Тема: ПрАТ Страховая компания "PZU Украина"

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 109
  1. Вверх #81
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    512
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    обязаны в любом отделении СК. посмотрите на сам спецзнак, обычно на обороте реквизиты выдавшего - туда звоните и уточняйте. ну или через из колл-сентр уточните, думаю Гугл любезно подскажет Вам кудой звонить.
    Дубликат может оформить только владелец полиса.
    Не вводите в заблуждение!


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Делал сегодня страховку авто и проконсультировался по своему вопросу.
    ПЗУ может выдать мне полис с архива...по причине утери...страхуется авто и владелец полиса тут не причём...
    По владельцу только ищут в базе и выдают...владелец авто не страховал машину..теперь от меня нужна фамилия и имя того кто страховался или номер полиса

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Делал сегодня страховку авто и проконсультировался по своему вопросу.
    ПЗУ может выдать мне полис с архива...по причине утери...страхуется авто и владелец полиса тут не причём...
    1)По владельцу только ищут в базе и выдают...владелец авто не страховал машину..теперь 2)от меня нужна фамилия и имя того кто страховался или номер полиса
    1. отож...
    2. спецзнак (стикер) на лобовом стекле - Вы вроде сказали, что он есть, - там указан номер полиса, или дата выдачи.
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Стикер то есть...но он по их словам быстро выгорает и номера там можно и не найти...буду в Ильичёвске..залез в машину и достану его

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Стикер то есть...но он по их словам быстро выгорает и номера там можно и не найти...буду в Ильичёвске..залез в машину и достану его
    ))))

    так на сам стикер нужно глянуть. если совсем туго с номером полиса, то идете САМИ сюдой, например, https://mail.mtibu.kiev.ua/Cbd/MTSBU_Pages/Tree.aspx , вводите госномер авто (его-то Вы знаете))) ), и получаете номер полиса , даже в Ильичевск ехать не нужно
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Спс завтра проверю.А в Ильичёвск ехать мне всё равно надо..бо машина стоит на стоянке и ждёт второго рихтовщика..чтобы определится - где её будут восстанавливать.

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Пришло мое время ставить свой положительный отзыв. Второй год покупаю ДМС для своего сына. Из больницы вышли 22 мая, еще недельку доносили документы, деньги получили 7 июня. Спасибо ПЗУ за хорошую работу и мне за правильный выбор.

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    ))))

    .... идете САМИ сюдой, например, https://mail.mtibu.kiev.ua/Cbd/MTSBU_Pages/Tree.aspx , вводите госномер авто (его-то Вы знаете))) ), и получаете номер полиса , даже в Ильичевск ехать не нужно
    Спасибо!
    Классная ссылка. Самостоятельно проверяешь действие полиса... по номеру полиса, номеру авто.
    Кстати, гаишники тоже могут, при наличии инета, проверить застрахована ответственность водителя или нет.

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Кстати, гаишники тоже могут, при наличии инета, проверить застрахована ответственность водителя или нет.
    Вы им льстите)))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  10. Вверх #90
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    5 лет страховал у них автоцивилку, 2 машины. Страховых случаев не было.
    В этом году 2 раза ездил в Таиланд, естественно страховку делал у них. Первый раз было все в порядке, второй раз заболел. Высокая температура несколько дней, было подозрение на лихорадку Денге. Поехал в госпиталь, сделали анализы, обычная вирусная инфекция. Дозвониться до страховой не получилось - тупо села мобилка. Прочитал, что можно собрать документы в этом случае, обязательно с печатью, так и сделал. Оплатил с кредитки.
    По приезду сдал все документы (оригиналы) на Щепкина и 1.5 месяца ждал ответа. Даже мысли не было в том, что могут отказать.
    Приходит письмо - в выплате отказать. Причина - несвоевременное обращение в страховую компанию. Ну и номер пункта договора. Оказывается я был обязан в течении 24х часов сообщить об этом. Естественно, я не читал все пункты из 16 страниц мелким шрифтом. И понимаю, что есть доля моей вины. Но прочитав внимательно весь договор понял, что если бы я и сообщил об этом, то шансов получит выплату все равно бы не осталось. Там столько мутных пунктов!

    Позвонил сегодня в Киев, пообщался с девушкой, которая делала отказ, объяснил, что прекращаю все виды страховых отношений с их компанией, на что услышал ответ - "Ваше право".
    В общем, как там у Фреймут - я не рекомендую компанию pzu для украинцев...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  11. Вверх #91
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Мне в пятницу звонили с одесского отделения, спрашивали почему я отказался страховать свои авто у них. Я объяснил, сказали, что попробуют разобраться. Не знаю совпадение ли, но в четверг я в очередной раз оставил отзыв о них на форуме Винского
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от hsk Посмотреть сообщение
    раком поставим
    профессионально, да....
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  13. Вверх #93
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    профессионально, да....
    Угу
    У нас 18 СК в "портфеле". Мы можем влиять и выбирать

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    профессионально, да....
    ну иногда иначе никак)))

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    ну иногда иначе никак)))
    ну внутренние интимные подробности отношений - личное дело каждого, а вот бравада типа брокера, что продаваемые им страховые продукты есть с душком и СК-партнеры выполняют обязательства после такой цикавой процедуры - показатель как раз "профессионализма"...
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  16. Вверх #96
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    ну внутренние интимные подробности отношений - личное дело каждого, а вот бравада типа брокера, что продаваемые им страховые продукты есть с душком и СК-партнеры выполняют обязательства после такой цикавой процедуры - показатель как раз "профессионализма"...
    Стремление помирить(!) клиента (пока еще не нашего) с уважаемой(!) нами СК, путем пусть даже постановки раком отдельных нерадивых сотрудников, допустивших данное досадное разгильдяйство Вы считаете чем то не правильным?
    Однако...
    "С душком"?
    Вы вообще читать умеете?
    Школа, ПТУ?
    Как с восприятием реальности?
    Мы ведем наших клиентов на протяжении всего года, у нас своя служба поддержки. Клиент в любом городе, если и обращается в местные отделения СК, то его уже там ждут и гарантированно не отфутболят

  17. Вверх #97
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    512
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от hsk Посмотреть сообщение
    Стремление помирить(!) клиента (пока еще не нашего) с уважаемой(!) нами СК, путем пусть даже постановки раком отдельных нерадивых сотрудников, допустивших данное досадное разгильдяйство Вы считаете чем то не правильным?
    Однако...
    "С душком"?
    Вы вообще читать умеете?
    Школа, ПТУ?
    Как с восприятием реальности?
    Мы ведем наших клиентов на протяжении всего года, у нас своя служба поддержки. Клиент в любом городе, если и обращается в местные отделения СК, то его уже там ждут и гарантированно не отфутболят
    Как вы называетесь?

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от hsk Посмотреть сообщение
    Стремление помирить(!) клиента (пока еще не нашего) с уважаемой(!) нами СК, путем пусть даже постановки раком отдельных нерадивых сотрудников, допустивших данное досадное разгильдяйство Вы считаете чем то не правильным?
    Однако...
    "С душком"?
    Вы вообще читать умеете?
    Школа, ПТУ?
    Как с восприятием реальности?
    Мы ведем наших клиентов на протяжении всего года, у нас своя служба поддержки. Клиент в любом городе, если и обращается в местные отделения СК, то его уже там ждут и гарантированно не отфутболят
    Таких брокеров обходить надо десятой дорогой.
    Он еще доказывает свою правоту!

    А чё! Номано фсё! Фсех заставим бабло отдать!

    Номрмальные методы! Гони бабло клиенту, падла, я сказал!

    Он только забыл добавить, что когда ему будет выгодно, то такие же фразы и методы поцдут в сторону клиента.

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от hsk Посмотреть сообщение
    помирить(!) к(...) путем пусть даже постановки раком отдельных нерадивых сотрудников
    вот он весь уровень образованности, воспитанности и профессионализма ...

    Цитата Сообщение от hsk Посмотреть сообщение
    Вы считаете чем то не правильным?
    да, это неправильно в страховом бизнесе - СК, пусть через посредников, продают свой продукт, выбивание выполнения обязательств по договору есть непрофессионализм, а шарлатанство, хвастаться таким - уровень гопоты из подворотни
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  20. Вверх #100
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Таких брокеров обходить надо десятой дорогой.
    Он еще доказывает свою правоту!

    А чё! Номано фсё! Фсех заставим бабло отдать!

    Номрмальные методы! Гони бабло клиенту, падла, я сказал!

    Он только забыл добавить, что когда ему будет выгодно, то такие же фразы и методы поцдут в сторону клиента.
    У вас фантазии зачОтные! Заценил
    Странное представление о выгоде у вас...
    Мы не сидим под какой то одной СК, втирая людям что она мегавеликолепная! В отличии от некоторых
    Ну представьте, вы пришли в магазин, где только "один вид колбасы", и вы будете втирать всем подряд что она и есть самая лучшая?! Лгать?
    Мы мониторим рынок, следим за положением разных СК и выбираем только лучшее (по цене/качеству) для наших(!) клиентов
    Уловите плиз эту тонкую грань!
    Мы не втираем людям бред о "самых лучших ценах какой то одной СК, самых лучших условиях". Лучшего в одном месте не бывает никогда! Мы просто предоставляем выбор клиенту, минимум 3-4 подходящих СК в зависимости от региона...
    Пошатнувшаяся компания мигом вылетит из предлагаемых нами...

    Обходить дорогой надо заросших паутиной старых агентов, и всяких "таксистов " у дорог, которым все равно что будет с их клиентами в дальнейшем. Одним зарплата греет тело в паутине, другим просто похъ.
    Мы же работаем на нашу репутацию, и именно наша репутация нас кормит.
    21 век епт, новые методы работы
    Так правильно имхо

    ПыСы ПЗУ один из наших любимых и надежных партнеров! У наших клиентов никогда не было проблем с этой СК
    А сравнить , поверьте у нас есть с чем...
    Вот именно поэтому я в теме этой


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения