Тема: Покупка Ж/Д билетов

Ответить в теме
Страница 20 из 90 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1786
  1. Вверх #381
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Подскажите, а у нас с Одессы в Киев ходят какие нибудь поезда которые прибывают в Киев раньше черноморца? надо быть в 8-00 утра в Борисполе, не знаю как правильно спланировать.


  2. Вверх #382
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    Подскажите, а у нас с Одессы в Киев ходят какие нибудь поезда которые прибывают в Киев раньше черноморца? надо быть в 8-00 утра в Борисполе, не знаю как правильно спланировать.
    Есть такие:
    Поезд 94 Одесса -- Минск. Одесса отпр. 15.46; Киев приб. 1.46. Из Одессы по нечётным.
    Поезд 24 Одесса -- Москва. Одесса отпр. 15.56; Киев приб. 1.54. Ежедневно.
    Времени будет вагон, можно будет успеть хоть пешком прийти в аэропорт и десять раз "подумать о пилоте" ))))))))).
    Ничего другого нет.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 16.06.2015 в 20:22.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #383
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Кто-то брал билеты через "Пласке"? Это правда, что у них бронь есть?

  4. Вверх #384
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    313
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    Подскажите, а у нас с Одессы в Киев ходят какие нибудь поезда которые прибывают в Киев раньше черноморца? надо быть в 8-00 утра в Борисполе, не знаю как правильно спланировать.
    я в таком случае еду через Николаев. Поезд из Николаева приходит в 6 утра.

  5. Вверх #385
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Почти в шесть.
    Тоже вариант! Автобусом до Николаева ехать -- в два счёта! )))))).
    п. 122/121 Николаев -- Киев: отпр. 19.19; приб. 5.45. Ежедневно.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 17.06.2015 в 22:39.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #386
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Добрый день сажите если в электронной базе нет билетов есть ли они просто в кассе или база одна? Надо билеты но нижнее хоть одно место... а нет

  7. Вверх #387
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    Добрый день сажите если в электронной базе нет билетов есть ли они просто в кассе или база одна? Надо билеты но нижнее хоть одно место... а нет
    Их почти никогда нет Даже за 10-20 дней... Особенно летом

  8. Вверх #388
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Форумчане,у меня такой вопрос.Дело в том, что моя подруга потеряла билет ,точнее приехала с Киева, дома в Одессе у нее вытащили кошелек.Там был билет .Скажите,как то можно восстановить или это уже все.?

    ей надо в бух отчитаться,помнит место,вагон,позвонила в жд кассу- сказали такое невозможно.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  9. Вверх #389
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    15
    по идее возможно, т.к. билет именной, и ей должны восстановить или дать копию по предъявлению паспорта.
    но где и как это делать не скажу(

  10. Вверх #390
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Я тоже так думаю, что возможно. Но это будет не повторный билет, так как поездка уже состоялась и выписывать "дубликат" нет никакого резона, но в базе данных осталась информация о поездке и владельце билета, так как они именные. Мне кажется, что можно получить такое подобие справки с данной информацией на данного пассажира. Где это делается -- сходу не скажу, так как с этим ещё не сталкивался в своей практике. Могу посоветовать обратиться за консультацией к дежурному по Вокзалу, может он что-то подскажет, как там поступить или что посоветует.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #391
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю, что возможно. Но это будет не повторный билет, так как поездка уже состоялась и выписывать "дубликат" нет никакого резона, но в базе данных осталась информация о поездке и владельце билета, так как они именные. Мне кажется, что можно получить такое подобие справки с данной информацией на данного пассажира. Где это делается -- сходу не скажу, так как с этим ещё не сталкивался в своей практике. Могу посоветовать обратиться за консультацией к дежурному по Вокзалу, может он что-то подскажет, как там поступить или что посоветует.
    Благодарю ) Подруга обратилась к зам.начальника вокзала-та сказала,что сделать ничего не может.Билеты есть в базе, но фамилий в самой сохраненной базе нет.Типа, ничем помочь не могут.
    Я сама 10 лет назад столкнулась с такой же ситуацией.То же в Киеве, через 3 дня приехала в Одессу домой и подошла к зам начальника вокзала- ее кабинет находился на 2 ом этаже вокзала- и мне благодаря ей выдали дубликат,я тогда без проблем отчиталась.А подруге посоветовала пойти-судя по всему,все поменялось не в лучшую сторону.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  12. Вверх #392
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Вот и ладушки, что разрешилось! )))))))))))))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #393
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Благодарю ) Подруга обратилась к зам.начальника вокзала-та сказала,что сделать ничего не может.Билеты есть в базе, но фамилий в самой сохраненной базе нет.Типа, ничем помочь не могут.
    Я сама 10 лет назад столкнулась с такой же ситуацией.То же в Киеве, через 3 дня приехала в Одессу домой и подошла к зам начальника вокзала- ее кабинет находился на 2 ом этаже вокзала- и мне благодаря ей выдали дубликат,я тогда без проблем отчиталась.А подруге посоветовала пойти-судя по всему,все поменялось не в лучшую сторону.

    Как вариант - подойти к маршрутчикам Одесса - Киев и за пару-тройку гривен купить у них чистый билет на автобус с печатью. А там уже самостоятельно заполнить. Для бухгалтерии что ж/д, что автобус разницы быть не должно. Так что и баба с возу, и волки сыты.
    65-85-Лягуша!

  14. Вверх #394
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    У нас нет. В нашей "конторе" все перед командировкой с ходу получают предупреждение: никаких автобусов -- только поезд и только рекомендованный маршрут. Есть рекомендация ездить поездами и только поездные билеты подлежат компенсированию. Но если так уж по душе автобус, то -- вперёд! Но только за свой счёт!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  15. Вверх #395
    Частый гость Аватар для ТАСНИМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    567
    Репутация
    134
    Подскажите, когда будет снова ездить поезд Санкт-Петербург-Одесса.
    Раньше было очень удобно на нем ехать в Беларуссию.
    В 18.30 отправка поезда и около 10.00 прибытие в место назначения(ст.Козенки)?
    Какая скидка на покупку билета ребенку до 12 лет?
    Заранее спасибо

  16. Вверх #396
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Абсолютно не будет поезда Одесса -- Санкт Петербург. В Беларусь сегодня из Одессы ехать можно только поездом Одесса -- Миниск через Киев, Чернигов, Гомель и Жлобин.
    Поезд 094Ш, Одесса — Минск
    Дети до 14 лет (если не ошибаюсь в возрасте) плотЮт () 75 градусов, пардон () процентов стоимости (в советское время было до 10 лет и 25 % стоимости).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 24.06.2015 в 01:08.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  17. Вверх #397
    Частый гость Аватар для ТАСНИМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    567
    Репутация
    134
    Спасибо Вам огромное за ваш ответ.
    Вы мне очень помогли

  18. Вверх #398
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Как вариант - подойти к маршрутчикам Одесса - Киев и за пару-тройку гривен купить у них чистый билет на автобус с печатью. А там уже самостоятельно заполнить. Для бухгалтерии что ж/д, что автобус разницы быть не должно. Так что и баба с возу, и волки сыты.
    Спасибо))) Так и сделаа она, слава Богу, что у них хоть автобусы разрешают.Подошла сначала в Автолюкс,потом договорились на автовокзале за определенную плату.))))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  19. Вверх #399
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Подскажите, если на сайте нет билетов (мне нужно 1 нижнее место) за неделю-две до нужной даты, есть вероятность что появится за день-два до даты?

    Может есть кто-то кто может помочь с билетами?

  20. Вверх #400
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Такая вероятность есть, так как продажа сегодня организована повагонная.
    Как Вы видите помощь Вам? Наличие билетов есть на сайте, равно как и в кассе в определённый момент времени. Только администрация решает, что давать в продажу, а что пока придержать. Сервер по продаже билетов -- только для служебного пользования с очень ограниченным кругом доступа лиц, имеющих право что-то регулировать в нём. Несанкционированный доступ к серверу и базе данных -- так это уже пахнет хакерством и эта база данных закрыта для стороннего пользователя.
    Нужно мониторить сайт УЗ (Букинг), либо дежурить около касс в ожидании появления заветного местечка в любой момент.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.06.2015 в 01:18.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 20 из 90 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения