Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 201 из 360 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 7191
  1. Вверх #4001
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Юлька-пулемётчица и ее вопросы.
    Обратите внимание на то, что отвечает Дима на вопрос про секс на проекте. Как он чешет нос, как отводит глаза и вообще, палится страшно.
    Я теперь вспоминаю про то, что Злата и Дима после Львова возвращались в Киев вместе, так он сказал на церемонии роз. Он еще опоздал на ту церемонию.
    Не успели ли они что-то сделать в интимном плане тогда.
    Кто умеет читать по жестам, тот сразу увидет, было что-то или нет.
    Когда человек трогает нос или отводит глаза, не обязательно это означает что он врет, это скорее означает, что он хочет скрыть что-то. Если человек не хочет откровенно говорить о чем-то, будет такая жестикуляция. В случае Димы это скорее плюс, чем минус, я бы прочитала как нежелание обсуждать интимные подробности прилюдно.
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #4002
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    не знаю, мої руки постійно літають. Я часто гризу пальці (не нігті), або длубаю пальці. Свого шнобеля я мучаю постійно, особливо зараз. Він у мене пересихає від дувчиків і це дуже неприємно.

    Щодо поз, знаю, що коли перед тобою чоловік сидить і розставляє широко ноги, випячує пісюна, то він тебе хоче. Перевірено багато разів.
    Руки "летают" потому что очень эмоционально открыта, в большой степени откровенна при высказывании мнения.
    Однако, грызть пальцы - рефлекс сродни самоедству. Скорее всего, когда обдумываешь предстоящее решение/поступок. Я бы сказала, что испытываешь угрызения совести - поступить правильно и не обидеть или себя, или кого-то.
    "Сильву-пле" ногами - да, есть такое.)) К этой же категории : расстёгивает/раскрытие пиджака, поправления ремня, пояса.)'Выпячивпние грудной клетки и любимые жесты в области паха - поздравляю!
    Ну а нос - я тоже мучаюсь, как и моя Мама, этой привычкой из-за сухости воздуха и кожи
    Последний раз редактировалось ЛаВентина; 29.11.2021 в 23:30.

  3. Вверх #4003
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Все ж ти не можеш сказати як факт, що Андрій - гей. А він стверджує, що він традиційний. В його поведінці на проекті я особисто не побачила блакиті, взагалі.
    У мене був один кавалер, у нього зовнішність в принципі була досить таки мачо. В нього не закохатись було неможливо. Я особисто була по самісінькі вухи, та навіть більше. Він мене заводив, просто кліпнувши очима. Ми сиділи в одному кабінеті і у мене на очах до нього горнулись табуни дівок.... Але його манери.... і жопкою при ході вертить, і губки жеманно піджимає, і хіхікає як жінка, і дуже доглядав себе. Але це не заважало йому бути просто бля*уном.

    ото я була в нього закохана - це був капець.
    Ваши истории - это просто огонь.
    Энциклопедия жизни необыкновенной женщины)
    Люблю читать эти истории и здесь, и на форуме Санты-Барбары.
    Я кое-что могу утверждать, но не буду.
    Про гейство не могу приводить фактов, потому что не могу говорить открыто.
    Давайте забудем просто.

  4. Вверх #4004
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Когда человек трогает нос или отводит глаза, не обязательно это означает что он врет, это скорее означает, что он хочет скрыть что-то. Если человек не хочет откровенно говорить о чем-то, будет такая жестикуляция.
    Сокрытие можно приравнять к лукавству/лжи.

    И вот здесь очень интересно срабатывает формула "не сказать правду => соврать"!!! Почувствуем разницу и смысла действия, и слов, его обозначающих.)
    Изумительно!! АбАжАю это!!
    И этические темы, возникающие на этой почве : можно ли считать лжецом человека, не сказавшего правду.))

  5. Вверх #4005
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Не знаю... мені вона дуже не приємна. Така ж примітивна, як і Злата, така ж егоїстична. Нема в ній тепла, як нема його і в їхній мамі. Але в ній є ще й агресія, яка прихована в Златі. Дуже неприємна особа.
    Она примитивно говорит очень, по-пацански как-то.
    Лексика хромает.
    Такая боевая девочка, что может и в зубы дать, если что.
    Так уж нападать и свою сестричку защищать от мужиков, которые сидят перед камерами и пытаюся показать себя с лучшей стороны - не было необходимости.

  6. Вверх #4006
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Руки "летают" потому что очень эмоционально открыта, в большой степени откровенна при высказывании мнения.
    Однако, грызть пальцы - рефлекс сродни самоедству. Скорее всего, когда обдумываешь предстоящее решение/поступок. Я бы сказала, что испытываешь угрызения совести - поступить правильно и не обидеть или себя, или кого-то.
    "Сильву-пле" ногами - да, есть такое.)) К этой же категории : расстёгивает/раскрытие пиджака, поправления ремня, пояса.)'Выпячивпние грудной клетки и любимые жесты в области паха - поздравляю!
    Ну а нос - я тоже мучаюсь, как и моя Мама, этой привычкой из-за сухости воздуха и кожи
    Ок, ідемо далі.
    А ще я не можу розмовляти, коли мені не дивляться прямо у вічі.
    Не люблю, коли підходять дуже близько.
    Піджимаю губи.
    Люблю тримати руки в кишенях.
    Коли знахожусь біля чоловіків, піджимою пузіко...)))

    Кажи, кажи що це означає. Ось так і пізнаємо себе...)))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  7. Вверх #4007
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Сокрытие можно приравнять к лукавству/лжи.

    И вот здесь очень интересно срабатывает формула "не сказать правду => соврать"!!! Почувствуем разницу и смысла действия, и слов, его обозначающих.)
    Изумительно!! АбАжАю это!!
    И этические темы, возникающие на этой почве : можно ли считать лжецом человека, не сказавшего правду.))
    Вот я в Диме увидела то, что он скрыл/умолчать пытался/соврал про интим между ним и Златиком.
    А поскольку он такой простой и открытый, как ребенок, то и жестами, взглядами себя выдал.
    Да и было у них время и возможность. Было после Львова.
    Если выиграет Димасик, то моя теория может считаться доказаной.

  8. Вверх #4008
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Сокрытие можно приравнять к лукавству/лжи.

    И вот здесь очень интересно срабатывает формула "не сказать правду => соврать"!!! Почувствуем разницу и смысла действия, и слов, его обозначающих.)
    Изумительно!! АбАжАю это!!
    И этические темы, возникающие на этой почве : можно ли считать лжецом человека, не сказавшего правду.))
    Цікава тема про брехню. Мене цікавить, от якщо я пукну і зроблю вигляд, що це не я - це брехня чи що?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  9. Вверх #4009
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Дима на пост-шоу. Все, что не вошло в основной выпуск:

  10. Вверх #4010
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Просто я не могу понять в чем сенсация и шкандаль? Ну допустим он голубой и чё? Я вот Женьку Ковтуненко в прошлом сезоне полюбила нежной любовью, хотя, чего греха таить, у него тоже есть лёгкий флёр голубизны)) ну мне так кажется) от этого он хуже человек?
    Опять же, если говорить о целях на проекте, они там все по сути пришли посветить фейсом, чтобы потом его, а, если повезёт, то и всего себя целиком, продать подороже))
    Женька говорит, что если брать во внимание тот факт, что он всех вертел на х**, то в этом плане он гей))) ему просто часто в Инстаграме задают вопрос о сексуальной ориентации)

  11. Вверх #4011
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Однозначно можно сказать, что мужчина, который рассказывает об интимных отношениях с посторонней дамой, поступает непорядочно. Дима соврал - ну и молодец. А что нос чешется, так он боксер, по носу часто получал - вот он и чешется !
    ... або що вип"є... шо, ви не знали?

    у мене завжди це спрацьовує....)))) От чешеться ніс, я його чухаю. аьвін все рівно чешеться. Іду як невинна людина додомки, ні про що не думаю, тільки б швидше прийти, увімкнути Холостячку, і тут Бац! доставочка з пляшечкою гарного вина. Ну не збиралась я пити, але ж Холостячка, форум і там стоїть вино. Це все ніс винуватий.

    А ще у мене ніс чешеться на покійника. Тільки вже інакше

    Всі думаю, що це я просто брешу, а я ні, ні, ні... прсто хтось має померти.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  12. Вверх #4012
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Цікава тема про брехню. Мене цікавить, от якщо я пукну і зроблю вигляд, що це не я - це брехня чи що?
    Це́, дороге́нька, - этикет!!)))))

  13. Вверх #4013
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Вас запишут на видео и выведут на чистую воду !
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Це́, дороге́нька, - этикет!!)))))
    То виходить, що пукати публічно не можна і соціум вже апріорі примушує мене брехати? Ось так і живемо, спочатку пукнеш і бершеш, що це не ти, а потім далі більше... і закінчується, що щось вкрав і зробив вигляд, що це не ти.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  14. Вверх #4014
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    То виходить, що пукати публічно не можна і соціум вже апріорі примушує мене брехати? Ось так і живемо, спочатку пукнеш і бершеш, що це не ти, а потім далі більше... і закінчується, що щось вкрав і зробив вигляд, що це не ти.
    Что с ЧЮ?!)))

    И тем, не менее, в Японии отрыжка за столом считается комплиментом в адрес хозяйки. Германия "с пониманием" относится к газам.)

    Это все - условности, принятые на отдельно взятой территории ;(

  15. Вверх #4015
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Что с ЧЮ?!)))

    И тем, не менее, в Японии отрыжка за столом считается комплиментом в адрес хозяйки. Германия "с пониманием" относится к газам.)

    Это все - условности, принятые на отдельно взятой территории ;(
    Что с ЧЮ?!)))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  16. Вверх #4016
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Ок, ідемо далі.
    А ще я не можу розмовляти, коли мені не дивляться прямо у вічі.
    Не люблю, коли підходять дуже близько.
    Піджимаю губи.
    Люблю тримати руки в кишенях.
    Коли знахожусь біля чоловіків, піджимою пузіко...)))

    Кажи, кажи що це означає. Ось так і пізнаємо себе...)))
    1. Почему не можешь?) Будучи эмоционально откровенной, ожидаешь соответствующей откровенности. Отведенный взгляд "смущает" возможностью недосказанности?)

    Отношение к собственным "границам" - пока сама не "пригласишь", не готова подпускать к себе. Почему или от кого "охраняешь" себя - уверенна сама разберёшься. Но это - естественное состояние человека.)) Просто, для каждого оно индивидуально в силу воспитания норм.

    Поджимает губы в каких случаях? Опять-таки, несколько запускающих механизмов - от напряжения, до сдерживания эмоций.
    Руки в карманах - эмоциональный комфорт, обеспечение уютности в любой ситуации. Но иногда - "уход от ответа" в том числе.

    Понимаешь, суть дела в том, что наивно трактовать определенный жест как слово в словаре. ...
    Это такое дело, которое "сигнализирует" комплексно!
    Я не приветствую и не поддерживаю рассмотрение локально чего-то.

    Есть контекст беседы/события. Есть манеры, присущие конкретному человеку. Это все надо учитывать. Однозначно.

    Ну а животик подбирает (а, заодно, в этот момент спинка выпрямляется, плечики расправляются, а вместе с ними "приподнимается" и зрительно увеличивается грудь)) - импринт желания нравиться противоположному полу. Нормально!)

  17. Вверх #4017
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Не знаю... мені вона дуже не приємна. Така ж примітивна, як і Злата, така ж егоїстична. Нема в ній тепла, як нема його і в їхній мамі. Але в ній є ще й агресія, яка прихована в Златі. Дуже неприємна особа.
    Это ты путаешь людей сложных и простых. Для тебя простота=душевность.

    В этом есть своя правда, человек который мыслит просто не сможет вести несколько параллельных мыслительных процессов и одновременно улыбаться и нести в душе камень.

    А сложный человек, он сложный, может и нести, а может и не нести, ты не узнаешь это сразу, на это нужно время.

    И ты для себя выделяешь простых как "душевных", заранее считая что сложные= несут в душе камень, имеют зло внутри. Это не так.
    муза

  18. Вверх #4018
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Оправдание Златки от СТБ. Ведь она пришла не за пиаром.
    Сделали Задворного во всем виноватым.
    Виновен за правду и свою искренность.
    Юлька холодно смотрит на Задворного, в отличии от Димы или Максика, которого вообще зажимает и обнимает (в следующем видео).

  19. Вверх #4019
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    ПиСи: мене не торкають накачані чоловічі тіла. Мені бодобаються повненькі, щоб був жирок під шкірою і животик невеличкий. А ще раніше, то взагалі мені подобались дуже товсті чоловіки. А ось ці надто тверді, як скеля тіла, мене не заводять....))))))
    Особенно твоя страсть к Аевамену и Олегу всем заметна) Не рассказывай про жирок. Выбрала накачанных атлетов
    Реально кому-то толстые мужчины могут нравится?
    Последний раз редактировалось Kiwi; 30.11.2021 в 00:49.
    муза

  20. Вверх #4020
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Вот я в Диме увидела то, что он скрыл/умолчать пытался/соврал про интим между ним и Златиком.
    А поскольку он такой простой и открытый, как ребенок, то и жестами, взглядами себя выдал.
    Да и было у них время и возможность. Было после Львова.
    Если выиграет Димасик, то моя теория может считаться доказаной.
    Это интересная новость, что они вместе ехали.
    Человеческие реакции не такие прямолинейные как хотелось бы. Но однозначно можно трактовать какие-то мысли невысказанные. Тут, когда человек напрямую разные вещи говорит не понятно что имеет ввиду, а что и говорить про мимолетные жесты.

    Есть два исхода Финала:
    - Андрей, если Злата пришла попиариться. Не верю в их чувства. По накалу страстей- там если не северный полюс, то холодная сковородка
    -Дима, если Злата выберет чувства. Если она решила выбрать Диму, и если у них было что-то интимное, то Макса она отправила домой, чтобы не издеваться над его чувствами в финале. Дима- сковородка разогрета и шварчит

    Рому погонит ссаными тряпками

    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    не знаю, мої руки постійно літають. Я часто гризу пальці (не нігті), або длубаю пальці. Свого шнобеля я мучаю постійно, особливо зараз. Він у мене пересихає від дувчиків і це дуже неприємно.

    Щодо поз, знаю, що коли перед тобою чоловік сидить і розставляє широко ноги, випячує пісюна, то він тебе хоче. Перевірено багато разів.


    Андрей хочет сестру Златы! ШОК! ИЛИ ОПЕРАТОРА!?!
    Аквамен постоянно сидел с раздвинутыми ногами-хотел оператора
    Последний раз редактировалось Kiwi; 30.11.2021 в 01:00.
    муза


Ответить в теме
Страница 201 из 360 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения