Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2491 из 2972 ПерваяПервая ... 1491 1991 2391 2441 2481 2489 2490 2491 2492 2493 2501 2541 2591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,801 по 49,820 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #49801
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    65
    Михо просто лучший.
    Остальные просто гопота


  3. Вверх #49802
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от siy Посмотреть сообщение
    Михо просто лучший.
    Остальные просто гопота
    Ладно бы женщина написала, а так .....
    Дякую, Боже, що я не москаль

  4. Вверх #49803
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    ДАВИД САКВАРЕЛИДЗЕ НОВИНКА 29.09.18



    https://www.youtube.com/watch?v=a-KIVkL0nMU

  5. Вверх #49804
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Петтиция о возвращении гражданства Михо. https://petition.president.gov.ua/petition/47424

  6. Вверх #49805
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Петтиция о возвращении гражданства Михо. https://petition.president.gov.ua/petition/47424
    Ставлю десятку, что петиция не наберёт и половины нужных голосов )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #49806
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ставлю десятку, что петиция не наберёт и половины нужных голосов )
    Ставлю 20, что даже если и наберёт , Петя палец о палец не ударит ((( но попытаться нужно !!

  8. Вверх #49807
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ставлю 20, что даже если и наберёт , Петя палец о палец не ударит ((( но попытаться нужно !!
    да все алкаши, которые тут рвут одно место за очкарика, уже давно сами положили на этого неудачника.
    Михо холостый выстрел для Украинцев.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  9. Вверх #49808
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Петтиция о возвращении гражданства Михо. https://petition.president.gov.ua/petition/47424
    Не имеет значения наберёт эта петиция голоса или нет. Это не показатель отношения людей к Михаилу и не показатель голосов тех, кто на самом деле ратует о возвращении украинского гражданства Михаилу, которого он был лишен в нарушение Конституции Украины. Эти петиции ничего реально не показывают, к сожалению.

    Более того, они могут быть сами по себе провокациями и вбросами, так как многие люди не захотят оставлять свои персональные данные, по которым их легко найти и легко расправиться с ними поодиночке за их поддержку Михаилу.

    На улицы в поддержку Михаила готовы выйти гораздо большее количество людей (как и было), но и это не показатель истинной поддержки Михаила в Украине.

    Как только в Украине начнутся реальные изменения, которые необходимы для того, чтобы она стала цивилизованным государством по типу тех стран, куда многие так мечтают уехать, люди выйдут из тени.

  10. Вверх #49809
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Михаил Саакашвили: Порошенко и Ко не смогут влиять на выборы, если ввести блокчейн



    https://www.youtube.com/watch?v=9SiR8fWVCVs

  11. Вверх #49810
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    я думал шо я самый большой романтик)) но Миха меня обогнал )))
    ну кто же даст народу шото решать?

  12. Вверх #49811
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    ну кто же даст народу шото решать?
    А кто и как заберет у народа это право?

  13. Вверх #49812
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    уже давно забрали(
    думаю народом надо стать ! а пока много стада( я не исключение(

  14. Вверх #49813
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    думаю народом надо стать ! а пока много стадо
    Золотые Слова, Михалыч.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  15. Вверх #49814
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,507
    Репутация
    23802
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    уже давно забрали(
    думаю народом надо стать ! а пока много стада( я не исключение(
    О, вот это золотые слова, к огромному сожалению, наблюдая за народом, приходишь к выводу что, таки пока еще стадо

  16. Вверх #49815
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    уже давно забрали(
    думаю народом надо стать ! а пока много стада( я не исключение(
    То есть Ющенко в 2004-м и Порошенко в 2014-м стадо выбирало?

  17. Вверх #49816
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Вспомните-при Саакашвили разогнал банду из Затоки,не дал разбазарить побережье.И посмотрите-что происходит там сегодня-полный дерибан золотой земли.."Саакашвили пиарщик"..
    Так тому ж його і зацькували спочатку в місцевих кишенькових ЗМІ, а потім і на державному рівні. Не сподобалось те, що зламав на пляжах паркани та не дав роздерибанити Затоку ще тоді, а зацікавлених у цьому було надто багато на всіх рівнях...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  18. Вверх #49817
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    О, вот это золотые слова, к огромному сожалению, наблюдая за народом, приходишь к выводу что, таки пока еще стадо
    Совок привчив бидло до того, що все вирішує пастух.., а бидло МАЄ ПРАВО йти туди, куди його гонять...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 16.10.2018 в 11:07.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  19. Вверх #49818
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    То есть Ющенко в 2004-м и Порошенко в 2014-м стадо выбирало?
    я как и многие другие оказались в стане тех кто поверили Ющу и нас кинули(
    в 14 я не голосовал за Пороха но потдержал Грица о чём щас жалею(
    щас попробую довериться Садовому или леди Ю)) может не кинут?)

  20. Вверх #49819
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    Вчора о 13:58

    Ситуація в Одеській області, в Затоці, де "слуги народу" зібралися на таємну сесію, щоб вкрасти у громади та роздати своїм спільникам понад сто земельних ділянок на береговій лінії, дуже добре зображає загальну ситуацію в Україні. Щоб було зрозуміліше, давайте я нагадаю вам контекст.

    Отже, після Революції Гідності, естонський підприємець Марсель Віхман повірив, як і багато хто інший, в нову Україну, і вирішив вкласти гроші в занедбану, але з величезним туристичним потенціалом, Затоку. Він побудував там першу частину прекрасної сучасної набережної, упорядкував пляжі - і в Затоку потягнулися туристи. Але потім до нього прийшли депутати місцевої ради, які вимагали віддати 30% його компанії. Естонець відмовився - і все, що він побудував, у нього просто нахабно відібрали. Селищна рада просто заявила, що не може знайти у себе документи про виділення землі естонцю, а якщо так, то і земля, і все, що побудовано на ній - не його. Слід зазначити, що ця селищна рада негласно контролюється Підрахуєм-Ківаловим.

    Естонець продовжував боротися за свою власність, попутно розкривши земельні махінації на десятки мільйонів доларів, організованому злочинному угрупованню під назвою "селищна рада Затоки" це не подобалося, тому бандити вирішили вбити адвоката, який представляв інтереси інвестора. Замаху дивом вдалося запобігти, оскільки поліція прослуховувала телефони секретаря селищної ради Затоки Бокого у справі про розкрадання земель. А Бокий телефоном, прямим текстом, обговорював деталі запланованого вбивства з кілерами. Голова селищної ради та його секретар разом з кілерами вирушили в СІЗО за підозрою, підписаною тодішнім прокурором Одеської області Давидом Сакварелідзе. Але потім Сакварелідзе прибрали й справа затихла. Естонцю нічого так і не повернули, і навіть доповідач ПАРЄ у своїй доповіді в минулому році розповідав парламентаріям всіх європейських країн про "організоване злочинне угруповання в Затоці", з яким держава нічого не може вдіяти.

    Після доповіді ПАРЄ з гнівними заявами про те, що винні обов'язково будуть притягнуті до відповідальності, виступив генеральний інженер-електрик Луценко, прем'єр-міністр з неповною середньою освітою Гройсман та інші офіційні особи. І справа, як ви розумієте, зрушила з мертвої точки - а саме, замовники вбивства і кілери у квітні цього року були випущені з СІЗО. А замовника вбивства, Бокого, чиє інтелектуальне обличчя ви бачите на фото, депутати селищної ради Затоки обрали головою ради. Одностайно. І ось він і провів ту саму таємну сесію селищної ради, на якій роздерибанили берегову лінію. Правда, не можна сказати, що правоохоронні органи залишилися осторонь від цієї ситуації - хоча вони ніяк не відреагували на дерибан землі відвертими криміналами, проте дуже оперативно заявили місцевим жителям, які протестують проти дерибану, що якщо ті надумають перекрити залізницю, то будуть прийняті найжорсткіші заходи.

    Чи могли всі ми в перші дні після Революції Гідності уявити собі, що наша з вами країна перетвориться на Уганду менш, ніж за 5 років? Зрозуміло, навіщо це потрібно Порошенку - він гарант корупції в нашій країні, і такі корупціонери, як Бокий, потрібні йому для того, щоб забезпечити потрібні результати на президентських виборах. На збереження і покриття корупції заточені всі державні органи. Оскільки рейтинг Порошенко близький до плінтуса, він готовий закривати очі на все, що коять організовані злочинні угруповання, які захопили владу в усій країні - аби тільки вони забезпечили результат на виборах.

    Питання лише в тому, чи хочете ви, українці, жити в Уганді. І, якщо не хочете, то чому нічого не робите?
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  21. Вверх #49820
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Михаил Саакашвили: Порошенко несет пургу про какие-то мнимые достижения в развитии Украины



    https://www.youtube.com/watch?v=tAyXVy3JzCE


Ответить в теме
Страница 2491 из 2972 ПерваяПервая ... 1491 1991 2391 2441 2481 2489 2490 2491 2492 2493 2501 2541 2591 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения