Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 243 из 258 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 5150
  1. Вверх #4841
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    Выбирайте либо диспансер(я бы к Ткачу ребёнка не вела )но это мое личное мнение , он не в себе , либо любая частная клиника , Виртус , Одрекс ( Демский )главное , перед этим проверить дерматоскопию сделать , после лазерного удаления нечего отправлять на гистологию , Вы уверенны , что там полный порядок ? Тогда можно и лазером
    Можно подробности, что заключается "не в себе"?


  2. Вверх #4842
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Можно подробности, что заключается "не в себе"?
    Ну , если Вы считаете , что доктор нормальный может сказать ( как вас муж терпит с такими бородавками ?)то тогда все ок , для меня он был не тактичным , грубым , перчатки не того размера купила , пойди поменяй ,и все в этом духе , стой там не подходи , шкрябал мне на образец кожу , написали базалиома , я пока дошла до лаборатории чуть сознание не потеряла , короче это врач не доя детей и не каждый взрослый такое будет терпеть , отношение ужасное , хотя я до этого была в Виртусе , просто пошла перепроверить диагноз , там сказали все ок , так и вышло , но пока ждала эти анализы поседела, никакой он не врач от Бога , а ужастный престарелый мужик , с накрашенными бровями , обиженный на уходящую молодость

  3. Вверх #4843
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    Ну , если Вы считаете , что доктор нормальный может сказать ( как вас муж терпит с такими бородавками ?)то тогда все ок , для меня он был не тактичным , грубым , перчатки не того размера купила , пойди поменяй ,и все в этом духе , стой там не подходи , шкрябал мне на образец кожу , написали базалиома , я пока дошла до лаборатории чуть сознание не потеряла , короче это врач не доя детей и не каждый взрослый такое будет терпеть , отношение ужасное , хотя я до этого была в Виртусе , просто пошла перепроверить диагноз , там сказали все ок , так и вышло , но пока ждала эти анализы поседела, никакой он не врач от Бога , а ужастный престарелый мужик , с накрашенными бровями , обиженный на уходящую молодость
    А
    Вот ,как раз,в Виртусе у меня базалиома и пропустили,при этом все мило улыбались.Потом обратилась к Ткачу,тоже «шрябал»,брал образец на гистологию(а по другому никак)-не приятно,но ничего страшного.
    Я шла к специалисту,а не за приятными улыбками.
    Да,он человек специфический,в теме мы это обсуждали.

  4. Вверх #4844
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    Ну , если Вы считаете , что доктор нормальный может сказать ( как вас муж терпит с такими бородавками ?)то тогда все ок , для меня он был не тактичным , грубым , перчатки не того размера купила , пойди поменяй ,и все в этом духе , стой там не подходи , шкрябал мне на образец кожу , написали базалиома , я пока дошла до лаборатории чуть сознание не потеряла , короче это врач не доя детей и не каждый взрослый такое будет терпеть , отношение ужасное , хотя я до этого была в Виртусе , просто пошла перепроверить диагноз , там сказали все ок , так и вышло , но пока ждала эти анализы поседела, никакой он не врач от Бога , а ужастный престарелый мужик , с накрашенными бровями , обиженный на уходящую молодость
    Мда...... а что ж так хвалят его тут на 200 страниц...

  5. Вверх #4845
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,769
    Репутация
    14834
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    Выбирайте либо диспансер(я бы к Ткачу ребёнка не вела )но это мое личное мнение , он не в себе , либо любая частная клиника , Виртус , Одрекс ( Демский )главное , перед этим проверить дерматоскопию сделать , после лазерного удаления нечего отправлять на гистологию , Вы уверенны , что там полный порядок ? Тогда можно и лазером
    Я была у Ткача,он не смотрит детей,так мне и сказал,он отправил меня в детскую,я спросила у тех,кто ТОЧНО знает,где ДЕТЯМ удаляют лазером родинки.

  6. Вверх #4846
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Я была у Ткача,он не смотрит детей,так мне и сказал,он отправил меня в детскую,я спросила у тех,кто ТОЧНО знает,где ДЕТЯМ удаляют лазером родинки.
    А ребенка он видел? Дочке 13 лет удалял папиллому, правда, она выше меня ростом. Я не спрашивала, зашла, попросила посмотреть меня и дочь. Карточка была выписана на меня, дочери выдана справка об удалении. Честно, вот я даже не знала, куда еще податься, у Ткача не в первый раз, он всегда предельно вежлив.
    На сегодняшний день, кроме частных клиник, все специалисты принимают только с электронным направлением от семейного врача или педиатра.

  7. Вверх #4847
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,769
    Репутация
    14834
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    А ребенка он видел? Дочке 13 лет удалял папиллому, правда, она выше меня ростом. Я не спрашивала, зашла, попросила посмотреть меня и дочь. Карточка была выписана на меня, дочери выдана справка об удалении. Честно, вот я даже не знала, куда еще податься, у Ткача не в первый раз, он всегда предельно вежлив.
    На сегодняшний день, кроме частных клиник, все специалисты принимают только с электронным направлением от семейного врача или педиатра.
    Я была с сыном,правда,ему тогда ещё не было 12... Он удалил лазером папиллому?

  8. Вверх #4848
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Я была с сыном,правда,ему тогда ещё не было 12... Он удалил лазером папиллому?
    Заморозил- криодеструкция. Приятельнице папилломы, которые она всю жизнь считала родинкам, тоже замораживал. Мне базалиому в области глаза тоже удаляли методом крио, он считается самым щадящим относительно рубцов и действенным. Ткач разными инструментами работает. Скальпелем тоже режет.
    Последний раз редактировалось lana2007; 09.09.2021 в 22:58.

  9. Вверх #4849
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,769
    Репутация
    14834
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Заморозил- криодеструкция. Приятельнице папилломы, которые она всю жизнь считала родинкам, тоже замораживал. Мне базалиому в области глаза тоже удаляли методом крио, он считается самым щадящим относительно рубцов и действенным. Ткач разными инструментами работает. Скальпелем тоже режет.
    Это точно невус,и я ищу лазер

  10. Вверх #4850
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    415
    Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость удаление родинки у Ткача, понятно, что все индивидуально, но хотя бы "от и до"
    Назавтра у меня истерика и шопинг.....

  11. Вверх #4851
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Подскажите кто под глазом удалял ксантелазмы?(жёлтые такие бляшки не большие)или посоветуйте адекватного дерматолога можно и в частной клинике. Про Ткача начиталась и уже точно не пойду
    .ещё всё ещё хочу удалить красные точки ...может кто подскажет с адекватными ценами и качественно..под глазами очень страшно что то делать,но эстетически очень надоело на это смотреть.Заранее благодарна
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  12. Вверх #4852
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Подскажите кто под глазом удалял ксантелазмы?(жёлтые такие бляшки не большие)или посоветуйте адекватного дерматолога можно и в частной клинике. Про Ткача начиталась и уже точно не пойду
    .ещё всё ещё хочу удалить красные точки ...может кто подскажет с адекватными ценами и качественно..под глазами очень страшно что то делать,но эстетически очень надоело на это смотреть.Заранее благодарна
    виртус судостроительная. Но После удаления через год будут белые пятна.
    Что смущает вас в ценах? Это стоит до 500 грн я примерно. В трех нулях не исчесляется
    Красные точки(если это точки) парные или одиночные?

  13. Вверх #4853
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Подскажите кто под глазом удалял ксантелазмы?(жёлтые такие бляшки не большие)или посоветуйте адекватного дерматолога можно и в частной клинике. Про Ткача начиталась и уже точно не пойду
    .ещё всё ещё хочу удалить красные точки ...может кто подскажет с адекватными ценами и качественно..под глазами очень страшно что то делать,но эстетически очень надоело на это смотреть.Заранее благодарна
    Под глазом не страшно. Обезболят и прижгут. Глаза закроете да и всё
    Это не на расничном крае

  14. Вверх #4854
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Подскажите кто под глазом удалял ксантелазмы?(жёлтые такие бляшки не большие)или посоветуйте адекватного дерматолога можно и в частной клинике. Про Ткача начиталась и уже точно не пойду
    .ещё всё ещё хочу удалить красные точки ...может кто подскажет с адекватными ценами и качественно..под глазами очень страшно что то делать,но эстетически очень надоело на это смотреть.Заранее благодарна
    добрый день , с таким можно пойти в Аристо , на сайте есть цены , позвонить можно спросить , там хорошие специалисты

  15. Вверх #4855
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    виртус судостроительная. Но После удаления через год будут белые пятна.
    Что смущает вас в ценах? Это стоит до 500 грн я примерно. В трех нулях не исчесляется
    Красные точки(если это точки) парные или одиночные?
    Точки одиночные....пятна не сойдут?500 грн в виртусе?это за 1?
    Позвонила в Аристо,консультация всего 200 грн и если в течении 2 недель делаешь процедуру,деньги остаются на счету)
    Спасибо всем за советы)
    Последний раз редактировалось mclarenna; 14.09.2021 в 12:42.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  16. Вверх #4856
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Точки одиночные....пятна не сойдут?500 грн в виртусе?это за 1?
    Позвонила в Аристо,консультация всего 200 грн и если в течении 2 недель делаешь процедуру,деньги остаются на счету)
    Спасибо всем за советы)
    Пятна после удаления останутся
    Точки одиночные - проблемы с печенью
    Они не удаляются
    До 500 это ДО 500 . На консультации скажут Точно.
    Я диапазон привела цен
    Значит 200 прекрасно в Аристо

  17. Вверх #4857
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Пятна после удаления останутся
    Точки одиночные - проблемы с печенью
    Они не удаляются
    До 500 это ДО 500 . На консультации скажут Точно.
    Я диапазон привела цен
    Значит 200 прекрасно в Аристо
    С печенью полный порядок,регулярно проверяю...есть пару камней в желчном,но активно их растворяю препаратами,строгую диету и зож держу много лет...видимо причина в другом .может и наследственность..у меня и у сестры и у мамы после 35 активно появились..с печенью проблем тоже нет..красные точки удаляются прекрасно лазером,читала кучу отзывов на данную процедуру.
    Спасибо,пятна конечно это не комильфо,ну в Аристо уже расспрошу всё и решу
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  18. Вверх #4858
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    С печенью полный порядок,регулярно проверяю...есть пару камней в желчном,но активно их растворяю препаратами,строгую диету и зож держу много лет...видимо причина в другом .может и наследственность..у меня и у сестры и у мамы после 35 активно появились..с печенью проблем тоже нет..красные точки удаляются прекрасно лазером,читала кучу отзывов на данную процедуру.
    Спасибо,пятна конечно это не комильфо,ну в Аристо уже расспрошу всё и решу
    Сосуды тоже удаляются лазером прекрасно, через месяц всё на своем месте и даже больше, не читала, делала.
    Ну удалите - отпишитесь , если не трудно

  19. Вверх #4859
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Подскажите, у меня бородавка похожа как на фото на нижнем веке, въелась в веко, если так можно сказать.
    Подскажите, каким методом такую удаляют и к какому врачу лучше пойти? Буду благодарна за советы, нахожусь пока заграницей и не могу особо прозванивать.

  20. Вверх #4860
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    подскажите, чем удаляет родинки Ткач. Радиоволновым ножом или лазером?


Ответить в теме
Страница 243 из 258 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения