Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 7294 из 7373 ПерваяПервая ... 6294 6794 7194 7244 7284 7292 7293 7294 7295 7296 7304 7344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 145,861 по 145,880 из 147460
  1. Вверх #145861
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Я не рыбак,но если у женщины опарыши,то это не к добру))))) анекдот звучит по другому,но кто я,чтобы исправлять гуру))))
    Гуру - шмуру) А как он звучит в оригинале?
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"


  2. Вверх #145862
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,392
    Репутация
    2643
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    ну судя по твоему рассказу и некоторому опыту компаний, то обычно в компании снасти и прикормка и наживка одинаковые. И место, остаётся только точность броска и чувство рельефа и дна не будем же мы говорить что в компании где один ловит больше другого используют разные наживки разное время суток и сезон для ловли в компании все пытаются копировать самого успешного
    Всё сложнее. Каждый приносит из дома своё... И подкормку и насадку... Я никому не доверю! Но самое-самое - снасти! Узелок, которым привязывают крючок может сохранить до 40-50% веса вылавливаемой рыбы! Если его вяжут через шерстинку... Мелочь?
    Способ хранения запасных поводков, сохраняет 20-30% времени ужения! Потому что на замену поводка, вообще, не уходит время! И т.д. и т.д. Наличие отцепа, качество багра... заточка крючков... Распознование места лова по ряби на поверхности... Миллион всяких мелочей... Снасти должны быть безупречными!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  3. Вверх #145863
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,392
    Репутация
    2643
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Гуру - шмуру) А как он звучит в оригинале?
    не опарыши, а глисты!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  4. Вверх #145864
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Всё сложнее. Каждый приносит из дома своё... И подкормку и насадку... Я никому не доверю! Но самое-самое - снасти! Узелок, которым привязывают крючок может сохранить до 40-50% веса вылавливаемой рыбы! Если его вяжут через шерстинку... Мелочь?
    Способ хранения запасных поводков, сохраняет 20-30% времени ужения! Потому что на замену поводка, вообще, не уходит время! И т.д. и т.д. Наличие отцепа, качество багра... заточка крючков... Распознование места лова по ряби на поверхности... Миллион всяких мелочей... Снасти должны быть безупречными!
    суть компаний такова, что если вы действительно компания то все хотят иметь поводки и снасти как у Вадика, и удочки и прикормку. Не знаю что там ценного в твоей прикормке если прикормка и насадка Вадика дает в два раза лучший результат? все как всегда среди людей равняются на лучшего. если у вас не так, тогда вы не компания, а так собравшиеся знакомые для удешевления расходов на транспортировку себя к месту лова.

  5. Вверх #145865
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,392
    Репутация
    2643
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    в компании все пытаются копировать самого успешного
    Как ни старайся, а талант не скопируешь!
    Точность заброса спиннинга достигается тем, что в выходные идешь на стадион и бросаешь спиннинг 1000 раз на точность попадания в метровый кружок за 100 метров!
    Попробуй, скопируй... Ага...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  6. Вверх #145866
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Как ни старайся, а талант не скопируешь!
    Точность заброса спиннинга достигается тем, что в выходные идешь на стадион и бросаешь спиннинг 1000 раз на точность попадания в метровый кружок за 100 метров!
    Попробуй, скопируй... Ага...
    я не могу похвастаться умением забросить спиннинг на сто метров да еще и 1000 раз.

    И да про некий талант я и говорил ранее а ты плел про то что в одной компании у всех разные поводки крючки талант приготовления всего этого и так же прикормки и наживки... как бы совокупность всего дает результат. хотя в остатке остается только талант правильно закинут. да? Признать талант правильно закинут от Вадика не просто?
    Последний раз редактировалось vanja; 19.03.2023 в 16:37.

  7. Вверх #145867
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,392
    Репутация
    2643
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    суть компаний такова, что если вы действительно компания то все хотят иметь поводки и снасти как у Вадика, и удочки и прикормку. Не знаю что там ценного в твоей прикормке если прикормка и насадка Вадика дает в два раза лучший результат? все как всегда среди людей равняются на лучшего. если у вас не так, тогда вы не компания, а так собравшиеся знакомые для удешевления расходов на транспортировку себя к месту лова.
    Мне трудно тебе объяснить... Представь себе... На глубине образовалась ямка величиной пару метров... Надо закинуть спиннинг так, чтобы грузок лежал на краю ямки, а поводок был в ямке... Глубина реки метров 10-12...
    Ямка находится на форватере метрах в 40-50 от лодки, с которой ты ловишь. Попадешь ты в такое место дважды?
    А Вадик попадал столько раз, сколько хотел! Пока не отлавливал всю стайку...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  8. Вверх #145868
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3557
    Я это говорю не просто так, ездил я компаниях и были у нас свои "Вадики" и вот ты пользуешься точно такой же прикормкой как и Вадик , таким же поводком как у Вадика вадком связанный , насаживаешь наживку как Вадик, Вадиком приготовленную, но закидаешь в конечном итоге же ты, Вадик ловит ты нет ...

  9. Вверх #145869
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Мне трудно тебе объяснить... Представь себе... На глубине образовалась ямка величиной пару метров... Надо закинуть спиннинг так, чтобы грузок лежал на краю ямки, а поводок был в ямке... Глубина реки метров 10-12...
    Ямка находится на форватере метрах в 40-50 от лодки, с которой ты ловишь. Попадешь ты в такое место дважды?
    А Вадик попадал столько раз, сколько хотел! Пока не отлавливал всю стайку...
    ну так я тебе с самого начала и сказал что в компаниях чаще всего бывает все одинаковое, кроме рук закидывающего. А ты мне талдычишь про заточку своего личного именного крючка и особенного узла на крючке.

  10. Вверх #145870
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,428
    Репутация
    10114
    Я не рыбак, мои муж и сын рыбаки.
    Снасти у обоих одинаковые, прикормка тоже одинаковая. Даже звоночки на удочка одинаковые .
    И озеро одно . Один ловит раз за разом, а второй сидит и ничего у него не клюёт
    Венера в скорпионе

  11. Вверх #145871
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,581
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Мне трудно тебе объяснить... Представь себе... На глубине образовалась ямка величиной пару метров... Надо закинуть спиннинг так, чтобы грузок лежал на краю ямки, а поводок был в ямке... Глубина реки метров 10-12...
    Ямка находится на форватере метрах в 40-50 от лодки, с которой ты ловишь. Попадешь ты в такое место дважды?
    А Вадик попадал столько раз, сколько хотел! Пока не отлавливал всю стайку...
    Я прошу прощения, а что Вадик водку не пьет, а может без закуски давно не пил или хочет купаться не по плану? пусть и свой и чужой спининг забрасывает!)

  12. Вверх #145872
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,392
    Репутация
    2643
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, а что Вадик водку не пьет, а может без закуски давно не пил или хочет купаться не по плану? пусть и свой и чужой спининг забрасывает!)
    Не-е-е... Пить водку и ловить рыбу - это разные мероприятия! Кстати, так же, как и... вотэтосамое... извините... за выражение... ЛюбовЪ!
    Совсем заброс не туда! Клёва даже намека нет! Снасти путаются! В показаниях... Пописять они стоя в лодке не умеют!
    Короче! К рыбалке не готовы! И то им скучно, то им что-то хочется! Каждые пять минут разное... Дома пусть сидят!
    Последний раз редактировалось Ніколи; 19.03.2023 в 17:32.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  13. Вверх #145873
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Я постараюсь так больше не делать
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #145874
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Раздражают рыбаки)
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #145875
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Раздражают рыбаки)
    и футболисты?)))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  16. Вверх #145876
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    и футболисты?)))
    Эти в первую очередь)
    Особенно, как вспомню, что творили марокканцы...нафиг футбол)
    Россия должна быть разрушена (с)

  17. Вверх #145877
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,616
    Репутация
    6466
    Обожаю рибалку.
    На Турунчуке в Беляевке понравилось

  18. Вверх #145878
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,392
    Репутация
    2643
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    ну так я тебе с самого начала и сказал что в компаниях чаще всего бывает все одинаковое, кроме рук закидывающего. А ты мне талдычишь про заточку своего личного именного крючка и особенного узла на крючке.
    Спасибо за хамство - "талдычишь"! Уважил! Искренне - спасибо! Я думал, мы беседуем...
    Оказывается ботаем...
    Какая бы чудесная не была компания, каждый рыбак берет СВОИ снасти! Почему? Потому что он привык к строю своего спиннинга или удилища; он сам готовит свои поводки; он сам завязывет свои крючки; у него свои грузила; свои отводы. Сам варит пшенку (надо поймать момент подгорания)... Подгоняет под условия предстоящей рыбалки грузила, поплавки...
    Процесс рыбалки - дело индивидуальное! То есть, приехать можно компанией, но каждый рыбачит отдельно - сам по себе! И добивается успеха согласной своему таланту в подготовке каждого элемента: от выбора червяков до умения самортизировать падение кормушки на воду при забросе...
    Еще важный фактор: нужно понимать, что рыба ведет себя осторожно, опасаясь, как любое животное! Она избегает любых опасностей и видит, и чувствует всё там, где мы не аккуратны: оставили торчащую леску, кончик крючка, странный запах... В ней нужно вызвать интерес к наживке, заставить ее не бояться... искусить её, совратить...
    Она находится между жизнью и смертью! От рыбака требуется искусство!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  19. Вверх #145879
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Я постараюсь так больше не делать
    Писать стоя в лодке ?

  20. Вверх #145880
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,581
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Писать стоя в лодке ?
    Если один в лодке, то можно, если двое, то ни в коем случае против ветра... Но в лодке гадить не стоит)


Ответить в теме
Страница 7294 из 7373 ПерваяПервая ... 6294 6794 7194 7244 7284 7292 7293 7294 7295 7296 7304 7344 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения