Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 4236 из 4245 ПерваяПервая ... 3236 3736 4136 4186 4226 4234 4235 4236 4237 4238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 84,701 по 84,720 из 84898
  1. Вверх #84701
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    И шо ? Теперь у нас будет "Пидрахуйская набережная" ? или "Кидаловская" ?
    Какадемская...
    Πες μου, σε παρακαλω,...


  2. Вверх #84702
    Постоялец форума Аватар для ONFLER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    3053
    Думаю, эта тема скоро реанимируется. Началась подготовка к выборам городского головы. Наследие Костусева - Ахмеров и его избирательная комиссия. Эти последыши-гаденыши Костусева одержимы жаждой реванша и возвращения Костусева. Горизбирком на ближайшей сессии надо распустить и переформатировать, избрать нового председателя, который не зависел бы финансово от Труханова и Костусева
    Все проходит. И это пройдет

  3. Вверх #84703
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Распустить и "НАГРАДИТЬ" за ВЕРНУЮ "службу"."КЛАССНО поработали" на "ВЫБОРАХ" Мэра.

  4. Вверх #84704
    Постоялец форума Аватар для Greztky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    2695
    Цитата Сообщение от ONFLER Посмотреть сообщение
    Думаю, эта тема скоро реанимируется. Началась подготовка к выборам городского головы. Наследие Костусева - Ахмеров и его избирательная комиссия. Эти последыши-гаденыши Костусева одержимы жаждой реванша и возвращения Костусева. Горизбирком на ближайшей сессии надо распустить и переформатировать, избрать нового председателя, который не зависел бы финансово от Труханова и Костусева
    Вопрос в том, что сессии не будет. И избирком останется тем же. Именно трухановским. Но сейчас это не определяющее. Намутить не удастся по вполне понятным причинам. Так что, не исключено, что выборы реально будут честными. Как это не удивительно звучит...
    А про Кактуса, можно вспоминать только в режиме анекдотов))
    The Great One.

  5. Вверх #84705
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    Какадемская...
    Имени почетного гражданина Одессы С.В.Кивалова! Леше-петрушке такое громоздкое название сначала не понравилось но Я его убедил.
    Шизофрения это навсегда!

  6. Вверх #84706
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от ONFLER Посмотреть сообщение
    Думаю, эта тема скоро реанимируется. Началась подготовка к выборам городского головы. Наследие Костусева - Ахмеров и его избирательная комиссия. Эти последыши-гаденыши Костусева одержимы жаждой реванша и возвращения Костусева. Горизбирком на ближайшей сессии надо распустить и переформатировать, избрать нового председателя, который не зависел бы финансово от Труханова и Костусева
    Этого не будет. Мэром буду Я. Леша-петрушка пусть мечтает.

    Это решенный вопрос и от вас требуется только проголосовать. Как-нибудь.
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #84707
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Этого не будет. Мэром буду Я. Леша-петрушка пусть мечтает.

    Это решенный вопрос и от вас требуется только проголосовать. Как-нибудь.
    голосовать не обязательно.
    пидрахуешь, как всегда...
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  8. Вверх #84708
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    голосовать не обязательно.
    пидрахуешь, как всегда...
    Да. Можете не голосовать. Света мне обещала стопроцентную победу. Даже умершие за меня, вас это удивляет?
    У Леши была такая же схема. Все решается в избирательной комиссии а не избирателями.
    Шизофрения это навсегда!

  9. Вверх #84709
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Да. Можете не голосовать. Света мне обещала стопроцентную победу. Даже умершие за меня, вас это удивляет?
    У Леши была такая же схема. Все решается в избирательной комиссии а не избирателями.
    а печатки избирательных комиссий уже заказал?
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  10. Вверх #84710
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    а печатки избирательных комиссий уже заказал?
    Я их забрал у Ахмерова сразу после Лешиного избрания. Лежат у меня в сейфе. Только проверял. Плюс Я велел изготовить дубликаты в трех экземплярах мало ли что та Юлька с правым сектором придумает.
    Шизофрения это навсегда!

  11. Вверх #84711
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    990
    Репутация
    3038
    Это называется прошел детоксикацию.

  12. Вверх #84712
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Hannibal_lecter Посмотреть сообщение
    Это называется прошел детоксикацию.
    Ему стоило бы читать лекции на тему как не будучи говном по своей природной структуре не тонуть в воде.

  13. Вверх #84713
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Ему стоило бы читать лекции на тему как не будучи говном по своей природной структуре не тонуть в воде.
    Читать лекции это не Лешино призвание. Он очень любит мультики смотреть а потом на сессии пересказывать их содержание.
    Шизофрения это навсегда!

  14. Вверх #84714
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,641
    Репутация
    9167
    Сегодня, 02.03.2014 г. в 12.00 собираемся все у Дюка де Ришелье! И "правые" и "левые", все кто не желает своим семьям войны! Покажим Путину, что мы не хотим его присутсвия в мирной Одессе!

  15. Вверх #84715
    Постоялец форума Аватар для ONFLER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    3053
    Интересный вопрос - до сих пор не принято решение о Кивалове как представителе Украины в Венецианской комиссии. Он был назначен Указом Януковича. Что он там говорит об Украине сейчас в Венеции? И по большому счету нуждается ли Украина в таком представителе?
    И еще вопрос - а какова позиция депутатской группы "Одесса", которую возглавляет Кивалов на события происходящие в Украине, Или группа разбежались как крысы с тонущего корабля?
    Все проходит. И это пройдет

  16. Вверх #84716
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    1,870
    Репутация
    2296
    Ребята, время терять уже нельзя! Выдвигаемся все на мирный митинг против войны! Покажем себя всему миру, сколько нас много!

    Не то сейчас время, чтобы дома отсиживаться, мы можем не допустить войну! Если мир увидит нас всех, то мировое сообщество попросит Путина перестать оккупировать нашу страну. Нам не нужны БТРы России на улицах Одессы, у нас дети!!!

  17. Вверх #84717
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от ONFLER Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос - до сих пор не принято решение о Кивалове как представителе Украины в Венецианской комиссии. Он был назначен Указом Януковича. Что он там говорит об Украине сейчас в Венеции? И по большому счету нуждается ли Украина в таком представителе?
    И еще вопрос - а какова позиция депутатской группы "Одесса", которую возглавляет Кивалов на события происходящие в Украине, Или группа разбежались как крысы с тонущего корабля?
    Да Я был назначен на должность и буду на ней оставаться даже когда стану мэром. Я и так им был, вы же понимаете, что Леша-петрушка это была ширма. Группа не разбежалась, сегодня воскресенье и нерабочий день. Завтра после ректората Я решу что мы будем делать.
    Шизофрения это навсегда!

  18. Вверх #84718
    Постоялец форума Аватар для Potapov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,207
    Репутация
    3410
    Что делал Гончаренко (сын Костусева) в Крыму.

    Смотреть с 1м 30с.

    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!

  19. Вверх #84719
    Постоялец форума Аватар для ONFLER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    3053
    Россия обратилась в Венецианскую комиссию на предмет проверки легитимности власти в Украине. Официальным представителем Украины в Венецианской комиссии является ответ, один из двух граждан в Украине, которым при жизни установлены памятник ( Бубка первый) Сергей Кивалов. Надо ли говорить какую информацию этот человек ненавидящий Украины, расскажет европейцам?
    Все проходит. И это пройдет

  20. Вверх #84720
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от ONFLER Посмотреть сообщение
    Россия обратилась в Венецианскую комиссию на предмет проверки легитимности власти в Украине. Официальным представителем Украины в Венецианской комиссии является ответ, один из двух граждан в Украине, которым при жизни установлены памятник ( Бубка первый) Сергей Кивалов. Надо ли говорить какую информацию этот человек ненавидящий Украины, расскажет европейцам?
    Вообще-то ставил себе памятник не Я а общественность! Которая увидела мои заслуги и оценила мой вклад! И не вам судить о том кто Я и где Я ставлю памятники. Вот сделайте столько добра сколько сделал Я тогда и поговорим. Неблагодарный! Лучше скажите Леше-петрушке спасибо!
    Шизофрения это навсегда!


Ответить в теме
Страница 4236 из 4245 ПерваяПервая ... 3236 3736 4136 4186 4226 4234 4235 4236 4237 4238 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения