов кредитного союза нет и быть не может. Хотя определить где заканчивается экономика и начинается политика нынче очень и очень сложно!
    Шизофрения это навсегда!

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    345
    ну и к чему Вы это все тут пишете? Если Вы действительно тот за кого себя выдаете, лучше бы помогли
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Боже, какой захват? Еще в 2009-м, когда я лично в этом здании работала, за него судились. Там часть дома принадлежала другому владельцу, которому ни площадь не отдавали, ни денег за нее не хотели платить. Насколько я знаю от бывших коллег, с тех пор так и не расплатились. Вот, видимо, владелец и психанул на фоне происходящего в стране, нанял кого-то, кто такие вещи разруливает, потому что по-доброму за много лет не вышло. А приплетать политику в данном случае просто смешно. Положа руку на сердце: кто-то вообще смотрит эти каналы??? Когда их отключили из эфира, меня стали знакомые спрашивать: а что это мы видели интервью какого-то Азарова, что у него канал отобрали? Это какой канал? И когда я называла - все плечами пожимали...
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  19. Вверх #239
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Боже, какой захват? Еще в 2009-м, когда я лично в этом здании работала, за него судились. Там часть дома принадлежала другому владельцу, которому ни площадь не отдавали, ни денег за нее не хотели платить. Насколько я знаю от бывших коллег, с тех пор так и не расплатились. Вот, видимо, владелец и психанул на фоне происходящего в стране, нанял кого-то, кто такие вещи разруливает, потому что по-доброму за много лет не вышло. А приплетать политику в данном случае просто смешно. Положа руку на сердце: кто-то вообще смотрит эти каналы??? Когда их отключили из эфира, меня стали знакомые спрашивать: а что это мы видели интервью какого-то Азарова, что у него канал отобрали? Это какой канал? И когда я называла - все плечами пожимали...
    У вас правовой нигилизм и вы совершенно незнакомы с Законами. Это очевидно.
    Как это какой захват? Самый натуральный! Бандитский и незаконный! Вы видели морды быков, которые там все крушили и рушили? Это по Закону? По какому хотелось бы мне знать! А то, что захватчики пользуются накаленной обстановкой в стране это вы правы. Любой канал имеет право на вещание и не бандитам решать какому каналу быть в эфире а какому нет! А то что Азаров владелец и кредитного союза ну так у нас в стране это не запрещено.
    Шизофрения это навсегда!

  20. Вверх #240
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    мда, вы за кого тут людей считаете?

    его манеру ведения дел они знают. напоролся на такого же.


Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения