Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1580 из 1593 ПерваяПервая ... 580 1080 1480 1530 1570 1578 1579 1580 1581 1582 1590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,581 по 31,600 из 31850
  1. Вверх #31581
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    Про снятость читала так же на фраге, что снимают Guerlain Shalimar Souffle Intense , Guerlain Mon Guerlain едт. классический.
    Вот всегда снимают почему то более интересные версии... Как в свое время серию Шалимар Инисиаль , О де Шалимар.
    Я запаслась дублями. Еще снимают Дольче Вита и Дюну Диор, я их очень люблю.
    А у меня был перерыв в пользовании парфюмерии больше месяца, после короновируса потихоньку возвращается обоняние. Надеюсь постепенно вернется полностью. У меня коллекция парфюмов сто точно. Многое задублено , Шалимары версии, Шанельки . Особенно берегу старые первые версии.
    Я с короной не чувствовала Bottega Veneta Eau de Velours пшик с руки свежий)) Так меня муж проверил на чувствительность... Но у мен быстро вернулся нюх, за пару недель, а разочарования от невозможности наслаждаться каждый день любимыми парфюмами - на месяца) Для меня день без парфюма - катастрофа, я даже в Сану ложилась на операцию и с собой миниатюрка Мон Герлен в косметичке...
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.


  2. Вверх #31582
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,388
    Репутация
    11129
    Ну я когда на операцию ложилась , тоже как в круиз на 5- звездочном лайнере собиралась - причесочка , маникюр- педикюр , депиляция , все дела . С собой тоже и косметика , и парфючик . Муж сказал , к любовнику меньше стараются , наверное )))
    А сейчас в локдаун как- то скисла , хотя не могу сказать , что в лахудру превратилась . Из дома не накрашенной не выхожу ,и ароматы тоже каждый день наношу....

  3. Вверх #31583
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Ну я когда на операцию ложилась , тоже как в круиз на 5- звездочном лайнере собиралась - причесочка , маникюр- педикюр , депиляция , все дела . С собой тоже и косметика , и парфючик . Муж сказал , к любовнику меньше стараются , наверное )))
    А сейчас в локдаун как- то скисла , хотя не могу сказать , что в лахудру превратилась . Из дома не накрашенной не выхожу ,и ароматы тоже каждый день наношу....
    Для меня утро - парфюм, на ночь - пара пшиков чего-то, мне дома нормально работается, если я себя ощущаю хорошо, а без парфюма мне неуютно как-то. С макияжем стало проще - пудра и бальзам для губ, иногда тушь (брови и стрелки татуаж), да и под маску на улицу особо не разгуляешься. Прикиньте как обидно тем, кто накупил блесков и помад... С тенями можно еще поиграться, а вот губы будут отпечатываться. Остается красиво смотреть и вкусно пахнуть)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  4. Вверх #31584
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,388
    Репутация
    11129
    Я , конечно , тоже люблю парфюмы , но на ночь , мне кажется, перебор. Я ,бывает , после каких- нибудь мероприятий лягу спать , а всю ночь меня запах аромата преследует , для меня это занатто ))) Вот кремчиком парфюмированным после душа намазаться - самое оно)

  5. Вверх #31585
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Я тоже не могу на ночь пользоваться ароматами , а помадой сейчас пользуюсь в тех же масштабах, что и ДО. Не все же время я с маской на лице, а вот губы без помады на ветру/солнце просто убиваются. Разве что яркие цвета осели на дне косметички и не вынимаются оттуда , в рационе все больше розовый нюд разных фирм ))

  6. Вверх #31586
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Для меня утро - парфюм, на ночь - пара пшиков чего-то, мне дома нормально работается, если я себя ощущаю хорошо, а без парфюма мне неуютно как-то. С макияжем стало проще - пудра и бальзам для губ, иногда тушь (брови и стрелки татуаж), да и под маску на улицу особо не разгуляешься. Прикиньте как обидно тем, кто накупил блесков и помад... С тенями можно еще поиграться, а вот губы будут отпечатываться. Остается красиво смотреть и вкусно пахнуть)
    100%... так же, с парфюмом постоянно, и дома , меняю в течении дня , и на ночь часто по настроению что то уютненькое...
    Так соскучилась за ароматами, пока болела короной и ничего не чувствовала...
    В сумке всегда с собой по несколько разных флакошиков отливантов, чтоб не таскать большие флаконы.
    Декоративка по минимуму ( так же татуаж брови и стрелки ), на работу пудра, тушь и защитный бальзам для губ.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  7. Вверх #31587
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    На Фраге обсуждали, увы( А у меня Флораля совсем немного, может доберу потом при случае, я почти всю линейку люблю.
    У меня пока из Мон Герленов только туалетка( ну очень зашла, сейчас активно пользую), вот думаю еще о едп. классической или интенс... и может флораль.
    Последний раз редактировалось Alena_B; 22.04.2021 в 19:31.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  8. Вверх #31588
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,388
    Репутация
    11129
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    100%... так же, с парфюмом постоянно, и дома , меняю в течении дня ,

    В сумке всегда с собой по несколько разных флакошиков отливантов, чтоб не таскать большие флаконы.
    .
    А как парфюм можно менять в течение дня ? Ведь один аромат накладывается на предыдущий )))

  9. Вверх #31589
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Когда дома выходная( работа сутки двое/трое) , наношу чаще всего на сгиб локтя, запястья, ...тут можно менять в течении дня , у меня съедается быстро, кожа горячая. Так же и на ночь, что то легкое, уютное. Все по настроению. А вообще я не парюсь по этому поводу , дома могу даже на разные руки нанести разные парфюмы... и ходить слушать в течении дня... балдеть...
    Сегодня у меня Дольче Вита поднимает настроение , погодка не радует за окном.
    Последний раз редактировалось Alena_B; 20.04.2021 в 08:52.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  10. Вверх #31590
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,388
    Репутация
    11129
    Была у меня такая история : довелось мне в начале 90- тых попасть в Барселону , в круизе были. Пошли мы с приятельницей в этот их огромный универмаг Corte Ingles. Особо привлекали отделы духов . Так вот , облились мы там наверное всем , чем можно , от нас уже шарахались все . Пришли в каюту , муж сразу иллюминатор открыл и в душ отправил , сказал дорвались дикарки, голова кружится и тошнит . А мне пахло просто феерично .

  11. Вверх #31591
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Была у меня такая история : довелось мне в начале 90- тых попасть в Барселону , в круизе были. Пошли мы с приятельницей в этот их огромный универмаг Corte Ingles. Особо привлекали отделы духов . Так вот , облились мы там наверное всем , чем можно , от нас уже шарахались все . Пришли в каюту , муж сразу иллюминатор открыл и в душ отправил , сказал дорвались дикарки, голова кружится и тошнит . А мне пахло просто феерично .
    )))))) Я как-то в Ситике натестилась по запястьям и сгибам локтя Герленовскими Идиль,Элисейчскими полями, Инсоленс и вот с этой охапкой цветочных ароматов прыгнула в машину к мужу,ехали 10 минут, но это был ужас! Мало того, что у мужа рот не закрывался по поводу этой жуткой смести ароматов, так и сама укачалась от этого ужаса! Я вообще цветочные типы не очень полюбляю, а тут решила потестить на свою голову...

  12. Вверх #31592
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    О..., ну тут еще и подборка таких шлейфовых не тихих парфюмов... Так же не мой тип парфюмов. Я из этой тройки только смогла носить в свое время Елисейские поля в едт., шлейф был бесподобный . Потом устала от него, хотя со стороны Елисейские поля нравятся, такой истинно французский классический аромат, но на себе его уже не вижу.

    Я сейчас с новой почты пришла, купила флакончик Дюны у форумчанки , сейчас нанесла и кайфую. Сегодня будет мой ночной парфюмчик, для меня такой медитативный аромат. Ни на что не похожая.
    Жду лета, солнца, я его носила на пляж. На разогретой от солнышка коже и соленой от морской воды чудесно звучит...
    Последний раз редактировалось Alena_B; 30.04.2021 в 19:26.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  13. Вверх #31593
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Девочки, нужно мнение экспертов!!! Накатала целую простынь, надеюсь суть будет ясна!Когда то давно у подружки был этот аромат, несколько раз брала у нее его попользоваться, хорошо помню приятный насыщенно сливовый с розой запах. Сейчас у меня есть 2 аромата Монталь - Роузес маск уже 3й флакон и Свит пион, я от них в восторге! Вопрос вот в чем - у проверенной девочки которая занимается распивом оригинальной парфюмерии тут на форуме, заказала остаток с флаконом 40 мл Дарк пурпл, так вот, он мне воняет мужским одеколоном, резкий такой холодный аромат, ничего схожего с тем что я помню и знаю об этом аромате((( решила, ладно наверное мне не повезло, может что то напутали или еще что то , в общем не стала разбираться и забросила его в дальний угол. Но блин, мысль об этом аромате меня не оставляет в покое))) Прошел год и я заказала на Мейк апе тревел версию 20 мл, и опять он мне воняет мужским одеколоном, не какой сливы, не розы, не какой сладости....Я уже запуталась, ну не может же с 2мя флаконами что то быть не так.... Значит это меня глючит))) Что скажете на этот счет?

  14. Вверх #31594
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от B u t t e r f l y Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно мнение экспертов!!! Накатала целую простынь, надеюсь суть будет ясна!Когда то давно у подружки был этот аромат, несколько раз брала у нее его попользоваться, хорошо помню приятный насыщенно сливовый с розой запах. Сейчас у меня есть 2 аромата Монталь - Роузес маск уже 3й флакон и Свит пион, я от них в восторге! Вопрос вот в чем - у проверенной девочки которая занимается распивом оригинальной парфюмерии тут на форуме, заказала остаток с флаконом 40 мл Дарк пурпл, так вот, он мне воняет мужским одеколоном, резкий такой холодный аромат, ничего схожего с тем что я помню и знаю об этом аромате((( решила, ладно наверное мне не повезло, может что то напутали или еще что то , в общем не стала разбираться и забросила его в дальний угол. Но блин, мысль об этом аромате меня не оставляет в покое))) Прошел год и я заказала на Мейк апе тревел версию 20 мл, и опять он мне воняет мужским одеколоном, не какой сливы, не розы, не какой сладости....Я уже запуталась, ну не может же с 2мя флаконами что то быть не так.... Значит это меня глючит))) Что скажете на этот счет?
    Ты не на Таирова? У меня флакошка Дарка без 4 пшиков есть, мне не зашло - продаю, но там и роза есть, и слива... Можем как-то пересечься - на руку себе брызнешь. На мне мужского одеколона точно нет.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  15. Вверх #31595
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    О Таирова это оооочень далеко
    Я на Поселке Котовского.

  16. Вверх #31596
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30276
    Цитата Сообщение от B u t t e r f l y Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно мнение экспертов!!! Накатала целую простынь, надеюсь суть будет ясна!Когда то давно у подружки был этот аромат, несколько раз брала у нее его попользоваться, хорошо помню приятный насыщенно сливовый с розой запах. Сейчас у меня есть 2 аромата Монталь - Роузес маск уже 3й флакон и Свит пион, я от них в восторге! Вопрос вот в чем - у проверенной девочки которая занимается распивом оригинальной парфюмерии тут на форуме, заказала остаток с флаконом 40 мл Дарк пурпл, так вот, он мне воняет мужским одеколоном, резкий такой холодный аромат, ничего схожего с тем что я помню и знаю об этом аромате((( решила, ладно наверное мне не повезло, может что то напутали или еще что то , в общем не стала разбираться и забросила его в дальний угол. Но блин, мысль об этом аромате меня не оставляет в покое))) Прошел год и я заказала на Мейк апе тревел версию 20 мл, и опять он мне воняет мужским одеколоном, не какой сливы, не розы, не какой сладости....Я уже запуталась, ну не может же с 2мя флаконами что то быть не так.... Значит это меня глючит))) Что скажете на этот счет?
    Может это Ваша кожа чудит? Попробуйте пшикнуть на руку другого человека.
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #31597
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,388
    Репутация
    11129
    [QUOTE=Alena_B;76010189
    Жду лета, солнца, я его носила на пляж. На разогретой от солнышка коже и соленой от морской воды чудесно звучит...[/QUOTE]

    А для меня пляж , море , солнце - это Сальвадор Дали " Sea & sun" . Вот такой вот древний не модный парфюм люблю летом , и любовь не проходит ))

  18. Вверх #31598
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    А у меня летом лет 7 Мандарин базилик Аква аллкгория, уже третий флакон ))) обожаю , освежает и тонизирует

  19. Вверх #31599
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    На лето у меня много вариантов...из самых любимых - Прада Ирис в едт., Аллюр едт., Шанель 5 Ле, О де Шалимар, Хлое ле с зеленым бантиком.
    Это то, что чаще всего носила прошлым летом.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  20. Вверх #31600
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Пробовала на муже сегодня))) тоже самое


Ответить в теме
Страница 1580 из 1593 ПерваяПервая ... 580 1080 1480 1530 1570 1578 1579 1580 1581 1582 1590 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения